Результаты опроса: С каким dll (sdk) компонентом вы играете в мод?

Голосовавшие
197. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • RevolutionDCM

    145 73.60%
  • Evolution of war

    42 21.32%
  • Со стандартной dll

    22 11.17%
  • Не играю в этот мод

    9 4.57%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 66 из 116 ПерваяПервая ... 165665666776 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,301 по 1,320 из 2302

Тема: Пожелания по развитию мода RedForce.SB

  1. #1301
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    как тут тихо =)
    в течении часа-двух выложу патч 1.4.2...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #1302
    Вот и славненько Бум посмотреть..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #1303
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    так... вопрос.... на чём мы там в конце концов сошлись то?
    ты должен был сделать и скинуть, так?
    если да, то кидай на почту... буду добавлять (изменять)...
    Ушло. А ни на чем не сошлись. Замечаний как-то не было, видимо все согласны
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #1304
    Цитата Сообщение от kunak_
    Ушло. А ни на чем не сошлись. Замечаний как-то не было, видимо все согласны
    Давно надо было. Читать описание - это одно, играть - немного другое.
    По игре я отказался от многих плюшек (или читерские, или бесполезные, или вредные).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #1305
    можно включить увеличение стоимости кораблям в два раза (только боевым) - Firral
    можно включить ослабление транспортных судов в атаке в 2 раза (все после галеры)

    Можно узнать а зачем это?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #1306
    Поселенец Аватар для Firral


    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Мурманская область - Рязань - Санкт-Петербург
    Сообщений
    25
    Цитата Сообщение от Tionad123 Посмотреть сообщение
    можно включить увеличение стоимости кораблям в два раза (только боевым) - Firral
    можно включить ослабление транспортных судов в атаке в 2 раза (все после галеры)

    Можно узнать а зачем это?
    Ну про стоимость это было мое ходатайство.
    Логика здесь вот в чем: В игре танк (условно пусть это танковый полк) и линкор стоят примерно одинаково. Однако в реальной истории линкоры были очень дорогими, и требовали колоссальных средств для их постройки (именно поэтому СССР так и не построил не одного, а Япония например имела только два своих линкора типа Ямато). В игре же линкоров целые косяки ходят!!!
    А причина проста - стоимость улучшения сравнительно небольшая, и открыв новую технологию за пару ходов у игрока обнаруживается целый флот линкоров (в которые превращаются эскадренные броненосцы). Опять же, если взглянуть на историю, то старые суда служили еще довольно долго (так как новые стоили больших денег), а поэтому паровой флот не должен исчезать за каких нибудь 5 игровых лет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #1307
    Ура, патч.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #1308
    Цитата Сообщение от Firral Посмотреть сообщение
    Ну про стоимость это было мое ходатайство.
    Логика здесь вот в чем: В игре танк (условно пусть это танковый полк) и линкор стоят примерно одинаково. Однако в реальной истории линкоры были очень дорогими, и требовали колоссальных средств для их постройки (именно поэтому СССР так и не построил не одного, а Япония например имела только два своих линкора типа Ямато). В игре же линкоров целые косяки ходят!!!
    А причина проста - стоимость улучшения сравнительно небольшая, и открыв новую технологию за пару ходов у игрока обнаруживается целый флот линкоров (в которые превращаются эскадренные броненосцы). Опять же, если взглянуть на историю, то старые суда служили еще довольно долго (так как новые стоили больших денег), а поэтому паровой флот не должен исчезать за каких нибудь 5 игровых лет.
    ИМХО простое увеличение стоимости не ограничит кол-во (тех же линкоров) только превращение в УЮ (не больше N штук)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #1309
    В планах по 1.4.3 - нет усиления киборгов и автоматонов((((?? не будут правиться???
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #1310
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    > В планах по 1.4.3 - нет усиления киборгов и автоматонов((((?? не будут правиться???

    наверно пока нет... простого усиления, как тут решили, не достаточно, а добавлять новые модели пока не понятно какие и как.... так что наверно позже... но я ещё подумаю...

    по кораблям.... отмены улучшения чего-либо (эск.броненосцев) во что-нибудь (линкоры) не будет... другие идеи сырые.... обсуждайте =)

    .....
    застряли мы тут у входа в дон.... наверно в понедельник таки зайдем в ростов...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #1311
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от MoRp Посмотреть сообщение
    Есть вариант ввести -1 монету на содержание каждой единицы линкоров. Это не решит проблему но существенно уменьшит их количество, особенно наряду с увеличением стоимости апгрейда броненосец-линкор на 25%-40%
    стоимость содержания ни как не повлияет на количество... по крайней мере ИИ точно на это ориентироваться не будет... это только у игрока, возможно, станет меньше линкоров...

    стоимость апгрейта только замедлит улучшение, но не уменьшит общее количество.... да и стоимость апгрейта на прямую не задается, а скорее всего рассчитывается как разница в стоимости в молотках...

    Цитата Сообщение от DenORIG Посмотреть сообщение
    Данное графическое недоразумение (см. на скрине), полагаю, не только у меня наблюдается. Можно это как-то исправить? А то больно уж мозолит глаза халтурка...
    практически все новые кнопки в моде с такой рамкой... те же новые юниты....
    можете считать это фишкой мода (чтобы были видны добавленные модом возможности)))

    Цитата Сообщение от Vovan66 Посмотреть сообщение
    2)Добавить в игру новый юнит - «караван» для перевозки молотков и ускорения строительства зданий в городе (iBaseHurry). Каждый город в игре развивается самостоятельно, за счёт местных ресурсов, и не имеет никакого значения какое у вас государство - дохленькое в три города или огромная империя в двадцать городов. Если будет караван, то можно будет распределять ресурсы по нужным местам, и не нужны будут такие странности как молотки от гавани. Если обратиться к реальности, то вот примеры: Санкт-Петербург на болотах, Байконур в степи, Лас-Вегас в пустыни и т.д.
    этот вопрос уже всплывал.... ответа как такое добавить, и при этом чтобы и ИИ умел им пользоваться, нет...
    и хватит про гавани... почему то ни кто не возмущается молоткам от статуй моай...

    Цитата Сообщение от Vovan66 Посмотреть сообщение
    1)Изменить способ распространения лошадей. Сейчас они распространяются как ископаемый ресурс: есть доступ к «лошадиному месторождению» - скачешь на коне, утратил доступ - гуляй пешком. Предлагаю сделать производство конных юнитов в зависимости от наличия здания «конюшня», а не от пастбища. А постройку конюшни только при доступе к пастбищу. Так лошади будут распространяться равномернее, как в жизни.
    в принципе вариант.... у кого какие мнения....?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #1312
    Я что то не пойму то ли раньше не замечал, то ли такого не было - почему все пехотинцы (на "Конвеере") автоматически без прокачки + 25% если огнестрел (клещи) - при чем у всех???? - такое разве было??? Получается "чистыми" без прокачки они автоматически сильнее парашютистов, морпехов и диверсантов которые изучаются ого-го насколько позже - 25 против 24 .. да не было вроде такого .... а если не дай бог кто прорвется к конвееру первым ?? что тогда с фузилерами против них??? и на кой смысл тогда пулемётчики?? - да не было у пехотинцев автоматически + 25% против огнестрела, не было ...
    пехотинец 4 уровня с прокачкой клещи и 20% к силе равен мотопехоте изучаемой на "робототехнике" ...33 против 32 ....
    развейте мои сомнения ... простые пехотинцы не имели такого автоматического бонуса???
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #1313
    Действительно чистая бтс пехотинец тоже +25% (что то я вобще на этот бонус не обращал внимания) переиграл уйму сценариев... нда ...
    Я наверно упустил обсуждение киборгов?? помнится что была задумка просто на их усилении - зачем менять модели??? они очень неплохие да и по сути эти юниты имеют свое преимущество перед остальными....
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #1314

    Question

    А скажи пожалуйста, след патч как скоро ожидать? Ну я всё понимаю,
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    ну если есть время и желание (у меня счас и с тем и с тем проблемы))...
    вопрос простой - начинать или ждать Игра с прошлого патча на этом не пошла... Или будет совместимость?
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    ИСПРАВЛЕНИЯ

    - Магнитные дороги не дают обещанных молотков лесопилкам И там и сям... - Kunak
    - Jemhug, Shrimp - даже севопедия переведена - Vorn

    НОВОЕ...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #1315
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Vorn Посмотреть сообщение
    можно на почту skarpov1990*mail.ru
    мне на почту не удобно....
    DATA.zip
    договоритесь между собой как поделите.... или может один сделаешь... ну я думаю при желании разберетесь....

    Цитата Сообщение от kunak_ Посмотреть сообщение
    А скажи пожалуйста, след патч как скоро ожидать? Ну я всё понимаю,
    вопрос простой - начинать или ждать Игра с прошлого патча на этом не пошла... Или будет совместимость?
    я так думаю следующее обновление до нового года точно не выйдет.... а может и до конца января затянется....
    я тут пока не много другими делами занялся...
    решил сделать пару карт для Героев 3-их... в дополнение к этим:
    http://sbgames.narod.ru/Other.html
    так же для Васяки делаю прототип солнечной системы (что-то вроде этого: http://sbgames.narod.ru/ruspages/solarsystem.html) в Unity3D

    Всё это где то с месяц займет.... ну и потом ещё само обновление делать время нужно....
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #1316
    Редактор-наблюдатель Аватар для AFro

    Steam
    76561198030797848

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,092
    Цитата Сообщение от Улин Посмотреть сообщение
    Если кто есть на форуме подскажите что нужно переименовать и где?? не хочет генерировать мод пишет ошибка переименуй или отключи Революции - сам ничего не могу найти((((
    Весьма смутное описание... "пойди туда не знаю куда". Как вариант - проверь, что бы в пути к игре и папкам мода не было кириллических символов. Например, "Мои документы", "Имя пользователя" кириллицей и т.п. (в том числе к папке MyGames - там сейвы обычно хранятся). Т.е. все должно быть латиницей написано.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он...

  17. #1317
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Улин Посмотреть сообщение
    Если кто есть на форуме подскажите что нужно переименовать и где?? не хочет генерировать мод пишет ошибка переименуй или отключи Революции - сам ничего не могу найти((((
    ты издеваешься? где скриншот?
    если это то что я думаю, то там по русски должно быть написано что нужно переименовать... если написано не понятно, значит ошибка.....
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #1318
    Насчет установки Революций на русскую винду.
    Делается папка типа Documents and Settings\Admin\My Games\Beyond the Sword. В нее закидывается CivilizationIV.ini (чтобы прога не ругалась насчет неправильности пути). И эта папка указывается для установки мода. После успешной установки папка RevolutionDCM со всем содержимым перемещается в место действительного расположения папки настроек ( у меня х:\Documents and Settings\Администратор\Мои документы\My Games\Beyond the Sword\). Запускаем игру и все работает.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #1319
    Странно... винда у меня русская, такой проблемы с переименованием не вставало.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #1320
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314


    >>> Странно... винда у меня русская, такой проблемы с переименованием не вставало.

    потому что после установки винды, при первом запуске, было (скорее всего) введено имя пользователя.... на английском...
    а у тех кого "Администратор" - имя пользователя не вводилось... и у них учетная запись по умолчанию...
    что может выйти боком при создании нового пользователя (если вдруг понадобится)...

    Цитата Сообщение от Dimmell Посмотреть сообщение
    Насчет установки Революций на русскую винду.
    Делается папка типа Documents and Settings\Admin\My Games\Beyond the Sword. В нее закидывается CivilizationIV.ini (чтобы прога не ругалась насчет неправильности пути). И эта папка указывается для установки мода. После успешной установки папка RevolutionDCM со всем содержимым перемещается в место действительного расположения папки настроек ( у меня х:\Documents and Settings\Администратор\Мои документы\My Games\Beyond the Sword\). Запускаем игру и все работает.
    не.... вот как ты думаешь.... почему прога ругается?
    мне наверно не чего было делать, вот эти предупреждения о переименовании добавлять?
    а потом ты выходишь на форум и пишешь, что у тебя ошибки в революции периодически вылазят...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 66 из 116 ПерваяПервая ... 165665666776 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Общая игра-сосиска для мода RedForce SCGRF-2
    от Snake_B в разделе Морозилка
    Ответов: 174
    Новое: 20.07.2015, 08:29
  2. Доработанные юниты (для мододелов)
    от Snake_B в разделе RedForce.SB
    Ответов: 11
    Новое: 17.11.2013, 05:54
  3. Разработка мода (все пожелания сюда)
    от Sylexz в разделе Civilization Universalis
    Ответов: 10
    Новое: 01.08.2013, 20:07
  4. Общая игра-сосиска для мода RedForce SCGRF-1
    от Snake_B в разделе Завершенные игры
    Ответов: 98
    Новое: 19.01.2011, 19:52
  5. Пара вопросов по развитию
    от Esu в разделе Civ3 - Игровые вопросы
    Ответов: 25
    Новое: 15.04.2005, 09:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters