+ Ответить в теме
Страница 7 из 34 ПерваяПервая ... 67817 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 672

Тема: Отчеты о рейтинговых играх (дуэли)

  1. #121
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255
    Сыграли игру с Термитником.
    Карта внутреннее море, настройки 15, только без руин (оппонент был настойчив), Персия против Французов.
    Начали, я рванул по традиции, соперник по воле.
    Место бы адекватным для роста, но адовым для производства, поплакав над мечтой о Великой Библиотеке и взял культ ремесленника я замыслил положить врага на лопатки, с помощью бессмертных, но ... противник так и не изучил письменность. Выждав два хода (два хода Термитник блуждал в поисках дома) я принялся за строительство.
    Я не привык менять свои планы, но привык их усовершенствовать ... я взял с ВБ железо.
    В своих странствиях я два раза грабил Генуя, причём первый раз дуболомом, случайно проходя мимо, второй раз метким ... с чего бы такая щедрость, неужели я настолько вселяю страх

    Ну ... не будем отвлекаться.
    В столице заработала машина войны и мечники с композитами побежали сменяя друг друга, рабочии строили дорогу, наука изучала ковку длинных мечей.

    Войска подошли к Лиону и началась массированная атака, меня обстреливали три композита, мечники же убивались о город .... жертвы были не напрасны - Лион пал, а вместе с ним и сила духа Наполеона.
    Противник капитулировал, а Персы начали праздновать победу.
    Спасибо за игру.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство. (Фидель Кастро)
    Никогда не сдавайся - и ты увидишь как сдаются другие
    Идеальных людей нет! Просто найдите такого же сумасшедшего как Вы сами ... я нашёл здесь психов и играю с ними по ночам .. не буди меня док, я не хочу просыпаться
    Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы
    Если Вы недовольны стартом - смените его. Вы же - не дерево!

  2. #122
    Подтверждаю. Карта была удобная для защиты, отбиться было можно, но уж больно он быстро кликал в начале хода. GG.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  3. #123
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    Это же не по демократически даже...
    это технократически, оно ж смотри Истекло:
    Нарушения пользователей Истёкшее нарушение (баллов: 10) Переход на личности
    Выдано Гость 20:31 18.06.2013
    Примечание администрации запрет постинга сутки за переход на личности
    Истекло 20:50 19.06.2013
    придется вручную

    upd:

    Нарушения пользователей Снятое нарушение (баллов: 10 ) Переход на личности
    Выдано Гость 20:31 18.06.2013
    Примечание администрации запрет постинга сутки за переход на личности
    Отменено Гость тех.задержка автоснятия 21:13 20.06.2013
    но это не помогло, группа Banned примерзла

    придется вручную
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  4. #124
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Да есть там что-то... Я с суперрегистра днями снял вручную, тоже на автомате не сработало...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #125
    Сыграли рейтинговую игру Wings_of_liberty - Coolcat.
    Играть договорились по следующим настройкам:



    Мне выпала Англия, противнику - Россия .

    Я играл через традицию, противник через волю. Вначале развивался, отожрав города. Открыв робин гудов пошел в нападение - брал город за городом.
    В итоге - моя победа на 89-м ходу.



    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #126
    Цитата Сообщение от Coolcat Посмотреть сообщение
    Сыграли рейтинговую игру Wings_of_liberty - Coolcat.
    В итоге - моя победа на 89-м ходу.
    Подтверждаю.
    Я долго не мог найти соперника- он оказался в верхнем правом углу. К тому времени уже принял Волю, хотя карта позволяла Традицию.
    Примерно по середине было единственное Чудо природу +10 золотых, к которому я стремился. Но подойдя с третьим поселенцем к Чуду обнаружил вражеского лучника и поселенца, следующим ходом это стал Йорк. Таким образом соперник решил проблему денежного довольствия армии, а меня проблема денег мучала всю игру, периодически сказываясь на науке. Вынуждем был строить рынки, казну и пр. Потом появились йомены. И вообщем то все .
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #127
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    это ж хорошо?
    я руками ставил сутки и 10 баллов, что там с системой настроек приключилось - даже смотреть ниха чю
    сам правила нарушает , хорош)

    TurntheSlayer won Coolcat
    Изи гейм , хоть враг и получил огромное территориальное преимущество и у него была куча пресной воды(у меня ее не было в вообще) , короч он там чето пробовал и у него неполучилось.
    [hide]
    [/hide]
    TurntheSlayer won warlock
    [hide][/hide]
    Играли фрактал , попались острова я пошел в волю думал есть проход , но оказалось что его нет, пошел в развитие и психологической атакой заставил врага сдатся , тк перегонял его по всем параметрам.

    Скажите мне кто играет лучше николо?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #128
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    Да есть там что-то... Я с суперрегистра днями снял вручную, тоже на автомате не сработало...
    бан был на месяц вообще-то , а не на 1 день.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #129
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    Цитата Сообщение от TurntheSlayer Посмотреть сообщение
    Скажите мне кто играет лучше николо?
    Опять играешь с контактниками в изолированное развитие?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  10. #130
    Цитата Сообщение от TurntheSlayer Посмотреть сообщение
    сам правила нарушает , хорош)

    TurntheSlayer won Coolcat
    Изи гейм , хоть враг и получил огромное территориальное преимущество и у него была куча пресной воды(у меня ее не было в вообще) , короч он там чето пробовал и у него неполучилось.
    [hide]
    [/hide]
    TurntheSlayer won warlock
    [hide][/hide]
    Играли фрактал , попались острова я пошел в волю думал есть проход , но оказалось что его нет, пошел в развитие и психологической атакой заставил врага сдатся , тк перегонял его по всем параметрам.

    Скажите мне кто играет лучше николо?
    Не подтверждаю.

    Я предложил сыграть тренировочную игру, опробовать одну стратегию. И потом еще хотел вторую сыграть. Было такое?
    Но ни одного слова касательно каких-либо рейтингов в этой игре недельной давности не было. Может, ты будешь отрицать?

    Если ты заметил, рейтинговые игры подтверждаются либо второй стороной, и/либо скринами о договоренности.

    з.ы.: что же касается самой игры - пошел я через волю в спам городов в армию. Причем, я так ранее не играл.
    Мы родились далеко, и проход между нами был длинной в три клетки и шириной в 1 тайл - очевидно гг.
    з.з.ы.: после сообщений внутри игры, далее в чате стима, и вышеописанной "рейтинговой" игры, сложилось крайне негативное мнение касательно игрока Turtheslayer.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #131
    Цитата Сообщение от Coolcat Посмотреть сообщение
    Не подтверждаю.

    Я предложил сыграть тренировочную игру, опробовать одну стратегию. И потом еще хотел вторую сыграть. Было такое?
    Но ни одного слова касательно каких-либо рейтингов в этой игре недельной давности не было. Может, ты будешь отрицать?

    Если ты заметил, рейтинговые игры подтверждаются либо второй стороной, и/либо скринами о договоренности.

    з.ы.: что же касается самой игры - пошел я через волю в спам городов в армию. Причем, я так ранее не играл.
    Мы родились далеко, и проход между нами был длинной в три клетки и шириной в 1 тайл - очевидно гг.
    з.з.ы.: после сообщений внутри игры, далее в чате стима, и вышеописанной "рейтинговой" игры, сложилось крайне негативное мнение касательно игрока Turtheslayer.
    "Тренировочную игру"
    ну раз нет , то "на нет и суда нет".

    Цитата Сообщение от Dynamic Посмотреть сообщение
    Опять играешь с контактниками в изолированное развитие?
    откуда мне знать кто как играет?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #132
    Цитата Сообщение от TurntheSlayer Посмотреть сообщение
    Скажите мне кто играет лучше николо?
    Дорогой товарищ. Я считаю (и думаю, что многие со мной согласятся), что человек, играющий в циву, имеет развитое логическое мышление или хотя бы обладает зачатками оного. Тема называется "отчеты о рейтинговых играх". Стало быть, имеется рейтинг и интересующийся человек, воспользовавшись поиском, без труда обнаружит этот рейтинг и сделает для себя выводы о том, кто играет лучше, а кто нет. Но на любое правило есть исключение, поэтому, если у тебя возникли проблемы с использованием форумного поиска, то мы тебя непременно научим им пользоваться, ты только скажи, ведь для успешного лечения необходимо, в первую очередь, согласие пациента.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  13. #133
    Цитата Сообщение от Termitnik Посмотреть сообщение
    Дорогой товарищ. Я считаю (и думаю, что многие со мной согласятся), что человек, играющий в циву, имеет развитое логическое мышление или хотя бы обладает зачатками оного. Тема называется "отчеты о рейтинговых играх". Стало быть, имеется рейтинг и интересующийся человек, воспользовавшись поиском, без труда обнаружит этот рейтинг и сделает для себя выводы о том, кто играет лучше, а кто нет. Но на любое правило есть исключение, поэтому, если у тебя возникли проблемы с использованием форумного поиска, то мы тебя непременно научим им пользоваться, ты только скажи, ведь для успешного лечения необходимо, в первую очередь, согласие пациента.
    рейтинг в котором топ1 - парень который мне проиграл когда я только начинал играть - я не считаю вменяемым
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #134
    А какая разница, что ты считаешь? Рейтинг ведь существует для ранжирования силы игроков, а не для того, чтобы дать возможность тебе высказаться
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  15. #135
    Цитата Сообщение от Termitnik Посмотреть сообщение
    А какая разница, что ты считаешь? Рейтинг ведь существует для ранжирования силы игроков, а не для того, чтобы дать возможность тебе высказаться
    хватит меня шкварить я тебя прошу
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #136
    Полководец

    Rating Eragon: 28 место
    Steam
    PrO888333

    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    210
    Сыграли рейтинговую игру PrO888333 - new999day.
    Настройки 15 турнира. Победа PrO888333 на 68 ходу взятием столицы соперника.
    Я играл через волю, оппонент через традицию моногородом, видимо шел к мандекалам, но не успел.
    Стартовое место было идеальным для петрограда, но решил не заморачиваться за него - в итоге
    противник построил петру причем довольно таки быстро ходу к 50, но она ему не помогла. Развитие для воли было стандартным. Строил города и войска.
    Брал дань с ГГ, грабил варваров.
    Несколько скриншотов...



    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #137
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255
    Сыграли партейку с DuelOnPangeaRuinsBarbsGW.
    Карта Пангея, два гг, ограниченное время хода, всё что можно - мне повезёт, уровень сложности - бессмертный.
    Место идеальное для роста (много яблочек), но аховое для производства (помимо города на холме, был ещё один молоток и всё ), в руинах нашёл гончарное дело, решил построить Вбибл по двум причинам - производство у меня было больше и её строил мой соперник.

    Вб взял где-то на 27 ходу - соперник сдался.
    Ну что ж, спасибо за игру.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство. (Фидель Кастро)
    Никогда не сдавайся - и ты увидишь как сдаются другие
    Идеальных людей нет! Просто найдите такого же сумасшедшего как Вы сами ... я нашёл здесь психов и играю с ними по ночам .. не буди меня док, я не хочу просыпаться
    Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы
    Если Вы недовольны стартом - смените его. Вы же - не дерево!

  18. #138
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255
    Сыграли ещё одну игру с DuelOnPangeaRuinsBarbsGW. Майя против Сонгай.
    Карта перестрелка, настройки 15 турнира.
    На старте мне не везло, в руинах находил исключительно лагеря варваров, в бою с Майей потерял воина (Майя апнулся в композитов), наблюдая силу армии в 6к против 14к, заметно очканул и с постройки Вбибл взял металлоконструкции.
    Построив меткого и не обнаружив увеличение численности вражеской армии - построил пирамиды, Всады и Петру, настроил арбов, апнул всадников и за ход снёс первый город соперника, на чём собственно игра и захлебнулась.

    Спасибо за игру, заставил понервничать при старте
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство. (Фидель Кастро)
    Никогда не сдавайся - и ты увидишь как сдаются другие
    Идеальных людей нет! Просто найдите такого же сумасшедшего как Вы сами ... я нашёл здесь психов и играю с ними по ночам .. не буди меня док, я не хочу просыпаться
    Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы
    Если Вы недовольны стартом - смените его. Вы же - не дерево!

  19. #139
    При наличии отсутвия у соперника Ancient Wonders DLC на равнинных картах особое значение приобретает Библа. После неё можно строит Сады. Таким образом обеспечивается подавляющее превосходство при атаке в Средневековье. Почему-то у меня было меньше производства в обеих партиях для Библы. Во второй партии расстояние между нашими столицами не позволило бы в начале напасть пехотой.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #140


    Та не косарар , просто
    Duel: Kosarar (27) lost to turntheslayer (9).
    Duel: Kosarar (25) lost to turntheslayer (9).
    Duel: Kosarar (15) lost to turntheslayer (11).
    Duel: Kosarar (10) lost to turntheslayer (14).
    Duel: Kosarar (7) lost to turntheslayer (15).
    А библа и сады для нубчиков , я повторюсь еще раз
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 7 из 34 ПерваяПервая ... 67817 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отчеты об ошибках на форуме
    от Snake_B в разделе Сайт и форум
    Ответов: 46
    Новое: 12.06.2022, 13:23
  2. Отчеты об ошибках по моду RedForce.SB
    от Snake_B в разделе RedForce.SB
    Ответов: 1281
    Новое: 07.12.2020, 04:29
  3. Отчеты рейтинговых игр
    от DeD в разделе Сетевые игры
    Ответов: 553
    Новое: 08.11.2013, 11:18
  4. Выбор лидера в дуэли
    от DeD в разделе Сетевые игры
    Ответов: 6
    Новое: 11.07.2008, 19:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters