+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 34

Тема: Earth 1000AD

  1. #1
    Поиграл в Earth1000AD (сценарий такой).

    Зачем сделали ацтеков и инков? Даже на уровне Поселенец у них нет никаких шансов из-за отсталости в технологиях изначально. У ацтеков варвары повсюду, а у инков всё жизненное пространство ограничено 17 клетками. Дальше горы.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    Бессмертный Аватар для Линник


    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Правый берег Днепра
    Сообщений
    3,589
    Вероятно, желание следовать истории?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Знаю, подло завелось теперь на земле нашей; думают только, чтобы при них были хлебные стоги, скирды да конные табуны их, да были бы целы в погребах запечатанные меды их. Перенимают черт знает какие бусурманские обычаи; гнушаются языком своим; свой с своим не хочет говорить; свой своего продает, как продают бездушную тварь на торговом рынке. Милость чужого короля, да и не короля, а паскудная милость польского магната, который желтым чеботом своим бьет их в морду, дороже для них всякого братства. Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства. И проснется оно когда-нибудь, и ударится он, горемычный, об полы руками, схватит себя за голову...
    Н.В. Гоголь, "Тарас Бульба"

  3. #3
    Хм....а разве инки за пределы гор в истории не выходили???
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    Кстати, прикольный сценарий. Я там за Византию захватил арабов, русских, немцев, французов, испанцев и начал викингов. Выиграл дипломатией. Ацтеков бегали возле колонии, перешедшей от Испании. А инки вроде вассалами стали.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Великие личности часто больше разрушают, чем создают. (с) Освальд Шпенглер

  5. #5
    Согласен, сценарий прикольный. Особенно за Византию. Или за арабов, если в начале защитишься.
    Но маловато шансов у малийцев. Монголы(им следовало появиться позже 1000) тоже ничего не могут. Зато в Испании арабов изгоняют уже на первом ходу.

    <div class='quotetop'>Цитата(UserCivAlex * 21.9.2008, 16:43) [snapback]261072[/snapback]</div>
    Хм....а разве инки за пределы гор в истории не выходили???
    [/b]
    Не выходили. Можно было сдеалть их с ацтеками неиграбельными.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    Король


    Регистрация
    11.04.2004
    Адрес
    Российская Империя
    Сообщений
    1,971
    Про сценарий не скажу, а просто на той же карте Земли и инки и ацтеки более чем играбельны на бессмертном точно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Зато в Испании арабов изгоняют уже на первом ходу.[/b]
    Всё зависит от его величества Рандома - я однажды сумел удержать за арабов этот пиренейский городишко
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8
    <div class='quotetop'>Цитата(swan * 12.10.2008, 9:07) [snapback]264288[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    Зато в Испании арабов изгоняют уже на первом ходу.[/b]
    Всё зависит от его величества Рандома - я однажды сумел удержать за арабов этот пиренейский городишко
    [/b][/quote]
    Я тоже. Но если за арабов играет бот, то тогда город испанский.

    <div class='quotetop'>Цитата(Bemep * 12.10.2008, 3:04) [snapback]264280[/snapback]</div>
    Про сценарий не скажу, а просто на той же карте Земли и инки и ацтеки более чем играбельны на бессмертном точно.
    [/b]
    На карте это ладно. Просто вначале они такие отсталые, что победить за них можно, только если все остальные победят друг друга.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9
    Я в этом сценарии (как и в остальных) за Россию играл. Там только от Византии тяжело отбиваться поначалу, потом - всех к ногтю )
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #10
    <div class='quotetop'>Цитата(R_3 * 14.10.2008, 20:24) [snapback]264647[/snapback]</div>
    Я в этом сценарии (как и в остальных) за Россию играл. Там только от Византии тяжело отбиваться поначалу, потом - всех к ногтю )
    [/b]
    Да там Россия вообще такая.... не верится, что наша страна взаправду была такой отсталой от других держав! Мир завоевать невозможно! Не то что за Византию.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #11
    Ну от Византии отбиться можно, главное - получить возможность строить пикинеров. Тяжело в основном первые ходов 15.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #12
    Я люблю за Арабов.
    Они в начале самые развитые.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Модеры! Помните, что власть разваращает!
    Админы! Помните, что абсолютная власть разваращает абсолютно!

  13. #13
    Может быть, кто подскажет?
    Проблема с Византией. Играть за нее нельзя, да и, играя за другую цивилизацию, с ней нет дипломатического контакта. Точно такая же ситуация со скандинавами.

    Хм... А в БтС нормально все...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #14
    Полководец Аватар для xxxWoodyWoodpeckerxxx


    Регистрация
    10.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    233
    <div class='quotetop'>Цитата(Cyrus * 15.1.2010, 4:10) [snapback]321908[/snapback]</div>
    Может быть, кто подскажет?
    Проблема с Византией. Играть за нее нельзя, да и, играя за другую цивилизацию, с ней нет дипломатического контакта. Точно такая же ситуация со скандинавами.

    Хм... А в БтС нормально все...
    [/b]
    Дак в чём проблема раз в БТС нормально всё?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #15

    Post

    <div class='quotetop'>Цитата(Magus * 16.1.2010, 20:37) [snapback]322064[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Cyrus * 15.1.2010, 4:10) [snapback]321908[/snapback]
    Может быть, кто подскажет?
    Проблема с Византией. Играть за нее нельзя, да и, играя за другую цивилизацию, с ней нет дипломатического контакта. Точно такая же ситуация со скандинавами.

    Хм... А в БтС нормально все...
    [/b]
    Дак в чём проблема раз в БТС нормально всё?
    [/b][/quote]
    В обычной циве нет Византии и Скандинавии, а в сценарии есть.
    Они реализованы как варвары (свободные народы), воюющие с некоторыми цивами.
    В БтС есть Византия и Скандинавия, поэтому в сценарий их тоже добавили.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    - Я отправлюсь в великую битву и стану доблестным воином,
    а когда вернусь, меня станут называть Эйрик Победоносный!

  16. #16
    Затянул меня сценарий... Можно сказать, вытащил из реала... )
    Играл за Священную Римскую Империю...
    Около 30 часов геймплея получилось... )
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #17
    Вот! именно про этот сценарий я и говорил. Самый лучший. Где бы подобный найти, только на русском языке...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #18
    Вот! Именно про этот сценарий я и говорил. Самый лучший. Где бы подобный найти, и на русском языке...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #19
    Поселенец Аватар для R@DI


    Регистрация
    02.06.2010
    Адрес
    Беларусь, г. Марьина Горка, ул. Новая Заря
    Сообщений
    3
    <div class='quotetop'>Цитата(Эйрик * 16.1.2010, 23:18) [snapback]322068[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Magus * 16.1.2010, 20:37) [snapback]322064[/snapback]
    <div class='quotetop'>Цитата(Cyrus * 15.1.2010, 4:10) [snapback]321908[/snapback]
    Может быть, кто подскажет?
    Проблема с Византией. Играть за нее нельзя, да и, играя за другую цивилизацию, с ней нет дипломатического контакта. Точно такая же ситуация со скандинавами.

    Хм... А в БтС нормально все...
    [/b]
    Дак в чём проблема раз в БТС нормально всё?
    [/b][/quote]
    В обычной циве нет Византии и Скандинавии, а в сценарии есть.
    Они реализованы как варвары (свободные народы), воюющие с некоторыми цивами.
    В БтС есть Византия и Скандинавия, поэтому в сценарий их тоже добавили.
    [/b][/quote]
    короче копирушь в Warlords изменяя формат с Civ4WorldBuilderSave на CIVWARLORDSWBSAVE затем открываешь с помощью блокнота : у викингов меняешь LeaderType=LEADER_ALEXANDER на
    LeaderType=LEADER_RAGNAR а CivType=CIVILIZATION_GREECE на CivType=CIVILIZATION_VIKING
    а PlayableCiv=0 на PlayableCiv=1
    MinorNationStatus=1 MinorNationStatus=0 так же и Византией но лидера и цивилизацию менять не надо
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    RADI

  20. #20


    А зачем менять формат?
    И почему в варлордс, а не в БтС?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Модеры! Помните, что власть разваращает!
    Админы! Помните, что абсолютная власть разваращает абсолютно!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters