+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 678 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 155

Тема: Сетевой рейтинг Eragon'а, инструкция

  1. #121
    Нужна ли какая-то встроенная мини-переписка привязанная каждая к своему бою? Или достаточно будет отображать ник в стиме и ссылку на отправку ЛС на форуме?

    P.S. Если есть веб-дизайнеры, милости просим
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #122
    Обновление 1.2.3
    Релиз: 27.11.2013

    Основные изменения:
    [Д] Добавление блока быстрой связи на страницах профилей игроков
    [Д] Обязательное указание Steam ID (указывается на форуме, несколько минут на синхронизацию)


    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #123
    Попытался зайти в рейтинг - пишет неверный пароль, ввел еще раз - тоже самое. Для верности перезашел на форум с теми же данными - там все норм. Или я что-то не правильно делаю?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #124
    Цитата Сообщение от Bootcher Посмотреть сообщение
    Попытался зайти в рейтинг - пишет неверный пароль, ввел еще раз - тоже самое. Для верности перезашел на форум с теми же данными - там все норм. Или я что-то не правильно делаю?
    логин\пароль к форуму не чувствителен к регистру, логин\пароль к сайту рейтинга чувствителен к регистру. Конечно, желательно, чтобы Эрагон это исправил, иначе такие вопросы будут возникать регулярно
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  5. #125
    Цитата Сообщение от Termitnik Посмотреть сообщение
    логин\пароль к форуму не чувствителен к регистру, логин\пароль к сайту рейтинга чувствителен к регистру. Конечно, желательно, чтобы Эрагон это исправил, иначе такие вопросы будут возникать регулярно
    О, действительно, спасибо, терь получилось
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #126
    Встречаем версию 1.3.0
    Релиз: 05.12.2013

    Основные изменения:
    [Д] Добавлены флаги наций в сообщения на форуме.
    [И] Переработана система турниров, поддержка дуэльных турниров.
    [И] Переработана система добавления изображений.
    [И] Исправлено определение количества символов в комментариях (спасибо Euler).
    [И] Мелкие правки.


    Изображения
    • Добавлять скриншоты к игре, теперь могут оба игрока.
    • Количество скриншотов не ограничено.
    • Скриншоты не обязательны, поэтому теперь не нужны левые скриншоты.

    Турниры
    • Поддержка дуэльный турниров. Система будет продемонстрирована на предстоящем 19-ом турнире.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #127
    1) Eragon можно ли узнать какие коофициенты ты используешь или ты как в шахматах по дефолту(30 игр-30очков,меньше 2400 +15 очков, больше 2400 +10 очков)

    2)а рейтинг будет записыватся через запятую?
    если брать рейтинг за 2400 с приростом +10 коэфициента,то прирост очков будет крайне мал,
    2400 против 2000,+0.8,нельзя будет записать целым числом.

    3)я точно незнаю где это меняется,потому что потерял формулу,
    суть вот в чём как насчет уменьшить интервал получения очков между игроками в 2 раза,тоесть при стандартном интервале 1800 на 1600 прирост +7.2,как насчет уменьшить интервал в двое, 7.2/2= 4.1(как если бы был интервал 400),просто на примере смертина,он играет фактически с нубами, а получает слишком много очков,а так если интервал будет меньше то ему придется играть с более близким соперником по очкам +-200 очков,а сейчас
    +-400 очков это слишком большой интервал помоему)))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #128
    Цитата Сообщение от Luck Посмотреть сообщение
    1) Eragon можно ли узнать какие коофициенты ты используешь или ты как в шахматах по дефолту(30 игр-30очков,меньше 2400 +15 очков, больше 2400 +10 очков)

    2)а рейтинг будет записыватся через запятую?
    если брать рейтинг за 2400 с приростом +10 коэфициента,то прирост очков будет крайне мал,
    2400 против 2000,+0.8,нельзя будет записать целым числом.

    3)я точно незнаю где это меняется,потому что потерял формулу,
    суть вот в чём как насчет уменьшить интервал получения очков между игроками в 2 раза,тоесть при стандартном интервале 1800 на 1600 прирост +7.2,как насчет уменьшить интервал в двое, 7.2/2= 4.1(как если бы был интервал 400),просто на примере смертина,он играет фактически с нубами, а получает слишком много очков,а так если интервал будет меньше то ему придется играть с более близким соперником по очкам +-200 очков,а сейчас
    +-400 очков это слишком большой интервал помоему)))
    Расчет и про коэффициенты - http://www.civfanatics.ru/threads/11...l=1#post435994

    Об остальном надо будет глянуть подробней.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #129
    Цитата Сообщение от Eragon Посмотреть сообщение
    Расчет и про коэффициенты - http://www.civfanatics.ru/threads/11...l=1#post435994

    Об остальном надо будет глянуть подробней.
    хотя нее, если коэфициент понизится в двое то и интервал тоже,всё норм короче,после 30 игры с нубом смертин будет получать не +7.2,а 4.1=)))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #130
    хотя насчет сыграть 30 матчей для цивы это слишком много,это практически профи,в шахматах матч быстрее поэтому 30 штук сыграть можно быстро,так что мб коэф на 15 матчей для новичков.
    если 30 матчей новичек сфидит равному сопернику то ему придется сыграть 60 матчей, чтобы отыгратся,для цивы это крайне много(одна дуэль 5 часов может длится).
    поэтому предлагаю, ускоренное получение(потеря) очков для новичка либо 10 матчей либо 15. +30 коэф.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #131
    мои замечания по формульной демотивации игроков
    вижу что новичок, сыгравший одну игру и проигравший эту одну игру (и сваливший подальше), ценится рейтингом выше, чем игрок, четырежды игравший и четырежды проигравший и продолжающий играть и играть в сообществе
    я не сомневаюсь - должно быть наоборот, любое участие должно повышать рейтинг
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  12. #132
    к примеру игрок а играет чуть лучше игрока б,истинное мастерство при создании рейтинга показать это чуть чуть в цифрах,да и вообще когда большой массив игроков, можно хотя бы определить,сильный, слабый,новичок итд,рейтинг весьма полезная вещь))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Luck; 08.12.2013 в 02:57.

  13. #133
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    мои замечания по формульной демотивации игроков
    вижу что новичок, сыгравший одну игру и проигравший эту одну игру (и сваливший подальше), ценится рейтингом выше, чем игрок, четырежды игравший и четырежды проигравший и продолжающий играть и играть в сообществе
    я не сомневаюсь - должно быть наоборот, любое участие должно повышать рейтинг
    можно конечно скорость сваливания уменьшить)))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #134
    Редактор-наблюдатель Аватар для AFro

    Steam
    76561198030797848

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,092
    На примере турнирной игры: http://eragon.civfanatics.ru/?show=battle&id=154
    Скринов загружено 6 штук, но в отдельном окне показывается их 12 (по два раза каждый). Это если смотреть скрины не в описательной теме автобота, а прямо со страницы детального описания игры. И то, что комментарии там не показываются - это нормально?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он...

  15. #135
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    вижу что новичок, сыгравший одну игру и проигравший эту одну игру (и сваливший подальше), ценится рейтингом выше, чем игрок, четырежды игравший и четырежды проигравший и продолжающий играть и играть в сообществе
    я не сомневаюсь - должно быть наоборот, любое участие должно повышать рейтинг
    Солидарен.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство. (Фидель Кастро)
    Никогда не сдавайся - и ты увидишь как сдаются другие
    Идеальных людей нет! Просто найдите такого же сумасшедшего как Вы сами ... я нашёл здесь психов и играю с ними по ночам .. не буди меня док, я не хочу просыпаться
    Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы
    Если Вы недовольны стартом - смените его. Вы же - не дерево!

  16. #136
    Может быть за каждую 10-ю игру добавлять энное количество очков к рейтингу? С другой стороны, если игрок нуб и сливает все игры, но со временем научится играть и рейтинг поползёт вверх. А если полный нуб и даже через 100 игр будет сливать все бои, то почему он должен быть выше, чем ушедший после первого поражения?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #137
    Император

    Rating Eragon: 107 место
    Steam
    dmitr00

    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,486
    Я думаю, что рейтинг должен снижаться только при поражении от более низкого по рейтингу. Даже сам факт игры с более высоким рейтингом должен прибавлять, например, единичку. Или двоечку. А единичку добавлять за игру против примерно равного рейтинга.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Приглашаю играть в цив5 без одновременных ходов. Ник в стиме dmitr00.
    Азбука сетевой игры. Новичкам для обучения, опытным для обсуждения и критики.

  18. #138
    Цитата Сообщение от Diman000 Посмотреть сообщение
    Я думаю, что рейтинг должен снижаться только при поражении от более низкого по рейтингу.
    не совсем так, если у тебя рейтинг 100,а у меня 50,то образуется вероятность меня у тебя победить, 50/100(25%), против 100/5(75%), потом это вероятность умножается на коэфициент(скорость),
    1-0.25,0.75х30=+22.5 очка(слабый над сильным)

    Цитата Сообщение от Diman000 Посмотреть сообщение
    Даже сам факт игры с более высоким рейтингом должен прибавлять, например, единичку. Или двоечку. А единичку добавлять за игру против примерно равного рейтинга
    сам факт игры с более высоким рейтингом при поражении практически ничего неотнимает,чем больше интервал тем меньше очков ты потеряешь ,интервал в 100 при коэфициенте в 30 это вы практически равные соперники),вообще я думаю с интервалом нужно будет наверно по химичить только с формулой разобратся нужно,то что я описал выше это утрированно немного.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #139
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #140


    В дота 2 на днях ввели рейтинговую систему,так что нелишним будет ознакомится ,краткая инфа http://dota2.ru/news/2872-ranked-mat...ing/?attempt=1
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. [Инструкция] Сетевая игра через xxx (можно и yyy)
    от Frabes в разделе Civ 5 - Технические вопросы сетевой игры
    Ответов: 1
    Новое: 29.08.2013, 20:00
  2. Инструкция. Как посадить лес и сделать терраформинг
    от Moonlight Shadow New в разделе Вопросы и гайды по моддингу Civ4
    Ответов: 58
    Новое: 28.01.2011, 20:16
  3. Инструкция Axxon по REF, Мятежным настроениям и Революции
    от GobblinS в разделе Колонизация - ПОЕХАЛИ!
    Ответов: 4
    Новое: 08.12.2008, 20:44
  4. Античит: инструкция к применению
    от Мозг в разделе Civ3 - Технические вопросы
    Ответов: 0
    Новое: 20.01.2007, 11:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters