Закрытая тема
Страница 87 из 386 ПерваяПервая ... 377786878897137187 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,721 по 1,740 из 7713

Тема: Английский клуб, том 5

  1. #1721
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Это за 2016-й вроде. В Венесуэле сейчас на улицах убивают больше чем во время активных боевых действий на донбассе или в Йемене. Взял бы почитал что там творится вооббще, до чего Мадуро страну довел. А то эксперты у кассада и ты который их читает пишут что "Лишь бы в Венесуэлле не было как в Ливии или Украине". Так вот, у них сейчас все гораздо, в разы, хуже чем в Ливии или Украине.
    Возможно, меня просто венесуэла особо не интересует, это далеко, особо что-то про них читать не охота, а в общих чертах я итак знаю, если что вы подскажите
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  2. #1722
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Возможно, меня просто венесуэла особо не интересует, это далеко, особо что-то про них читать не охота, а в общих чертах я итак знаю, если что вы подскажите
    Ога, но ты уже успел выдумать "факты" участия США в покушениях и "факты" вмешательства во внутренние венесуэльские дела))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #1723
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Я понятия не имел что это за чувак
    ок, можно тогда на этом закончить
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  4. #1724
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ога, но ты уже успел выдумать "факты" участия США в покушениях и "факты" вмешательства во внутренние венесуэльские дела))
    так с Украиной на самом деле тоже самое.
    только пациент упорствует.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  5. #1725
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ога, но ты уже успел выдумать "факты" участия США в покушениях и "факты" вмешательства во внутренние венесуэльские дела))
    Это не я выдумал, это вещает сама Венесуэла, а зная что творят америкосы везде по миру это на 99% правда
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  6. #1726
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    ок, можно тогда на этом закончить
    Конечно, ведь это ровным счетом ничего не меняет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  7. #1727
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    так с Украиной на самом деле тоже самое.
    только пациент упорствует.
    А что не так с Украиной?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  8. #1728
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    А что не так с Украиной?
    ты про нее ничего не знаешь и знать не хочешь
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  9. #1729
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    ты про нее ничего не знаешь и знать не хочешь
    Про нее как раз кое что знаю и много чего хотел бы узнать, да не у кого.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  10. #1730
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Это не я выдумал, это вещает сама Венесуэла, а зная что творят америкосы везде по миру это на 99% правда
    Все твои "факты" это больные фантазии кассадовских пациентов, которые не имеют никакого отношения к реальности
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #1731
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Все твои "факты" это больные фантазии кассадовских пациентов, которые не имеют никакого отношения к реальности
    Чавес был задолго до того как кассад первый свой пост написал. Про него полно чего понаписано.Считаешь что все это выдумки, ну твое право считай. Я считаю иначе.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  12. #1732
    Почитал тут еще про Венесуэллу. 56 убийств на 100к населения это было в 2016-м году, в 2017-м - 90 на 100к, в 2018-м - 130 на 100к. Это 40к умышленных убийств за год. 90% нераскрытых. В Ливии в 2011-м во время войны по самым пессимистичным оценкам погибло 50к. Т.е. в Венесуэлле Мадуро фактически занимается "геноцидом" собственного народа. Скажи кайзер, почему ты с антифашистами так любите геноциды населения и так не любите безобидные факельные шествия? В чем твоя точка зрения?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #1733
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Чавес был задолго до того как кассад первый свой пост написал. Про него полно чего понаписано.Считаешь что все это выдумки, ну твое право считай. Я считаю иначе.
    Я читал кассада по тегу венесуэла. Было так:
    Какая замечательная страна;
    Какая замечательная страна;
    Ой, что то пошло не так;
    Анализ причин почему что-то пошло не так: "Коварные американцы, бла-бла-бла..."

    Эксперт, чо))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #1734
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Почитал тут еще про Венесуэллу. 56 убийств на 100к населения это было в 2016-м году, в 2017-м - 90 на 100к, в 2018-м - 130 на 100к. Это 40к умышленных убийств за год. 90% нераскрытых. В Ливии в 2011-м во время войны по самым пессимистичным оценкам погибло 50к. Т.е. в Венесуэлле Мадуро фактически занимается "геноцидом" собственного народа. Скажи кайзер, почему ты с антифашистами так любите геноциды населения и так не любите безобидные факельные шествия? В чем твоя точка зрения?
    Моя точка зрения что есть законы и их надо соблюдать. Я не интересовался жизнью в Венесуэле, но по ливии твоя статистика полное фуфло, там вон боевые действия сразу в нескольких городах, где то игил кошмарит население, где-то хафтар чего-то штурмует в триполи аэропорт в пятый раз переходит в другие руки и при этом ты утверждаешь что там в 5 раз меньше умышленных убийств чем в росии, я глянул в окно никаких тачанок с пулеметами не увидел, даже по криминальным новостям в городе все тихо ...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  15. #1735
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Моя точка зрения что есть законы и их надо соблюдать. Я не интересовался жизнью в Венесуэле, но по ливии твоя статистика полное фуфло, там вон боевые действия сразу в нескольких городах, где то игил кошмарит население, где-то хафтар чего-то штурмует в триполи аэропорт в пятый раз переходит в другие руки и при этом ты утверждаешь что там в 5 раз меньше умышленных убийств чем в росии, я глянул в окно никаких тачанок с пулеметами не увидел, даже по криминальным новостям в городе все тихо ...
    По твоему, в РФ сейчас не бывает рейдерских захватов предприятий? В Ливии вот бывают. Но то что вам про Ливию рассказывают это вранье.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #1736
    Ну и про законы. Мадуро создал вневоенные формирования, которые должны "следить за порядком". Типа ваших казаков или бандитов из 90-х. Задача которых "крышевать" определенные районы и наезжать на соседние. И это не полиция. И не армия. Где здесь закон, а?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #1737
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    ...даже по криминальным новостям...
    Скажем так, твой способ получения информации нерепрезентативен)) Это как в фильме "Диктатор" было: "Сэр, вы черпаете информацию о мире из мультиков"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #1738
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    По твоему, в РФ сейчас не бывает рейдерских захватов предприятий? В Ливии вот бывают. Но то что вам про Ливию рассказывают это вранье.
    Фото и видео боев на мосфильме снимают? Рейдерские захваты бывают разные, разумеется рынок всегда по немногу переделывается, но это бумажные захваты без стрельбы из пулеметов. Кроме того я вообще не в курсе что нам рассказывают про Ливию. Племена там ка жили при Каддафи так и живут по своим законам в остальном, если отбросить пустыню, примерно 2/3 территории владеет Хафтар и 1/3 правительство, я что-то пропустил?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  19. #1739
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Скажем так, твой способ получения информации нерепрезентативен)) Это как в фильме "Диктатор" было: "Сэр, вы черпаете информацию о мире из мультиков"
    А как репрезентативно научика
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  20. #1740


    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    А как репрезентативно научика
    Читать обычные ресурсы, ту же вики. Ты же получаешь информацию в откровенных инфопомойках. Эти ж тролли даже не скрывают что они занимаются тоталитарной пропагандой
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 87 из 386 ПерваяПервая ... 377786878897137187 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  2. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  3. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  4. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters