Результаты опроса: С каким dll (sdk) компонентом вы играете в мод?

Голосовавшие
197. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • RevolutionDCM

    145 73.60%
  • Evolution of war

    42 21.32%
  • Со стандартной dll

    22 11.17%
  • Не играю в этот мод

    9 4.57%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 91 из 116 ПерваяПервая ... 4181909192101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,801 по 1,820 из 2302

Тема: Пожелания по развитию мода RedForce.SB

  1. #1801
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Asmodei Посмотреть сообщение
    Это здесь ?
    да... второй вариант красивее немного, но настроек многих нет... лучше первым пользоваться..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #1802
    Оформлена и одобрена раздача на
    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4586552
    http://dht-tracker.org/forum/viewtopic.php?t=96668
    Оформлена раздача и ждет одобрения на
    http://torrent.rus.ec/viewtopic.php?p=332652#332652

    Просьба участника форума кому интересна тема встаньте на раздачу.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #1803
    Доброго времени суток. Извиняюсь за долгие ответы, инета не было под рукой. В общем отвечаю по пунктам:
    какая dll? какой именно тип юнита у варваров?
    -- не совсем понял про dll, а так версия 3.19 от 1С, у вараваров лучник

    версия мода 1.5.0 или 1.5.1?
    если 1.5.0, обновиться и ещё раз проверить...
    в программе -> главное меню -> в правом верхнем углу "Version 1.5.1.2k.lang" -> написать отзыв о программе
    там написать "при установке мода поставил опцию что кавалерия апгрейтится в танки, а она апгрейтится по старому в вертолеты."
    нажать отправить...

    --- была версия 1.5.0

    Теперь новая проблема, точнее две. После установки патча 1.5.1 немного не правильно настроил игру, теперь не понимаю как ее перенастроить, пробовал запускать патч, пишет: Не найдено ни одной копии программы. и предлагает указать в ручную, а куда нужно указывать? Вторая проблема, не скачивается полная версия 1.5.0 с оф. ресурса, на последних секундах закачки выдает ошибку, возможно ли скачать откуда нибудь еще? Заранее спасибо. И спасибо за самый лучший мод.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #1804
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от igor__s Посмотреть сообщение
    После установки патча 1.5.1 немного не правильно настроил игру, теперь не понимаю как ее перенастроить, пробовал запускать патч, пишет: Не найдено ни одной копии программы. и предлагает указать в ручную, а куда нужно указывать?
    не нужно запускать второй раз патч... запускай программу генератор там, где запускал в версии 1.5.0 и настраивай.... после установки патча ехе в папке обновился...

    Цитата Сообщение от igor__s Посмотреть сообщение
    Вторая проблема, не скачивается полная версия 1.5.0 с оф. ресурса, на последних секундах закачки выдает ошибку, возможно ли скачать откуда нибудь еще? Заранее спасибо. И спасибо за самый лучший мод.
    обрывается rar архив? попробуй скачать zip...
    или можно Скачать мод RedForce.SB с торрентов
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #1805
    Пожелания по развитию.
    1) Хотелось бы иметь юнит что то типа миномета, т.е. юнит схожий по действию с артилерией который могли бы перевозить вертолеты.
    2) Наличие у кораблей (допустим эсминцев) прокачки по перехвату самолетов
    3) Я так понимаю, что воздушный юнит в режиме "перебазирование" не может быть перехвачен противником, наверное это не правильно, т.е. можно допустим авианосец находящийся где угодно комплектовать новыми юнитами взамен сбитых без каких либо помех.
    4) Убрать аэропорту возможность переброски юнитов, а в место этого добавить "транспортный самолет", который может быть перехвачен вражескими ПВО

    Критика принимается адекватно, каждый пункт могу обосновать, что, зачем и почему.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #1806
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от igor__s Посмотреть сообщение
    Пожелания по развитию.
    1. Напиши в теме компонента Артиллерия.
    2. Это мелкое изменение, я его делать вряд ли буду.... может быть кто-нибудь реализует как внешний компонент... сам попробовать не хочешь?
    3. to Cansei
    вот это по моему в dll делать надо.... возьмешь на заметку?
    4. Это вряд ли... ИИ не умеет пользоваться транспортными самолетами... у него даже с транспортными вертолетами никак...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #1807
    Цитата Сообщение от igor__s Посмотреть сообщение
    1) Хотелось бы иметь юнит что то типа миномета, т.е. юнит схожий по действию с артилерией который могли бы перевозить вертолеты.
    Модель надо найти. Видел я один миномёт, но без солдат.
    Была у меня мысль - сделать горную артиллерию, и по горам и в вертолёт её можно было бы,но подходящей модели не нашёл, а потом и вовсе забыл про неё. Может позже поищу ещё раз.

    Цитата Сообщение от igor__s Посмотреть сообщение
    4) Убрать аэропорту возможность переброски юнитов, а в место этого добавить "транспортный самолет", который может быть перехвачен вражескими ПВО
    Убирать аэропорту возможность переброски юнитов нестоит, а добавить транспортный самолёт для игрока можно. Возможно сделаю в новом ВДК.

    P.S. Сделал в ВДК Не боевые юниты
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Vovan66; 16.12.2013 в 01:16.

  8. #1808
    Хотелось бы увидеть побольше национальных юнитов в артстилях. Например, что-нибудь из этих:
    http://forums.civfanatics.com/showthread.php?t=340064
    http://forums.civfanatics.com/showthread.php?t=420834
    http://forums.civfanatics.com/showthread.php?t=240277
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #1809
    Вот такой пиратский катер вырисовывается:


    Наверное, он появится в ВДК "Изменения морских юнитов".
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #1810
    Хотелось бы в игру добавить возможность странам создавать союзы, что-то вроде Евросоюза или Таможенного Союза.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #1811
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от KonstantinRed Посмотреть сообщение
    Хотелось бы увидеть побольше национальных юнитов в артстилях. Например, что-нибудь из этих:
    http://forums.civfanatics.com/showthread.php?t=340064
    http://forums.civfanatics.com/showthread.php?t=420834
    http://forums.civfanatics.com/showthread.php?t=240277
    Редактор Компонентов (ВДК) для мода RedForce.SB

    Цитата Сообщение от artolsh28 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы в игру добавить возможность странам создавать союзы, что-то вроде Евросоюза или Таможенного Союза.
    хотелось... бы...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #1812
    Предлагаю ввести содержание дорог, т.е. одна клетка с дорогой стоит 1 золото в ход. Так хотя бы в начале игры не будет возможности строить дороги на каждой клетке, а проводить их только к самым необходимым ресурсам и между основными городами.
    В реале государства огромные деньги ежегодно тратят на содержание дорог, почему бы и здесь так не сделать? Например, если дорога построена, а деньги в казне закончились, значит через пару ходов она изнашивается и исчезает. Таким образом, придется строить заново.
    Если идея не очень, можно реализовать ее в компонентах, в любом случае, я думаю, найдутся ее сторонники.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #1813
    Цитата Сообщение от artolsh28 Посмотреть сообщение
    Предлагаю ввести содержание дорог, т.е. одна клетка с дорогой стоит 1 золото в ход. ...
    Насчёт содержания дорог не знаю, а стоимость строительства в золоте можно сделать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #1814
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от artolsh28 Посмотреть сообщение
    Предлагаю ввести содержание дорог, т.е. одна клетка с дорогой стоит 1 золото в ход. Так хотя бы в начале игры не будет возможности строить дороги на каждой клетке, а проводить их только к самым необходимым ресурсам и между основными городами.
    В реале государства огромные деньги ежегодно тратят на содержание дорог, почему бы и здесь так не сделать? Например, если дорога построена, а деньги в казне закончились, значит через пару ходов она изнашивается и исчезает. Таким образом, придется строить заново.
    Если идея не очень, можно реализовать ее в компонентах, в любом случае, я думаю, найдутся ее сторонники.
    идей много.... авторов компонентов мало...
    так что.... или может быть, когда-нибудь.... но очень не скоро... или...

    Цитата Сообщение от Vovan66 Посмотреть сообщение
    Насчёт содержания дорог не знаю, а стоимость строительства в золоте можно сделать.
    вот.... для разнообразия можно было бы пару-тройку компонентов не с юнитами.... ?)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Snake_B; 31.12.2013 в 21:37.

  15. #1815
    Всем привет
    А вот мне захотелось иметь возможность создавать такой юнит как военный инструктор. Наверно в военной академии. Один инструктор обучает один юнит одной следующей возможной прокачке. Ну и, вообще из известной области, у вассалов может построить военную академию... Как-то так.. Возможно ли?
    Вот появилась такая идея во время игры
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #1816
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от kunak_ Посмотреть сообщение
    Всем привет
    привет привет... напиши в теме Cansei'я... может он что и придумает...
    хотя он опять пропал куда-то...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #1817
    Цитата Сообщение от kunak_ Посмотреть сообщение
    Всем привет
    А вот мне захотелось иметь возможность создавать такой юнит как военный инструктор. Наверно в военной академии. Один инструктор обучает один юнит одной следующей возможной прокачке. Ну и, вообще из известной области, у вассалов может построить военную академию... Как-то так.. Возможно ли?
    Вот появилась такая идея во время игры
    Привет опять же. Многое, многое возможно. Вот только так и не понял я идею. Можно поподробнее, что у кого, кому? Как вообще вассалы, инструктора и военная академия должны быть связаны?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Snake_B; 31.12.2013 в 21:29.

  18. #1818
    ВДК Не боевые юниты

    Компонент обновлён.
    Добавлены артстайлы для Великих Генералов.
    Добавляется Великим Генералам шанс к отступлению 50-100%.
    Великие Генералы не могут возглавлять разведывательные юниты.
    Великие Генералы не могут становиться инструкторами.



    ВДК Авиация будущего

    Компонент обновлён.
    На выбор заменяются модели орбитальных перехватчика, бомбардировщика и истребителя.
    Увеличивается дальность действия орбитальных бомбардировщика и истребителя до 100.
    Удаляются орбитальные истребитель СВВП и штурмовик.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #1819
    Цитата Сообщение от Cansei Посмотреть сообщение
    Привет опять же. Многое, многое возможно. Вот только так и не понял я идею. Можно поподробнее, что у кого, кому? Как вообще вассалы, инструктора и военная академия должны быть связаны?
    Привет
    Имея военную академию я могу строить в ней военных инструкторов, которых, в свою очередь, могу использовать двояко - либо поднимать уровень любого собственного юнита до следующей возможной прокачки, либо отвезти его к собственному же вассалу, и у него, по моему собственному выбору города, построить в оном городе военную академию. Для него, не для себя.
    Так понятнее или я не о том?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #1820


    Цитата Сообщение от kunak_ Посмотреть сообщение
    Привет
    Имея военную академию я могу строить в ней военных инструкторов, которых, в свою очередь, могу использовать двояко - либо поднимать уровень любого собственного юнита до следующей возможной прокачки, либо отвезти его к собственному же вассалу, и у него, по моему собственному выбору города, построить в оном городе военную академию. Для него, не для себя.
    Так понятнее или я не о том?
    Понятно стало. Такое возможно, ничего сложного в этом нет. Вот только, а на балансе это как отразится? Не превратиться ли игра в монотонную постройку все новых инструкторов, чтобы добить до максимума прокачек свой юнит. Или же если можно только один раз для каждого юнита так повысить, появится привычка сидеть и клепать инструкторов, пока всю армию ими не оснастишь.

    Про постройки в городе у вассала, тоже можно пожалуй, хотя AI этому ещё научить придется, но это не критично. Хотя, а не слишком жирно для вассала такие подарки принимать.

    Если с балансом идею продумать, сделать можно без проблем будет. Можно для примера использовать при постройке шкалу великого генерала, так чтобы на строительство инструктора требовалась бы 1/3 от необходимого для рождения генерала опыта.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 91 из 116 ПерваяПервая ... 4181909192101 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Общая игра-сосиска для мода RedForce SCGRF-2
    от Snake_B в разделе Морозилка
    Ответов: 174
    Новое: 20.07.2015, 08:29
  2. Доработанные юниты (для мододелов)
    от Snake_B в разделе RedForce.SB
    Ответов: 11
    Новое: 17.11.2013, 05:54
  3. Разработка мода (все пожелания сюда)
    от Sylexz в разделе Civilization Universalis
    Ответов: 10
    Новое: 01.08.2013, 20:07
  4. Общая игра-сосиска для мода RedForce SCGRF-1
    от Snake_B в разделе Завершенные игры
    Ответов: 98
    Новое: 19.01.2011, 19:52
  5. Пара вопросов по развитию
    от Esu в разделе Civ3 - Игровые вопросы
    Ответов: 25
    Новое: 15.04.2005, 09:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters