Закрытая тема
Страница 27 из 386 ПерваяПервая ... 172627283777127 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 540 из 7713

Тема: Английский клуб, том 5

  1. #521
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Т.е. ты согласен с Л. что у "еурапейских палитикау няма яиц"?
    Ну ты неправильные вопросы задаёшь, по твоему запросу в базе NULL
    Мало ли что Лукашенко говорит про европейских политиков и почему? Какое это имеет отношение к тому, что политик должен быть визионером, а не реактивным обработчиком сиюминутных запросов?

    P.s.
    Кстати, я совершенно точно против использования трасянки для подчёркивания какой-то колхозной персоналии или ситуации, как у нас любит делать каждый второй комментатор на онлайнере. Во-первых, многим неколхозникам до колхозников по уровню культуры и вкуса как раком до Парижа. Во-вторых, трасянка - это и есть самый настоящий белорусский язык, который надо бы культивировать, а не насмехаться над его носителями.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #522
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ещё в тему спросить хотел. РФ может ответить ядерным ударом если ее существование будет под угрозой. Так вот, покупка электромобиля может вызвать ядерный удар? Ну, если Европа массово перейдет на Теслу. Это ж прямая угроза существованию бензоколонки. Отправите их в ад?
    Ты просто не грамотный, европа перейдет не на теслу, а на фольксваген. И, к твоему сведению, только 15% мирового производства нефти идет на топливо, остальное на нефтехимию
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  3. #523
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Ты просто не грамотный, европа перейдет не на теслу, а на фольксваген. И, к твоему сведению, только 15% мирового производства нефти идет на топливо, остальное на нефтехимию
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  4. #524
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Да ладно? Это у тебя по США данные, а в росии только 15% бензина получается

    хотя наши в основном чисто нефть пролают, а не бензин или дизель

    зы. Кстати по бензоколонкости США уже вплотную к нам подошли, обогнав в этом году Саудитов

    psp И, прошу прощения, я не так выразился, я имел ввиду 15% не вообще топлива, куда и диз и мазут можно отнести, а именно бензин
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 26.10.2018 в 06:36.
    Представитель команды CRC

  5. #525
    Эээ... А дизтопливо это что по твоему? Я ж Теслу не только бензиновые легковышки имел в виду. Замена дизельных фур тоже видится мне.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #526
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    зы. Кстати по бензоколонкости США уже вплотную к нам подошли, обогнав в этом году Саудитов
    Так надо не общую добычу смотреть, а вклад в целом. Отношение нефтедобычи к другим отраслям. Штаты импортируют нефть, а не продают, как положено бензоколонке
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #527
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Так надо не общую добычу смотреть, а вклад в целом. Отношение нефтедобычи к другим отраслям. Штаты импортируют нефть, а не продают, как положено бензоколонке
    Штаты продают больше чем импортируют и есть еще одна мелкая деталь, продают они сланцевую нефть, а импортируют классическую, химики говорят, что для изготовления всяких там пластмасс сланцевая практически не катит, т.к. у нее немного другой состав и надо под нее всесь цикл перестраивать производственный что неимоверно дорого, проще купить обычную
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  8. #528
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Эээ... А дизтопливо это что по твоему? Я ж Теслу не только бензиновые легковышки имел в виду. Замена дизельных фур тоже видится мне.
    фур это врятли, вот автобусов реально, кстати в европе довольно сильно распространены дизеля на легковушках. А вообще мне кажется что будущее не только за чисто электромобилями, а еще и за гибридами, где в городе будут ездить на электричестве, а по межгороду и проселку на дизеле. Да и мазут тоже топливо, тепловозы на нем гоняют, там где нет электролиний и ТЭЦ тоже есть на мазуте.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #529
    Тут недавно Аурж статьями о пригожине зачитывался, вот появилась инфа как они появляются и насколько там правдивая информация

    https://www.svoboda.org/a/29562865.html
    https://versia.ru/denis-korotkov-pod...a-novoj-gazety

    ps а вывод прост либеральная помойка ничуть не лучше кремлевской
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  10. #530
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    А вообще мне кажется что будущее не только за чисто электромобилями, а еще и за гибридами, где в городе будут ездить на электричестве, а по межгороду и проселку на дизеле.
    гибрид - машина с двумя двигателями. Сначала за это заплатить, а потом один из двигателей постоянно возить неработающим.

    Я думаю над покупкой электромобиля для жены. Но пока они слишком дороги. Единственный относително рабочий вариант - слегка битый амерканский Лиф с подуставшей батареей (мне 50км в день хватит). Но Лиф сволочь слишком крупный для моей цели.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  11. #531
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    ps а вывод прост либеральная помойка ничуть не лучше кремлевской
    и в чем сенсация? информатор кинул журналиста?
    или вообще был провокатором спецслужб?

    там вообще-то расследование не на одном источнике основывалось
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  12. #532
    Арестант


    Регистрация
    18.09.2004
    Адрес
    На пути в Поднебесную
    Сообщений
    2,440
    Для электромобиля нужен свой дом и гараж с розеткой. Заряжаться на стороне всё желание ездить отобьёт.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Разумеется, это непохоже на беспорядочные, неорганизованные выборы у древних, когда – смешно сказать – даже неизвестен был заранее самый результат выборов.
    Строить государство на совершенно неучитываемых случайностях, вслепую – что может быть бессмысленней?
    И вот всё же, оказывается, нужны были века, чтобы понять это.
    © Александр Григорьевич Лукашенко (первый Благодетель Единого Государства выбранный единогласно на безальтернативной основе)

    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Вы знаете, мне честно говоря, уже задолбало читать все это - тут нет ничего умного.
    Найдитесь, хоть кто нибудь разумный и о разумном начните разговор. © Vigo

  13. #533
    Цитата Сообщение от Али Гарх Посмотреть сообщение
    Для электромобиля нужен свой дом и гараж с розеткой. Заряжаться на стороне всё желание ездить отобьёт.
    так есть у меня, поэтому и хочу

    и даже бензиновый генератор на форс-мажор тоже есть
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  14. #534
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Штаты продают больше чем импортируют и есть еще одна мелкая деталь, продают они сланцевую нефть, а импортируют классическую, химики говорят, что для изготовления всяких там пластмасс сланцевая практически не катит, т.к. у нее немного другой состав и надо под нее всесь цикл перестраивать производственный что неимоверно дорого, проще купить обычную
    Ну, будут делать пластмассу из классической нефти, в чем проблема. Нефть просто из стратегического ресураса станет обычным ресурсом. Как картошка, например. И в циве будет давать один молоток, вместо двух и значка страт.реса как сейчас.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #535
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Тут недавно Аурж статьями о пригожине зачитывался, вот появилась инфа как они появляются и насколько там правдивая информация

    https://www.svoboda.org/a/29562865.html
    https://versia.ru/denis-korotkov-pod...a-novoj-gazety

    ps а вывод прост либеральная помойка ничуть не лучше кремлевской
    Хоспаде, ну и бред... Т.е. по твому журналист Коротков водит СКР "за нос"? Подстраивает исчезновение человека? Как по твоему что за такое полагается? Начнет ли СКр расследование против журналиста?

    пс. Реально, интервью Симонян, дубль два. Я Валерий Амельченко ездил посмотреть.... Нет, не агент Пригожина...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #536
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    и в чем сенсация? информатор кинул журналиста?
    или вообще был провокатором спецслужб?

    там вообще-то расследование не на одном источнике основывалось
    Чем отличаются российские либералы от американских?

    Да ничем

    Американские либералы всегда патриоты США, российские тоже всегда патриоты США
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  17. #537
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Хоспаде, ну и бред... Т.е. по твому журналист Коротков водит СКР "за нос"? Подстраивает исчезновение человека? Как по твоему что за такое полагается? Начнет ли СКр расследование против журналиста?

    пс. Реально, интервью Симонян, дубль два. Я Валерий Амельченко ездил посмотреть.... Нет, не агент Пригожина...
    Посмотрим что будет или ты думаешь что он добровольно пошел в ментовку за сроком?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  18. #538
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    так есть у меня, поэтому и хочу

    и даже бензиновый генератор на форс-мажор тоже есть
    А реально ли в наших или ваших условиях обслуживать эл. мобиль?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  19. #539
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    гибрид - машина с двумя двигателями. Сначала за это заплатить, а потом один из двигателей постоянно возить неработающим.

    Я думаю над покупкой электромобиля для жены. Но пока они слишком дороги. Единственный относително рабочий вариант - слегка битый амерканский Лиф с подуставшей батареей (мне 50км в день хватит). Но Лиф сволочь слишком крупный для моей цели.
    Сейчас делают гибриды, в которых эл. двигатель пашет всегда, второй как генератор для первого подключается в случаях когда сильный разряд или заправка близко не доступна
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  20. #540


    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Посмотрим что будет или ты думаешь что он добровольно пошел в ментовку за сроком?
    За каким сроком? Он пошел закрыть дело о пропаже себя. Если ты считаешь что журналист может обвести следаков вокруг пальца сказав что пропал информатор и при этом просто отвести его в деревню... то ты оч.плохого мнения о ваших следаках. Не, я вот уверен что у вас во всех сферах сплошное рукожопие, но и то не до такой же степени. Этот вот рассказ - неудачно состряпаное оправдание.

    А вот насчет того что было в статье, пришить обвинения Амельченкову будет не просто. Он может просто отказаться от своих слов. А доказывать что-либо журналист не будет. Тут уже от следаков зависит, станут ли они перепроверять сведенья из статьи.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 27 из 386 ПерваяПервая ... 172627283777127 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  2. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  3. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  4. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters