Закрытая тема
Страница 79 из 386 ПерваяПервая ... 296978798089129179 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,561 по 1,580 из 7713

Тема: Английский клуб, том 5

  1. #1561
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    нет, абсолютно серьезно. Когда что-то запрещают не связаное с уголовным кодексом это явное ограничение свободы.

    Вот ты как относишься к тому что на ваши выборы пытаются не пустить наших наблюдателей? По твоему это демократическое решение?
    Наблюдатели за выборами из РФ? Смешно)) Это как пригласить шамана племени тумба-юмба на медицинскую конференцию))

    пс. Или может я не так понял, и наблюдатели из РФ хотели просто приехать поучиться как нужно выборы проводить? Но тогда зачем ехать, можно и дома по телевизору посмотреть.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Aruj; 17.01.2019 в 12:26.

  2. #1562
    Очевидно, что про заперты Вокс другое имел в виду. Сколько государство за последние, допустим, 5 лет ввело законов которые что-то зарегулировали/ужесточили и сколько законов которые что-то разрегулировали/декриминализировали/легализовали. Игра - составь пропорцию. А не про запрет фашистских фильмов/сериалов и на въезд фашистов в цивилихованные страны.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #1563
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    давай посмотрим какие украинские каналы запрещены в Росии и сравним с российскими каналами запрещенными на Украине,
    давай сравним списки кому запрещен въезд и.т.д.,
    чейта мне кажется что ситуация будет ровно наоборот
    а это ничего что российские граждане четыре года убивают украинских граждан на территории Украины? а, так для тебя нет войны если радио не передало "сегодня в четыре часа утра"? а, война в неумных головах и в чужих телевизорах? "это какой-то позор"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #1564
    ща Юля придёт и полетят клочки по закоулочкам

    https://www.tymoshenko.ua/ru/novosti...jnu-v-ukrayne/
    Цитата Сообщение от Тимошенко 2019

    новый президент Украины должен инициировать переговорный процесс в рамках выполнения Будапештского меморандума

    за 4,5 года войны на дипломатическом уровне Украина ни разу не подняла вопрос выполнения гарантий Будапештского меморандума, который был подписан США, Великобританией, Россией и Украиной после нашего добровольного отказа от ядерного оружия. Это значит, что мы не полагаемся на международное право, а занимаемся какой-то непрофессиональной кулуарной деятельностью. И если бы Украина жестко и категорично поставила вопрос о выполнении гарантий Будапештского меморандума и начала бы соответствующий переговорный процесс – мы бы имели сегодня мир
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #1565
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Что такое демократия
    господство закона;
    • разделение властей;
    • наличие реальных политических и социальных прав и свобод граждан;
    • выборность органов государственной власти;
    • существование оппозиции и плюрализм.

    не вижу тут указания про каких-то российских наблюдателей. Это я уж не говорю что с россией война хоть и гибридная.

    ЗЫ. Украина в общем не лучший пример демократической страны. Но то что единственным признаком недемократичности ты считаешь борьбу с российскими оккупантами показывает насколько громко хлюпается в твоей голове говно пропаганды.
    Ты чего-то многословен, так бы и написал, что не пустить российских наблюдателей это нормально и демократично

    Про войну поговорим, когда вы или мы ее объявим или хотя бы разорвем дип. отношения, сейчас у нас просто 2 страны, не связанные ничем.

    Почему единственным, просто одним их многих, конечно Украина никакая не демократическая страна, но в сравнении с Россией действительно гораздо более, примерно как если сравнивать Россию 1996 и теперешню
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  6. #1566
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    ща Юля придёт и полетят клочки по закоулочкам

    https://www.tymoshenko.ua/ru/novosti...jnu-v-ukrayne/
    Да не на то давят, меморандум не ратифицирован, причем никем, да и штрафных санкций по нему нема, а вот надо давить на прямое не выполнение договора о дружбе и сотрудничестве. Вот он был 100% действуюший и был явно нарушен, а меморандум это фигня.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  7. #1567
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    меморандум не ратифицирован
    меморандум это фигня
    ты подскажи это американскому конгрессу
    володеньке скажи что пора возвращать заряды в современном эквиваленте - меморандум же не ратифицирован и фигня вообще, не было ничего, какие заряды, кому заряды, вы там ваще чоли
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Гость; 17.01.2019 в 14:18. Причина: 1

  8. #1568
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Наблюдатели за выборами из РФ? Смешно)) Это как пригласить шамана племени тумба-юмба на медицинскую конференцию))

    пс. Или может я не так понял, и наблюдатели из РФ хотели просто приехать поучиться как нужно выборы проводить? Но тогда зачем ехать, можно и дома по телевизору посмотреть.
    Отнюдь не смешно и даже положено по процедуре, вот не пускать это нарушение процедуры, которое впрочем можно, если захочется, обосновать.
    Выборы в РФ проводятся по довольно высокому стандарту, всех волнует не сами выборы, а подсчет результатаов, к выборному процессу вопросов вроде как не возникало, к примеру стандарт голосования в Шотландии по сравнению с РФ дырявее на порядок. По наблюдателям просто не хотят и все, перемога такая
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #1569
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    а ты подскажи это американскому конгрессу
    Они его тоже на ратифицировали, зачем подсказывать, сами думаю знают, седня ведь как? Захотелось вышел из сделки или договора, примеров вагон от самих США
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  10. #1570
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Ты чего-то многословен, так бы и написал, что не пустить российских наблюдателей это нормально и демократично
    не принимать во внимание мнение россии- нормально
    более того - необходимо, ничего хорошего от вас ждать нельзя.

    и демократия тут вообще не при чем, просто здравый смысл.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  11. #1571
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    ща Юля придёт и полетят клочки по закоулочкам

    https://www.tymoshenko.ua/ru/novosti...jnu-v-ukrayne/
    гость
    а) Юля в режиме предвыборной агитации
    б) Юля - пророссийский кандидат
    ц) Ты читал меморандум? К сожалению там действительно никто никому ничего особо не должен. И нарушила его только россия, но за это ничего не предусмотрено кроме потери лица и репутации.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  12. #1572
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    не принимать во внимание мнение россии- нормально
    более того - необходимо, ничего хорошего от вас ждать нельзя.

    и демократия тут вообще не при чем, просто здравый смысл.
    Вот ответ истинного демократа
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  13. #1573
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    б) Юля - пророссийский кандидат
    Валяюсь под столом.

    До этого у вас был пророссийский Янукович, а еще есть пророссийский блогер Шарий, и еще пол страны пророссийских

    ps. Зеленский надеюсь не пророссийский? Можно я за него болеть буду?

    psps По русски меморандум это то же самое что и протокол о намерениях, имеет примерно такую же юридическую силу, то бишь никакую. Это как обещать жениться
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  14. #1574
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Валяюсь под столом.

    До этого у вас был пророссийский Янукович, а еще есть пророссийский блогер Шарий, и еще пол страны пророссийских

    ps. Зеленский надеюсь не пророссийский? Можно я за него болеть буду?

    psps По русски меморандум это то же самое что и протокол о намерениях, имеет примерно такую же юридическую силу, то бишь никакую. Это как обещать жениться
    У вас все примитивно. Если роспропоганда топит за кандидата - значит в него вложились, значит он пророссийский. То что он может потом вас кинет, это уже дело 10е.
    За тимошенко россми - топят.
    За зеленского потихоньку начинают
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  15. #1575
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Вот ответ истинного демократа
    я ж фашист вроде...

    с другой стороны ты не знаешь значений слов Демократия и Фашизм. Что с теюя взять
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  16. #1576
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    Кстати, по поводу реальности. Цитата из мордокниги:
    Однажды одна семейная пара из Воронежа (они оба - инженеры-электрики) написали Боголюбову развернутое письмо с критикой СТО - Он им ответил - В Ваших рассуждениях по ходу смысл есть, но ребята, Вы сами-то подумайте, на СТО базируется не только современная квантовая теория поля но и Всемирное сотрудничество в области ядерной физики во главе с СССР (для чего ОИЯИ в Дубне Партия и создала) И Вы предлагаете мне вот так вот, да?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  17. #1577
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    У вас все примитивно. Если роспропоганда топит за кандидата - значит в него вложились, значит он пророссийский. То что он может потом вас кинет, это уже дело 10е.
    За тимошенко россми - топят.
    За зеленского потихоньку начинают
    Осталось еще немного за Порошенко притопить и все кандидаты будут пророссийскими, как у вас все сложно

    Это по русски называется - накал маразма крепчает
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  18. #1578
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    я ж фашист вроде...

    с другой стороны ты не знаешь значений слов Демократия и Фашизм. Что с теюя взять
    Кто сказал что ты фашист? Ты просто упрямо не хочешь признавать что у вас фашисты есть и что они периодически гуляют по центральным улицам, только и всего, а так на мой взгляд ты даже на бандеровца не тянешь

    Значение слов конечно знаю, другое дело это то что вкладывают в эти слова масс медиа и простые люди, вот тут разница с классическим определением колоссальная, а по классике даже Гитлер не был Фашистом, фашистом был Муссолини и немного Франко
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  19. #1579
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Осталось еще немного за Порошенко притопить и все кандидаты будут пророссийскими, как у вас все сложно

    Это по русски называется - накал маразма крепчает
    это кстати вполне валидная стратегия, но думаю что кремль опасается слишком сильного разрыва шаблона у электората.
    Хотя с другой стороны Юля еще пару лет назад якобы расстеливала Донецк из атомного оруждия. А теперь видите ли единственная надежда на мир.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  20. #1580


    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Кто сказал что ты фашист? Ты просто упрямо не хочешь признавать что у вас фашисты есть и что они периодически гуляют по центральным улицам, только и всего, а так на мой взгляд ты даже на бандеровца не тянешь

    Значение слов конечно знаю, другое дело это то что вкладывают в эти слова масс медиа и простые люди, вот тут разница с классическим определением колоссальная, а по классике даже Гитлер не был Фашистом, фашистом был Муссолини и немного Франко
    Вот сейчас обидно было. Россияне ведь называют фашистами всех кто им не нравится или с ними не согласен?

    ЗЫ. Фашисты это как геи. Везде есть понемногу, такая человеческая природа. Только одних вы финансируете а других показываете как страшилку по телефизору. Впрочем что-бы было что показать по телевизору вы их вероятно тоже финансируете.

    Я к геям и фашистам отношусь равнодушно, пока они не нарушают законов и не мешают жить другим.
    А вот к фашистским режимам типа российского - отношусь плохо.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

Закрытая тема
Страница 79 из 386 ПерваяПервая ... 296978798089129179 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  2. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  3. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  4. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters