Закрытая тема
Страница 519 из 550 ПерваяПервая ... 19419469509518519520529 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,361 по 10,380 из 11000

Тема: Английский клуб, том 4

  1. #10361
    Цитата Сообщение от BuDDaH Посмотреть сообщение
    Нацисты тоже так думали
    Нацисты не думали, нацисты делали
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #10362
    А воообще, технократия от кайзера это прямой путь к тоталитаризму в совок. Сразу же появятся люди предлягающие за деньгу пройти тест на компетенцию. И вообще, кто будет ее (компетенцию) определять? Составители тестов на компетенцию? А кто будет проверять компетентность составителей тестов на компетенцию? И так далее..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #10363
    Могу даже наванговать каким будет первый референдум при прямой демократии во всем мире:
    "Как вы относитесь к тому чтобы отобрать деньги у богатых и раздать бедным? За/Против"
    Как вы думаете проголосуют 5 млрд населения планеты? Ну, большинство, если по головам считать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #10364
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Сегодня, кстати, годовщина олимпийской войны, вот немного про правдивость западных СМИ, 8го числа все и у нас и у них показывали одни и теже кадры, снятые нашими корреспондентами, других там просто не было. Это были кадры обстрела грузинами Цхинвала, только вот ББС и CNN в своих передачах утверждали что это Российская армия атакует грузин.
    По-моему ты врешь
    Или пруфы будут?

    Заодно прокомментируешь фейк кремлевской пропаганды про 2000 убитых гражданских осетин (4% населения) И полностью разрушенный Цхинвали?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  5. #10365
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Могу даже наванговать каким будет первый референдум при прямой демократии во всем мире:
    "Как вы относитесь к тому чтобы отобрать деньги у богатых и раздать бедным? За/Против"
    Как вы думаете проголосуют 5 млрд населения планеты? Ну, большинство, если по головам считать.
    1) посмотрят телевизор.
    2) Спросят начальство
    3) Получать пакет гречки за голос
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  6. #10366
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Поэтому все войны, которые не одобрело ООН, начиная с Югославии надо признавать преступными
    почему не с Кореи где СССР непосредственно воевал против ООН?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  7. #10367
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Дык мы не на кого и не нападаем. Что у нас есть со времен СССР, война в Чечне на своей территории, Олимпийская, фактически 3х дневная война, где надо было быстро защитить свой же контингент,
    контингент? это "миротворцев" которые сами провоцировали грузин? из здания которых "ополченцы-ихтамнеты" корректировали огонь?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  8. #10368
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    А воообще, технократия от кайзера это прямой путь к тоталитаризму в совок. Сразу же появятся люди предлягающие за деньгу пройти тест на компетенцию. И вообще, кто будет ее (компетенцию) определять? Составители тестов на компетенцию? А кто будет проверять компетентность составителей тестов на компетенцию? И так далее..
    Мне вот какое-то время назад нравилась идея иметь вес голоса в виде уплаченных налогов.
    Или просто сделать голосование платным с тратой средств на пользу общества.
    Но идея так себе.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  9. #10369
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Мне вот какое-то время назад нравилась идея иметь вес голоса в виде уплаченных налогов.
    Или просто сделать голосование платным с тратой средств на пользу общества.
    Но идея так себе.
    Мне тоже много разных идей нравилось, но в итоге пришел к выводу что ничего лучше обычной современной демократии нет. При том, да, такой демократии в которой можно на выборы вообще не ходить и не голосовать. Соц.сети + профессиональные социологи могут составить картину того чего хотят граждане лучше чем это сделает участок для голосования. В соц.сетях тебя за килограм гречки не купят, там ты такой какой есть. От граждан только контроль нужен за политиками. СМИ независимые и это вот все.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #10370
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    А воообще, технократия от кайзера это прямой путь к тоталитаризму в совок. Сразу же появятся люди предлягающие за деньгу пройти тест на компетенцию. И вообще, кто будет ее (компетенцию) определять? Составители тестов на компетенцию? А кто будет проверять компетентность составителей тестов на компетенцию? И так далее..
    фигня это, есть современные способы распознавания, а так кто кто, компьютер будет решать кто компетентен конечно же. Зато сейчас решают те, кто зачастую вообще понятия об вопросе не имеют никакого.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  11. #10371
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    контингент? это "миротворцев" которые сами провоцировали грузин? из здания которых "ополченцы-ихтамнеты" корректировали огонь?
    ну да, именно их. Провоцировали это называется встали так что пройти не задев их стало не возможным и пришлось либо сворачивать операцию либо задевать, собственно именно в этом и была их функция. Если ты читал про эту войну, то там все началось далеко не в этом сдании и не из-за него.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  12. #10372
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Мне вот какое-то время назад нравилась идея иметь вес голоса в виде уплаченных налогов.
    Или просто сделать голосование платным с тратой средств на пользу общества.
    Но идея так себе.
    Нет, в этом что-то определенно есть, общество должно с уважением относиться к крупным плательщикам налогов, а как иначе, но прежде всего должна быть компетентность.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  13. #10373
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Мне тоже много разных идей нравилось, но в итоге пришел к выводу что ничего лучше обычной современной демократии нет. При том, да, такой демократии в которой можно на выборы вообще не ходить и не голосовать. Соц.сети + профессиональные социологи могут составить картину того чего хотят граждане лучше чем это сделает участок для голосования. В соц.сетях тебя за килограм гречки не купят, там ты такой какой есть. От граждан только контроль нужен за политиками. СМИ независимые и это вот все.
    И в этом тоже что-то есть, сбор коственной информации по интересующим вопросам может дать довольно точную картину, согласно теории больших чисел, но ведь есть и конкретные вопросы, одими коственными данными тут не обойтись. Вообще фантасты с давних пор копья на эту тему ломают, но нынешняя система просто явно не совершенна, тут даже думать не надо.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  14. #10374
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Зато сейчас решают те, кто зачастую вообще понятия об вопросе не имеют никакого.
    В России - да, поэтому вас и не спрашивают когда важные мировые вопросы обсуждают/решают.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #10375
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    В России - да, поэтому вас и не спрашивают когда важные мировые вопросы обсуждают/решают.
    а у вас прямо все профессора

    ps И какие же это важные мировые вопросы вы там без нас обсудили?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 09.08.2018 в 20:47.
    Представитель команды CRC

  16. #10376
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    ps И какие же это важные мировые вопросы вы там без нас обсудили?
    Кому принадлежит Россия, конечно. Рокфеллеры говорят, что нефть России принадлежит им, Ротшильды говорят, что золото России принадлежит им, а Англичанка говорит, что и золото, и нефть России суть великобританские, потому что Цесаревича расстреляли, а она, стало быть, наследница. Достаточно важные вопросы, я считаю.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  17. #10377
    Цитата Сообщение от sweeper Посмотреть сообщение
    Кому принадлежит Россия, конечно. Рокфеллеры говорят, что нефть России принадлежит им, Ротшильды говорят, что золото России принадлежит им, а Англичанка говорит, что и золото, и нефть России суть великобританские, потому что Цесаревича расстреляли, а она, стало быть, наследница. Достаточно важные вопросы, я считаю.
    Никтож не против, осталось только прийти и забрать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  18. #10378
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    По-моему ты врешь
    Или пруфы будут?

    Заодно прокомментируешь фейк кремлевской пропаганды про 2000 убитых гражданских осетин (4% населения) И полностью разрушенный Цхинвали?
    Я не видел этого фейка, так что не прокоментирую, пруфов не будет, не хватало мне еще 10ти летней давности страницы искать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  19. #10379
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    ну да, именно их. Провоцировали это называется встали так что пройти не задев их стало не возможным и пришлось либо сворачивать операцию либо задевать, собственно именно в этом и была их функция. Если ты читал про эту войну, то там все началось далеко не в этом сдании и не из-за него.
    Провоцировали - это позволяли (или даже побуждали) "осетин" использовать свои здания для обстрелов грузин. После чего получили ответку и широко ее использовали в пропаганде.










    Олег должен был в южном направлении наблюдать за передвижением грузинских войск. Несколько суток, не покидая поста, Олег Галаванов вычислял позиции врага. И делал это с такой точностью, что сами грузины восторгались мастерством осетинского лейтенанта. - Я потом на сайте грузинском прочла интервью одного их полковника, - рассказывает Алена. - Он говорил, что нападение на миротворцев в грузинские планы не входило. Но… На крыше миротворческой казармы находился наблюдатель, который мог серьезно помешать планам Грузии вторгнуться в Цхинвал.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  20. #10380


    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Я не видел этого фейка, так что не прокоментирую, пруфов не будет, не хватало мне еще 10ти летней давности страницы искать.
    Ну то есть наврал.

    росфейки:
    http://www.interfax.ru/russia/26124
    https://www.gazeta.ru/news/lenta/200....shtml?updated

    Коваленко также сообщил "Интерфаксу" в субботу, что 70 российских военнослужащих ранены. Посол России назвал действия грузинской стороны "самым настоящим вандализмом". "Города Цхинвали больше не существует. Его просто нет. Он уничтожен грузинскими военными", - заявил Коваленко."Сколько погибших осталось под обломками уничтоженных зданий, никто не знает", - сказал он.
    В результате вооруженного нападения грузинской армии на Южную Осетию погибли "примерно 1600 мирных граждан, убиты 15 миротворцев, еще 70 получили ранения", сообщил официальный представитель МИД РФ Борис Малахов.

    Он добавил, что речь идет о самых последних, уточненных данных.
    Количество убитых в Цхинвали достигло 1600 человек, сообщил в субботу официальный представитель правительства Южной Осетии Ирина Гаглоева.
    Если российские фейки так легко находятся а американские нет то может потому что наличие американских фейков тоже российский фейк?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

Закрытая тема
Страница 519 из 550 ПерваяПервая ... 19419469509518519520529 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  2. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  3. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters