Закрытая тема
Страница 26 из 386 ПерваяПервая ... 162526273676126 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 520 из 7713

Тема: Английский клуб, том 5

  1. #501
    Цитата Сообщение от BuDDaH Посмотреть сообщение
    Сразу зашел с пропагандистских штампов. Молодец! Кого стесняться?
    Я вот читаю в интернете про "диспетчера Карлоса", интервью пропагандиста с кастрюлей на голове, которое по росс.ТВ выдают за инсайд на летчика Волошина, читаю про "смешную провокацию" британцев в деле Скрипалей и думаю что это все пишут пропагандисты и комментят боты. Что не могут простые люди весь этот бред писать. Потом захожу на какой-дь форум и там живие люди, "российские либералы" повторяют те же самые вещи. И про диспетчера Карлоса и про то что следователи всех стран врут про причастность бандитов к убийствам. Хоспаде, да даже про "национальные интересы" рассказывают "либералы", а не боты. Начинает казаться что люди реально под действием пропаганды могут превращаться в зомби.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #502
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Ну вот IMHO опять фокус не туда ушёл.
    Государственный деятель - это не блондинка на конкурсе красоты и не разносчик пиццы. Он не должен делать то, что хочет толпа. Он должен видеть и делать то, что приведёт к тому, что толпа будет в большей сухости и тепле, чем в прошлом. Вся концепция "выбирайте меня, и я дам каждому мужчине по женщине и мерседесу, а каждой женщине - по мужчине и тоже по мерседесу но белому" неверна.
    Ну вот представь что ты современный политик. Что ты будешь говорить во время предвыборной гонки чтобы тебя выбрали и что ты будешь делать в реальности, что по твоему мнению будет улучшать жизнь граждан страны?

    пс. в смысле, в цивилизованной стране, где уже основные институты выстроены. Без этого, что "ну я сначала сделал бы независимый суд" и т.д.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #503
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ну вот представь что ты современный политик. Что ты будешь говорить во время предвыборной гонки чтобы тебя выбрали и что ты будешь делать в реальности, что по твоему мнению будет улучшать жизнь граждан страны?

    пс. в смысле, в цивилизованной стране, где уже основные институты выстроены. Без этого, что "ну я сначала сделал бы независимый суд" и т.д.
    Будучи ответственным политиком, я буду говорить что угодно, лишь бы меня избрали.
    А потом делать то, что считаю нужным, со стратегической точки зрения.
    4-5 лет, впрочем, скорее всего будет недостаточно для того, чтобы увидеть результат в металле, так сказать. Но это уже отдельный вопрос. Узурпацию власти под единичную программу действий делать бы не стал, цена выше выгоды.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #504
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Будучи ответственным политиком, я буду говорить что угодно, лишь бы меня избрали.
    А потом делать то, что считаю нужным, со стратегической точки зрения.
    4-5 лет, впрочем, скорее всего будет недостаточно для того, чтобы увидеть результат в металле, так сказать. Но это уже отдельный вопрос. Узурпацию власти под единичную программу действий делать бы не стал, цена выше выгоды.
    Звучит неосуществимо в реальности Вот так чтобы сказать одно, сделать другое и не узурпировать при этом власть из-за того что тебя на вилы поднимут за разность слова-дело

    П.с. треугольник быстро-качественно-недорого, прям
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Aruj; 24.10.2018 в 19:58.

  5. #505
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Звучит неосуществимо в реальности Вот так чтобы сказать одно, сделать другое и не узурпировать при этом власть из-за того что тебя на вилы поднимут за разность слова-дело
    П.с. треугольник быстро-качественно-недорого, прям
    Да ну. Можно сказать, что кого-то выгоняют за невыполнение предвыборных обещаний?
    На следующий срок не переизберают, это да.
    Но выгнать за невыполнение обещаний в принципе нельзя. Тут даже доколупаться не к чему, может человек в последнюю ночь в офисе все свои обещания и собирается выполнить, как доказать, что намерения другие?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #506
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ну, так он на благо и работает сейчас расследуя коррупцию. Или что в твоем понимании работать на благо? Он же президентом хочет стать, а не главой Саратова. Федеральные проблемы решать, а не местные. Местные пусть Путин во время прямых линий решает. У кого там крыша протекла разобраться нужно,фонари в селе на работают... ну, все это что его просят решить/разобраться. Не, именно как политик Н. хорош. Как царь может разве что не очень.
    Вот когда он реально что-то расследовал и никуда не лез я был целиком и полностью за него. Впрочем его не выберут никогда, не тот типаж
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  7. #507
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Ну вот IMHO опять фокус не туда ушёл.
    Государственный деятель - это не блондинка на конкурсе красоты и не разносчик пиццы. Он не должен делать то, что хочет толпа. Он должен видеть и делать то, что приведёт к тому, что толпа будет в большей сухости и тепле, чем в прошлом. Вся концепция "выбирайте меня, и я дам каждому мужчине по женщине и мерседесу, а каждой женщине - по мужчине и тоже по мерседесу но белому" неверна.
    А по моему не можешь не фиг обещать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  8. #508
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Я вот читаю в интернете про "диспетчера Карлоса", интервью пропагандиста с кастрюлей на голове, которое по росс.ТВ выдают за инсайд на летчика Волошина, читаю про "смешную провокацию" британцев в деле Скрипалей и думаю что это все пишут пропагандисты и комментят боты. Что не могут простые люди весь этот бред писать. Потом захожу на какой-дь форум и там живие люди, "российские либералы" повторяют те же самые вещи. И про диспетчера Карлоса и про то что следователи всех стран врут про причастность бандитов к убийствам. Хоспаде, да даже про "национальные интересы" рассказывают "либералы", а не боты. Начинает казаться что люди реально под действием пропаганды могут превращаться в зомби.
    Либералы верят в верховенство закона, вот когда будут реальные доказательства, а не предположения, тогда и поговорим
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #509
    Воксу

    Прочитал откровения ***ла про майдан на одном из форумов

    Хочется выть от последствий майдана, но т.к. Москали ржут в голос приходится защищать его до конца

    ps А вообще все беды из-за ***лов, вот не скакали бы они и нафиг бы их Крым не уперся и был у нас доллар в 2 раза дешевле, да и у них было бы все нормально, им бы даже безвиз на год раньше бы дали (тоже с форума)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  10. #510
    Зато у меня седня на гордость за родной город пробила

    http://www.topnews.ru/news_id_123333.html
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  11. #511
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Да ну. Можно сказать, что кого-то выгоняют за невыполнение предвыборных обещаний?
    На следующий срок не переизберают, это да.
    Но выгнать за невыполнение обещаний в принципе нельзя. Тут даже доколупаться не к чему, может человек в последнюю ночь в офисе все свои обещания и собирается выполнить, как доказать, что намерения другие?
    В цивилизованной стране тебе просто не дадут осуществить задуманное потому что конгресс, сенат... А в нецивилизованной свои же соратники поднимут на вилы потому что "Акелла промахнулся".

    Ты в современной политике попробуй вспомни политика, который бы свою волю/политику проводил. Это и российская и даже наша белорусская пропаганда подмечает, сообщая нам что "европейские политики без яиц"(с) Но в реальности то это не они без яиц, это сейчас политические системы такие. Сейчас уже всякие маргарет тэтчеры невозможны.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #512
    Посмотрел, в общем, три фильма Парфенова из серии "Русские евреи". Короче, тоже советую. Хорошая журналистика, русофобия в хорошем смысле этого слова, вот это вот все. В чем то и в отношении с Украиной схожая ситуация. В смысле есть некоторая аналогия Украина - Израиль и отношение к ним "русских". Вставки совецкой пропаганды про фашистский Израиль и кровь младенцев прям очень в тему были.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #513
    Еще в догонку темы про речь в Валдае

    «Если ракеты поставят в Европу, то согласные с этим страны должны будут понимать, что ставят собственную территорию под угрозу возможного ответного удара. Это очевидные вещи», — добавил Путин.

    Я полагаю, что так более кашерно выглядит, чем про рай?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  14. #514
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    В цивилизованной стране тебе просто не дадут осуществить задуманное потому что конгресс, сенат... А в нецивилизованной свои же соратники поднимут на вилы потому что "Акелла промахнулся".

    Ты в современной политике попробуй вспомни политика, который бы свою волю/политику проводил. Это и российская и даже наша белорусская пропаганда подмечает, сообщая нам что "европейские политики без яиц"(с) Но в реальности то это не они без яиц, это сейчас политические системы такие. Сейчас уже всякие маргарет тэтчеры невозможны.
    Согласен про цивилизованную страну, но есть нюанс. Именно вот все эти институты - конгресс, сенат, суд, и прочее - именно они и ограничивают размах деятельности государственного деятеля. А вовсе не тот факт, что он что-то там избирателям пообещал и якобы должен выполнять.
    В нецивилизованной стране всё то же самое, только институты непрозрачные.

    Со времён госпожи Тэтчер в институтах ничего не поменялось, кстати. Ничто не мешает новой Тэтчер прорасти, кроме дефицита таких мужиков с яйцами, как Тэтчер. Точнее даже так: если что и поменялось, то не институты-ограничители, а система воспроизводства государственных деятелей.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #515
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Еще в догонку темы про речь в Валдае

    «Если ракеты поставят в Европу, то согласные с этим страны должны будут понимать, что ставят собственную территорию под угрозу возможного ответного удара. Это очевидные вещи», — добавил Путин.

    Я полагаю, что так более кашерно выглядит, чем про рай?
    Так кошерно.
    Но он уже спалился, если можно так выразиться.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #516
    сохраню, пожалуй
    ="Чем опасны всеништяки?"

    Цитата Сообщение от Чем опасны всеништяки
    «Всеништяк» это человек регулярно высказывающийся что в экономике России все ништяк. Осталось только немного подождать, напрячься, поработать и вот вот наступит прорыв. И общий прорыв и для каждого из нас. «Всеништяки» бывают нескольких видов:

    1. «Всеништяк» по служебным обязанностям(чиновник, бот, бот на довольствии)
    2. «Всеништяк» — искренний дебил, который действительно не знает реальное положение дел в экономике(либо он по инерции получает большую неоправданную зарплату либо реалный дебил по медицинским показаниям)
    Третьего не дано. Все граждане России видят своими глазами дорожание расходной части своей жизни и все большие и большие личные затраты энергии на зарабатывание денег, а часто и реальное уменьшение этих денег.
    Так чем опасен «всеништяк»? Тем, что он вводит людей в заблуждение, что все ништяк и личные финансовые неудачи ваши это временно и в этом виноваты лично вы и что есть шанс: работать получше и побольше. И вы расслабляетесь и дальше крутите колесо белки. И не предпринимаете других мер для того чтобы изменить ситуации. Это опасное заблуждение, потому что ситуация как и болезнь усугубляется и деградирует дальше пока вы «еще немного ждете».
    Я не знаю что делать конкретно. Я лишь хочу чтобы люди понимали что финансовая деградация это не их вина. Так работает система, которой выгодно чтобы все это продолжалось.
    обсуждение:
    Скрытый текст
    55 комментариев
    avatar
    Модератор спит, что-ли? Это высеры от технаря некому заткнуть?
    IgorKasatkin 14 октября 2018, 07:47 -1
    avatar
    А здесь что неправильно?.. По моему так и есть всё.Я по себе чувствую, что на протяжении 4-5 лет потихоньку снижается мой уровень жизни, зарплата чуть больше становится, а наполнение холодильника и моего стола -похуже.В в 14 при покупке продуктов на базе на пять тысяч я за две ходки домой всё мог занести.А сейчас-в три раза меньше всего получается.А зарпл всего процентов на десять выросла.Коммуналка ощутимо поднялась.И это не от того, что так кажется.У меня чеки и квитанции есть за 5 лет.
    Zmey 14 октября 2018, 08:21 +1 ↑
    avatar
    А ты причины пробовал искать? например что перестал развиваться много лет назад)
    pvse 14 октября 2018, 08:25 0 ↑
    avatar
    мне уже не развиваться, а сворачиваться нужно потихоньку.Учить молодёжь и сваливать в тёплые места))И второе-при чём развитие если я говорю о чеках и квитанциях
    Zmey 14 октября 2018, 08:28 0 ↑
    avatar
    Ну тогда тем более, за много лет то надо было заметить что уровень жизни только дороже становится, надо за ним как минимум успевать, а то и впереди бежать)
    pvse 14 октября 2018, 08:39 0 ↑
    avatar
    Так этоже и написано.Не понял претензий??
    Так чем опасен «всеништяк»? Тем, что он вводит людей в заблуждение, что все ништяк и личные финансовые неудачи ваши это временно и в этом виноваты лично вы и что есть шанс: работать получше и побольше. И вы расслабляетесь и дальше крутите колесо белки.
    А просто жить когда? Радоваться красоте мира, детям удовольствиям от хорошо сделанных дел? Или
    Ну тогда тем более, за много лет то надо было заметить что уровень жизни только дороже становится, надо за ним как минимум успевать, а то и впереди бежать)
    Zmey 14 октября 2018, 11:56 +1 ↑
    avatar
    А просто жить когда? Радоваться красоте мира, детям удовольствиям от хорошо сделанных дел?
    Это ты узнаешь сразу поле того как прокачаешь себя до того уровня, что тебе будет хватать на жизнь, потом ты задумаешься как зарабатывать больше тратя меньше времени, потом ты найдешь устраивающий тебя баланс и у тебя появится свободное время) вот его можешь потратить на улучшения качества своей жизни во всех сферах если у тебя конечно нет дел поважнее) а то что ты в этом высере, который написал мягко говоря непрофессионал нашел что-то близкое твой душе, еще и согласен с этим, пугает меня.
    pvse 14 октября 2018, 12:33 -2 ↑
    avatar
    Короче понял-просто я не вписался в рынок… Умно.А профессионалов я вижу в телевизоре с мордами откормленными, считающих что они лучше меня знают как мне жить и во сколько на пенсию уходить, и вот им я точно ни на грамм не верю.А то что ты им веришь вот это действительно пугает.А верю я квитанциям и чекам-они всё показывают
    Zmey 14 октября 2018, 15:05 +1 ↑
    avatar
    ага) показывают, что кто-то в своем кармане порядок навести не может, зато лучше всех знает как бюджетом страны управлять
    pvse 14 октября 2018, 17:12 0 ↑
    avatar
    Это типа сам дурак? или плевок в лицо для убедительности аргумента?
    Zmey 15 октября 2018, 00:38 -1 ↑
    avatar
    Думаешь, если выйти из своей норы, люди вот так вот общаются?
    pvse 15 октября 2018, 07:11 -1 ↑
    avatar
    Нора?? выйти??-это что?? и какое отношение имеет к обсуждению и спору??
    Zmey 15 октября 2018, 07:35 -1 ↑
    avatar
    Скажи, а как ты относишься к словам грефа о том что работать надо 18 часов в сутки?
    Deathsong 15 октября 2018, 10:48 -1 ↑
    avatar
    Как к врагу народа, вот например слова другого общественного деятеля:

    «Необходимо добиться такого культурного роста общества, который бы обеспечил всем членам общества всестороннее развитие их физических и умственных способностей, чтобы члены общества имели возможность получить образование, достаточное для того, чтобы стать активными деятелями общественного развития, чтобы они имели возможность свободно выбирать профессию, а не быть прикованными на всю жизнь, в силу существующего разделения труда, к одной какой-либо профессии.

    Что требуется для этого? Было бы неправильно думать, что можно добиться такого серьезного культурного роста членов общества без серьезных изменений в нынешнем положении труда. Для этого нужно прежде всего сократить рабочий день по крайней мере до 6, а потом и до 5 часов. Это необходимо для того, чтобы члены общества получили достаточно свободного времени, необходимого для получения всестороннего образования. Для этого нужно, далее, ввести общеобязательное политехническое обучение, необходимое для того, чтобы члены общества имели возможность свободно выбирать профессию и не быть прикованными на всю жизнь к одной какой-либо профессии. Для этого нужно, дальше, коренным образом улучшить жилищные условия и поднять реальную зарплату рабочих и служащих минимум вдвое, если не больше, как путем прямого повышения денежной зарплаты, так и, особенно, путем дальнейшего систематического снижения цен на предметы массового потребления.»

    Угадай кто?)
    pvse 15 октября 2018, 19:30 0 ↑
    avatar
    Угадай кто?)
    К чему эти загадки? Думаешь если сразу написать И.В. Сталин, отношение к этим словам будет другое?
    Alex_gunn 15 октября 2018, 22:51 0 ↑
    avatar
    Пока была интрига, это могло для многих стать открытием
    pvse 15 октября 2018, 23:04 0 ↑
    avatar
    На спейсе, нет. Мы хорошо изучили Сталина. По тегу можно глянуть и сделать открытия для себя.
    Axelerator 15 октября 2018, 23:28 +2 ↑
    avatar
    В наше время очень многие изучили Сталина. Только изучили почему то по солженицыну, резуну и прочим ребятам.

    Даже соловьев недавно в передаче сокрушался что мол какие ж неграмотные молодые люди у нас, истории не знают. Говорят о Сталине как о великом вожде но практически все игнорят его репрессии. Вероятно сигнал к тому что нужно в масс медиа больше говна на вентилятор набрасывать о репрессиях?
    Хорошо хоть цифрами не манипулировал…
    Deathsong 16 октября 2018, 09:31 0 ↑
    avatar
    Сталин. Как же это не узнать.

    Только вот судя по твоим речам, личность Сталина для тебя как чеснок для вампира. Тебе Греф так то поближе будет.
    Deathsong 16 октября 2018, 09:27 0 ↑
    avatar
    Что ты несешь? у человека который думает о развитии творческого потенциала просто не может быть места в голове для репрессий. А раз Соловьев твой про репрессии заикнулся, значит сам Соловьев автоматом попадает во враги народа
    pvse 16 октября 2018, 12:27 0 ↑
    avatar
    Он идиот. Грампластинка с одной программой. Он даже по ссылке не пошел увидеть как мы его тут изучали. Хы. Его задача бесить.

    Вот это как раз про него написано.
    Axelerator 16 октября 2018, 12:44 +3 ↑
    avatar
    Может кому интересно будет:

    В Викисловаре есть статья «идиот»
    Идио́т (от др.-греч. ἰδιώτης — «отдельный человек, частное лицо; несведущий человек»):

    Идиот — в Древней Греции гражданин полиса, живущий в отрыве от общественной жизни, не участвующий в общем собрании граждан полиса и иных формах государственного и общественного демократического управления.
    Идиот — человек, страдающий глубокой формой умственной отсталости (олигофренией) — идиотией.

    а полезный идиот

    «Полезный идиот» (англ. Useful idiot) — в политическом жаргоне капиталистических стран термин, применявшийся для определения симпатизирующих Советскому Союзу граждан западных стран и отношения советского правительства к ним. Контекст был таков: лицо, о котором шла речь, наивно считало себя союзником Советского Союза или других социалистических стран, однако, с точки зрения западных политиков, в самом соцлагере к ним относились с презрением и цинично использовали в своих целях.

    В настоящее время термин применяется в более широком значении, для описания человека, который является невольной, бессознательной марионеткой (например, некоторого политического движения, террористической группы, враждебного правительства или коммерческой структуры, вне зависимости от приверженности к идеям марксизма).
    pvse 16 октября 2018, 13:12 +3 ↑
    avatar
    Я правильно сейчас понял что полезными идиотами западные политики считали КАЖДОГО советского гражданина?

    Щас бы мнение пидоров западных политиков учитывать.
    Deathsong 17 октября 2018, 10:04 0 ↑
    Кто-то написал фигню.
    avatar
    А Соловьеву как то по*** на это. Он просто говорит то что готовит к эфиру.
    Deathsong 17 октября 2018, 10:01 0 ↑
    avatar
    КАЖДОГО советского гражданина?

    давай проследим за ходом твоих мыслей, как ты к этому пришел?

    А Соловьеву как то по*** на это. Он просто говорит то что готовит к эфиру.

    Он просто зарядил тебя дезой, целенаправленно, и ты взяв на себя роль полезного идиота, причем абсолютно бесплатно и сам того не понимая служишь врагам страны в которой живешь) очнись дядя, телевизор и вообще СМИ это главный элемент управления который ты так и не распознал. Больше информации можешь найти об этом потратив 20 минут изучив 6 приоритетов управления обществом.
    pvse 17 октября 2018, 13:23 +1 ↑
    avatar
    Он просто зарядил тебя дезой, целенаправленно, и ты взяв на себя роль полезного идиота, причем абсолютно бесплатно и сам того не понимая служишь врагам страны в которой живешь) очнись дядя, телевизор и вообще СМИ это главный элемент управления который ты так и не распознал. Больше информации можешь найти об этом потратив 20 минут изучив 6 приоритетов управления обществом.

    А ты уверен что я ведусь на речи Соловьева? Кстати, а разве не тут на спейсике выкладывали его же с рекомендациями посмотреть?
    Deathsong 17 октября 2018, 21:23 0 ↑
    avatar
    гайдар, перелогинься… Заебал
    Deathsong 15 октября 2018, 10:53 -1 ↑
    avatar
    Ага, развиваешься такой а жизнь она всё дороже и дороже… Ты знаешь, а вот человек имеет свойство стареть со временем и развиваться уже некуда. Так и че делать благодаря твоим советам? К старости повеситься пойти лучше?
    Deathsong 15 октября 2018, 10:50 -1 ↑
    avatar
    и развиваться уже некуда.
    Уровень Бог?
    Alex_gunn 15 октября 2018, 22:58 +1 ↑
    avatar
    Скоро и такого уровня окажется мало. А тебе всё равно будут говорить что расти дальше!

    Капитализм же! Не вписался в рынок, повесься
    Deathsong 16 октября 2018, 09:32 +1 ↑
    avatar
    А тебе всё равно будут говорить что расти дальше!
    Всегда считал, что саморазвитие и личностный рост, прежде всего необходимы самому человеку.
    То, что перестаёт развиваться — умирает.
    Alex_gunn 16 октября 2018, 23:45 +2 ↑
    avatar
    Всегда считал, что саморазвитие и личностный рост, прежде всего необходимы самому человеку.

    Это очевидно, но не нужно прыгать выше штанов лишь потому что нужно ВСЁ БОЛЬШЕ зарабатывать в силу политической обстановки в стране.
    Deathsong 17 октября 2018, 10:05 +1 ↑
    avatar
    Умение пользоваться цитированием — тоже относится к саморазвитию…
    А ты говоришь — расти некуда…
    Voldemar 17 октября 2018, 18:55 +1 ↑
    avatar
    Да как то пофиг иной раз на такие мелочи
    Deathsong 17 октября 2018, 21:23 0 ↑
    avatar
    Согласен:
    одному — пофиг на цитирование,
    другому — пофиг на твою пенсию (для него-то — мелочь, не заслуживающая внимания, и попробуй опровергнуть)
    Voldemar 18 октября 2018, 00:41 0 ↑
    avatar
    Модератор спит, что-ли
    Хрена себе… мо-де-ра-тор. Из какого года ты к нам пришел, человече?
    Archaim 14 октября 2018, 17:49 +4 ↑
    avatar
    Дружок, а из какого года к тебе должен кто-нибудь прийти, чтобы держать твой сайт на определённом интеллектуальном уровне и не давать троллям срать на мозги добропорядочным инфопотребителям?
    IgorKasatkin 14 октября 2018, 18:27 0 ↑
    avatar
    Ммм...«добропорядочные инфопотребители» — это типа илита такая местная? Те, кому «все ништяк»?
    Вот этому посту на данный момент поставили 6 плюсов и 8 минусов. Тех шестерых автоматом ты в недобропорядочные оформил, делитель. Замечательно!
    Но здесь, на спейсе, каждый вправе получать ту инфу, которая им интересна. Пусть даже она тебе не нравится (О, УЖАС!!!).
    Про интелектуальный уроовень, ваще пздц. Мне нужны неинтеллектуальные сиськи и тролли под мостом, иначе все превратится в болото.
    З.ы.:
    «У нас все ништяк» — добропорядочные одобряе
    «У нас все ништяк» — добропорядочные одобряе
    «У нас все ништяк» — добропорядочные одобряе
    «У нас все ништяк» — добропорядочные одобряе
    «У нас все ништяк» — добропорядочные одобряе
    «У нас не все ништяк» — добропорядочные насторожились
    «У все не ништяк» — добропорядочные негодуэ
    Так вроде изъясняются в твоем 2010-ом?
    Archaim 14 октября 2018, 18:48 +1 ↑
    avatar

    Axelerator 15 октября 2018, 23:41 +4 ↑
    avatar
    Модератор одно время боролся с нами. Давно это было, времена уже не те. Дед рассказывал: придет, перебанит всех и уйдет. Строгий, говорит, был. А потом сказал: идите на*** я сваливаю, теперь вы сами по себе. С тех пор его никто не видел. 98 год это был. Давно это было. Теперь мы сами по себе.
    Im_CSharp 15 октября 2018, 01:23 +2 ↑
    avatar
    98 год это был
    Не, 99-й… Он ещё произнёс — я устал, я ухожу… )
    Voldemar 15 октября 2018, 02:41 +3 ↑
    avatar
    Почему в «приколы и юмор»?
    Политических блогов на магспейсе нету что ли?
    kartiala 14 октября 2018, 15:01 0
    avatar
    Я не знаю что делать конкретно.
    Так вот сиди и не пизди. Появятся конкретные предложения по улучшению ситуации — добро пожаловать.
    Alex_gunn 15 октября 2018, 01:30 +3
    avatar
    Ты очень груб и зол. Как твоя поджелудочная, не шалит больше?
    Выздоравливай, дружище, избавляйся от злобы в себе. =)
    Technar Вчера в 00:53 0 ↑
    avatar
    Вашими молитвами, на здоровье не жалуюсь. Но за заботу спасибо.
    В свою очередь дам совет: «Критикуя — предлагай.»
    Alex_gunn Вчера в 14:52 +2 ↑
    avatar
    Вот видишь, дружище, ты и сам признаешь, что ситуация хреновая. Хреновая, да, только почему у тебя столько злобы на меня? Я что ли виноват, что так все сложилось?
    Technar Вчера в 17:46 0 ↑
    avatar
    Вот видишь, дружище, ты и сам признаешь, что ситуация хреновая.
    Первое. Не дружище ты мне. Я тебя вообще не знаю.
    Второе. Где это я признал, что ситуация прям хреновая?
    почему у тебя столько злобы на меня?
    Злобы на тебя? Да с чего ты взял? Максимум немного раздражения.
    Alex_gunn Вчера в 18:57 0 ↑
    avatar

    А пожалуйста, вот. Косвенное признание. Иначе бы ты написал, что все отлично и ничего улучшать не надо. Вот такая вот ситуяция…
    Кстати, если ты меня не знаешь, откуда раздражение? Я вот не знаю тебя и мне на тебя абсолютно, мммм, все равно.
    Technar Вчера в 22:02 0 ↑
    avatar
    А пожалуйста, вот. Косвенное признание.
    Не надо натягивать сову на глобус. Речь шла о том, что сейчас всё ништяк, а твоими стараниями станет ну прям вообще зашибись.
    Кстати, если ты меня не знаешь, откуда раздражение?
    Чайки орущие по утрам, собачёнки лающие из подворотен тоже вызывают у меня некоторое раздражение, хотя я лично с ними не знаком.
    Alex_gunn Вчера в 22:09 0 ↑
    avatar
    Речь шла о том, что сейчас всё ништяк, а твоими стараниями станет ну прям вообще зашибись.
    Технично виляешь, ас. =)
    Чайки орущие по утрам, собачёнки лающие из подворотен тоже вызывают у меня некоторое раздражение, хотя я лично с ними не знаком.
    получается, что у тебя вызывают раздражение все, с кем ты не знаком. Это проблема, на самом деле. Депрессия или невроз. Ты бы к психологу сходил, а то мало ли что…
    Technar Вчера в 22:44 0 ↑
    avatar
    Технично виляешь, ас. =)
    Виляю? Отнюдь. Это ты пытался найти в моих словах подтверждение своих мыслей и с треском провалился.
    Это проблема, на самом деле. Депрессия или невроз.

    Это мнение дипломированного специалиста? Хотя, минуточку…
    Ты бы к психологу сходил, а то мало ли что…
    Лечением неврозов и депрессий занимаются преимущественно психиатры.
    Вот и ответ о твоей компетенции в данном вопросе.
    Alex_gunn Вчера в 23:08 0 ↑
    avatar
    Это ты пытался найти в моих словах подтверждение своих мыслей и с треском провалился.
    Исключительно в твоих мыслях, мой уважаемый собеседник.

    Лечением неврозов и депрессий занимаются преимущественно психиатры.
    Вот и ответ о твоей компетенции в данном вопросе.
    То есть, к психиатру ты уже обращался, раз такой специалист в этих тонкостях. =) И какой диагноз тебе поставили?
    Technar Сегодня в 01:32 0 ↑
    avatar
    Исключительно в твоих мыслях, мой уважаемый собеседник.
    Ты скушен в своем однообразии.
    То есть, к психиатру ты уже обращался, раз такой специалист в этих тонкостях. =) И какой диагноз тебе поставили?
    Опять твои влажные фантазии. Чтобы иметь элементарное представление о таких вещах, нужно иметь достаточно широкий круг интересов и общения. Чего тебе явно недостаёт.

    На этом разговор считаю оконченным.
    Alex_gunn Сегодня в 03:36 0 ↑
    avatar
    Оконченным, так оконченным. Но к доктору все же обратись, беспокоюсь за тебя…
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #517
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Со времён госпожи Тэтчер в институтах ничего не поменялось, кстати. Ничто не мешает новой Тэтчер прорасти, кроме дефицита таких мужиков с яйцами, как Тэтчер. Точнее даже так: если что и поменялось, то не институты-ограничители, а система воспроизводства государственных деятелей.
    Т.е. ты согласен с Л. что у "еурапейских палитикау няма яиц"?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #518
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Еще в догонку темы про речь в Валдае

    «Если ракеты поставят в Европу, то согласные с этим страны должны будут понимать, что ставят собственную территорию под угрозу возможного ответного удара. Это очевидные вещи», — добавил Путин.

    Я полагаю, что так более кашерно выглядит, чем про рай?
    Не, я вообще этого понять не могу. Предположим, у РФ нет превентивного ядерного удара. США в РФ запускает все свои ракеты. Т.е. РФ уже кранты. РФ в ответ запускает свои ракеты... но не по США, а по Польше. Россияне попадают в рай ,поляки просто сдыхают, аамериканцы живут себе спокойно на своем материке дальше. В чем смысл, Карл?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #519
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Не, я вообще этого понять не могу. Предположим, у РФ нет превентивного ядерного удара. США в РФ запускает все свои ракеты. Т.е. РФ уже кранты. РФ в ответ запускает свои ракеты... но не по США, а по Польше. Россияне попадают в рай ,поляки просто сдыхают, аамериканцы живут себе спокойно на своем материке дальше. В чем смысл, Карл?
    Там речь шла о ракетах средней дальности, у США они расположены на территории союзников в европе, кроме того перед запуском основной волны ракет следует автоматический ядерный удар по базам ПРО, окружающим Россию

    ps вообще реален и такой вариант что после обоюдного запуска МБР отменяют кодами обе стороны, а воронки от раздолбаных ПРО остаются
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  20. #520


    Ещё в тему спросить хотел. РФ может ответить ядерным ударом если ее существование будет под угрозой. Так вот, покупка электромобиля может вызвать ядерный удар? Ну, если Европа массово перейдет на Теслу. Это ж прямая угроза существованию бензоколонки. Отправите их в ад?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 26 из 386 ПерваяПервая ... 162526273676126 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  2. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  3. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  4. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters