+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 33

Тема: Переделанный мод ORBIS

  1. #1

    Переделанный мод ORBIS

    Доделал мод Orbis,установка в папку Beyond the Sword / Mods, переделал расы, изменил параметры заклинаний, новые заклинания более 30, фичи, эффекты, терраформирование у 5 рас, огромные, но дорогие юниты и многое, многое другое. Ошибки почти устранены. Кто заинтересовался, может связаться со мной Мой никнейм в танках FDSASUZUN P.S. очень здорово получилось. Советую играть, где поменьше воды.Выложил на майл https://cloud.mail.ru/public/coQ8/GMn2XtrVK
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось FDSA; 11.02.2023 в 08:09.

  2. #2
    И тебя с Новым годом.

    Только лучше бы описание покрасивше забабахать, чтобы прям глянуть и побежать качать сразу. Любопытно, любопытно.
    А на ихфанатиках мод уже выкладывался?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    так я ток энтузиаст, самоучка, но играю в него уже который год с друзьями и каждый раз добавляем в него что то новое, постепенно мод сам вырос понравится пишите, еще буду делать и улучшать его.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    Цитата Сообщение от FDSA Посмотреть сообщение
    так я ток энтузиаст, самоучка, но играю в него уже который год с друзьями и каждый раз добавляем в него что то новое, постепенно мод сам вырос понравится пишите, еще буду делать и улучшать его.
    Ну так мододелы они и есть энтузиасты, и в большинстве своем самоучки. Я вот С++ прежде всего на примере цивы и изучаю, ищу что из книжек туда применить можно. Если с друзьями играете так это вообще замечательно. Компанией делать мод куда веселее и интереснее.

    Что добавить, так описание подробное и скрины. Оно ведь куда вкуснее смотрится когда по деталям все расписано. И название какое нибудь придумать на основе Орбиса. Ну там Орбис Переделанный, Орбис Расширенный. (Блин на русском языке варианты звучат по дурацки). Ну вам виднее в этом плане.

    И да, а в мод Master of Mana играли?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    в мод Master of Mana, нет не устанавливал.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    Дорогие друзья, кто поиграл в этот мод отпишитесь, понравился аль нет?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    Цитата Сообщение от FDSA Посмотреть сообщение
    в мод Master of Mana, нет не устанавливал.
    Советую. Недавно после полутора лет перерыва вышла новая, но при этом тоже стабильная версия. Хотя посоветую все же для начала 1.42 она мне больше понравилась. Дальнейшее развитие Fall from Heaven. Реально сильно отличается от FFH. Например там есть исчисляемые ресурсы, на заклинания уходит мана, да и сами заклинания необходимо изучать на своем древе заклинаний, вернее даже нескольких.

    Дорогие друзья, кто поиграл в этот мод отпишитесь, понравился аль нет?
    Увы достаточно времени нет, чтобы оценить, но как удастся скачаю, пусть хоть полежит в запасниках на всякий случай.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8

    Unhappy

    Может я сделал что не так, но где новые цивилизации??? Я не нашел особых отличий от обычного орбиса =(
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    сдохну но добьюсь своего!

  9. #9
    Привет классный мод , но есть вроде косяки , почему то ящерицы всегда вырываются вперед , непонятно как работает навык мораль , то он есть но не у всех и затем пропадает , непонятно как в начале игры илианами мог быть создан юнит троль силой 13 ??? там стоимость 4000 , может вместо троля-хантера сгенерился этот мегамонстр ? (разницы в названии нет может в этом причина), у гномов горные пики дают еду 2 это наверное слишком жирно
    Одно понятно точно в режиме "последние дни" с двойной скоростью адских очков играть тут нельзя
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось KOTEF; 28.03.2014 в 12:16.

  10. #10
    всем привет...мод очень хорош! Хотел уточнить в обычном моде, был баг-вылет с Личем при атаке, как только лич атаковал...происходил вылет! Хотел уточнить,а тут его вылечили?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #11
    Цитата Сообщение от asdfghjkl2 Посмотреть сообщение
    всем привет...мод очень хорош! Хотел уточнить в обычном моде, был баг-вылет с Личем при атаке, как только лич атаковал...происходил вылет! Хотел уточнить,а тут его вылечили?
    Проблем с этим не было ни разу, были баги у падших с землей но вроде счас все стабильно
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #12
    Цитата Сообщение от KOTEF Посмотреть сообщение
    Привет классный мод , но есть вроде косяки , почему то ящерицы всегда вырываются вперед , непонятно как работает навык мораль , то он есть но не у всех и затем пропадает , непонятно как в начале игры илианами мог быть создан юнит троль силой 13 ??? там стоимость 4000 , может вместо троля-хантера сгенерился этот мегамонстр ? (разницы в названии нет может в этом причина), у гномов горные пики дают еду 2 это наверное слишком жирно
    Одно понятно точно в режиме "последние дни" с двойной скоростью адских очков играть тут нельзя
    Ящерицы так было задумано, но они проигрывают другим расам в более поздней игре
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #13
    ну не знаю баланс вроде норм вышел, играю с друзьями тока в свой мод, расы все разные вышли, а сколько новых способностей.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #14
    Киньте плиз новую ссылку на мод, та в верху не работает...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #15
    Я являюсь поклонником орбиса и был очень заинтригован вашим творением, хотел попробовать, но ссылка не работает(((
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #16
    Все вопросы к автору. Он на форуме давно не появлялся. Можно попробовать написать ЛС или поискать его на танчиках.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось akots; 29.02.2016 в 18:34.
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  17. #17
    Жаль..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #18
    Обновил ссылку
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #19
    Отлично! Проверим))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #20


    Хорошо, обновил мод, подправил некоторые параметры.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Текущий перевод ORBIS
    от XПавеЛX в разделе Fall From Heaven
    Ответов: 136
    Новое: 07.11.2019, 15:40
  2. Русификация Orbis - дополнения к Fall from Heaven 2
    от Tur1537 в разделе Fall From Heaven
    Ответов: 579
    Новое: 28.02.2017, 13:46
  3. рисунки Orbis
    от Fact в разделе Fall From Heaven
    Ответов: 5
    Новое: 28.02.2016, 12:18
  4. Рассинхронизации и *MOD* в Civ4BtS с модом Orbis
    от insane213 в разделе Civ4 - Технические вопросы сетевой игры
    Ответов: 9
    Новое: 24.09.2014, 15:22
  5. Текущий перевод Orbis
    от DarK GameR в разделе Fall From Heaven
    Ответов: 8
    Новое: 07.01.2010, 20:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters