Закрытая тема
Страница 437 из 441 ПерваяПервая ... 337387427436437438 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,721 по 8,740 из 8808

Тема: Английский клуб, том 2

  1. #8721
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Это гибридная война госдепа (с)
    Гибридная война госдепа - это зеленые в Сирии
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  2. #8722
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Гибридная война госдепа - это зеленые в Сирии
    Серьезно? Зеленые разъезжают на абрамсах, обстреливают Дамаск из МРЛС а командуют ими морпехи США в отпуске?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  3. #8723
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    А она должна разруливать?
    Так империя жи...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  4. #8724
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Может в каждой деревне на планете Земля провести референдум, к какому государству они хотят присоединить свое село?

    Это будет справедливо, по крайней мере.
    Ты абсолютно прав, в мире насчитывается в районе 200 государств и в 10 раз больше найций и народностей, а право нации на самоопределение записано в уставе ООН, который соответственно разделяют все ее члены, надо всем дать право самоопределится, а уж потом некотрые их ниъх создадут союзы и возможно государства, может тогда планета станет единой?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  5. #8725
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Серьезно? Зеленые разъезжают на абрамсах, обстреливают Дамаск из МРЛС а командуют ими морпехи США в отпуске?
    Инстукторы там западные имеются, насчет абрамсов не знаю, вроде 1 точно был, но уже уничтожили. А дамаск да, обстреливали и не раз, часть даже какое-то время контролировали, так же им оружие поставляют.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  6. #8726
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    А сейчас, ну какой он крррупционер, врятли он наликом взятки берет
    Он взятки не берет. Он их дает. Сам себе. Такой хитрый план.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #8727
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    это видимо тоже, какой-то хитрый карго культ.. или как это называется, зеркалирование?

    - как? он не берет денег? не может такого быть.. я бы взял..

    зачем ему миллиарды, если он бесплатно получит все, что захочет.. а если не получит, значит рыголюция, а при рыголюции деньги зарубежом заморозят.. а в рашке так уж тем более..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8728
    дети, внуки, правнуки, праправнуки, прапраправнуки... он же не вечный, рано или поздно умрет, а им как-то жить

    и да, после революции деньги никто не отберет, если поделиться с нужными людьми, деньги любят тишину
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #8729
    Народ у нас относится к коррупции как к неизбежному злу. Путин с дружками имеет полное право залезать к нам в карман. Мы готовы это терпеть. Они этим пользуются.
    И выхода из этого болота я не вижу.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  10. #8730
    Цитата Сообщение от BuDDaH Посмотреть сообщение
    Народ у нас относится к коррупции как к неизбежному злу. Путин с дружками имеет полное право залезать к нам в карман. Мы готовы это терпеть. Они этим пользуются.
    И выхода из этого болота я не вижу.
    Не, ну если населению привинчивать два тезиса: первый, на протяжении 70-ти лет, про то что в стране все государственное и второй, про то что государство - это я, то это не терпением называется, а полным принятием такого порядка вещей. Это норма.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #8731
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Не, ну если населению привинчивать два тезиса: первый, на протяжении 70-ти лет, про то что в стране все государственное и второй, про то что государство - это я, то это не терпением называется, а полным принятием такого порядка вещей. Это норма.
    А ты нолик в слове "70" не пропустил?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  12. #8732
    Цитата Сообщение от BuDDaH Посмотреть сообщение
    А ты нолик в слове "70" не пропустил?
    Можешь на свое усмотрение любое число туда вставить.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #8733
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    Цитата Сообщение от BuDDaH Посмотреть сообщение
    Народ у нас относится к коррупции как к неизбежному злу. Путин с дружками имеет полное право залезать к нам в карман. Мы готовы это терпеть. Они этим пользуются.
    И выхода из этого болота я не вижу.
    Как насчет "майдан/Одесса/бомбежка мирных террористов жителей Донбасса"? Найдут россияне свой Донбасс?
    Возможно, читатели спросят, как соотносится борьба с коррупцией с бомбежками мирных жителей. Может, и никак. Но надо же что-то делать! Не надо сразу отбрасывать опыт географического соседа только на том основании, что там "одни фашисты". Может быть, имеет смысл поискать предателей и у себя. Правда, жители Украины поставили себе вполне конкретную цель -- войти в евросоюз. Что они там будут делать и как будут выходить, они пока не знают. У нас цель по-проще: поднять уровень жизни, не входя в евросоюз. Членство в Евросоюзе -- это большая ответственность, ее не достичь одними только поджогами домов профсоюзов или обстрелами донбассов. Нужно кардинально поработать над своим мнением об окружающей действительности, разрешить пидаров гомосекам уважительно относиться к гетеросекам, принять тот факт, что Россия -- вовсе не лучшая страна на земле (в противном случае, зачем вообще что-то менять?), вспомнить, что Россия нужна западу только как источник сырья нет, не сырья, а статистических бифуркаций вроде Георгия Перельмана, и однозначно не как источник олигархов вроде Рыболовлева.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  14. #8734
    Цитата Сообщение от superregistr Посмотреть сообщение
    дети, внуки, правнуки, праправнуки, прапраправнуки... он же не вечный, рано или поздно умрет, а им как-то жить

    и да, после революции деньги никто не отберет, если поделиться с нужными людьми, деньги любят тишину
    дети там итак на всю жизнь обеспечены
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  15. #8735
    Цитата Сообщение от sweeper Посмотреть сообщение
    Как насчет "майдан/Одесса/бомбежка мирных террористов жителей Донбасса"? Найдут россияне свой Донбасс?
    Возможно, читатели спросят, как соотносится борьба с коррупцией с бомбежками мирных жителей. Может, и никак. Но надо же что-то делать! Не надо сразу отбрасывать опыт географического соседа только на том основании, что там "одни фашисты". Может быть, имеет смысл поискать предателей и у себя. Правда, жители Украины поставили себе вполне конкретную цель -- войти в евросоюз. Что они там будут делать и как будут выходить, они пока не знают. У нас цель по-проще: поднять уровень жизни, не входя в евросоюз. Членство в Евросоюзе -- это большая ответственность, ее не достичь одними только поджогами домов профсоюзов или обстрелами донбассов. Нужно кардинально поработать над своим мнением об окружающей действительности, разрешить пидаров гомосекам уважительно относиться к гетеросекам, принять тот факт, что Россия -- вовсе не лучшая страна на земле (в противном случае, зачем вообще что-то менять?), вспомнить, что Россия нужна западу только как источник сырья нет, не сырья, а статистических бифуркаций вроде Георгия Перельмана, и однозначно не как источник олигархов вроде Рыболовлева.
    То есть надо развивать не лозунг "Путин-вор", а лозунг "Путин-предатель"?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  16. #8736
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от BuDDaH Посмотреть сообщение
    Народ у нас относится к коррупции как к неизбежному злу. Путин с дружками имеет полное право залезать к нам в карман. Мы готовы это терпеть. Они этим пользуются.
    И выхода из этого болота я не вижу.
    если ты его не видишь, это не значит, что его нет..
    можно выбрать ходорковского.. он воровать не будет.. по-крайней мере укроинцы сейчас проводят опыт с другим олигархом, да..
    можно было выбрать немцова.. «Сумма составляет около 1 млрд долларов в оффшорных счетах и около 200 млн рублей в российских активах. Я не могу гарантировать, что эта вся сумма»
    ну, или вот навальный.. который уже фиг знает сколько не работает, но у него и у жены машины за несколько миллионов.. не насосал, а надонатил..

    сначала вбивать людям с начала 90-х, что надо украсть заработать как можно больше, кто заработал, тот молодец.. а потом удивляться, что власть делает тоже самое..

    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Не, ну если населению привинчивать два тезиса: первый, на протяжении 70-ти лет, про то что в стране все государственное и второй, про то что государство - это я, то это не терпением называется, а полным принятием такого порядка вещей. Это норма.
    надо убирать батьку, беларашка должна иметь своих олигархов уже.. а то все никак у людей..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #8737
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    если ты его не видишь, это не значит, что его нет..
    можно выбрать ходорковского.. он воровать не будет.. по-крайней мере укроинцы сейчас проводят опыт с другим олигархом, да..
    можно было выбрать немцова.. «Сумма составляет около 1 млрд долларов в оффшорных счетах и около 200 млн рублей в российских активах. Я не могу гарантировать, что эта вся сумма»
    ну, или вот навальный.. который уже фиг знает сколько не работает, но у него и у жены машины за несколько миллионов.. не насосал, а надонатил..

    сначала вбивать людям с начала 90-х, что надо украсть заработать как можно больше, кто заработал, тот молодец.. а потом удивляться, что власть делает тоже самое..
    Ходорковского выбрать нельзя. За него не будут голосовать. Как и Немцова или Касьянова. Это все сбитые летчики, которые только компрометируют оппозицию и либеральную идею.

    И не надо мне доностить мысль о том, что никого кроме Путина нет. Я это знаю. Он об этом прекрасно позаботился в свое время, а все средства массовой пропаганды поддерживают такое прекрасное положение вещей.[/QUOTE]

    Я говорю об эмоциях. Что электорат чувствует, когда ему говорят о фактах незаконного и несправедливого перетекания народных денег в личных карман уважаемых людей. Да ничего, кроме легкой досады перед неизбежным злом. А вот исландцы испытывают другие эмоции.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  18. #8738
    Навязчивый латентный


    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    3,194
    Не о том думаете. Не 2 млрд. надо обсуждать, а куда делись остальные 38 (или, по другим источникам, 198).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #8739
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от BuDDaH Посмотреть сообщение
    А вот исландцы испытывают другие эмоции.
    посмотрим, чем закончится у исландцев.. там, говорят, мелкобритания тоже проскакивала, чего-то как-то все пофиг..

    Цитата Сообщение от fantakt Посмотреть сообщение
    Не о том думаете. Не 2 млрд. надо обсуждать, а куда делись остальные 38 (или, по другим источникам, 198).
    разворовали же..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #8740


    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    посмотрим, чем закончится у исландцев.. там, говорят, мелкобритания тоже проскакивала, чего-то как-то все пофиг..
    Ну дык. Двойные стандарты. Тебя это удивляет? Надо, кстати, посмотреть, что таймс написала про своих оффшорщиков. Про друзей Путина статейку видел, а вот про британцев могли бы и умолчать. Публика такое не любит.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

Закрытая тема
Страница 437 из 441 ПерваяПервая ... 337387427436437438 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Насколько вы знаете английский язык?
    от swan в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 45
    Новое: 26.11.2015, 17:34
  2. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25
  3. Английский язык быстро!
    от FastEnglish в разделе Доска объявлений
    Ответов: 5
    Новое: 08.08.2006, 19:12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters