Закрытая тема
Страница 494 из 550 ПерваяПервая ... 394444484493494495504544 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,861 по 9,880 из 11000

Тема: Английский клуб, том 4

  1. #9861
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Потому что россия точно знала что бук заехал и будет применятся.
    По всей видимости такая задумка была.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  2. #9862
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Ну вот мы и похоже таки добрались до истины.
    Все было затеяно ради рейтинга и пиара Путина?
    Ну это не единственная цель, скорее даже это побочная цель, первое это конечно не дать поставить страну в невыгодное положение, но со времен "она утонула" у ВВП пиар занимает одно из ведущих мест
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  3. #9863
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Ну это не единственная цель, скорее даже это побочная цель, первое это конечно не дать поставить страну в невыгодное положение, но со времен "она утонула" у ВВП пиар занимает одно из ведущих мест
    Не-не.
    Побочная это когда она выполняется вместе с основной.
    А если побочная выполнилась а основная нет. И более того, основную можно выполнить путем отказа от побочной....
    То приритеты расставлены совсем наоборот.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  4. #9864
    Основная цель - нагадить в тапки. Когда появляется возможность сделать кому-то плохо, Россия в едином порыве это делает. Комплексы-с.

    Делая другим плохо, Россия "ставит себя в более выгодное положение"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #9865
    Да я вообще-то думаю, что там вообще не было рационализма в принятии решений. Все стороны действовали в реактивном режиме "да я, да мы, да мой папа на танке приедет!!".
    Может показаться, что на государственном уровне это невозможно. Но я раньше думал, что и на уровне директоров предприятий на десятки тысяч человек это невозможно. А оказалось, что очень даже возможно. Так что думаю, что и на государственном уровне тоже не только возможно, а и наиболее вероятно, особенно в системе власти без противовесов.
    Т.е. вопрос "зачем" тут даже не вполне корректен. Просто эмоции и страх.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #9866
    Я думаю, дело было так. Под аннексию Крыма возможности сознательно выискивались. И аннексия готовилась давно. И когда кто-то в АП предложил "А давайте Янукович убежит. Это даст нам возможность", то так и порешили. Путин звонит Януковичу: "Беги". А дальше уже, возможно отдельные олигархи, решили себе отжать и Донбасс под шумок. Точнее рейдерский захват предприятий вместе с работниками. Ансамбль "Стрелков и автоматчики" вроде как засылался частным лицом. Я думаю и БУК туда не по приказу сверху могли послать, а просто купив на месте БУК который по документам "в ремонте" и списанные по документам ракеты к нему. Ну за флакон баяры или как там у них.

    пс. В том что выискиваются возможности и под аннексию Беларуси я тож не сомневаюсь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #9867
    Я думаю, с Беларусью можно выдохнуть спокойно, с нас нечего взять.
    Даже если и аннексируют, ну будет триколор на башне висеть, во всём остальном будет тот же агрогламур на местах.
    Как по мне, так для нашего щастя как раз большую опасность представляют идейные националисты. Если допустить, что в один день они у власти, то понесётся ж: указ №1 - даёшь БЧБ, указ №2 - даёшь Погоню, указ №3 - запретить русский язык, указ №4- закрыть границу с РФ. А экономика - до этого дело не дойдёт, будем АТО проводить на витебщине.
    А также опасность представляет болотный застой сегодняшней системы власти и системы принятия экономических решений. Они уже по-моему не могу достаточно быстро бежать, чтобы просто стоять на месте хотя бы.
    Хотя для независимости и процветания Беларуси все эти националистические штуки вообще не нужны, оно устарело уже на 50-60 лет минимум. Сначала должна идти экономика, самоуправление на местах, открытые рынки и границы, прозрачность бюджета (коррупция), авторитет власти (в хорошем смысле слова). Это было бы основой независимости, а не все эти флаги и т.п.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #9868
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Я думаю, с Беларусью можно выдохнуть спокойно, с нас нечего взять.
    Даже если и аннексируют, ну будет триколор на башне висеть, во всём остальном будет тот же агрогламур на местах.
    У нас хватает предприятий которые будут давать хорошую прибыль если из них убрать лукашенковский социализм. И людей помышляющих о рейдерском захвате таких предприятий тоже. Захватываешь предприятие с работниками, объявляешь это какой-дь очередной народной республикой, оставляешь нужный персонал. Ненужный дворники/автомойщики - "героями" на фронт. Продаешь продукцию в РФ. Оттуда реэкспортируешь на Запад. Профит.

    С Беларуси нечего брать только в лукошенковском варианте. Так то потенциал хороший.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9869
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Не-не.
    Побочная это когда она выполняется вместе с основной.
    А если побочная выполнилась а основная нет. И более того, основную можно выполнить путем отказа от побочной....
    То приритеты расставлены совсем наоборот.
    Дык люди предполагают, а жизнь расставляет все по местам, просто не получилось то, что было задумано по максимуму, вышел только минимум и то криво
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  10. #9870
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Основная цель - нагадить в тапки. Когда появляется возможность сделать кому-то плохо, Россия в едином порыве это делает. Комплексы-с.

    Делая другим плохо, Россия "ставит себя в более выгодное положение"
    тут важно кто первый начал гадить и это явно не Россия, а так да при уже идущей конфронтации любой тычек оппоненту как бы в плюс
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  11. #9871
    Навсякий случай для ауржа - я сегодня у себя на кухне обнаружил завалявшийся запас хлоросодержащего вещества
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F...BE%D0%BB%D1%8C

    а порывшись в шкафе даже нашел соляную (хлороводородную) кислоту
    а, еще парочку хлоросодерщих состава бытовой химии в ванной

    ps выходит если бы пробы брали в моей квартире, то точно определили бы геноцид
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  12. #9872
    Вот, ауржик, а ты считаешь что это наши дикари, одеколон новичек выпустили, так вот тебе фотки спиртяги новичек выпущенной в бристоле, выходит Англичане тоже дикари, а?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  13. #9873
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Вот, ауржик, а ты считаешь что это наши дикари, одеколон новичек выпустили, так вот тебе фотки спиртяги новичек выпущенной в бристоле, выходит Англичане тоже дикари, а?
    Дикари. Причем уже извинились и сказали что больше не будут.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  14. #9874
    Кайзер, ты разницу между коммерсами и депутатами Госдумы/парламентариями Вестминистрэбби вообще не видишь? При том, да, комммерсы тут обложались. За что и поплатятся.

    Хотя, что я спрашиваю, конечно разницы не видишь, у вас там вообще одна сплошная каша в головах. Слава телевизору! Телевизору слава!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #9875
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Навсякий случай для ауржа - я сегодня у себя на кухне обнаружил завалявшийся запас хлоросодержащего вещества
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F...BE%D0%BB%D1%8C

    а порывшись в шкафе даже нашел соляную (хлороводородную) кислоту
    а, еще парочку хлоросодерщих состава бытовой химии в ванной

    ps выходит если бы пробы брали в моей квартире, то точно определили бы геноцид
    Да, они ж там все тупые, не могут отличить. За границами великой и славной России вообще одни идиоты живут. Понабирали родственничков без обрзования в ОЗХО это.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #9876
    Понравился лонгрид на Медузе. Он про Павловского, но там оч.хорошо описываютс политтехнологии по которым росс.власть создавалась.
    Диссидент, который стал идеологом Путина Полная история Глеба Павловского — человека, придумавшего современную российскую власть
    Пишут, что брутальность Путина это просто политтехнология АПешки. А он на самом деле не такой, просто играет свою роль.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #9877
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Кайзер, ты разницу между коммерсами и депутатами Госдумы/парламентариями Вестминистрэбби вообще не видишь? При том, да, комммерсы тут обложались. За что и поплатятся.

    Хотя, что я спрашиваю, конечно разницы не видишь, у вас там вообще одна сплошная каша в головах. Слава телевизору! Телевизору слава!
    Как подаришь мне телевизор, обязательно посмотрю

    нет, люди везде одинаковые в своей массе просто, только и всего.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  18. #9878
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Да, они ж там все тупые, не могут отличить. За границами великой и славной России вообще одни идиоты живут. Понабирали родственничков без обрзования в ОЗХО это.
    Я к тому что хлор очень активный элемент, если массово применялся газ, то там его соединения будут буквально повсюду, а там из сотни всего пара проб и то, насколько я понял они не могут сказать точно что это остаточные соединения от взаимодействия с газом, например при разрушении какого нибудь магазина бытовухи обязательно будут соединения хлора,т.к. он там в половине химии присутствует
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  19. #9879
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Понравился лонгрид на Медузе. Он про Павловского, но там оч.хорошо описываютс политтехнологии по которым росс.власть создавалась.
    Диссидент, который стал идеологом Путина Полная история Глеба Павловского — человека, придумавшего современную российскую власть
    Пишут, что брутальность Путина это просто политтехнология АПешки. А он на самом деле не такой, просто играет свою роль.
    Я знаком с человеком, который делал политическую рекламу для ельцина и разрабатывал его имидж в середине 90х и что? Все это не настоящие, а для масс это итак понятно
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  20. #9880


    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Как подаришь мне телевизор, обязательно посмотрю

    нет, люди везде одинаковые в своей массе просто, только и всего.
    По умолчанию, да, одинаковые. Но во что они превращаются под действием тоталитарной пропаганды, мы можем наблюдать на примере России.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 494 из 550 ПерваяПервая ... 394444484493494495504544 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  2. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  3. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters