+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Не могу сохранить игру с модами

  1. #1
    Варвар

    Аватар для Peter

    Steam
    Mk Z

    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    2,580
    Моды одни и те же, инсталляция одна и та же, однако на домашнем компе сохранение работает, а на рабочем - эта опция в меню вообще отсутствует, на ее месе - пусто (см. картинку). Единственное различие - на работе запускаю в offline mode.

    Кто нибудь сталкивался?
    Почему это происходит и как лечить?
    Миниатюры Миниатюры cantsave.jpg‎  
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    EC2 - разработка игры
    Мастерская Steam - мои моды для Civilization V
    Last Citadel - сайт игроков Warlords III

  2. #2
    Та же беда, уже запарился решение искать, мож кто подскажет?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    <div class='quotetop'>Цитата(Peter * 21.10.2010, 9:50) [snapback]359286[/snapback]</div>
    Почему это происходит и как лечить?[/b]
    Почему происходит не знаю.
    Решать банально. Каждый раз писать заново название сохраненной игры. При последующей загрузке сохраненной игры она появляется в общем списке.
    Не придумывать длинных названий, чтобы долго не обзывать каждый раз пересохраненную игру. Чтобы было быстро называю кратко - 1, 01 и т.д.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    Автосохранения. Ставим нужный промежуток и играем.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    Варвар

    Аватар для Peter

    Steam
    Mk Z

    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    2,580
    нашел решение.
    нужно стереть из ...\My Games\Sid Meier&#39;s Civilization 5\cache все файлы кроме Civ5CoreDatabase.db и папок.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    EC2 - разработка игры
    Мастерская Steam - мои моды для Civilization V
    Last Citadel - сайт игроков Warlords III

  6. #6
    подскажите пожалуйста у меня иная проблема, я наоборот находясь в civ5 не могу загрузить ранее сохраненные игры, меня выбрасывает из игры при одном нажатии на слово загрузка, меня уже потряхивать начинает, игра лицензия по пораметрам подходит, буду очень благоларен кто поможет решить проблему.

    ответ можно в личку
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    Цитата Сообщение от Aldo Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста у меня иная проблема, я наоборот находясь в civ5 не могу загрузить ранее сохраненные игры, меня выбрасывает из игры при одном нажатии на слово загрузка, меня уже потряхивать начинает, игра лицензия по пораметрам подходит, буду очень благоларен кто поможет решить проблему.

    ответ можно в личку
    После патча могут не загружаться сейвы, сделанные в непропатченной игре.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  8. #8
    Игра официальная лицензия и пропатченная со стима, начинаю ирать заново в игре после чего делау сейв, выхожу чтобы проверить в меню нажимаю загрузку меня выбрасывает и выдает сообщение Microsoft Visual C++, Runtime Error
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9


    Удали стим и игру. Поставь заново стим и игру, и все программы которые рекомендуются. Обнови обновление в винде.
    -------------------------------------------------------------
    Мда все таки Aldo проблемма в игре а не в вашей игре или компьютере.
    На пиратке со старым патчем такого не было.
    Скорей всего надо ждать чтобы моды обновились под новый патч.
    хотя мод выключающий цены на дороги вылетает через раз. Может скорей всего дело в самой игре бывает так что не могу сохранить под любым именем. проходит несколько десятков ходов о сохранятся стало. Короче мрак.
    Я с начало быстро сохраняюсь или сохраняюсь в стим (это в тех случаях когда вылетает при обычном сохранении)

    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Nicki-13; 19.11.2010 в 02:29. Причина: после времени понял что лица выкидывает игру при сохранении
    Не усложняй простое и не упрощай сложное

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters