Закрытая тема
Страница 314 из 441 ПерваяПервая ... 214264304313314315324364414 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,261 по 6,280 из 8808

Тема: Английский клуб, том 2

  1. #6261
    Когда уже Красная Армия введет ограниченный контингент войск в Германию? Раз та не может защитить русских Лиз от мигрантов, то это должны сделать сами русские!!11 Иначе дальше мигранты начнут распинать младенцев на площадях.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #6262
    А вообще, плюсую спорящим. Не-тру-фашизм развалит Россию. Даешь правильный тру-фашизм
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #6263
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Когда уже Красная Армия введет ограниченный контингент войск в Германию? Раз та не может защитить русских Лиз от мигрантов, то это должны сделать сами русские!!11 Иначе дальше мигранты начнут распинать младенцев на площадях.


    МИД России пострадал от Лизы

    Прокуратура Берлина подтвердила, что изнасилование 13-летней русской девочки Лизы в Германии было выдумкой
    http://www.gazeta.ru/politics/2016/0..._8047163.shtml

    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  4. #6264
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Бан на три дня, - переход на личности, разжигание. Просьба соблюдать.
    да ну прям, может, действительно хамло?

    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Ну, может и виноват, кто ж его знает.
    тролль рыбак, конечно, троль, и конечно, рыбак, но если он против тоталитарного фанфакта, то можно быть немного демократичнее демократов и либеральнее либералов...

    ***

    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Когда уже Красная Армия введет ограниченный контингент войск в Германию? Раз та не может защитить русских Лиз от мигрантов, то это должны сделать сами русские!!11 Иначе дальше мигранты начнут распинать младенцев на площадях.
    о.. я все думал, какое на форум это притащит.. беларусскае..

    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    окстись..

    Полиция Берлина заявила о продолжении расследования по делу русской девочки

    Как сообщил в интервью агентству официальный представитель берлинской прокуратуры Мартин Штельтнер, дело 13-летней Лизы не закрыто.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #6265
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    бл... ммм.. женщина легкого поведения..

    как можно на ЭТО ссылаться?

    Гаагский суд добрался до России // ЭТО ЗАГОЛОВОК СТАТЬИ

    Международный уголовный суд одобрил начало расследования военных преступлений, которые могли совершаться в ходе южноосетинского конфликта в 2008 году. Это первое гаагское расследование, в котором будут фигурировать российские вооруженные силы. Впрочем, для Москвы судебный процесс гораздо менее опасен, чем для Тбилиси.
    Оналитека, х**е
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6266
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    да ну прям, может, действительно хамло?
    Ну если человек не умеет нормально вести диалог что с ним делать?
    У него там какие то свои тараканы в голове, этот бред как ты заметил я уже и не комментирую, человек явно пытается приписать мне то, что мне не свойственно и чего я не говорил, были бы у него модерские права на этом сайте, он обязательно занялся бы правкой моих сообщений, чё, первый раз чтоли



    тролль рыбак, конечно, троль, и конечно, рыбак, но если он против тоталитарного фанфакта, то можно быть немного демократичнее демократов и либеральнее либералов...
    С чего это троль то сразу?
    И с чего это я против кого то?
    Я против него хоть слово сказал?
    Я на его личности переходил?
    Ну оно и понятно почему с него полилось, ибо сказал я правду, а возразить ему было нечем, вот он и решил затроллить и зафлудить, благо акотс не спит



    [/QUOTE]
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #6267
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Тролль рыбак Посмотреть сообщение
    С чего это троль то сразу?
    И с чего это я против кого то?
    Я против него хоть слово сказал?
    Я на его личности переходил?
    да расслабься ты, это вообще не в твой огород камни..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #6268
    *Снейк: Что-то многоточия всякие многозначительные зачастили, - просьба соблюдать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  9. #6269
    Не закрыто, т.е. обвинения предъявят российскому МИДу? Или будут искать где же там все-таки было изнасилование и где были мигранты?

    МИД РФ не разжигает ни капельки. За стабильность. Как всегда, в общем.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #6270
    На фоне последних событий как в германии замалчивали нападения мигрантов на женщин (а это подтвержденный факт) уже не важно было или не было, т.к. даже если и не было. то никто из россиян не поверит что там все чисто. Так что раз МИД решил разыграть такую карту, значит у него на то есть причины

    зы. Не помню я рассказывал или нет, как у одной моей подруги ее подруга приехала в наш город с мужем немцем на всякий случай купить квартиру и обеспечить себе запасной аэродром, т.к. они на полном серьезе жаловались что мигранты их достали и что правительство не принимает никаких мер, так что если что они приедут жить сюда. Немцу кстати тут понравилось, т.к. там с его деньгами он себе не может позволить того что может тут.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  11. #6271
    К вопросу о том, кто просрал СССР, для начала вспоминаем незабвенную Ладу и ее стояние в 91-м. Что ты до нее не доя... колупываешься? Она была на месте событий, у нас на границе вообще тишь да гладь была.
    Што такое? Да это не я СССР просрала, это ВЫ его просрали. Нас на той площади в 91-ом было всего ничего, а где были вы в 91-ом? Че не вышли свой ЭСЭСЭСР защищать, а? По норам сидели, водку жрали? Вот и сидите теперь тиха.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  12. #6272
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    В целом историю белорусской государственности можно так и разделить на периоды: 1) набор мелких княжеств включая Полоцкое, 2) смута, 3) ВКЛ/РП, 4) оккупация, 5) БССР/РБ.
    А российская будет выглядеть как 1) набор мелких княжеств, 2) оккупация, 3) московия, 4) смута, 5) РЦ/РИ/РСФСР/РФ.
    Обычно оккупационным режимом считают соввласть (я, кстати, тоже так считаю - годов до 50-60-х). Винни проявил оригинальность, засчитав в оккупацию царских "держиморд". Хоть какой-то свежий подход.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #6273
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Когда уже Красная Армия введет ограниченный контингент войск в Германию? Раз та не может защитить русских Лиз от мигрантов, то это должны сделать сами русские!!11 Иначе дальше мигранты начнут распинать младенцев на площадях.
    Хоботов, это мелко. Это даже на толстый троллинг не тянет.
    PS и даже на зубоскальство...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Северянин; 30.01.2016 в 17:28. Причина: подумал...

  14. #6274
    Цитата Сообщение от Тролль рыбак Посмотреть сообщение
    Пока жив путин мы живы
    Возможно и после него мы ещё поживем
    Но все равно когда нибудь придет недееспособный хан наподобии горбачева и усё, пока россиюшка, ибо русский фашизм не остановить, он сам уничтожит Россию, другие народы будут только страдать и со стороны наблюдать за грызней одних русских фашистов с другими
    Есть Путин - есть Россия, нет Путина - нет России! Не унывай, Рамзан Ахматович на подходе, даже по инициалам под хана вполне сгодится.
    Начитался тут про Джучиев улус, захотелось пойти почитать какой-нибудь детектив Хольма ван Зайчика про Ордусь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #6275
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    Во всем мире термины "мое" и "твое" означают того, кто это может продать. И только в советской России эти термины означают "кто будет платить, когда это украдут".
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  16. #6276
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    На фоне последних событий как в германии замалчивали нападения мигрантов на женщин (а это подтвержденный факт) уже не важно было или не было, т.к. даже если и не было. то никто из россиян не поверит что там все чисто. Так что раз МИД решил разыграть такую карту, значит у него на то есть причины
    Так когда ждать "ихтамнетов" в Германии? Перед кем МИД разыгрывает карту?

    Причины то есть, РФ хочет чтобы все со всеми воевали и нефть стала опять по 140.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #6277
    Цитата Сообщение от Северянин Посмотреть сообщение
    Обычно оккупационным режимом считают соввласть (я, кстати, тоже так считаю - годов до 50-60-х). Винни проявил оригинальность, засчитав в оккупацию царских "держиморд". Хоть какой-то свежий подход.
    Здрасте советский режим - оккупация. Для латышей может и оккупация, но для белорусов - это было наоборот освобождение от оккупации. По сравнению с РИ белорусские и язык, и культура, и образование, и государственность как таковая, и даже пресловутое самоуправление - всё это при советах было восстановлено и далее развивалось. Может, не так сильно развивалось, как гипотетически могло бы развиваться в случае 100% независимости, но развивалось. В Российской Империи всё это активно подавлялось, и за ~130 лет почти даже в 0 было успешно подавлено.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #6278
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Так когда ждать "ихтамнетов" в Германии? Перед кем МИД разыгрывает карту?

    Причины то есть, РФ хочет чтобы все со всеми воевали и нефть стала опять по 140.
    Я **, я енту новость тут прочитал
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  19. #6279
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Здрасте советский режим - оккупация. Для латышей может и оккупация, но для белорусов - это было наоборот освобождение от оккупации. По сравнению с РИ белорусские и язык, и культура, и образование, и государственность как таковая, и даже пресловутое самоуправление - всё это при советах было восстановлено и далее развивалось. Может, не так сильно развивалось, как гипотетически могло бы развиваться в случае 100% независимости, но развивалось. В Российской Империи всё это активно подавлялось, и за ~130 лет почти даже в 0 было успешно подавлено.
    Рад за Вас. Для русских совдеп был настоящий геноцид.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #6280


    Щас договоритесь до того что СССР развалили не Штаты, а дремавший в русских национализм. С другой стороны, можно представить что это коварные Штаты разбудили в русских националистов
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 314 из 441 ПерваяПервая ... 214264304313314315324364414 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Насколько вы знаете английский язык?
    от swan в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 45
    Новое: 26.11.2015, 17:34
  2. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25
  3. Английский язык быстро!
    от FastEnglish в разделе Доска объявлений
    Ответов: 5
    Новое: 08.08.2006, 19:12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters