Результаты опроса: Украинский конфликт - чем он закончится?

Голосовавшие
191. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Парадом украинцев в Севастополе

    10 5.24%
  • Парадом русских во Львове

    11 5.76%
  • Парадом русских в Киеве

    10 5.24%
  • Парадом украинцев в Москве

    1 0.52%
  • Парадом украинцев в Москве + поливальные машины

    4 2.09%
  • Свержением Порошенко

    13 6.81%
  • Свержением Путина

    12 6.28%
  • Будет третья мировая

    11 5.76%
  • У них таки хватит ума договориться

    34 17.80%
  • Разделом Украины на несколько частей

    75 39.27%
  • Разделом России на несколько частей

    10 5.24%
Закрытая тема
Страница 495 из 1666 ПерваяПервая ... 3954454854944954965055455959951495 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,881 по 9,900 из 33314

Тема: Английский клуб

  1. #9881
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Ты согласен с утверждением, что умные люди при обсуждении вариантов учитывают ВСЕ ДОСТУПНЫЕ им факты, а другие люди учитывают лишь некоторые из фактов?
    а люди-профессионалы исходят из знания того, что часть фактов им неизвестна сейчас и не будет известна в будущем, но действовать надо сейчас

    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  2. #9882
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Ты согласен с утверждением, что умные люди при обсуждении вариантов учитывают ВСЕ ДОСТУПНЫЕ им факты, а другие люди учитывают лишь некоторые из фактов?
    а люди-профессионалы исходят из знания того, что часть фактов им неизвестна сейчас и не будет известна в будущем, но действовать надо сейчас
    Такой ответ больше похож на забалтывание темы.
    Из него не понятно, то ли ты не считаешь умными людей, которые учитывают ВСЕ ДОСТУПНЫЕ факты, то ли ты считаешь людей-профессионалов не умными, т.к. они считают, что можно пренебрегать некоторыми ДОСТУПНЫМИ им фактами, в связи с наличием недоступных, то ли еще что хотел сказать...

    Так ты можешь ответить на поставленный вопрос коротко: да/нет ?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #9883
    как хочу так и отвечаю, имею право
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  4. #9884
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    как хочу так и отвечаю, имею право
    ))
    Понял тебя.
    До связи.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #9885
    если бы я знал ответы, я бы работал в госдепе ("знал бы прикуп, жил бы в сочи")
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  6. #9886
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    ))
    Понял тебя.
    До связи.
    Мне кажется, Гость просто устал реагировать на подобные вопросы.
    Есть люди, которые принимают все известные факты во внимание, они молодцы.
    Другие люди принимают во внимание только те факты, которые укладываются в мироощущение субъекта. Они как Сталин -- он тоже не верил, что Гитлер такой дурак.
    Есть люди, которые додумывают факты, и попадают в точку -- например, Королев сказал, что Луна -- твердая.
    Есть люди, которые считают, что если о факте ничего не известно, то его можно игнорировать. Мария Кюри.
    Но в конечном итоге потомство оставляют те, кто выживают -- вопреки фактам, знанию/незнанию, Гитлеру/Сталину, радиации и лунной пыли.
    Люди, которые считают, что мирового правительства не существует, обижают этот мир -- как будто он не заслужил мирового правительства.
    Люди, которые считают, что мировое правительство существует, очевидно, выступают против фактов, и, следовательно, дураки.
    Живой дурак оставит потомство быстрее мертвого умника.
    Приятие фактов во внимание всего лишь повышает вероятность благоприятного исхода. При условии, что есть, чем думать. Читайте "Ромео и Джульету", там и факты были, и соображения, только почему-то все умерли.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  7. #9887
    Цитата Сообщение от White Hawk Посмотреть сообщение
    Дима, ну если ТЫ так голодаешь, что скоро рванёшь на майдан, то цитирую себя же "перестань быть лузером". Работу чтоль поменяй на доходную, а не интересную. Плюнь на Дефолт-Сити, вернись в глубинку, стань нашим: простым замкадышем, ватником, анчоусом... Как-то так.
    (Живу я много где, работа такая - за Уралом, правда не был пока. Круг общения, правда, тоже специфический - в основном в погонах, но среди них то я голодающих давно не встречал)
    Да точно, Миша! Как же я сразу не догадался пойти работать туда, где платят много денег! Спасибо тебе за гениальную мысль!

    Если ты думаешь, что все про меня знаешь и можешь раздавать советы, ты глубоко ошибаешься. Скажу банальную вещь. Пожайлуйста, не говори мне что делать, причем в такой высокомерной форме и я не будут тебе говорить, куда идти.

    Удачи!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  8. #9888
    Цитата Сообщение от sweeper Посмотреть сообщение
    При условии, что есть, чем думать. Читайте "Ромео и Джульету", там и факты были, и соображения, только почему-то все умерли.
    фразу "При условии, что есть, чем думать." в следующий раз вычеркивай, снижаем-снижаем градус агрессии гражданского диалога
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  9. #9889
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    Нет, ничего не выйдет. Я протестую. Это даже не было обращением к абстрактному собеседнику.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  10. #9890
    Там эмоций было через край, они всё и застили. Так что протест - укорачивание пути на кладбище.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  11. #9891
    День добрый, коллеги .

    Опрос у вас неправильный прикручен. Никак нормально не ответить
    Меня вот другое, если позволите, интересует:

    От жителей России - скажите, а Путин, по-вашему, уже совсем крышей поехал и в маразм впал?
    (просьба ответить в стиле крымского референдума, "да, совсем", "нет, еще слегка соображает").
    Собственно именно от ответа на этот вопрос зависят дальнейшие события...

    От жителей Украины - сталкивались ли вы с прояалениями украинского национализма лично, ну или скажем ваши родственники или близкие друзья(если можно, самый вопиющий случай),
    видели ли вы живого бЕндеровца? Лично, это значит лично, не на ютьюбе или по телевизору, и не ОБС...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  12. #9892
    Ой, блин, а что за ругательство у меня под именем, как убрать?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  13. #9893
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    От жителей Украины - сталкивались ли вы с прояалениями украинского национализма лично, ну или скажем ваши родственники или близкие друзья(если можно, самый вопиющий случай),
    видели ли вы живого бЕндеровца? Лично, это значит лично, не на ютьюбе или по телевизору, и не ОБС...
    ты бы сначала свою позицию осветил... как ты относишься как евромайдану например...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #9894
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от sweeper Посмотреть сообщение
    Мне кажется, Гость просто устал реагировать на подобные вопросы.
    А мне кажется, что в этом случае он не стал бы вступать в обсуждение.
    (хотя, конечно, я могу ошибиться и тогда ему лучше отдохнуть, набраться новых сил)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #9895
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    От жителей России - скажите, а Путин, по-вашему, уже совсем крышей поехал и в маразм впал?
    (просьба ответить в стиле крымского референдума, "да, совсем", "нет, еще слегка соображает").
    Собственно именно от ответа на этот вопрос зависят дальнейшие события...
    Мое мнение:
    Если в стиле референдума (не обязательно крымского), то на этот вопрос вообще отвечать не нужно,
    т.к. среди предложенных вариантов ответов нет того, которым я бы ХОТЕЛ воспользоваться.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #9896
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    ты бы сначала свою позицию осветил... как ты относишься как евромайдану например...
    Я бы не стал с одесситом соревноваться в умении отвечать вопросом на вопрос...
    Надо ж сначала аудиторию изучить, оценить сколько часов телевизора старые друзья за годы моего отсутствия просмотрели...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  17. #9897
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Я бы не стал с одесситом соревноваться в умении отвечать вопросом на вопрос...
    Надо ж сначала аудиторию изучить, оценить сколько часов телевизора старые друзья за годы моего отсутствия просмотрели...
    что... уже стыдно, что поддерживал?)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #9898
    Цитата Сообщение от Али Гарх Посмотреть сообщение
    Фокс предатель. Обещал с нами в Ад отправиться и обманул. Мы его 155 ходов у ворот прождали, потом назад повернули.
    О чем это ты? Я только помню как Пионеру что-то обещал(пусть он меня уж простит), но потом оказалось что речь о 5ке в которую я не играл, и я забыл пароль к форуму чтобы об этом сказть .
    Вот сейчас политические события обострили память моего браузера...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  19. #9899
    Арестант


    Регистрация
    18.09.2004
    Адрес
    На пути в Поднебесную
    Сообщений
    2,440
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    О чем это ты? Я только помню как Пионеру что-то обещал(пусть он меня уж простит), но потом оказалось что речь о 5ке в которую я не играл, и я забыл пароль к форуму чтобы об этом сказть .
    Вот сейчас политические события обострили память моего браузера...
    А, ерунда. Я рад что ты вернулся пусть и по политическим мотивам.

    А мнение "предателей Родины" тебя стало быть не интересует?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Разумеется, это непохоже на беспорядочные, неорганизованные выборы у древних, когда – смешно сказать – даже неизвестен был заранее самый результат выборов.
    Строить государство на совершенно неучитываемых случайностях, вслепую – что может быть бессмысленней?
    И вот всё же, оказывается, нужны были века, чтобы понять это.
    © Александр Григорьевич Лукашенко (первый Благодетель Единого Государства выбранный единогласно на безальтернативной основе)

    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Вы знаете, мне честно говоря, уже задолбало читать все это - тут нет ничего умного.
    Найдитесь, хоть кто нибудь разумный и о разумном начните разговор. © Vigo

  20. #9900


    что... уже стыдно, что поддерживал?)
    Упорствуете?
    А позвольте узнать, вы какой телевизор (в широком смысле слова) предпочитаете, донецкий или камчатский?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

Закрытая тема
Страница 495 из 1666 ПерваяПервая ... 3954454854944954965055455959951495 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters