Закрытая тема
Страница 83 из 386 ПерваяПервая ... 337382838493133183 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,641 по 1,660 из 7713

Тема: Английский клуб, том 5

  1. #1641
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Футбольным языком ситуация с ПВО называется "Вы собьете сколько сможете ракет, мы уничтожим целей сколько захотим"
    В томто и дело что сбивать ракеты очень трудно, в ираке 1 скад проскочил и куча трупов (во время иракской войны), саудиты с горем пополам отражают единичниные запуски от хуситов старых ракет по баллистической траектории. А у израиля все передовое, так что это реально трудно и в общем ты прав чтоб отразить более массированный удар надо гораздо больше ПВО, а ведь удары могут быть с разных сторон, а у сирийцев вообще засада, им чтобы эффективно бороться с евреями надо ПВО по другую сторону хребта ставить - в Ливане.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  2. #1642
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Какой нафиг мнение если все вышеизложенное - отсебятина.

    Ни одного достоверного факта сбития хоть одной израильской ракеты нет.
    Факты регулярного поражения сирийских объектов в самых гуспопокрытых ПВО районах - в общем доступе.
    Эффективность российского ПВО против Израиля - 0.
    Естественно отсебятина, я просто читал и наших и евреев, евреи кстати гораздо более скромного мнения о своих успехах, чем ты, может тебе туда податься научить их себя пиарить?

    ps насчет того удачный удар или нет можно будет судить по ответке, как правило хесбалла если им нанесен сурьезный ущерб пытаются ответить, если нет, то для них фигня.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  3. #1643
    Заглянул в методичку.

    Кассад пишет что запущено 40 ракет (не кисло если правда, обычно не больше 10ка пускали)

    По жертвам.
    Российские источники заявляют о 4 погибших и 6 раненых сирийских военных.
    Сирийские заявляют о "нескольких погибших".
    Про-израильские про 11 погибших.

    Также сообщается о двух поврежденных/уничтоженных складах, поврежденной радиолокационной установке и уничтоженном комплексе "Панцирь С-1".

    зы. так что я не знаю про какую пропаганду писал Вокс? которая утверждала что все сбили, либо кассад перестал ею быть
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  4. #1644
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Какой нафиг мнение если все вышеизложенное - отсебятина.

    Ни одного достоверного факта сбития хоть одной израильской ракеты нет.
    Факты регулярного поражения сирийских объектов в самых гуспопокрытых ПВО районах - в общем доступе.
    Эффективность российского ПВО против Израиля - 0.
    Не надо объяснять, что в России любое более-менее технически сложное устройство проектируют евреи?
    Противостояние русской и израильской техники в Сирии -- это противостояние уже уехавших и еще не уехавших. Как думаешь, кто умнее?
    А еще есть вариант, что уже уехавшие попросили еще не уехавших сильно не напрягаться. На работе, в смысле. А то им тоже придется напрягаться, в том числе в шаббат. А это никак невозможно-с.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  5. #1645
    А вот и иксперты подтянулись.

    Короче они назвали ваше видео фуфлом. Не, убийство панциря там реально есть, но считают что ролик склейка их 3х (самому мне сразу понятно что склейка, но казалось это 2 ракеты в одну цель, 2 ролика с разным качеством), 1й это работа ЗРК по каким-то целям на большой высоте (помните мне сразу показалось странным что панцирь на маленькой дистанции бьет ракетами), второй кусок это поражение какой-то цели на земле и 3й кусок поражение панциря, но (и я этого не заметил) панцирь на картинке явно не в боевом, а в походном положении (проверил - реально так и есть), то бишь вести несколькими секундами раньше огонь он явно не мог. Они считают что цель склеек чтобы у неискушенного зрителя создалось впечатление что это панцирь 2 раза промазал, а потом был поражен, на самом деле как они пишут 2 первых фрагмента явно не имеют отношения к панцирю.


    Вот пока как-то так, посмотрим чего еще напишут

    ps/ а кстати только мне одному показалось что днем ролик, как только Вокс его запостил был лучшего качества или уже мерещится, но мне при тогдашнем просмотре показалось что запускаемые противоракеты были видны четче?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 21.01.2019 в 22:30.
    Представитель команды CRC

  6. #1646
    Ну и раз уж вынудили меня сегодня по методичкам бегать, то уж ответьте мне это что за знак такой?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  7. #1647
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Ну и раз уж вынудили меня сегодня по методичкам бегать, то уж ответьте мне это что за знак такой?

    рунические символы славян

    новородник vs Цветок папоротника (Перунов цвет)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Гость; 21.01.2019 в 21:37. Причина: 6

  8. #1648
    Цитата Сообщение от sweeper Посмотреть сообщение
    Противостояние русской и израильской техники в Сирии
    о, тебя ночью рогозин укусил? росссийской, РОССИЙСКОЙ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Гость; 21.01.2019 в 21:38. Причина: 3

  9. #1649
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    о, тебя ночью рогозин укусил? росссийской, РОССИЙСКОЙ
    Про дедушку веселее было.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  10. #1650
    я стал думать что ты проверяешь бдительность публики и заскучал
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #1651
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    я стал думать что ты проверяешь бдительность публики и заскучал
    У меня социальная депривация.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  12. #1652
    О, чую я чего-то странно, вроде бы у немцев не помню такого, а наши написали что свастика
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  13. #1653
    Все надоело мне лазить. Короче вот что сами евреи пишут

    Пресс-секретарь ЦАХАЛа сообщил в понедельник, что ночная атака была согласована с российскими военными по «обычным каналам», которые «продолжают действовать все время». Более того: ЦАХАЛ заявил, что в ходе операции были уничтожены две сирийские батареи ПВО российского производства, и обнародовал видео уничтожения установки «Панцирь».

    Спустя почти сутки после атаки МИД РФ не счел нужным высказаться о действиях Израиля. Государственные и официозные российские СМИ освещают первую с сентября широкомасштабную операцию израильских ВВС на территории Сирии и сообщения об уничтожении российских систем ПВО с необычайной сдержанностью.

    Короче договорились.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  14. #1654
    Договорились согласовать общее заявление чтобы Россия не "потеряла лицо"?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #1655
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    О, чую я чего-то странно, вроде бы у немцев не помню такого, а наши написали что свастика
    Так ваши ж просто "эксперты" в фашизме. Так же как и "эксперты" по оценке правдивости израильских видео. Так же как и "эксперты" по выборам и по всему остальному))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #1656
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Так ваши ж просто "эксперты" в фашизме. Так же как и "эксперты" по оценке правдивости израильских видео. Так же как и "эксперты" по выборам и по всему остальному))
    На самом деле не известно по какой причине парень это намулевал себе, может и по причине похожести, я просто увидел вроде бы знакомый значек, посмотрел эмблемы дивизий СС вроде нету там ничего похожего, вот спасибо гостю, а так в какой-то игре вроде было.

    зы. Ну, видео можно самому в редактор загнать и проверить, просто не охота, про походное положение панциря там правда написана.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  17. #1657
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Договорились согласовать общее заявление чтобы Россия не "потеряла лицо"?
    Нет, договорились насчет того что Израиль и дальше наносит удары, а наши не мешают, я ж писал что не так давно там 2 раза высокопоставленные армейские чины к нам приезжали. Ну а что угробили панцирь, так это ж война. Вот к примеру выкладывали хуситы видео уничтожения сразу 2х саудовских абрамсов, по логике вокса надо было срочно вопить что абрамсы говно и америкосы не умеют делать танки, а не сауды долбо...бы
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  18. #1658
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    О, чую я чего-то странно, вроде бы у немцев не помню такого, а наши написали что свастика
    кто эти "ваши", отучаемся говорить "мы"

    https://colonelcassad.livejournal.co...80#t1119504080
    Ничего он не символизирует, разобрали что это позний фэйк, а те кто себе такое бьет на вроде толкиенистов шизанутых.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #1659
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    На самом деле не известно по какой причине парень это намулевал себе, может и по причине похожести
    Старовер (или родновер) потому что. Это щас модно. "Верят" в языческих богов, устраивают фестивали где ходят в чем мать родила. Любят друг друга без презервативов. Короче, забавные ребята.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #1660


    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Старовер (или родновер) потому что. Это щас модно. "Верят" в языческих богов, устраивают фестивали где ходят в чем мать родила. Любят друг друга без презервативов. Короче, забавные ребята.
    Причем тут староверы и языческие боги? А блин понял, я че-то как старообрядец прочитал, да вполне возможно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

Закрытая тема
Страница 83 из 386 ПерваяПервая ... 337382838493133183 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  2. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  3. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  4. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters