+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 98

Тема: Приказы юнитам при параллельных ходах

  1. #61
    Почётный заседатель Аватар для Yorick


    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,865
    Цитата Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
    я полностью согласен с тем что вы говорите про простоту, я и сам про нее всегда говорю.
    насчет введения ОЮНТ всех возможных сложностей нельзя предугадать конечно но мне кажется между ОЮНТ и МЮНТ особой разницы в сложности реализации нет.
    Как же ж нет, когда для варианта со стеком появляется куча дополнительных фич - разъединить/объединить стек; взаимная поддержка юнитов в стеке (это еще в КтП2 было); неодновременное вступление в бой юнитов (это уже мои мульки) и пр.

    Вот тут пошло движение у еще одного конкурента - WarGex: читаю ФАК, попадается знакомая проблема (аюшки, циверы5?)
    Очень часто тактика требует поменять два юнита местами. Для этого введена рокировка.
    - ну нахрена и с этой точки зрения вводить ОЮНТ, чтоб потом выеживаться, чтоб просто пройти по занятой своим же юнитом клетке?!..
    есть разница в восприятии игроком где ОЮНТ кажется более естественным и наглядным, и легче управляется. сразу видно где кто стоит, нажали на карту - сразу выделили юнит, а не попали в меню стека, ну и т.п.
    Не вижу проблем посмотреть стек - особенно учитывая, что стеки добавляют просто еще одно измерение в игру.
    а почему они должны помогать друг другу, если они имеют разные приказы и в клетке одной очутились вообще мимоходом - один на восток идет, другой на запад, у одного приказ убегать, у другого нападать и т.п.
    А потому что РЕАЛИЗМ: ты можешь в реале представить ситуацию, когда рядом убивают наш отряд, а командир мощной своей же рядом армии говорит "извиняйте, ребята, но у меня другой приказ"? Да, в редких случаях бывает - напр. когда рядом слабенький отряд, у которого жесткий приказ "не вступать ни в какой бой, сохранить людей и выполнить важную задачу" - напр. рвонуть ГЭС, типа диверсионная группа.
    просто добавить правило, чтоб на клетке мог единовременно находиться только один юнит. естественно что число воинов в разных юнитах может быть разным, от одного до не знаю скольки. около сотни может.
    Это уже словоблудие - "только один юнит, но разное число воинов." Тут конечно надо еще с терминологией определяться: юнит - это отряд, т.е. уже несколько воинов. Разницу между юнитом и армией обычно подразумевают в том, что юнит - это несколько одинаковых воинов, армия - уже комбинация разных типов воинов.
    так эта возможность остается.
    При ОЮНТ никак не остается.

    Цитата Сообщение от MaiklIl Посмотреть сообщение
    Проблема была в том, что клиент, в котором делались ордера, не все афтемув команды воспринимал как таковые, и в частности, именно команду разделения армии!
    А сервер просчитывал эту команду именно афтемув.
    Об этом баге было написано во всех обучалках, но о нем иногда забывали, и не только новички, но даже и опытные игроки.
    Поэтому часто бывало, что игрок разделял армию и ходил получившимися юнитами, нападал ими, защищался и.т.д (ведь клиент позволял это делать), а когда ордер с такими командами попадал на сервер, сервер, естественно, часть команд, сделанных уже после афтемув команды, не обрабатывал. Соответственно, срывались атаки, обороны, терялись города и начинался вой, почему это моя армия стоит в такой-то клетке, хотя она должна была прийти в другую и там разбить супостата.
    Читаю Майкла, Дэсперадо - как вроде радиосигналы из давно погибшей внеземной цивилизации принимаешь. Интересно и немного печально
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Россия окончательно доказала, что она фашистская страна, для маскировки называющая фашистами других. Гитлер начинал так же; надеюсь, Россия и закончит так же.

  2. #62
    www.yourciv.ru браузерная RTS "Твоя Цивилизация"


    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    330
    Цитата Сообщение от iDesperado Посмотреть сообщение
    чего-то не помню такого. можно показать такую обучалку тут ?
    http://web.archive.org/web/201003282...er.kharkov.ua/
    здесь не нашел
    но вот здесь, в Курсе Молодого Бойца нашел упоминание об этом глюке
    http://www.e-civ.net/modules.php-nam...page&pid=4.htm
    в частности вот что:

    И ещё, старайся сохраняться как можно реже. Особенно опасно делать промежуточные записи после тренировки войск, апгрейда юнитов, найма шпионов и строительства городов и внешнегородских сооружений, таких как дорога и т.д (кстати, их ещё открыть надо). Это всё делай в конце хода. Иначе можешь потерять часть команд, каких - неизвестно. Это глюк, который вряд ли будет когда исправлен.
    апгрейд юнитов - это и есть изменение или разделение армии
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #63
    Почётный заседатель Аватар для Yorick


    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,865
    Цитата Сообщение от MaiklIl Посмотреть сообщение
    здесь не нашел
    но вот здесь, в Курсе Молодого Бойца нашел упоминание об этом глюке
    http://www.e-civ.net/modules.php-nam...page&pid=4.htm
    в частности вот что:

    апгрейд юнитов - это и есть изменение или разделение армии
    Да, все больше начинаю соглашаться с мнением то ли Дэсперадо, то ли Хоммера: главное, что убило е-цив - глюки, и после ухода из темы Измайлова - отсутствие перспективы их исправить.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Россия окончательно доказала, что она фашистская страна, для маскировки называющая фашистами других. Гитлер начинал так же; надеюсь, Россия и закончит так же.

  4. #64
    www.yourciv.ru браузерная RTS "Твоя Цивилизация"


    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    330
    Цитата Сообщение от Yorick Посмотреть сообщение
    Да, все больше начинаю соглашаться с мнением то ли Дэсперадо, то ли Хоммера: главное, что убило е-цив - глюки, и после ухода из темы Измайлова - отсутствие перспективы их исправить.
    может, и так
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #65
    Почётный заседатель Аватар для Yorick


    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,865
    Цитата Сообщение от MaiklIl Посмотреть сообщение
    может, и так
    ...а из этого следует, что если Петер (сотоварищи?) сделает нормальную игру, без глюков, и не нужны будут гейм-мастеры чтоб запустить каждый ход - дело пойдет?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Россия окончательно доказала, что она фашистская страна, для маскировки называющая фашистами других. Гитлер начинал так же; надеюсь, Россия и закончит так же.

  6. #66
    www.yourciv.ru браузерная RTS "Твоя Цивилизация"


    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    330
    вот что нашел для Петера!
    здесь: http://web.archive.org/web/200911041....ua/help_r.htm
    в разделе №4 - Команды е-цив, разбитые на группы премув, мув и афтемув!
    Обнаружил, что разделение армии - мув-команда
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #67
    Варвар

    Аватар для Peter

    Steam
    Mk Z

    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    2,580
    Цитата Сообщение от Yorick Посмотреть сообщение
    Как же ж нет, когда для варианта со стеком появляется куча дополнительных фич
    это не фичи а геморрой имхо

    - ну нахрена и с этой точки зрения вводить ОЮНТ, чтоб потом выеживаться, чтоб просто пройти по занятой своим же юнитом клетке?!..
    с мюнт надо будет выеживаться во многих других местах. кол-во выеживания примерно совпадает, но при этом оюнт более привлекателен наглядностью и в смысле удобства использования.

    ты можешь в реале представить ситуацию, когда рядом убивают наш отряд, а командир мощной своей же рядом армии говорит "извиняйте, ребята, но у меня другой приказ"?
    запросто. гораздо сложнее представить обратное.

    Это уже словоблудие - "только один юнит, но разное число воинов."
    это терминология. пару страниц назад условились армию называть юнитом а юнита (отдельного бойца) воином.


    Цитата Сообщение от MaiklIl Посмотреть сообщение
    вот что нашел для Петера!
    здесь: http://web.archive.org/web/200911041....ua/help_r.htm
    в разделе №4 - Команды е-цив, разбитые на группы премув, мув и афтемув!
    Обнаружил, что разделение армии - мув-команда
    спасибо за информацию
    значит у меня будет афтермув)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    EC2 - разработка игры
    Мастерская Steam - мои моды для Civilization V
    Last Citadel - сайт игроков Warlords III

  8. #68
    Цитата Сообщение от MaiklIl Посмотреть сообщение
    здесь не нашел
    но вот здесь, в Курсе Молодого Бойца нашел упоминание об этом глюке
    http://www.e-civ.net/modules.php-nam...page&pid=4.htm
    в частности вот что:

    апгрейд юнитов - это и есть изменение или разделение армии
    исходники сервера Раш оставил, баги сервера худо, бедно правились харьковчанами. если бы разделение оказалось не там где у клиента они бы могли это поправить. на сколько я помню у меня разделение работало в любой квант времени, а я ушел через небольшой отрезок времени после того как Раш ушел. может там какие нюансы позже появились.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #69
    Почётный заседатель Аватар для Yorick


    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,865
    Цитата Сообщение от MaiklIl Посмотреть сообщение
    Обнаружил, что разделение армии - мув-команда
    Придерживаться принципов на каждом шагу - трудно, зато это помогает не зайти в принципиальный тупик. В свое время Птолемей выдумывал эпициклы и экванты, чтоб притянуть за уши геоцентрическую систему. Премувы и послемувы - эпициклы и экванты.

    Другое дело - стоило бы ввести задержку (на тик?) выполнения команды, затраты времени на поступление команды.
    Цитата Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
    с мюнт надо будет выеживаться во многих других местах.
    Например?
    кол-во выеживания примерно совпадает, но при этом оюнт более привлекателен наглядностью и в смысле удобства использования.
    ОЮНТ и отсутствие мортранспортов - главное, почему я даже не стал пытаться играть в Цив5: они убили в Циве стратегию, а в тактику мне играть неинтересно.
    это терминология. пару страниц назад условились армию называть юнитом а юнита (отдельного бойца) воином.
    Давай чтоб не путаться, окончательно определимся:
    Ю́нит — название боевой/рабочей единицы, предполагающей возможность управления в компьютерных играх жанра «Стратегия» и «RPG»
    Т.е. юнит - минимальная единица УПРАВЛЕНИЯ, отряд. Возможно, ты предполагаешь и управление одним воином (в е-цив вроде минимум 5 воинов?). В Правилах е-цив не сказано, могут ли разнородные воины объединяться в юнит - уточните, знатоки.

    Е-цив в теории очень продумана, стоило бы если не отталкиваться от ее моделей, то как минимум учитывать. Армия в е-цив - это ОБЪЕДИНЕНИЕ юнитов.

    Петер, может не надо откладывать обрисовку модели на потом и гугль-доксы? Движок позволяет редактировать даже старые посты - может, ты в 1м посту записывал бы свои решения - как "за", так и "против". Никто лучше тебя их не сформулирует

    (кстати, интересная деталь: твоя подпись со ссылкой на ЕС2 появляется не во всех твоих постах, как на других форумах, а только с поста от 18.10)
    Цитата Сообщение от iDesperado Посмотреть сообщение
    исходники сервера Раш оставил, баги сервера худо, бедно правились харьковчанами. если бы разделение оказалось не там где у клиента они бы могли это поправить. на сколько я помню у меня разделение работало в любой квант времени, а я ушел через небольшой отрезок времени после того как Раш ушел. может там какие нюансы позже появились.
    Кванты времени при тех малых скоростях, что в Циве и е-цив, ИМХО давали не много толку. Другое дело - что Петер собирается увеличивать скорости - только для такого решения и имеют смысл наши тут споры о прописывании наперед поведения армий - если пехота как и раньше будет за ход ходить только на клетку - то зачем спорить, если игрок сможет поменять приказ каждый ход? Но тогда остается и один из главных минусов игры - микроменеджмент, управление тучей мелких юнитов, и как следствие - нереализм.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Россия окончательно доказала, что она фашистская страна, для маскировки называющая фашистами других. Гитлер начинал так же; надеюсь, Россия и закончит так же.

  10. #70
    Варвар

    Аватар для Peter

    Steam
    Mk Z

    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    2,580
    Цитата Сообщение от Yorick Посмотреть сообщение
    Например?
    например нападаем на клетку где несколько юнитов стоит. тут надо какието хитрые правила придумывать какие юниты будут участвовать в битве, какие нет, если несколько вступают в бой - какую формацию вся эта куча воинов примет если у каждого юнита своя формация и т.п.
    усложнение очень сильное выходит без особого смысла

    Т.е. юнит - минимальная единица УПРАВЛЕНИЯ, отряд.
    угу

    Петер, может не надо откладывать обрисовку модели на потом и гугль-доксы? Движок позволяет редактировать даже старые посты - может, ты в 1м посту записывал бы свои решения - как "за", так и "против".
    ну как время будет можт напишу

    (кстати, интересная деталь: твоя подпись со ссылкой на ЕС2 появляется не во всех твоих постах, как на других форумах, а только с поста от 18.10)
    ну я подпись только недавно сделал
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    EC2 - разработка игры
    Мастерская Steam - мои моды для Civilization V
    Last Citadel - сайт игроков Warlords III

  11. #71
    Почётный заседатель Аватар для Yorick


    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,865
    Цитата Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
    например нападаем на клетку где несколько юнитов стоит. тут надо какието хитрые правила придумывать какие юниты будут участвовать в битве, какие нет, если несколько вступают в бой - какую формацию вся эта куча воинов примет если у каждого юнита своя формация и т.п.
    усложнение очень сильное выходит без особого смысла
    Да где ж ты видишь усложнение?! Можно оставить как сейчас есть - принимают удар ВСЕ юниты на клетке, и все просто. И уже потом можно ДОБАВЛЯТЬ ВОЗМОЖНОСТЕЙ (что ж тут плохого?) - делать реакцию стека более реалистичной, и если надо - более управляемой игроком.
    ну как время будет можт напишу
    Да это не вопрос времени: написать пару строк - это минуты Это вопрос прояснения твоего вижна В 1Ю ОЧЕРЕДЬ ДЛЯ ТЕБЯ. И потом уже для нас - чтоб мы знали, в каком ключе дальше говорить, не нагружали ТЕБЯ ЖЕ тем, что ты и не собираешься делать или не собираешься даже обсуждать.

    И не надо опасаться, что то что ты напишешь - уже навсегда и обязывает тебя к чему-то: твое слово - сам дал, сам и забрал

    Конкретный пример: юнит-воин-армия. Напиши, как ты их понимаешь - станет легче тебе и нам, уверен.
    ну я подпись только недавно сделал
    Да я ж это знаю, я не об этом писал: на других форумах стоит только поменять подпись - она появляется под ВСЕМИ постами, и самыми старыми. Это очень удобно: читают люди твои старые посты - ты и им доносишь что хотел важного сказать СЕЙЧАС. А здесь ситуация уникальная - 1й раз такое вижу.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Россия окончательно доказала, что она фашистская страна, для маскировки называющая фашистами других. Гитлер начинал так же; надеюсь, Россия и закончит так же.

  12. #72
    Варвар

    Аватар для Peter

    Steam
    Mk Z

    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    2,580
    Цитата Сообщение от Yorick Посмотреть сообщение
    Да где ж ты видишь усложнение?! Можно оставить как сейчас есть - принимают удар ВСЕ юниты на клетке, и все просто.
    сейчас никто удар не принимает потому что боя пока нет
    ничего не просто, каждому юниту задается своя формация. если они все будут "принимать" то в какую формацию они встанут?

    Конкретный пример: юнит-воин-армия. Напиши, как ты их понимаешь - станет легче тебе и нам, уверен.
    а что ктото будет перечитывать первый пост?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    EC2 - разработка игры
    Мастерская Steam - мои моды для Civilization V
    Last Citadel - сайт игроков Warlords III

  13. #73
    Варвар

    Аватар для Peter

    Steam
    Mk Z

    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    2,580
    вобще я примерно так и хотел, с нюансами. но это больше фантазии т.к. пока рано об этом думать.

    а что полководец будет делать с деньгами которые ему правитель платит?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    EC2 - разработка игры
    Мастерская Steam - мои моды для Civilization V
    Last Citadel - сайт игроков Warlords III

  14. #74
    Почётный заседатель Аватар для Yorick


    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,865
    Цитата Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
    ничего не просто, каждому юниту задается своя формация. если они все будут "принимать" то в какую формацию они встанут?
    О, видишь, у тебя уже формация юнита есть - написал бы сначала, я б может и не задал этого вопроса. Пока дальше не спрашиваю, т.к. сначала надо знать ответ: что такое формация?
    а что ктото будет перечитывать первый пост?
    ВСЕ, кому действительно хочется разобраться.
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    5. правитель может "дать объявление" о найме полководца... полководец может делать всё тоже самое, но имеет меньше очков действий...
    6. т.е... построив/наняв две три армии правитель будет вынужден нанять полководца... тем более для управления тактическими боями...
    7. если правитель выходит из игры (перестает играть), его место занимает один из полководцев (кто раньше пришел например)...

    8. приказы отдаются по очереди (сначала правитель, потом по очереди полководцы, чтобы не отдавали приказы одним и тем же)...
    Еще раньше, в п.5 надо бы уточнить, что Полководцы - другие игроки, а не ИИ. Получаем иерархию игроков, компания разрастается, начинаются траблы с подчиненностью - что в сумме еще резко уменьшает и без того крайне малые шансы надолго играть одной компанией.

    Похожую идею мы уже пытались обсудить: "Разрабатываем простую модель иерархической многопользовательской реалистичной стратегии" - судя по тому, что тема заглохла, это не особо народ интересует.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Россия окончательно доказала, что она фашистская страна, для маскировки называющая фашистами других. Гитлер начинал так же; надеюсь, Россия и закончит так же.

  15. #75
    Варвар

    Аватар для Peter

    Steam
    Mk Z

    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    2,580
    Цитата Сообщение от Yorick Посмотреть сообщение
    что такое формация?
    построение воинов.
    т.к. воины разные плюсы и минусы имеют, важно в какой последовательности они будут друг друга мочить.
    поэтому они строятся рядами в глубину. также есть задумка добавить фланги и резерв.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    EC2 - разработка игры
    Мастерская Steam - мои моды для Civilization V
    Last Citadel - сайт игроков Warlords III

  16. #76
    Почётный заседатель Аватар для Yorick


    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,865
    Понимаешь, почему я призываю тебя и других излагать в 1м посту свой вижн: это беда всех современных... линейных что ли форумов - позиция каждого участника дискуссии "размазана" по теме, а то и не по одной. Чтоб понять, как твой оппонент смотрит на какую-то обсуждаемую деталь - надо перерывать его посты во всей теме, что согласись, народ нечасто делает

    Для этого (вроде) были придуманы выкладывания своего вижна на Модиках и вставка ссылки на вижн в подписи - но что-то не прижилось. Тем более, что тогда надо активно работать с Модиками: в данном случае не просто свой "вижн вообще" выкладывать, а именно "под-вижн применительно к твоему проекту".
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Россия окончательно доказала, что она фашистская страна, для маскировки называющая фашистами других. Гитлер начинал так же; надеюсь, Россия и закончит так же.

  17. #77
    Варвар

    Аватар для Peter

    Steam
    Mk Z

    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    2,580
    Цитата Сообщение от Yorick Посмотреть сообщение
    но что-то не прижилось.
    требует много времени
    и когда что-то меняется никто не замечает. проще на форуме написать "придумал то-то"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    EC2 - разработка игры
    Мастерская Steam - мои моды для Civilization V
    Last Citadel - сайт игроков Warlords III

  18. #78
    Почётный заседатель Аватар для Yorick


    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,865
    Цитата Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
    требует много времени
    и когда что-то меняется никто не замечает. проще на форуме написать "придумал то-то"
    ...а потом через пяток постов или парочку страниц тебя начинают спрашивать то же самое, особенно "вновь подключившиеся" - ты не замечал?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Россия окончательно доказала, что она фашистская страна, для маскировки называющая фашистами других. Гитлер начинал так же; надеюсь, Россия и закончит так же.

  19. #79
    Варвар

    Аватар для Peter

    Steam
    Mk Z

    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    2,580
    Цитата Сообщение от Yorick Посмотреть сообщение
    ...а потом через пяток постов или парочку страниц тебя начинают спрашивать то же самое, особенно "вновь подключившиеся" - ты не замечал?
    1 раз в этой теме было, а тут 82 поста
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    EC2 - разработка игры
    Мастерская Steam - мои моды для Civilization V
    Last Citadel - сайт игроков Warlords III

  20. #80
    www.yourciv.ru браузерная RTS "Твоя Цивилизация"


    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    330


    Цитата Сообщение от Yorick Посмотреть сообщение
    Т.е. юнит - минимальная единица УПРАВЛЕНИЯ, отряд. Возможно, ты предполагаешь и управление одним воином (в е-цив вроде минимум 5 воинов?). В Правилах е-цив не сказано, могут ли разнородные воины объединяться в юнит - уточните, знатоки.
    Е-цив в теории очень продумана, стоило бы если не отталкиваться от ее моделей, то как минимум учитывать. Армия в е-цив - это ОБЪЕДИНЕНИЕ юнитов.
    Юниты были только из однородных воинов. Армии были из юнитов с разными воинами.
    В клетке могло находится несколько армий одного и того же игрока. В бою участвовали все армии игрока, находившиеся в клетке в тот квант времени, когда начался бой.
    Если бой начался, например, на 5-м кванте времени, то твоя армия, подошедшая в клетку на 6-м кванте, участвовала уже в следующем бою этого хода, если у противника остались войска от боя в 5-м кванте.
    Поэтому случалось, что за один ход в одной и той же клетке было несколько боев, причем не только разных армий двух игроков, но даже разные бои с разным составом игроков. Так часто случалось в командных играх (серия Тим)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Привязал ко многим юнитам новые ресурсы
    от SH@D в разделе Модная Цивилизация
    Ответов: 33
    Новое: 04.04.2012, 16:40
  2. Вопрос по юнитам
    от kross в разделе Вопросы и гайды по моддингу Civ4
    Ответов: 6
    Новое: 22.07.2010, 19:26
  3. Хвалебные оды юнитам
    от Гость в разделе Civ3 - Игровые вопросы
    Ответов: 8
    Новое: 08.02.2006, 13:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters