+ Ответить в теме
Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 6151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 356

Тема: SCGV_BNW-53: "К светлому будущему"

  1. #301
    Полководец Аватар для Джон Старк

    Steam
    rstark84

    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Алматы, Казахстан
    Сообщений
    315
    Для тех кто не принимает участия в сосиске, потому что боится что наделает ошибок, могу предложить почитать один интересный гайд с их фанатиков, который я обнаружил только сегодня
    http://forums.civfanatics.com/showthread.php?t=506043
    Руководство написано по стратегии игры за шошонов на божестве при игре на научную победу на Пангее
    Правда гайд немного устарел, потому что был написан до выхода большого осеннего патча, но думаю оттуда можно почерпнуть немало полезного... для тех кто знает аглицкий
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #302
    Вождь Аватар для Вздорный

    Steam
    Вздорный

    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Каменец-Подольский
    Сообщений
    47
    Раз нет других желающих - возьму сэйв.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #303
    Вождь Аватар для Вздорный

    Steam
    Вздорный

    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Каменец-Подольский
    Сообщений
    47
    Планы резко изменились - отыграть сэйв смогу только в выходные, если есть желающие - отдаю эстафетную палочку
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #304
    Цитата Сообщение от Вздорный Посмотреть сообщение
    Планы резко изменились - отыграть сэйв смогу только в выходные, если есть желающие - отдаю эстафетную палочку
    Ну как, будет возможность сыграть в эти выходные? У меня планы тоже постоянно меняются, никак не могу ухватиться за сосиску.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #305
    Не-не-не!
    Не надо оставлять такую прекрасную сосиску!
    Куда все попропадали?
    Динамик, может подхватишь?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #306
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    Цитата Сообщение от B_M_74 Посмотреть сообщение
    Не-не-не!
    Не надо оставлять такую прекрасную сосиску!
    Куда все попропадали?
    Динамик, может подхватишь?
    Не буду нарушать бодание стратегий.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  7. #307
    Вздорный пропал неделю на форуме не было.
    ну, тогда беру я. Эх, держитесь шошоночки и шошонята...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #308
    Полководец Аватар для Джон Старк

    Steam
    rstark84

    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Алматы, Казахстан
    Сообщений
    315
    Цитата Сообщение от Fraise Посмотреть сообщение
    Вздорный пропал неделю на форуме не было.
    ну, тогда беру я. Эх, держитесь шошоночки и шошонята...
    Только не переусердствуй, а то, после твоего правления, шошонята тебе не лестное прозвище дадут
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #309

    Правление Fraise III

    На престол вступает правнук скандально известного правителя Fraise II

    Основными пунктами моей программы развития являются: развитие науки, мир на земле и наращивание военной мощи (во имя мира).
    На последний пункт меня натолкнула сводка из демографии - мы на позорном 10-м месте по численности войск! Это будет провоцировать компы нападать, больше нельзя пускать ситуацию на самотек.

    Итак,

    Ход 220:
    Осмотрелся, все работают, спецы в научных зданиях, всё аккуратно.
    Провел массовую модернизацию войск.
    Великого пророка - к Сингапуру для выполнения квеста.
    После раскопок обнаружен артефакт, пускаем в туризм.

    Ход 221:
    Индонезия и Майя теперь друзья... Это может быть не очень хорошо, с Индонезией мы враждуем, а с Майя дружим. Пока.
    Запускаем стройку оружейных. По мере возможности апгрейдим войска (у нас эпоха пулеметчиков и стрелков, а мы тут с лучниками курам на смех).
    У нас всего 3 фрегата, на всю державу. Надавать нам по ушам - это лишь вопрос времени...
    Свеженького археолога - на раскопки.
    Вижу по нашему материку шляндает американский посел. Делает вид, что просто шел мимо, гуляет...

    Ход 222:
    Феодора вошла в новейшее время.
    У нас ЗВ, всё хорошо:


    Ход 223:
    Шведы поделились сведениями, что Вильгельм (Голландцы) готовит против нас заговор...
    А в Гошуте - великий ученый! Консервируем.

    Ход 224:
    С Феодорой истек срок оборонительного союза и открытых границ. Срочно звоню Феодоре:
    - Дорогая, не замутить ли нам этот договорчик еще раз?
    - Я согласна, проказник, да!

    В Те-Моаке делаю броненосец, в Похокви - Фрегат.
    Археолог нашел византийский артефакт - еще +2 к туризму.

    Ход 225:
    У нас построен Бродвей! Строим зоопарк (предвижу проблему с рожами).
    Появившегося музыканта - на шедевр (+2 туризм).
    А вот и список силачей мира:

    Угадайте, на каком мы месте?
    Мы, извините, в заднице, последнее место (даже на экран не поместились) с 2695 очками... Это при том, что я активно модернизирую войска.
    Открыта стандартизация. Идем в пластмассы (7 ходов).
    Истек оборонительный союз с Пакалем и с Вашингтоном. Мужики собрались вместе и решили его продлить.
    Эфиоп объявил войну Зулусам! Ну, пусть подерутся.

    Ход 226:
    В столице строим биржу.
    Дружественный народ Майя любезно сообщил нам, что Вильгельм тайно стягивает войска для атака Вашаки. Да уж:


    А шведы объявили войну ГГ Ла-Вента...

    Ход 227:
    Майя просит поддержать его в нападении на Эфиопию. Вежливо отказываемся.
    Золотой век прошел. У нас 4 рожи и +173 золота.


    В Вашаки готова школа, переставляем жителя в ячейку школы и начинаем строить там замок.
    Тем временем Великий пророк доплыл до Сингапура. Начинаем вправлять ему мозги. Сам же просил
    Археолог нашел очередной артефакт, +2 туризма.

    Ход 228:
    В Те-Моаке готов броненосец, с бонусом к бою против судов и +1 к перемещению.
    А в Похокви - новенький фрегат с бонусами против судов и +1 к обзору.
    Строим еще зоопарк и фрегат.

    Ход 229:
    Правка мозгов Сингапуру пошла нам на пользу. Теперь он наш союзник (квест выполнен), и у нас 12 рож.
    Отменяю зоопарк в Те-Моаке (потом достроим), делаю пехоту.


    Ход 230:
    Наш Великий пророк почти доплыл до ГГ Валлетта для выполнения квеста:


    Вблизи Вашаки действительно собираются войска Нидерландов:


    Тяну туда броненосец, пулеметчиков, строю казарму, замок готов.
    Все войска апгрейдил по самому последнему слову шошонской науки и техники )
    Мы хоть на 9-е место вышли по солдатам:

    Но это всё еще смешно. Мало войск.

    С рожами и наличностью пока всё нормально:


    К сожалению, моё время на сегодня вышло, пока вынужден прерваться
    Завтра времени тоже не будет...
    Если кто готов продолжить с 230 хода, вперед! Там как раз, похоже, намечается веселая заварушка с Нидерландами!

    В целом, надо двигать науку и, на мой взгляд, серьезно готовиться к войне. Иначе будут бить (а то слишком умные стали, в космос собрались)...

    Сейв: SCGV_BNW-53_230.Civ5Save
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #310
    Полководец Аватар для Джон Старк

    Steam
    rstark84

    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Алматы, Казахстан
    Сообщений
    315
    Fraise, ты все еще не прочувствовал игру на сингле. Постройка во всех городах оружейных была чрезмерной тратой молотков и золота при игре на мирную научную победу. Ты ведь против ИИ играешь, а не против живых игроков, которые могут накинутся на тебя скопом, когда узнают что ты вырвался от них на целую технологическую эпоху вперед.

    Думаю еще желающих играть вряд ли будет, так что я беру сейв чтобы отыграть 20 ходов. К завтрашнему дню надеюсь сделать описание.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #311
    Обычно даже при игре на сингле я стараюсь содержать приличную армию. Так, как минимум, спокойнее ) Бывали ситуации, когда я шел на научную победу, все нации ИИ меня ненавидели и осуждали, но не рыпались. Никто так и не осмеливался затеять войну. Около 20 моих фрегатов и броненосцев (а затем эсминцев и линкоров) решили бы вопрос за один ход.
    Твоя нация может быть сколь угодно технологически развитой, культурной и т.д., но если "за тобой придут", а ты грубо говоря с тремя лучниками, то...
    Отрыв по науке и производству и так уже есть солидный, надо просто удержать этот отрыв и победа в кармане. С армией (которая не на 9-м месте из 10) это будет сделать гораздо проще.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #312
    Полководец Аватар для Джон Старк

    Steam
    rstark84

    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Алматы, Казахстан
    Сообщений
    315

    Джон IV Старк

    Сейв: SCGV_BNW-53_250.Civ5Save

    Хронология деятельности на посту Председателя Верховной Комунистической Партии Шошонской Социалистической Республики, Джона IV Старка, вошедшего в историю как "Деревенский технократ", с 230-го по 250-ый ходы.

    230 ход
    Снова заключили декларацию дружбы с Феодорой.
    В Вашаки вместо казармы начинаем строить морской порт (у города четыре морских ресурса).
    В Мосон-Кани вместо пехоты заказываем музей.
    В Те-моаке вместо пехоты заказываем амфитеатр.
    В Агайдике вместо броненосца - гавань. В Похокви вперед очереди строительства вместо фрегата ставлю гавань. Гавани будут построены через три хода. Причина их строительства в том что намерен Похокви и Те-моак соединить со столицей через морской путь в Агайдике, и тогда мы сможем убрать длиннющие дороги от столицы до Похокви и Те-Моака. Такая реорганизация приведет к экономии золота, которая только возрастет с открытием железных дорог.
    С Пакалем заключил НД.

    231 ход
    Счастья пока что достаточно много, поэтому необходимо вкладываться в науку. Принимаю новую политику - Гуманизм.
    В Гошуте родился великий ученый, который также подлежит консервированию. Теперь у нас трое ВУ ждут своего звездного часа.

    232 ход
    Подписали декларацию дружбы с Нидерландами. Это на следующий ход приведет к охлаждению отношений с Пакалем и Вашингтоном, но без серьезных последствий.
    Эфиопия приняла Свободу, но количество счастья не уменьшилось.
    Изучили Пластмассы. Теперь учим военную науку на пути к Железной дороге.
    Из Агайдики отправляем грузовой корабль с молотками в Вашаки, а из Вашаки в Агайдику, в предверии проведения Ярмарки.
    В Гошуте и Те-моаке заказываем лабораторию.









    233 ход
    На Всемирном конгрессе проголосовал за проведение Ярмарки.
    Еще в трех городах начинаю строительство лаборатории.
    Так как во всех прибрежных городах стоят гавани, начинаю рабочими удалят дорогу от столицы к Похокви и Те-моаку.

    234 ход
    Резолюция по мировой религии не проходит, а по проведению Ярмарки - проходит.
    В четырех городах, кроме Вашаки и столицы, начинаем вкладывать молотки на подготовку Ярмарки.



    235 ход
    Нидерланды принимают Автократию, а Майя - Порядок.
    В Вашаки достроили морской порт и начинают вкладывать молотки в Ярмарку.





    236 ход
    Пакаль объявил войну Эфиопии.
    Резолюции, выставленные на голосование к следующей сессии: Вильгельм выступает за запрет вина, а Хайле за субсидирование искусства. Вино в Шошонии не производят, так что мне безразлична судьба первой предложенной резолюции, а вот вторая резолюция мне определенно не нравится.

    237 ход
    Гаджа Мада и Феодора объявляют войну Эфиопии. Я задумался над тем чтобы осудить Эфиопию, для того чтобы заработать очки отношений с тремя другими цивами.
    Родился великий писатель. Пока что его не будем пускать на трактат, а подождем возможности сразу принять соц. институт.
    В столице достроили лабораторию, и теперь она начинает работать на Ярмарку.

    238 ход
    Захваченный пророк распространил Индуизм в Вашаки, что позволило нам купить в городе лабораторию за 600 единиц веры.

    239 ход - обсуждение
    Подготовка к проведению Большой Ярмарки завершена. Шошоны заняли в этом мероприятии первое место, что дало нам очень неплохие плюшки.
    Теперь в городах можем продолжить прерванное строительство.







    Передо мной встала дилемма касательно долгосрочного планирования:
    В какой очередности брать оставшиеся политики? В ветке рационализма остались невзятыми еще две политики, а еще нам необходимо принять три догмата, для того чтобы получить возможность ускорять с помощью ВИ детали КА.
    Я бы выбрал закрыть сначала Рационализм, если бы не одно НО. Три ГГ (культурный, религиозный и приморский) дали квест на получение великого инженера. Для того чтобы выполнить квесты нам придется потратить 1500 веры. А этот инженер может остаться не у дел, если мы, закрыв Рационализм, не успеем взять догмат третьего уровня к моменту завершения Телескопа Хаббл. Хотя, никто нам не запретит потратить этого ВИ на раш Телескопа. Хм...

    Если кому будет интересно, можете загрузить промежуточный сейв:
    http://scg.civfanatics.ru/sav/53/SCG...3_239.Civ5Save

    239 ход
    В качестве одной из бесплатных плюшек победы при проведении Всемирной Ярмарки стало принятие бесплатной соц. политики, Свободомыслия из ветки Рационализма.
    Так как счастья почти не осталось, исскуственно замедляем рост городов, отправляя народ работать инжинерами.
    Покупаем за 1350 золотых в Похокви лабораторию.
    Заказываем: в Похокви - зоопарк, в столице - Христа Искупителя, в Вашаки - археолога. А в остальных городах продолжаем строить лабы.





    240 ход
    Майя реформировали своб религию.

    241 ход
    Купили за очки веры ВИ для того чтобы выполнить квест трех ГГ.

    242 ход
    Изучена железная дорога. Теперь учим Авиацию на пути к Ракетостроению.
    В Вашаки заказываем еще одного археолога, а в Похокви грузовой корабль.

    243 ход
    Индонезия приняла порядок.
    Мы публично осудили Эфиопию, так как с ней многие цивы воюют и она находится под повсеместным осуждением.



    244 ход
    Швеция закончила Биг-Бен.
    НД с Дарием выполнен. Закнчили изучение Авиации.
    Корабль с едой отправляем в Те-моак.
    Распускаем караван, вместо него строим еще один грузовой корабль в Похокви.

    245 ход
    В Похокви и Те-моаке заказываем археолога.
    Из Похокви начинаем перевозить еду морем в Агайдику.



    246 ход
    Хайле Селасие завершил Статую Свободы.
    Еще один ВУ родился в столице. Теперь у нас четверо ВУ на консервации.
    В Агайдике и Вашаки заказываем зоопарк.
    Приняли соц. политику, закрывающий Рационализм - научную революцию. Бесплатным техом взяли Баллистическую ракету на пути к Ракетостроению.

    247 ход
    НД с Феодорой выполнен. Изучили Электронику, и теперь учим Радар.
    Нами запасенный великий писатель может выдать 1628 очков культуры при написании трактата. Но, пока ждем. Может со временем еще больше сможет выдать.



    248 ход
    Неожиданно для меня была созвана специальная сессия по выбору принимающей стороны. Эх, если бы знал, может подкупил бы на союз с шошонами больше ГГ. Но, сейчас уже поздно. Надо голосовать за другого лидера, чтобы не дать возможность Хайле Селасие удержать кресло председаеля.
    За Вильгельма, который почти по всем показателям первый в Демографии стоит (кроме науки), голосовать не хочу. Среди моих друзей, у Вашингтона, Феодоры и Дария маловато голосов даже с учетом моих чтобы победить Селасие. Поэтому выбираю голосовать за нашего старого друга, Пакаля.
    Христос Искупитель построен в столице. Теперь она работает над Кремлем.
    В Те-моаке заказываем оперу с прицелом постройки музея для хранения археологических артефактов.







    249 ход
    Родился великий музыкант, который решил создать музыкальный шедевр.
    Майя избраны принимающей стороной Конгресса (5 голосов Пакаля + 6 голосов Шошонии > 10 голосов Эфиопии).
    Писатель написал политический трактат (+1660 культуры), за счет чего сразу получили возможность выбрать еще одну политику. Ею стал догмат Небоскребы, который дает скидку на покупку объектов посредством золота. Считаю что сможем ускорить науную победу, если станем за золото покупать в городах заводы по постройке КК.





    250 ход
    Внешнее идеологическое давление на население Шошонии снизилось, и внутренняя критика политического строя в республике прекратилось.Теперь большинство населения одобряет проводимую в стране Верховной Ком. Партией политику. В результате чего индикатор счастья резко подскочил вверх.









    Предложения и наставления последующим правителям по дальнейшей стратегии игры:
    1) Думаю надо ориентироватся на запуск КК примерно к 300-му ходу.
    2) По техам надо двигаться к Ракетостроению (Программу Союз запустить) -> Спутники (ускорить с помощью ВИ Телескоп Хаббл в столице) -> Робототехника (чтобы купить за золото заводы КК в двух или трех городах помимо столицы). А дальше к другим техам, открывающим остальные детали КК.
    3) Следующий ВИ стоит 2500 очков веры, и мы из-за невысокой генерации веры не успеваем его купить, поэтому считаю что брать догмат третьего уровня "Пионеры Космоса" нет большого смысла только из-за одного ВИ. Нашего единственного ВИ можно пустить на Телескоп Хаббл, а вместо Пионеров Космоса взять другой догмат, например "Железный Занавес" (внутренние торговые маршруты дают на 50% больше еды и производства). А веру оптимальнее тратить на покупку ВУ, стоимость которых начинается с 1000 единиц.
    4) Золото лучше по большей части тратить на подписание НД, и приберечь немного для покупки заводов. А оставшееся золото тратить на подкуп ГГ. Может еще удастся выбится по голосам на второе место чтобы выдвинуть предложение по запуску МКС.
    5) Половину рабочих после достройки железных путей можно распустить по домам.
    6) Мы вступили в заключительную часть игры, поэтому яблоки теряют ценность по сравнению с колбами, молотками и золотом, так как выращенные за счет яблок жители могут не успеть себя окупить. Прошу учитывать этот момент при микроменеджменте выдачи городов и отправки караванов/грузовых кораблей.
    7) Караваны больше распускать не стоит, так как внутренние морские маршруты используются полностью.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Джон Старк; 22.11.2013 в 12:59.

  13. #313
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    А что там за скачки счастья на скринах? В минусе не работает Рацик...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  14. #314
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    Насколько я понимаю, нам надо закрыть 5 политик, есть 1 бесплатная и 20 ходов удвоенной культуры. Как дела с Писаками? Будут еще?
    Своим ходом мы успеваем закрыть примерно 3 Политики, 1 бесплатная, т.е. нужна еще 1. Можно Христа построить.

    Сейв не смотрел.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  15. #315
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    Но вообще, веры у нас немного, так что можно пожертвовать Рациком, если с веры Инжей в основном брать. По науке к Хабблу рвать и строить. Можно, ради прикола, МКС построить, если ВУ мало и долго закрывать последние техи.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  16. #316
    Полководец Аватар для Джон Старк

    Steam
    rstark84

    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Алматы, Казахстан
    Сообщений
    315
    А что там за скачки счастья на скринах? В минусе не работает Рацик...
    Торговый ГГ, вроде бы Кахокия, больше не союзник шошонам. А золото я давать ей не хочу, так как коплю на покупку одной лаборатории. Жадный я
    В минус по счастью шошоны не уйдут, если только из-за неожиданно возросшего идеологического давления. В этом случае придется принимать догмат, дающий +2 счастья от каждого монумента.

    Насколько я понимаю, нам надо закрыть 5 политик, есть 1 бесплатная и 20 ходов удвоенной культуры. Как дела с Писаками? Будут еще?
    Своим ходом мы успеваем закрыть примерно 3 Политики, 1 бесплатная, т.е. нужна еще 1. Можно Христа построить.
    Христа можно будет строить уже на 239-ый ход в столице. А еще Кремль, который даст еще одну бесплатную политику.
    Второй писатель еще не скоро вылупится. Для него нужно 500 очков ВЧ заработать почти что с нуля.
    В общем-то, сейчас мне стало понятно что идем сначала в Рационализм, и возьмем все 5 нужных политик без проблем. Просто играл вчера ночью, и не очень соображал.

    Но вообще, веры у нас немного, так что можно пожертвовать Рациком, если с веры Инжей в основном брать. По науке к Хабблу рвать и строить. Можно, ради прикола, МКС построить, если ВУ мало и долго закрывать последние техи.
    Необходимо чтобы постройку МКС выдвинули на сессии ООН, а голосов у Шошонии чтобы предлагать самой резолюции не достаточно. Но если выдвинут резолюцию, то все силы брошу чтобы получить от него ученых.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Джон Старк; 21.11.2013 в 12:12.

  17. #317
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    Цитата Сообщение от Джон Старк Посмотреть сообщение
    Торговый ГГ, вроде бы Кахокия, больше не союзник шошонам. А золото я давать ей не хочу, так как коплю на покупку одной лаборатории. Жадный я
    В минус по счастью шошоны не уйдут, если только из-за неожиданно возросшего идеологического давления. В этом случае придется принимать догмат, дающий +2 счастья от каждого монумента.


    Христа можно будет строить уже на 239-ый ход в столице. А еще Кремль, который даст еще одну бесплатную политику.
    Второй писатель еще не скоро вылупится. Для него нужно 500 очков ВЧ заработать почти что с нуля.
    В общем-то, сейчас мне стало понятно что идем сначала в Рационализм, и возьмем все 5 нужных политик без проблем. Просто играл вчера ночью, и не очень соображал.
    На одном из скринов был минус, надеюсь, недолго.
    По политикам - игроку виднее, тем более не совсем ясно, сколько до финиша - 30 или 50 ходов. Если 50, то все равно, если 30, то уже надо оптимизировать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  18. #318
    Полководец Аватар для Джон Старк

    Steam
    rstark84

    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Алматы, Казахстан
    Сообщений
    315
    Проделал оставшиеся ходы до 250-го хода, и дополнил свой пост с описанием правления.

    Кстати, мне вот интересно, почему так мало желающих принять участие в этой сосиске? Я пролистал темы по другим сосискам, и во многих не было нехватки желающих там играть. Я предполагаю что обывателям форума надоело играть против тупого ИИ, поэтому они в большинстве своем ушли играть по сети...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #319
    Кароль Аватар для TPP

    Rating Eragon: 148 место
    Steam
    76561198030727045

    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    Дмитров
    Сообщений
    1,575
    Цитата Сообщение от Джон Старк Посмотреть сообщение
    Проделал оставшиеся ходы до 250-го хода, и дополнил свой пост с описанием правления.

    Кстати, мне вот интересно, почему так мало желающих принять участие в этой сосиске? Я пролистал темы по другим сосискам, и во многих не было нехватки желающих там играть. Я предполагаю что обывателям форума надоело играть против тупого ИИ, поэтому они в большинстве своем ушли играть по сети...
    Ты не прав, желающих всегда не так много, предпоследнюю кажется Динамик в одичку дожовывал, последнюю уже не помню кто, но тоже кажется в одиночку...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #320
    Полководец Аватар для Джон Старк

    Steam
    rstark84

    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Алматы, Казахстан
    Сообщений
    315


    Цитата Сообщение от TPP Посмотреть сообщение
    Ты не прав, желающих всегда не так много, предпоследнюю кажется Динамик в одичку дожовывал, последнюю уже не помню кто, но тоже кажется в одиночку...
    Это я также заметил
    В начале сосиски, принимающих участие 4-5 игрока, а к концу игры они куда-то испаряются.

    Но все же мой вопрос остается открытым: почему обыватели форума (которых немало) не стремятся принять участие в сосиске? по-моему, в основном из-за того что играть против ИИ стало неинтересно. Или есть еще варианты?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 6151617 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. SCGV_BNW-52 "Светлейшая республика"
    от Daemon в разделе Завершенные игры
    Ответов: 371
    Новое: 24.09.2013, 13:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters