Закрытая тема
Страница 147 из 386 ПерваяПервая ... 4797137146147148157197247 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,921 по 2,940 из 7713

Тема: Английский клуб, том 5

  1. #2921
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    вообще-то Россия мидрф, морф и копмания категорически отрицают (еще бы) российский бук
    то есть ты явно понимаешь что они тебе нагло врут и все же задаешь идиотские вопросы - докажи что врут
    да?
    В этом вопросе (нахождении бука в новороссии) думаю что да, врут. Тут мне доказывать ничего не надо.

    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    и что же может быть для тебя решающим доказательством, просто интересно?
    Доказательством чего? Если ты про сбитие самолета, то очевидно признания людей совершивших это либо какие нибудь свидетельства подвергающиеся проверке экспертизами. Например радиоперехват, который даже МОРФ будет не в состоянии оспорить, проверяемые спутниковые снимки и.т.п. Естественно все это должно быть в открытом доступе, доказательства типа они секретные и мы вам не покажем, очевидно не могут считаться основанием. Ну и разумеется общая картина должна получаться не противоречивой.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  2. #2922
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    казалось бы, даже румуну должно быть понятно, что всу могло бы выдать на всеобщее обозрение данные того полка пво, в которые москали брешут, что ракету в 86 году отправили..
    дескать, вот формуляры, такой ракеты не было / было, но отправили в грузию / просто пропили просрали...

    а тут еще, внезапно, выясняется, что движок той ракеты не среди обломоков боинга нашли, а купили непонятно у кого из днр...
    https://lenta.ru/news/2019/07/17/mh17/

    кто сказал, что это не спецоперация рф, и это действительно не двигатель грузинской ракеты...
    такое вот всезнающее следствие... да..
    Вообще следствие при появлении таких материалов должно было сразу же затребовать их на экспертизу и в зависимости от нее плясать дальше, если бумаги подлинные, то предъявить вопросы Украине, если фальшивые, то рассказать всем что россия вводит всех в заблуждение, либо если она не в состоянии установить подлинность запросить ученых кто может предложить метод однозначно давший бы результат.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  3. #2923
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    В этом вопросе (нахождении бука в новороссии) думаю что да, врут. Тут мне доказывать ничего не надо.
    то есть с буком врут а с ракетой не врут

    Л-логика


    Доказательством чего? Если ты про сбитие самолета, то очевидно признания людей совершивших это либо какие нибудь свидетельства подвергающиеся проверке экспертизами. Например радиоперехват, который даже МОРФ будет не в состоянии оспорить, проверяемые спутниковые снимки и.т.п. Естественно все это должно быть в открытом доступе, доказательства типа они секретные и мы вам не покажем, очевидно не могут считаться основанием. Ну и разумеется общая картина должна получаться не противоречивой.
    что значит не в состоянии оспорить? Морф в состоянии оспорить здравый смысл опубликовав фото километрового исребителя или перепутав (сфальцифицировав) направление ветра.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  4. #2924
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    то есть с буком врут а с ракетой не врут
    Ну так этож им выгодно, поэтому это легко может быть правдой, в любом случае это можно проверить проведя экспертизу.

    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    что значит не в состоянии оспорить? Морф в состоянии оспорить здравый смысл опубликовав фото километрового исребителя или перепутав (сфальцифицировав) направление ветра.
    Ну так это и опровегнуто было легко, к тому же, насколько я помню, говорилось что источник какой-то американский блогер и вообще этож вроде не МОРФ был, а первый канал

    Все должно быть как обычно, начиная с показаний диспетчера, кот. вел самолет и заканчивая координатами пуска ракеты с расчетом траектории при чем рассчет должен однозначно показывать что пуск мог быть только оттуда т.е доказательства должны быть однозначными и проверяемыми, к примеру методику рассчета должны подтвердить эксперты со всех сторон либо провести натурный эксперимент.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  5. #2925
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Ну так этож им выгодно, поэтому это легко может быть правдой, в любом случае это можно проверить проведя экспертизу.
    экспертизу вранья высосанного морфом из пальца? зачем?


    Ну так это и опровегнуто было легко, к тому же, насколько я помню, говорилось что источник какой-то американский блогер и вообще этож вроде не МОРФ был, а первый канал
    как будто есть разница

    Все должно быть как обычно, начиная с показаний диспетчера, кот. вел самолет и заканчивая координатами пуска ракеты с расчетом траектории при чем рассчет должен однозначно показывать что пуск мог быть только оттуда т.е доказательства должны быть однозначными и проверяемыми, к примеру методику рассчета должны подтвердить эксперты со всех сторон либо провести натурный эксперимент.
    испанского диспетчера? . (зы - стеграммы переговоров давно опубликованы)
    эксперимент?
    смоделировать столкновение самолета и поражающих элементов на скорости несколько километров в секунду? И на основании этого высчитать место пуска ракеты с неизвестной траекторией?
    да нунах
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  6. #2926
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    экспертизу вранья высосанного морфом из пальца? зачем?
    неужели и правда не понимаешь зачем?

    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    как будто есть разница
    конечно есть


    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    испанского диспетчера? . (зы - стеграммы переговоров давно опубликованы)
    эксперимент?
    смоделировать столкновение самолета и поражающих элементов на скорости несколько километров в секунду? И на основании этого высчитать место пуска ракеты с неизвестной траекторией?
    да нунах
    Ну так когда будет процесс (если будет) диспетчер наверняка выступит и все подтвердит. Рассчитать точно место абсолютно необходимо, т.к. в радиусе досягаемости были и Украинские буки (кстати ваши зачем-то утверждали что их там не было). Серьезные обвинения требуют серьезных доказательств, тут бля буду не прокатит
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  7. #2927
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    неужели и правда не понимаешь зачем?
    1. морф регулярно до этого ловили на лжи.
    2. Технически сложно проанализировать какой-то клочок бумажки с кучой помарок и исправлений. И это даже не оригинал а какая-то копия
    3. даже если предположить что документ подлинный, с 1986 до 1991 прошло 5 лет и с ракетой могло произойти что угодно
    4. украинская бригада не имела в 1986 буков на вооружении

    и главное
    5. Ракета - не главное доказательство.


    конечно есть
    то и то - кремлевские пропагандисты





    Рассчитать точно место абсолютно необходимо, т.к. в радиусе досягаемости были и Украинские буки (кстати ваши зачем-то утверждали что их там не было). Серьезные обвинения требуют серьезных доказательств, тут бля буду не прокатит
    не было там никаких украинских буков

    Ну так когда будет процесс (если будет) диспетчер наверняка выступит и все подтвердит.
    вангую вытаскивание на свет замшелой конспирологии с Анной Петренко
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Vox; 17.07.2019 в 17:19.
    It's the first day of the rest of my life

  8. #2928
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    1. морф регулярно до этого ловили на лжи.
    2. Технически сложно проанализировать какой-то клочок бумажки с кучой помарок и исправлений. И это даже не оригинал а какая-то копия
    3. даже если предположить что документ подлинный, с 1986 до 1991 прошло 5 лет и с ракетой могло произойти что угодно
    4. украинская бригада не имела в 1986 буков на вооружении

    и главное
    5. Ракета - не главное доказательство.



    то и то - кремлевские пропагандисты






    не было там никаких украинских буков


    вангую вытаскивание на свет замшелой конспирологии с Анной Петренко
    буки были, есть фотки с геолокацией, сами служивцы себя фоткали и постили в фейсбуках, по радиусу досягаемости проходят, поэтому и надо рассчитывать откуда могло прилететь, а откуда нет.

    Не знаю кто такая Анна Петренко, просто наши утвеждают что диспетчер исчез, может и не так, этож легко опровергнуть.

    Ты когда нибудь присутствовал на уголовном процессе? Я видел когда отпускали за недостаточностью улик человека, который всем ясно что виновен, но вот нет прямых улик и все ничего не поделать. Поэтому повторюсь все должно быть однозначно и проверяемо.

    зы. по пунку 4. ты видимо укропрессы начитался?
    ну а по пункту 5. надо видимо просто выразить твердую уверенность и этого для доказательств достаточно, какая еще на фиг ракета
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 17.07.2019 в 19:31.
    Представитель команды CRC

  9. #2929
    Да русские прекрасно понимают что они сбили боинг но "лепят горбатого" в стиле "а вот фиг докажете". Вся надежда у них на то что в суде не смогут доказать. Хотя точка запуска точно известна и эксперты всех сторон это подтверждают. Ну кроме стороны обвиняемой, естессно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #2930
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Да русские прекрасно понимают что они сбили боинг но "лепят горбатого" в стиле "а вот фиг докажете". Вся надежда у них на то что в суде не смогут доказать. Хотя точка запуска точно известна и эксперты всех сторон это подтверждают. Ну кроме стороны обвиняемой, естессно.
    Ссылку на расчеты кинь
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  11. #2931
    Как вам кажется кто из них президент?
    https://www.facebook.com/ZhovtaStric...0018928286134/
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  12. #2932
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Как вам кажется кто из них президент?
    https://www.facebook.com/ZhovtaStric...0018928286134/
    Ты хотел написать "кто из них царь?". Странные придирки. Почему Зеленский не ведёт себя как авторитарный лидер из 19-го века? А должен?

    Читал недавно негодование что Зе публично с Климкины срался, дескать, зачем выносить сор из избы и демонстрировать отсутствие одной четкой позиции.А как по мне, то это показатель того что в Украине субъектная политика и более менее независимые полит.институты. Особенно если с восточным соседом сравнивать, где царь сказал а холопы выполняют. Никакого своего мнения ни у кого в стране нет. Все по указиловке сверху.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #2933
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ты хотел написать "кто из них царь?". Странные придирки. Почему Зеленский не ведёт себя как авторитарный лидер из 19-го века? А должен?

    Читал недавно негодование что Зе публично с Климкины срался, дескать, зачем выносить сор из избы и демонстрировать отсутствие одной четкой позиции.А как по мне, то это показатель того что в Украине субъектная политика и более менее независимые полит.институты. Особенно если с восточным соседом сравнивать, где царь сказал а холопы выполняют. Никакого своего мнения ни у кого в стране нет. Все по указиловке сверху.
    То есть по твоему на картинке все нормально Я лично врятли мог бы представить такую картинку с трампом или Мерекель, даже с Макроном ну никак

    Не зависимые в смысле что хочу то и ворочу на законы пофигу?

    ps. А вообще у меня-то претензии тут не к Зе, он-то нормально себя ведет, а вот тот что жует жвачку по моему как-то не очень. Эт. я написал для ауржа, т.к. остальные итак, думаю поняли что там к чему
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 19.07.2019 в 13:16.
    Представитель команды CRC

  14. #2934
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Не зависимые в смысле что хочу то и ворочу на законы пофигу?
    Независимые, значит свое мнение имеют, а не просто выполняют команды сверху. Что значит иметь свое мнение вам объяснить и понять тяжело.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #2935
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение

    ps. А вообще у меня-то претензии тут не к Зе, он-то нормально себя ведет, а вот тот что жует жвачку по моему как-то не очень. Эт. я написал для ауржа, т.к. остальные итак, думаю поняли что там к чему
    А что нужно, трепетать и всячески показывать восторг от стояния рядом с президентом? Или просто по стойке смирно стоять? Я ж грю, мир меняется и вся эта вертикальная субординация остаётся в прошлом, ну как и вся ваша страна.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #2936
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Независимые, значит свое мнение имеют, а не просто выполняют команды сверху. Что значит иметь свое мнение вам объяснить и понять тяжело.
    Действительно тяжело, вот у тебя, к примеру есть начальник и он отдает приказ сделать то-то и то-то так то. Что в этом случае значит независимое мнение?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  17. #2937
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    А что нужно, трепетать и всячески показывать восторг от стояния рядом с президентом? Или просто по стойке смирно стоять? Я ж грю, мир меняется и вся эта вертикальная субординация остаётся в прошлом, ну как и вся ваша страна.
    Ну, если ты по другому не можешь выразить субординацию, то показывай восторг Вообще обычно люди соблюдают субординацию, просто выказывая уважение к вышестоящему, даже не знаю как тебе это объяснить, вот что ты делаешь когда ты уважаешь человека? Ну например когда он подает тебе реплики, поворачиваешься и смотришь на него ли ты наоборот отворачиваешься и становишься к нему задом, когда он к тебе обращается?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  18. #2938
    Король Аватар для Хитрец


    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    Ставрополь-Южнороссйский
    Сообщений
    1,584
    Вопрос. Как вы считаете, кандидаты Навального реально подделали подписи или это просто очередной вброс Кремля?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #2939
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Что значит иметь свое мнение вам объяснить и понять тяжело.
    конечно тебе тяжело, у тебя же его никогда и не было... пятый год тут укроаналы ретранслируешь..

    Цитата Сообщение от Хитрец Посмотреть сообщение
    Вопрос. Как вы считаете, кандидаты Навального реально подделали подписи или это просто очередной вброс Кремля?
    а... эти да... неуловимые джо..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #2940


    Цитата Сообщение от Хитрец Посмотреть сообщение
    Вопрос. Как вы считаете, кандидаты Навального реально подделали подписи или это просто очередной вброс Кремля?
    А кто ж его знает. Подписи бракуют у всех, поэтому обычно сдают с большим запасом. Скажем кому-то не охота было работать он взял и зафигачил сам скока-то подписей чтоб отчитаться и получить свою денежку, такое везде бывает. Надо смотреть сколько они сдали и сколько забраковали, если % отбраковки сильно выше обычного, то да, это странно, а если онилишь чуток с запасом сдали, то такое легко возможно и без конспирологии. Короче огласите все обстоятельства с цифрами, без этого сложно сказать зарубили или реально так
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

Закрытая тема
Страница 147 из 386 ПерваяПервая ... 4797137146147148157197247 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  2. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  3. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  4. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters