Закрытая тема
Страница 84 из 386 ПерваяПервая ... 347483848594134184 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,661 по 1,680 из 7713

Тема: Английский клуб, том 5

  1. #1661
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    кто эти "ваши", отучаемся говорить "мы"

    https://colonelcassad.livejournal.co...80#t1119504080
    Да я там же увидел и сразу сомнения взяли что это нацистский символ, полез смотреть символы дивизий (обычно всякие руны почему-то выпадают на гербы дивизий и полков СС), там нету, а видел я не так давно то ли в ведьмаке, то ли в фар крае сын играл вот так же расписан чел. был
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  2. #1662
    а дОлжно при первом взгляде на свастику задумываться о буддизме
    ТЫ Ж ЦИВИЛИЗАТОР
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #1663
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    а дОлжно при первом взгляде на свастику задумываться о буддизме
    ТЫ Ж ЦИВИЛИЗАТОР
    Да, свастика в индии очень распространена правда в другую сторону закрученная, это чуть ли не основной их символ. Но что-то я буддистов среди русскоязычного населения практически не встречал за свою жизнь. А любителей нацизма с буддистско свастикой, которые всем объясняли что они типа буддисты много раз встречал. Поэтому мне тоже как-то слабо верится в пленного всу буддиста. Обычно бьют стилизованные символы дивизий СС, чаще всего дас райх, мертвая голова, викинг, встречаются и снежинки норда. Понятно что увидив набитую снежинку ты подумаешь что это любитель снега, а не СС
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  4. #1664
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    "В натуре буддизм ёпта?!" И хлесть носителя резиновой палкой по балде. С целью пресечения правонарушения.
    https://www.zakonrf.info/koap/20.3/
    Пропаганда либо публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики, либо атрибутики или символики, сходных с нацистской атрибутикой или символикой до степени смешения, либо атрибутики или символики экстремистских организаций, либо иных атрибутики или символики, пропаганда либо публичное демонстрирование которых запрещены федеральными законами, - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей с конфискацией предмета административного правонарушения либо административный арест на срок до пятнадцати суток с конфискацией предмета административного правонарушения;
    А потом шею еще отпилят в целях конфискации.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  5. #1665
    Кайзер, пока патриотические говнофорумы молчат я тебя порадую.
    Космонавта таки смогли сбить еврейскую бомбу.



    все-таки с 0й эффективностью космошиитской пво я погорячился

    0.01.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  6. #1666
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Кайзер, пока патриотические говнофорумы молчат я тебя порадую.
    Космонавта таки смогли сбить еврейскую бомбу.

    все-таки с 0й эффективностью космошиитской пво я погорячился

    0.01.
    Таких картинок вагон за год лежит, если поискать. Но этож ничего не доказывает, фрагменты ракет могли типа в воронке найти, а эта могла упасть и не разорваться.

    Наши написали что из 40 сирийцы сбили 30, это 75%, сана демонстрировала в этот раз с десяток фоток перехвата и 3 фотки сбитых в том числе и твою, я ее уже видел. Такие фотки там регулярно с позапрошлого года, в том числе и томагавков, так что ничего она не доказывает можно хоть так хоть эдак верить

    зы. вообще шанс повредить ракету\бомбу так чтоб она осталась целой упала и не взорвалась ни в воздухе ни при падении очень маленький, так что по обычной логике таких доказательств хорошо если будет несколько % от общего числа сбитых.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  7. #1667
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Таких картинок вагон за год лежит, если поискать. Но этож ничего не доказывает, фрагменты ракет могли типа в воронке найти, а эта могла упасть и не разорваться.

    Наши написали что из 40 сирийцы сбили 30, это 75%, сана демонстрировала в этот раз с десяток фоток перехвата и 3 фотки сбитых в том числе и твою, я ее уже видел. Такие фотки там регулярно с позапрошлого года, в том числе и томагавков, так что ничего она не доказывает можно хоть так хоть эдак верить

    зы. вообще шанс повредить ракету\бомбу так чтоб она осталась целой упала и не взорвалась ни в воздухе ни при падении очень маленький, так что по обычной логике таких доказательств хорошо если будет несколько % от общего числа сбитых.
    не, таких не было, тут видно что именно сбита, следы от поражающих элементов

    так что с почином

    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  8. #1668
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    не, таких не было, тут видно что именно сбита, следы от поражающих элементов

    так что с почином

    Я не следил, но вообще-то там целые упавшие томогавки были, правда я тогда не совсем понял сбитые или просто не сработавшие.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #1669
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Я не следил, но вообще-то там целые упавшие томогавки были, правда я тогда не совсем понял сбитые или просто не сработавшие.
    было парочку упавших, но емнип это когда американцы игил бомбили.
    а главное о несработавших топорах американцы сразу же объявляли.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  10. #1670
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    было парочку упавших, но емнип это когда американцы игил бомбили.
    а главное о несработавших топорах американцы сразу же объявляли.
    Были даже отвезенные в москву и американские и израильские.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  11. #1671
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Были даже отвезенные в москву и американские и израильские.
    фейк отвезенный в москву перестает быть фейком? По-моему наоборот.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  12. #1672
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    фейк отвезенный в москву перестает быть фейком? По-моему наоборот.
    Это как по 35 ракет в одно сдание общаги?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  13. #1673
    Ну что вы там, собираетесь у Венесуэллы что-дь отжимать? Или чисто технически доплыть туда не на чем?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #1674
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ну что вы там, собираетесь у Венесуэллы что-дь отжимать? Или чисто технически доплыть туда не на чем?
    Тебя чё, опять гондурас беспокоит?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  15. #1675
    Переживаю за молодую боливарскию социалистическую республику. В смысле, смотрю на очередного строителя коммунизма и жалко людей.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #1676
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Переживаю за молодую боливарскию социалистическую республику. В смысле, смотрю на очередного строителя коммунизма и жалко людей.
    Зачем так далеко, США ведь показывают как надо, проходят в стране выборы, они их не признают, а признают президентом того, кого хотят, кто в выборах вообще не участвовал, дают ему денег и обещают если что поддержать войсками... Тут скоро выборы гораздо ближе, шаблон как надо действовать получен...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  17. #1677
    ну какие это выборы, сам-то понял что лапшу раздаешь?... это такие же выборы как рф-выборы без дебатов кандидата путина с кандидатом навальным, т.е. наглая прям наглейшая профанация
    "по сеньке и шапка"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Гость; 24.01.2019 в 10:38.

  18. #1678
    Вера в то что Земля плоская.
    Вера в то что Дед Мороз настоящий.
    Вера в то что в автократиях и диктатурах бывает свободное волеизъявление граждан.

    Расположите эти мифы в порядке нереальности.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #1679
    А вообще, конечно, я еще переживаю за все эти "гондурасы" потому что это очередной гвоздь в крышку гроба и нашему совку.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #1680


    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    ну какие это выборы, сам-то понял что лапшу раздаешь?... это такие же выборы как рф-выборы без дебатов кандидата путина с кандидатом навальным, т.е. наглая прям наглейшая профанация
    "по сеньке и шапка"
    Дык и в Штатах при выборах полно нарушений. Какие никакие, а это всетаки выборы и частенько там тоже результат не тот, короый ожидали получается, едра периодически кое где выборы проигрывает, несмотря на все потуги. То бишь по твоему лучше поступать как поступают штаты?

    зы. Путин не участвует в дебатах понятно почему, но по моему дебаты не обязательная вещь по закону.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

Закрытая тема
Страница 84 из 386 ПерваяПервая ... 347483848594134184 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  2. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  3. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  4. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters