Закрытая тема
Страница 103 из 386 ПерваяПервая ... 35393102103104113153203 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,041 по 2,060 из 7713

Тема: Английский клуб, том 5

  1. #2041
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Ну, я не в курсе какие там взаимоотношения, но про него писали что он там до этого в конгрессе США выступал с докладом на тему ущемление прав церкви на Украине, я не вдавался, поэтому не могу сказать что там под ущемлениями подразумевается, но скорее всего вопрос недвижимости, как я понимаю это самое эрогенное место у всех церквей
    то есть "журналисты" со звезды контекст тебе совсем не расскзали.

    Человек посмотрел новости и что он может сказать по сущетсву? 2 вещи.
    1. Я не в курсе
    2. У ***лов все плохо.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  2. #2042
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    то есть "журналисты" со звезды контекст тебе совсем не расскзали.

    Человек посмотрел новости и что он может сказать по сущетсву? 2 вещи.
    1. Я не в курсе
    2. У ***лов все плохо.
    Ну, основная мысль, я думаю, про разгул национализма. Кстати в повседневной жизни они вообще нигде не встречаются?

    Я тут беседовал за последний месяц с 3мя знакомыми с Украины, 2е сказали что им по барабану кто станет президентом, что лучше все равно не будет и ни на какие выборы они не пойдут (это к вопросу о пророссийских кандидатов, за пророссийского они пошли бы), а 3й сказал что нехай буде порошенко. Причем это в общем-то, как ты их называешь понаехавшие Украинцы, бывшие россияне, мне просто интересно а вот рейтинги тимошенко и Зеленкому рисуют или реально столько народа за них?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  3. #2043
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    смеешься? опять ихтамнет?

    ну вот покажут движения по счету - значит незаморожены. Хотя нет, они нафотошопить могут.
    Казначейство США подтвердит - поверю.
    Ну, пока выходит что так, ну сам по суди если приесжает 400 рыл, неужели их никто не заметит и не сфоткает?

    А при чем тут казначейчтво США, если проводки идут мимо?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 18.02.2019 в 13:48.
    Представитель команды CRC

  4. #2044
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Ну, основная мысль, я думаю, про разгул национализма. Кстати в повседневной жизни они вообще нигде не встречаются?
    а когда правосек берет под залог полицейского это разгул или наоборот?

    а вот рейтинги тимошенко и Зеленкому рисуют или реально столько народа за них?
    тут социологи Трампа не угадали, а ты - "зеленский"

    тем более что он скорее Зеленомойский
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  5. #2045
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Ну, пока выходит что так, ну сам по суди если приесжает 400 рыл, неужели их никто не заметит и не сфоткает?
    так себе аргумент,
    они там не с волочащимися парашутами

    А при чем тут казначейчтво США, если проводки идут мимо?
    а как доллары будут по миру путешествовать, святым духом?

    если чо - банк-корреспондент Газпромбанкка -
    Citibank N.A., New York SWIFT CITIUS33 Account 36141825
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  6. #2046
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Его разбор есть в инете, фейк правда не Украинский а реутес, впрочем реутес или рейтерс не знаю как правильно давно специализируется на фейках в отношении к России, там каждая вторая новость фейк
    Евгений Шабаев, который упоминается в СМИ как атаман хуторского казачьего общества Ховрино и нередко комментирует новости про ЧВК «Вагнер», рассказал со ссылкой на источники, что в Венесуэле может быть до 400 человек наемников из России и что в их задачи якобы входит не допустить задержания президента его собственными охранниками, среди которых могут быть сторонники оппозиции.
    Агенд госдепа, блин. Наймит рейтерс. Это максимум неподтвержденные слухи, но не фейк. Для меня личто 80 на 20. А вот заявлять что это точно фейк = не иметь своей точки зрения.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #2047
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    А как ты считаешь новость рейтерс типа Газпромбанк заморозил счета венесуэльской нефтяной компании верная или нет, если официально газпромбанк сказал что ничего подобного не было и тоже самое сказал представитель этой кампании?
    А вагнер вообще существует, кста? У вас же все говорят что нет и что это выдумки рейтерс. "Официальный представитель" вагнера Пригожин говорит что он никако отношеня не имеет к вагнеру. Ну, значит вагнера не существует же, правда?

    Кайзер, если бы преступник сказал что он не виноват, ты бы сразу поверил преступнику? Или допустим, если 7 млрд людей считают что черное это черное, а Путин говорит что черное это белое, какая будет твоя "точка зрения"?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #2048
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    а вот рейтинги тимошенко и Зеленкому рисуют или реально столько народа за них?
    Порошенко рисует рейтинги Тимошенко и Зеленскому!!!111 Это очередное доказательства нацизма на Украине.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #2049
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    ни на какие выборы они не пойдут (это к вопросу о пророссийских кандидатов, за пророссийского они пошли бы)
    Так они же смотрят росс.новости просто. А в них говорят что в Украине проросс.кандидатов нет. Вот они и не пойдут. А могли бы за Бойко голосовать, например.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #2050
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Так они же смотрят росс.новости просто. А в них говорят что в Украине проросс.кандидатов нет. Вот они и не пойдут. А могли бы за Бойко голосовать, например.
    ты что, он же под санкциями
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  11. #2051
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    А вагнер вообще существует, кста? У вас же все говорят что нет и что это выдумки рейтерс. "Официальный представитель" вагнера Пригожин говорит что он никако отношеня не имеет к вагнеру. Ну, значит вагнера не существует же, правда?

    Кайзер, если бы преступник сказал что он не виноват, ты бы сразу поверил преступнику? Или допустим, если 7 млрд людей считают что черное это черное, а Путин говорит что черное это белое, какая будет твоя "точка зрения"?
    Вагнер-то существует имеет ли Пригожин к нему отношение понятия не имею, и Вагнер не российская контора, там скорее всего регистрация на каком нибудь кипре, т.к. у нас по закону запрещены ЧВК

    Вега точно кипрская и кстати образована официально ветеранами спецслужб россии, Украины и Казахстана, видимо там они друг с другом не ругаются
    http://www.vegacyltd.com/ru/

    Кто это там преступник? С чего ты взял что там у опозиции сторонников больше? мне думается там примерно 50 на 50 иначе это бы так надолго не затянулось и кто-то уже бы победил
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 18.02.2019 в 22:30.
    Представитель команды CRC

  12. #2052
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Так они же смотрят росс.новости просто. А в них говорят что в Украине проросс.кандидатов нет. Вот они и не пойдут. А могли бы за Бойко голосовать, например.
    А Бойко пророссийский? Я кстати не знаю кто это, что реально может выиграть?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 18.02.2019 в 22:30.
    Представитель команды CRC

  13. #2053
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Порошенко рисует рейтинги Тимошенко и Зеленскому!!!111 Это очередное доказательства нацизма на Украине.
    При чем тут Порошенко там разные агенства и все примерно одинаково рисуют, только Пороху чего-то мало рисуют, сдается мне что реально у него рейт повыше раза в два.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  14. #2054
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    А Бойко пророссийский? Я кстати не знаю кто это, что реально может выиграть?
    Госдеп не разрешит. Оттуда же назначают.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #2055
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Вагнер-то существует имеет ли Пригожин к нему отношение понятия не имею, и Вагнер не российская контора, там скорее всего регистрация на каком нибудь кипре, т.к. у нас по закону запрещены ЧВК

    Вега точно кипрская и кстати образована официально ветеранами спецслужб россии, Украины и Казахстана, видимо там они друг с другом не ругаются
    http://www.vegacyltd.com/ru/
    Ога, а Эппл это ирландская компания. Будем и дальше играть в ихтамнетов? Т.е. если россияне зарегистрируют в Гонконге (фонтанка в 2015-м тиак писала про регистрацию) компанию в которую наберут 90% россиян для защиты российских грузов, компаний, нефтевышек и тд. и коотрым Путин будет вручать гос.награды РФ, то это гонконгская компания? Ну, такая у тебя точка зрения?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #2056
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ога, а Эппл это ирландская компания. Будем и дальше играть в ихтамнетов? Т.е. если россияне зарегистрируют в Гонконге (фонтанка в 2015-м тиак писала про регистрацию) компанию в которую наберут 90% россиян для защиты российских грузов, компаний, нефтевышек и тд. и коотрым Путин будет вручать гос.награды РФ, то это гонконгская компания? Ну, такая у тебя точка зрения?
    Юридически да, тот Эпл что продает смартфону ирланская компания, вообще все так делают, вон самый большой тоннаж торгового флота имеет либерия, ты хоть знаешь где она вообще на карте? Фактически они будут защищать российские интересы, юридически они не будут российские или ты сторонник вернуть всех на фактическую родину, то бишь эпл из ирландии в США? Впрочем Трамп именно так и считает.

    ps кстати хочешь прикол, посмотри на контакты веги - офис в Таиланде имеет емейл на Яхе
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  17. #2057
    На тебе чтиво на ночь - Альтернативная версия по скрипалям
    http://thesaker.is/the-alternative-skripal-narrative/
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  18. #2058
    Достойная тебя теория заговора. Скрипаля убили чтобы он на росс.тв не рассказал про фейк с докладом Стила. А то на Ютуб он не мог записать ролик для росс.тв. Сколько лет писателю выдумавшему теорию? 80? Их придумывают старые пердуны не пользующиеся смартфонами, а читающие докладные записки
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #2059
    Скрипаля убили, потому что он слишком громко колупался в носу. Ну, так вот что на весь город прям слышно было. Вот тебе более реальная по части мотивации теория. А то что бы скинул это чемпионат по тупости.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #2060


    Не, все же интересно. Представь, кайзер, что ты секретный агент, который наворотил дел, у тебя есть компромат (только в голове, записать на флешку или просто отправить по почте на адрес ГРУ ты не догадался), знаешь что тебя хотят убить и ты хочешь сбежать в РФ. Что ты будешь делать? Наймешь профессионалов или пригласишь "на дело" собственную дочь? Чтобы и ее грохнули. Не, мне реально интересно насколько нужно быть представителем русского мира чтобы в эту дичь верить?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 103 из 386 ПерваяПервая ... 35393102103104113153203 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  2. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  3. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  4. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters