+ Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Великий инженер Мимар Синан в Rise & Fall

  1. #1

    Великий инженер Мимар Синан в Rise & Fall

    Собственно, что он теперь делает?
    В описании написано нечто невнятное. После активации клетки не присоединяются. Довольства и жилищ он тоже теперь не дает.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    Цитата Сообщение от arhis Посмотреть сообщение
    Собственно, что он теперь делает?
    В описании написано нечто невнятное. После активации клетки не присоединяются. Довольства и жилищ он тоже теперь не дает.
    Взял себе этого инженера как раз для захвата соседней клетки. Всё прекрасно захватывается

    Строишь (я покупал с помощью губера Рейны) промкомплекс, и все клетки чужой цивы вокруг него становятся твоими. Скорее всего, клетки с чудесами и районами не перейдут — но это не точно, просто не проверял даже.

    ПС: только сейчас обратил внимание, а ведь человек месяц назад вопрос задал. И никто так и не ответил ему. Офигеть, тут помощь,*блин... жесть. Даже техподдержка билайна (самая слоупочная ТП на планете, кмк) и то быстрее отвечает)) Зато темы с идиотскими роликами на 4 часа с видео как кто-то играет — плодятся как черви в навозе...

    Реально, как-то задавал вопрос по моду на ихфанатиках, на своём ломаном аглицком, и то ответили уже на след день или через день. А тут... Вроде и народ всё время какой-то есть в темах (судя по "Эту тему читают").

    Хотя, мододелы и тут отвечают быстро по своим модам... когда работают над ними. А с помощью и подсказками прям беда... не дружное сообщество какое-то вообще. Хотя, крупнейший из найденных мной когда-то форум по любимой игре. Казалось бы...

    Администрация раскруткой форума не думает заниматься?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось phoenix-v; 12.03.2018 в 15:32.

  3. #3
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    Форум состоит из людей.
    По мере выхода новых цив игроки стали разделяться или вообще уходить, а новых появляется меньше. Плюс политика несколько охладила отношения.
    Было бы что раскручивать...
    Наиболее реальный способ собрать игроков - регулярные турниры, но во что их проводить при таком расслоении? Нужен какой-то энтузиаст.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  4. #4
    Политика у него охладила... Да как так-то? Люди на этой сраной политике форумы целые поднимают С НУЛЯ!!! Как раз на сраче между нами (РФ/Украина). Да, нужно соблюдать законы, иначе вылетит форум к гребеням, из-за какого-нить роскомпозора, из индекса. Но даже вот сами посмотрите, у себя тут, ведь темы со срачем политическим, они активные довольно-таки.

    А у вас вообще форум игровой. Т.е. потенциально объединяющий людей из одной команды, например. Встретиться, посидеть пива попить на день рождения форума — вы не представляете, насколько это развивает и форум, и отношения. Если думаете, что игровой форум — только для детей, вы сильно ошибаетесь, эта игра не очень-то и нравится детям, как бы фираксисы ни старались с мультяшным изображением. Эта игра для взрослых людей, в основном. У меня вот племянник играет со мной, но сам не очень, я ему помогаю Хотя ребёнку уже 12 лет.

    Короче, взрослая у вас аудитория, в основном. Да, многие любят тройку. Кому-то нравится четвёрка, и т.д. Но посмотрите даже в ветку Пингвина (про мод его), люди пишут до сих пор, хотя явно работа над модом остановлена безвозвратно...

    У вашего форума офигенный потенциал. На нём и зарабатывать той же РСЯ или адсенсом поболее будет, если людей активных побольше привлечь. Да и юзерам интересней. Тут ведь дофига активных людей (опять призываю посмотреть в ветку Пингвина). "Было бы что раскручивать", он говорит... Есть что. Вы даже не представляете себе количество фанатов игры даже в РФ. Добавьте Украину (срач только на пользу, если умеючи модерировать ), Беларусь, русскоязычных из-за бугра более далёкого... да чёрт... это ж единственная вменяемая пошаговая стратегия. Ну, Герои ещё (у них, кстати, и рекламиться можно, и сайтам с геройской тематикой вполне себе рекламу тут продавать, когда активностей станет столько, сколько интересно рекламодателю).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    Цитата Сообщение от phoenix-v Посмотреть сообщение
    (срач только на пользу, если умеючи модерировать )
    Возьмешься?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  6. #6
    Король Аватар для Хитрец


    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    Ставрополь-Южнороссйский
    Сообщений
    1,584
    Цитата Сообщение от phoenix-v Посмотреть сообщение
    Политика у него охладила... Да как так-то? Люди на этой сраной политике форумы целые поднимают С НУЛЯ!!! Как раз на сраче между нами (РФ/Украина). Да, нужно соблюдать законы, иначе вылетит форум к гребеням, из-за какого-нить роскомпозора, из индекса. Но даже вот сами посмотрите, у себя тут, ведь темы со срачем политическим, они активные довольно-таки.

    А у вас вообще форум игровой. Т.е. потенциально объединяющий людей из одной команды, например. Встретиться, посидеть пива попить на день рождения форума — вы не представляете, насколько это развивает и форум, и отношения. Если думаете, что игровой форум — только для детей, вы сильно ошибаетесь, эта игра не очень-то и нравится детям, как бы фираксисы ни старались с мультяшным изображением. Эта игра для взрослых людей, в основном. У меня вот племянник играет со мной, но сам не очень, я ему помогаю Хотя ребёнку уже 12 лет.

    Короче, взрослая у вас аудитория, в основном. Да, многие любят тройку. Кому-то нравится четвёрка, и т.д. Но посмотрите даже в ветку Пингвина (про мод его), люди пишут до сих пор, хотя явно работа над модом остановлена безвозвратно...

    У вашего форума офигенный потенциал. На нём и зарабатывать той же РСЯ или адсенсом поболее будет, если людей активных побольше привлечь. Да и юзерам интересней. Тут ведь дофига активных людей (опять призываю посмотреть в ветку Пингвина). "Было бы что раскручивать", он говорит... Есть что. Вы даже не представляете себе количество фанатов игры даже в РФ. Добавьте Украину (срач только на пользу, если умеючи модерировать ), Беларусь, русскоязычных из-за бугра более далёкого... да чёрт... это ж единственная вменяемая пошаговая стратегия. Ну, Герои ещё (у них, кстати, и рекламиться можно, и сайтам с геройской тематикой вполне себе рекламу тут продавать, когда активностей станет столько, сколько интересно рекламодателю).
    Эх, а я застал толькотпериод угасания форума. Раньше зарегаться стеснялся.
    В циву тоже лет в 12 в первый раз сыграл. НИЧЕГО не понял, но понравилось жуть! Я конечно мог бы попробовать как-то помочь, но как-то в себе не очень уверен.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    Цитата Сообщение от Dynamic Посмотреть сообщение
    Возьмешься?
    Я бы и рад, но от меня в роли модера больше вреда, чем пользы. Во-первых, иногда бываю чрезвычайно эмоционален (кавказская кровь). Во-вторых, люблю выпить А подшофе, да ещё и со своим характером... короче, не будет у вас больше пользователей на форуме, никаких

    Да и дефицита вроде в модерах у вас нет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8
    Цитата Сообщение от Хитрец Посмотреть сообщение
    Эх, а я застал толькотпериод угасания форума. Раньше зарегаться стеснялся.
    В циву тоже лет в 12 в первый раз сыграл. НИЧЕГО не понял, но понравилось жуть! Я конечно мог бы попробовать как-то помочь, но как-то в себе не очень уверен.
    Да я тоже не сразу зарегался. Помню, меня мод Васаки к четвёрке привлёк. Я его скачивал, обновлял, играл, но не отписывал ничего, только читал ветку мода. После как-то приспичило что-то где-то написать, вот и зарегался. Мне кажется, так многие... сначала читают долго-долго, после регаются, если видят смысл.

    Тут как раз и помогают масштабные срачи, ибо сразу хочется что-то написать, и увидеть ответ. Потому и регаются люди, пишут, ждут ответа. Правда, будет ли от таких толк для самого сообщества игрового тематического, фиг знает...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9
    Цитата Сообщение от phoenix-v Посмотреть сообщение
    ...Администрация раскруткой форума не думает заниматься?
    Гость видимо забил, форум как-то выживает, но не более того. Но активным пользователям никто не мешает, - раскручивай сколько влезет. Все только поддержат. Всеми возможными способами.

    Шестая версия, к сожалению, совсем неудачная. У игры высокие рейтинги, но в нее никто особо не играет. Она красивая и приятная, но одновременно с этим и довольно скучная и однообразная, судя по отзывам игроков.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  10. #10
    Король Аватар для Хитрец


    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    Ставрополь-Южнороссйский
    Сообщений
    1,584
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Гость видимо забил, форум как-то выживает, но не более того. Но активным пользователям никто не мешает, - раскручивай сколько влезет. Все только поддержат. Всеми возможными способами.

    Шестая версия, к сожалению, совсем неудачная. У игры высокие рейтинги, но в нее никто особо не играет. Она красивая и приятная, но одновременно с этим и довольно скучная и однообразная, судя по отзывам игроков.
    Но есть же не только шестая. Есть пятая, есть любители 4ки - всё зависит от нашего с вами желания. Эх, собрать бы несколько энтузиастов(человек 10 хотя бы), вот тогда бы песня была! Вот один из активистов - Остап352, так он - молодец, и очень сильно помогал жизни форума. Такие люди нужны форуму.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #11
    Цитата Сообщение от phoenix-v Посмотреть сообщение
    Люди на этой сраной политике форумы целые поднимают С НУЛЯ!!!
    Ух, какой мотивирующий пост

    Цитата Сообщение от phoenix-v Посмотреть сообщение
    да чёрт... это ж единственная вменяемая пошаговая стратегия. Ну, Герои ещё
    Но, но! Age of Wonders 2 forever! )
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #12
    Полководец Аватар для Мюрат


    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Вологда, Вологодской обл.
    Сообщений
    467
    Age of Wonders 2
    Тройка тоже хороша, единственные две пошаговые стратегии в которые хоть иногда поигрываю, это она да 4-я цива. Ну это если не считать "пошаговыми" игры от параходов
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #13


    Кстати, есть ещё 1 момент. Прочитал после взятия верования "кладбище" (культурный захват клеток даёт от строительства лавры/священного места, как от промплощадок с Мимаром) — короче, захват только в пределах 3х клеток от города происходит, с Мимаром так же. Если 4 клетки и больше от города — не выйдет ничего. Но ресурсы редчайшие игровые здорово оттяпывать))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 16
    Новое: 03.03.2018, 09:22
  2. Великий инженер - ускорение Чудес
    от San Paolo в разделе Civ5 - Игровые вопросы
    Ответов: 6
    Новое: 28.11.2010, 18:28
  3. Rise and Fall of the Roman Empire
    от Павел I в разделе Civ4 - Моды и сценарии
    Ответов: 3
    Новое: 27.08.2009, 22:45
  4. Великий полководец (BtS)
    от c4Denn в разделе Civ4 - Игровые вопросы
    Ответов: 8
    Новое: 08.02.2008, 15:04
  5. Великий маяк
    от General в разделе Палаты команды Деспотия MTDG2
    Ответов: 108
    Новое: 06.01.2008, 02:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters