Закрытая тема
Страница 479 из 550 ПерваяПервая ... 379429469478479480489529 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,561 по 9,580 из 11000

Тема: Английский клуб, том 4

  1. #9561
    Король Аватар для Хитрец


    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    Ставрополь-Южнороссйский
    Сообщений
    1,584
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Я люблю смотреть дома, сначала хотел, но как столкнулся с геморойной процедурой раздумал.
    А в чём гемор? Заказать билеты просто - на оф. сайте ФИФА, паспорт болельщика на специальном сервисе, ты вообще мог бы мгновенно получить, да даже мне 3 дня всего шёл.
    Я, кстати, иду на матч, в Сочи. Испания - Португалия. Красота!!!
    Думал на Россию взять, да далеко ехать и удовольствия от футбола не получу.
    P. s.
    На Аполитоне создали тему про ЧМ-2018. По-испански не говорю, а всё переводить переводчиком сложно, но как я понял, что у них тотализатор.
    https://apolyton.net/forum/civilizat...usa-2018/page5
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #9562
    Король Аватар для Хитрец


    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    Ставрополь-Южнороссйский
    Сообщений
    1,584
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Да, странно, слишком строго.
    При том, что я не думаю, что на "второстепенных" матчах будет полная посещаемость.
    Ну, может разве что в целях безопасности.
    Всё битком будет, просто люди ради прикола придут смотреть матч Тунис - Панама
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #9563
    Ну в общем, рекомендация из моего жЫзненного опыта.
    Если есть ещё возможность сходить на какой-нибудь матч, хоть бы и с Гондурасом - то надо сходить.
    Уровень праздника не особо меньше, чем когда играет родная команда (а может даже и больше), но праздник определённо ощущается - глупо пропускать, если он прям вот в город сам пришёв.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #9564
    Цитата Сообщение от Хитрец Посмотреть сообщение
    А в чём гемор? Заказать билеты просто - на оф. сайте ФИФА, паспорт болельщика на специальном сервисе, ты вообще мог бы мгновенно получить, да даже мне 3 дня всего шёл.
    Я, кстати, иду на матч, в Сочи. Испания - Португалия. Красота!!!
    Думал на Россию взять, да далеко ехать и удовольствия от футбола не получу.
    P. s.
    На Аполитоне создали тему про ЧМ-2018. По-испански не говорю, а всё переводить переводчиком сложно, но как я понял, что у них тотализатор.
    https://apolyton.net/forum/civilizat...usa-2018/page5
    я пробовал еще осенью, требовалось ввести паспортные данные всех идущих, может можно было и заранее как-то сделать, но у меня охота улетучилась от ожидания окна, потом с первого раза я не успел, т.к. не был готов к этому, потом опять ждать, ну не знаю по моему это большой гемор, не то что билеты в кино купить, вот там 5 мин и готово.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  5. #9565
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Ну в общем, рекомендация из моего жЫзненного опыта.
    Если есть ещё возможность сходить на какой-нибудь матч, хоть бы и с Гондурасом - то надо сходить.
    Уровень праздника не особо меньше, чем когда играет родная команда (а может даже и больше), но праздник определённо ощущается - глупо пропускать, если он прям вот в город сам пришёв.
    В моем городе ничего нет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  6. #9566
    Заметил вот, что после того, как Цукерберга какие-то старые пердуны пожурили в сенате шша, фейсбук начал в ленте вести такую тонкую еле заметную, но в то же время совершенно устойчивую пропаганду против Путина и РФ в целом.
    Но иногда подсовывает шедевры, чего уж там.
    https://www.facebook.com/oldLentach/...1592945591222/
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #9567
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Заметил вот, что после того, как Цукерберга какие-то старые пердуны пожурили в сенате шша, фейсбук начал в ленте вести такую тонкую еле заметную, но в то же время совершенно устойчивую пропаганду против Путина и РФ в целом.
    Но иногда подсовывает шедевры, чего уж там.
    https://www.facebook.com/oldLentach/...1592945591222/
    Хмм. А что здесь против Путина/РФ? Тут же как раз наоборот, все величие показано. Я так вижу.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #9568
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Величие, это когда надувные трактора собирают надувную картошку..





    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9569
    Так надувная техника - это как раз OK.
    Просто смешной PR росармии получился, что надувная пусковая установка колыхалась на ветру в фоне к рассказам про мошное С400.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #9570
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Так надувная техника - это как раз OK.
    ну, тебе может и ок.. ты вообще последнее время какой-то адекватный поддался на агитацию кайзера..

    а вот аруж стойко стоит за либеральные ценности и гей-парады укроину, например..

    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Просто смешной PR росармии получился, что надувная пусковая установка колыхалась на ветру в фоне к рассказам про мошное С400.
    да да... пиар смишной.. там укроинцы и прочие румуны в комментах уже перемогают.. рашка фсе и т.п... правда освобождать крим все равно не торопятся..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #9571
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    и вообще... последнее время тут некоторые румуны любят рассказывать, что укровермахт уже не тот что раньше, и теперь то три покрашенных самолета и десять танков с оградками легко отразят агрессию рашки..

    нате вот вам пропаганды... из рашки..

    У границ Украины стоят несколько армий и ракетные бригады России – Турчинов

    "Где находятся основные силы (врага)? К большому сожалению, на протяжении последних двух лет построена мощная военная инфраструктура вдоль нашей границы, и российское военно-политическое руководство оперирует против Украины не батальонами, не бригадами, не дивизиями, а армиями", – сказал он.
    ан нет... не совсем..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #9572
    Турчинов любую ахинею может сказать, ведь именно он просрал крым и начал войну с собственным народом, наверняка рано или поздно ему это припомнят
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  13. #9573
    Командование так называемой Сирийской свободной армии (ССА) при содействии военнослужащих сил специальных операций США готовит провокацию с использованием отравляющих веществ в сирийской провинции Дейр-эз-Зор, сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков со ссылкой на три независимых канала в Сирии. По их данным, боевики ССА собираются сымитировать очередную «химическую атаку режима против мирного населения», для чего в населенный пункт Хакль Аль-Джафра провинции Дейр-эз-Зор уже завезли баллоны с хлором.

    Посмотрим сбудутся ли прогнозы, предыдущие по атаке в Гуте сбылись
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  14. #9574
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Турчинов любую ахинею может сказать, ведь именно он просрал крым и начал войну с собственным народом, наверняка рано или поздно ему это припомнят
    просто, обычно, его ахинея имеет совершенно другое направление..

    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Посмотрим сбудутся ли прогнозы, предыдущие по атаке в Гуте сбылись
    но всем же было пофиг.. что изменилось..


    и вообще, такое вам укроаналы не покажут:

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #9575
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    Величие, это когда надувные трактора собирают надувную картошку..
    Ога, это вот как бывают настоящие кожанные гайцы вдоль дороги стоят машины останавливают, бывают вырезанные из фанеры гайцы. И это нормально. Но когда приездает РТ и начинает у картонных гайцов брать интервью, при этом суфлер за кадром иммитирует их ответы, а бегущая строка рассказывает что это не имеющий мировых аналогов трудовик призводства... То ты и делаешь скидку что это Россия, но сдержать смех не можешь
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #9576
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Но когда приездает РТ и начинает у картонных гайцов брать интервью
    это получается тот вояка, который говорит, надувной?
    ты там совсем картошки обкурился уже, что ле..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #9577
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Командование так называемой Сирийской свободной армии (ССА) при содействии военнослужащих сил специальных операций США готовит провокацию с использованием отравляющих веществ в сирийской провинции Дейр-эз-Зор, сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков со ссылкой на три независимых канала в Сирии. По их данным, боевики ССА собираются сымитировать очередную «химическую атаку режима против мирного населения», для чего в населенный пункт Хакль Аль-Джафра провинции Дейр-эз-Зор уже завезли баллоны с хлором.

    Посмотрим сбудутся ли прогнозы, предыдущие по атаке в Гуте сбылись
    Актеров то хоть завезли? Или только балоны с хлором? С настоящим хлором? Или актеров? Вы определиться можете?

    пс. И, кста, ССА тоже завезут в ДэЗ?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #9578
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Актеров то хоть завезли? Или только балоны с хлором? С настоящим хлором? Или актеров? Вы определиться можете?

    пс. И, кста, ССА тоже завезут в ДэЗ?
    там кто угодно может что угодно завезти или наоброт как Французы заблудитьбся
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  19. #9579
    Король Аватар для Хитрец


    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    Ставрополь-Южнороссйский
    Сообщений
    1,584
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    и вообще, такое вам укроаналы не покажут:

    Ничего, скоро всё так в реальности и будет...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #9580


    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Турчинов любую ахинею может сказать, ведь именно он просрал крым и начал войну с собственным народом, наверняка рано или поздно ему это припомнят
    войну начал Гиркин, он и сам этого не отрицает, но некоторым ватным индивидам хоть в глаза облегчайся, турчинов и баста
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 479 из 550 ПерваяПервая ... 379429469478479480489529 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  2. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  3. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters