Закрытая тема
Страница 180 из 386 ПерваяПервая ... 80130170179180181190230280 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,581 по 3,600 из 7713

Тема: Английский клуб, том 5

  1. #3581
    Влиятельная страна, но почему то Госдеп своих русофобов у вас посадил на все важные государственные места:
    Глава РУСАДА признал подмену данных московской лаборатории
    По словам Юрия Гануса, информация антидопинговой лаборатории, переданная экспертам WADA в январе 2019 года, была изменена, чтобы защитить репутацию известных российских спортсменов, работающих сейчас на государственных должностях
    А что вы там с кассадом в унисон пели? Русофобия, пропаганда, погалдят и перестанут...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #3582
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    точно, точно, но про ядрену бомбу не забывает - продвинутый молодой пацан
    Когда больше нечем влиять, то шантажируют яд.бомбой. Есть два способа получать деньги: продавать высококачественный продукт с большое наценкой или шантажировтаь и угрожать применить оружие. В обоих случаях ты получаешь себе деньги.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3583
    так ядерная бомба и есть высокотехнологичный продукт,как минимум гарантирующий независимость.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  4. #3584
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Влиятельная страна, но почему то Госдеп своих русофобов у вас посадил на все важные государственные места:
    Глава РУСАДА признал подмену данных московской лаборатории

    А что вы там с кассадом в унисон пели? Русофобия, пропаганда, погалдят и перестанут...
    Я как говорил так и говорю что не пойманых спортсменов отстранять или чего то у них отымать нельзя, федерация мне пофигу, меня беспокоят только спортсмены
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  5. #3585
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    так ядерная бомба и есть высокотехнологичный продукт,как минимум гарантирующий независимость.
    Независимость кого от кого. Населения страны обладающей бомбой от денег?

    Пс. Не, ты реально думаешь что лучше быть северокорейцем, чем южнокорейцеи? Ну, потому что какая та абстрактная "независимость"?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #3586
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Независимость кого от кого. Населения страны обладающей бомбой от денег?

    Пс. Не, ты реально думаешь что лучше быть северокорейцем, чем южнокорейцеи? Ну, потому что какая та абстрактная "независимость"?
    почему лучше? Я говорю что если у тебя есть бомба, то тебя никто не тронет, а делать ты можешь что хочешь, почему обязательно брать пример с СК?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  7. #3587
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    почему лучше? Я говорю что если у тебя есть бомба, то тебя никто не тронет, а делать ты можешь что хочешь, почему обязательно брать пример с СК?
    Наличие яо у твоей страны никаким образом твою жизнь лучше не сделают. А вот хуже - запросто. Т.е. наличие яо для населения - минус. Только для царя это может быть плюсом.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #3588
    СК и ЮК просто хорошо сравнивать, потому что хорошие примеры развития одной в общем то страны. Первые - гордые и независимые, влиятельные и суверенные, метча ваты. Сидят у себя в границах, не могут путешествовать и молятся на царя. Вторые "подсосы американцев" продались за гроши. Без яо, суверенитета, независимости. Ездят по миру, чемпионы в большинстве кибердисциплин. Много чего производят на экспорт. Сажают царей в тюрьму за коррупцию.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #3589
    Зашёл в фб почитать экспертов про геополитику. Товарный оборот США с Китаем за 18й год +28%, что является рекордом. Глобальный пердел мира, ога. Протекционизм, вот это вот все... Но то ж фб, аналитики из российского телевизора лучше знают.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #3590
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    курды преимущественно компактно живут и их почти 20 млн. собственно почему евреям можно, косово можно, крыму можно, а курдам нельзя?

    коренныхпринципа у ООН 2, причем они взаимо исключающие - право на самоопределение и право на целостность границ - вот так вот
    самоопределение еще не означает независимость... вполне может быть автономия, например..

    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Право на самоопределение это если у нации нет своей страны. Как было у евпеев, как у курдов, басков, как у представителей донбасской нации. Крым, Косово не относятся к этому. У русских и албанцев есть страны.
    такого нигде не написано.. не фантазируй тут..

    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Почему? Россия сейчас идеальная марионетка. Вы не можете как саудиты в 70-х перестать продавать углеводороды и шантажировать запад. Продаете исправно, как хорошо работающий магазин. А более ценный продукт, человеческие мозги, отправляете на запад бесплатно, ну выживая их из страны. Россия делает ровно то что и должна делать марионетка.

    Вся эта ваша геополитика это шоу не имеющая отношения к жизни.
    да, так и есть... рашка марионетка... так что беларашку трахает омерика..
    вот и живи теперь с этим..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #3591
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Если торговля взаимовыгодна, то не вижу причин ее не желать, таких чтоб собственные яйца своей же дверью давить мало, пока только одних знаю.
    Коней в вакууме на планете еще меньше - ни одного не знаю )))
    А вот "взаимовыгодную" ВТО знаю - издыхает...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #3592
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Да, выгодно торговать со всеми, но если кто-то захочет поторговать с другими, то у вас включается "русский мир борется с фашизмом на..."
    Торговать выгодно со всеми, но если кто-то хотрожопым белорусам прищимит их санкционные креветки, то у них включается "русский мир борется с фашизмом на..." )))
    Впрочем как и у любого танцора, у которого умение танцевать в большом дефиците )))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #3593
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Продать новейшее оружие стране НАТО и считать это перемогой... Зомби, чё.
    Не заметить как страны нато срутся между собой и другими крупными игроками на планете из-за С-400, а невидимые летающие коровки отлетают подальше, чтоб по прежнему быть невидимыми... Зомби, чё )))
    Тебе в твоем тормознутом фб не сообщили, что С-400 товар уже давно не новейший, но зато экспортный и страна наты не первой его получила?
    А, ну да, вам там в фб, оперативно новости только за бабло продают, да и то не фсе, остальным (нищим) только новости второй свежести )))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #3594
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Просто как по мне, Россия идеальная страна марионетка.
    Так и не удивительно. Все кретины считают, что их беды от марионеток, а не от кукловодов )))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #3595
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Бьешь их в спину бьешь, а они все равно не хотять аруджей с воксами слушать )))
    Явно в фейсбуках забаненые )))

    Украинцы захотели с Россией общего будущего
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #3596
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Кстати, забавно наблюдать как Трамп общается с лидерами других стран. Он ооочень вежлив и обходителен со странами которые тотально зависимы от США. И ему тяжело общаться с китаем и европейцами.

    Кандидаты в президенты США от демократов призвали «жестко противостоять» России


    Не очень понятно хто там идиот...
    Толи США, которые не в курсе, что тотально зависимым странам противостоять не требуется - достаточно только подергать за тотальные зависимости,
    толи эксперты, что выковыряли откуда-то тотальную зависимость...


    А впрочем, какая разница ? )))


    России что порванной в клочья экономикой, что тотально зависимой от США, что каким другим бредом в головах экспертов быть - "на езду не влияет" )))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #3597
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    так ядерная бомба и есть высокотехнологичный продукт,как минимум гарантирующий независимость.
    ядерная бомба - вчерашний день, технологии 80 лет.
    Только отсталые страны полагаются на него как на основу безопасности.

    Современное оружие - телевизор и ВТО.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  18. #3598
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Бьешь их в спину бьешь, а они все равно не хотять аруджей с воксами слушать )))
    Явно в фейсбуках забаненые )))

    Украинцы захотели с Россией общего будущего
    Цитата оттудава:
    Сейчас о том, что хорошо или очень хорошо относятся к России, заявили 54 процента жителей незалежной (в феврале было еще больше – 57 процентов)
    Как это мило, в статье об улучшении отношений писать вместо "Украина", "незалежная". А почему на "нЕзАлЕжНаЯ"? Ну, деловая ж газета, деловой стиль. И почему "Россия", а не "рабовладельческая плантация" или как-дь по-короче, например, "стойло"? Было бы как-то объективней, не?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #3599
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    А вот "взаимовыгодную" ВТО знаю - издыхает...
    Оно понятно, ты главное держи в курсе и сообщи когда доллар рухнет, чтобы мы свои продать успели. А то у нас тут сплошная пропаганда, про то что США, ВТО на грани краха не пишут. Все куплено годепом.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #3600
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827


    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Как это мило, в статье об улучшении отношений писать вместо "Украина", "незалежная". А почему на "нЕзАлЕжНаЯ"? Ну, деловая ж газета, деловой стиль. И почему "Россия", а не "рабовладельческая плантация" или как-дь по-короче, например, "стойло"? Было бы как-то объективней, не?
    Это же совершенно понятно
    Статья озаглавлена "Украинцы захотели" )))
    От если б такую статью писал арудж и озаглавил "Россияне захотели",
    ну тогда бы там было так как ты написал )))

    Но то что по ссылке перешел, прочитал - молодец )))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 180 из 386 ПерваяПервая ... 80130170179180181190230280 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  2. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  3. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  4. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters