Закрытая тема
Страница 549 из 550 ПерваяПервая ... 49449499539548549550 ПоследняяПоследняя
Показано с 10,961 по 10,980 из 11000

Тема: Английский клуб, том 4

  1. #10961
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    Цитата Сообщение от Али Гарх Посмотреть сообщение
    Посмотрел брифинг МО РФ по Боингу, который как оказалось всё-таки сбили украинские военнослужащие. Выходит это была спланированная провокация и здесь совсем другая уголовная статья.
    Никто не говорит, что сбила Украина, это суд должен доказать. Пока только наши сказали, что ракета была передана Украине. Я сам не смотрел, но, думаю, что голландской стороне передали как минимум копии документов по передаче, с ясно видимым фрагментом, где фигурирует серийный номер БЧ. Он, надеюсь, голландской стороен известен?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  2. #10962
    Не говорила Хейли в Совбезе про русский ВХ. Вам опять врут))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #10963
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    А кто это оправдывает или перекладывает вину? Я? Вокс? Ну, я говорил и говорю, что эти "косяки" от непрофессионализм а армии. В ВСУ2018 такого уже меньше, чем в ВСУ2014. А перешли бы на стандарты НАТО в 91- м вообще мало бы было. Собственно и Боинг скорей всего сбили из-за непрофессионализма, но перекладывать вину и врать зачем?
    Если бы боинг сбили по ошибке, давно бы уже нашли или нашлись. Нет, тут работали профессионалы.
    А по поводу "зачем врать" -- ну ты же сам сказал, русские -- патологические вруны, вруть даже сами себе, в том числе про атомное оружие, которого у них нет вовсе. Так что любая достаточно продвинутая европейская держава может на абрамсах доехать аж до Химок, но там, их, скорее всего, гопники на ходу разденут. Были бы абрамсы. Приезжай, этот колосс на глинянных ногах рассыплется при первых же ударах антироссийской коалиции. И благодарные жительницы днем будут кидать цветы на дорогу перед танками, а ночью удовлетворять их экипажи, как смогут.
    Зачем судейские предпочитают засадить человека и умертвить его в тюрьме силами других заключенных, вместо того, чтобы извиниться и признать ошибки? Так и здесь. Нельзя ничего признавать, этим, западникам, потом надоест и они отстанут. А признаешь -- на тебя навесят вообще всё: атолл Бикини, убиство Кеннеди, лунную аферу, принцессу Диану, Бхопал, Локерби и т.д.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  4. #10964
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Жаль только капитана Волошина, который застрелился так и не узнав правду о том что невиновен
    Волошина ты задолбал своими постами.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  5. #10965
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    Несмотря на все претензии Аруджа, Россия всё больше и больше становится правовым государством.

    Под Петербургом убит бизнесмен Шенгелия - свидетель по делу экс-начальника УСБ СКР Максименко

    Конечно, кое-кто сейчас скажет, какое же это правовое государство, когда людей убивают? А я скажу: у нас теперь всё, как у больших дяденек (как в США). И убийство свидетелей тоже. Потому что в неправовом государстве судья говорит "я художник судья, я так вижу" и преспокойно оправдывает подсудимого, хотя его по-хорошему бы надо на кол посадить. В неправовом государстве к судье просто приходят и приносят чемодан денег, а также берут в заложники детей. В правовом государстве у судьи нет никаких детей, внуков, жены, мужа и супруга номер два, а есть работа, работа и работа. Поэтому правовое государство -- наше всё, ибо только путем полной ликвидации личной жизни можно достичь такой неподкупности. В правовом государстве нужно просто убить свидетеля, потому что нет свидетеля -- нельзя ничего доказать, хотя все знают, кто чего и когда. В неправовом государстве в 1937..39 гг таких бандитов просто расстреливали, невзирая на наличие или отсутствие свидетелй. Поэтому мы отвергаем такой неправовой путь. Убийство свидетеля -- вполне нормальное дело для правового государства. Собственно, зачем это правовое государство и создавалось. Аминь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  6. #10966
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Не так. Нацизм меня бесит и терроризм меня бесит. Ну, поддерживать это уже выбор каждого лично. Я не понимаю как можно хоть в какой мере оправдывать поставку ЗРК способных сбивать гражданские самолеты "повстанцам" и травлю боевыми ОВ людей в городах. Боевым ОВ, Карл! Это как Сноудена в Подмосковье отравить ВХ-ом. О каком тут положительном отношении можно говорить после такого? Как можно тут выискивать предвзятость? Какие нафиг просто две точки зрения? Что дальше, мне интересно. Продажа ЯО в ИГИЛ ради многополярности?
    Не , не так тебя бесят только террористи, которых поддерживает РФ, террористы которых поддерживает США тебя не бесят, они тебе нравятся
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  7. #10967
    Цитата Сообщение от BuDDaH Посмотреть сообщение
    Голландских данных о сборке ракеты? Под голландские данные вполне можно было нарисовать техническую документацию, по которой ракета базировалась в украинских ПВО. Фотошоп - наше все.
    Посмотрел. Инфа довольно серьезная, теперь вижу несколько вариантов. Во первых если голландцы проигнорируют, то значит 100% сбили не мы, если запросят эти данные для ознакомления и проверки, то если наши дадут, то ждем итогов, а если наши не дадут, то точно все нарисовано
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  8. #10968
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Мне интересно только одно, почему на все это плевать следователям. И я не про голландских, а про скр. Один раз их "заставили" допросить перебежчика по "версии волошина", а больше они мараться с морф не хотят? Ведь отвечать же придется, это так просто не оставят.
    откуда ты знаешь что им плевать?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #10969
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    А кто это оправдывает или перекладывает вину? Я? Вокс? Ну, я говорил и говорю, что эти "косяки" от непрофессионализм а армии. В ВСУ2018 такого уже меньше, чем в ВСУ2014. А перешли бы на стандарты НАТО в 91- м вообще мало бы было. Собственно и Боинг скорей всего сбили из-за непрофессионализма, но перекладывать вину и врать зачем?
    А у НАТО нету косяков, насмешить решил?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  10. #10970
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Жаль только капитана Волошина, который застрелился так и не узнав правду о том что невиновен
    Да ему похоже было плевать на обвинения и застрелился он по другим делам
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  11. #10971
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    откуда ты знаешь что им плевать?
    Потому что это задача следствия вести дело, а не морф. Каким боком вообще морф к поиску нестыковок ты мне объясни? Оправдание, что у нас вообще не работают институты и нет по сути государства, а только территории контролируемые/оккупированные одной группой бандитов, не принимаются. В таком случае, да, не важно кто будет пресс-конференции с отмазками проводить
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #10972
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    А у НАТО нету косяков, насмешить решил?
    Уровень профессионализма это не абсолютная величина, а относительная. У НАТО косяков меньше.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #10973
    Цитата Сообщение от sweeper Посмотреть сообщение
    Нет, тут работали профессионалы.
    Т.е. "версии" с украинским СУ, БУКом и вообще украинскими военными ты вот так вот сразу отвергаешь?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #10974
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Уровень профессионализма это не абсолютная величина, а относительная. У НАТО косяков меньше.
    Типа утопили на 1 самолет меньше? Зато по врезаниям эсминцев в сухую пролетели
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  15. #10975
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Потому что это задача следствия вести дело, а не морф. Каким боком вообще морф к поиску нестыковок ты мне объясни? Оправдание, что у нас вообще не работают институты и нет по сути государства, а только территории контролируемые/оккупированные одной группой бандитов, не принимаются. В таком случае, да, не важно кто будет пресс-конференции с отмазками проводить
    У МОРФ есть свои следственные органы, это если ты не знал, т.е. там работаю как раз по профилю
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  16. #10976
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Типа утопили на 1 самолет меньше? Зато по врезаниям эсминцев в сухую пролетели
    Это что то из разряда, считать кто больше пострадал во ВМВ СССР или США по количеству потерянных авианосцев?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #10977
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Не , не так тебя бесят только террористи, которых поддерживает РФ, террористы которых поддерживает США тебя не бесят, они тебе нравятся
    Не так. Есть два диаметральных типа ведения войн. "Как США" - это когда ты собираешь большущую международную коалицию и в составе 60-ти стран бомбите какого-дь изгоя. И "как ИГИЛ" - это когда ты действуешь в одиночку и устраиваешь диверсии, терракты, убиваешь в других странах журналистов, в своей стране оппозиционных деятелей. К кому ближе Россия?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #10978
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Это что то из разряда, считать кто больше пострадал во ВМВ СССР или США по количеству потерянных авианосцев?
    А ты как сравниваешь?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  19. #10979
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Не так. Есть два диаметральных типа ведения войн. "Как США" - это когда ты собираешь большущую международную коалицию и в составе 60-ти стран бомбите какого-дь изгоя. И "как ИГИЛ" - это когда ты действуешь в одиночку и устраиваешь диверсии, терракты, убиваешь в других странах журналистов, в своей стране оппозиционных деятелей. К кому ближе Россия?
    Россия ближе всего к самому правильному - получив официальное согласие на присутствие своих войск на чужой территории, а ввести нелегально свои войска на чужую территорию это преступление без разницы один ты такой или у тебя 60 подельников, скорее это говорит о трусости нести ответственность самому и желание ее размазать на всех
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  20. #10980


    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Россия ближе всего к самому правильному - получив официальное согласие на присутствие своих войск на чужой территории, а ввести нелегально свои войска на чужую территорию это преступление без разницы один ты такой или у тебя 60 подельников
    Хмм... Когда это вам Украина давала официальное! согласие вводить войска на свою территорию?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 549 из 550 ПерваяПервая ... 49449499539548549550 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  2. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  3. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters