Закрытая тема
Страница 12 из 328 ПерваяПервая ... 21112132262112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 6548

Тема: Английский клуб, том 8

  1. #221
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    С каких пор тебя интересует информация от носителей кремлевской пропаганды?

    Делай как обычно: придумай удобную тебе версию и расскажи о ней тут как о страшной правде про маскалей
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #222
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Хотел у вас узнать, летают ли китайцы в Россию прививаться Спутником делая при этом у себя в Китае липовую справку о прививке Синофаромом? Ну, насколько распространненое это явление?
    Отвечаю, в Саратов китайцы точно не летают.

    ps говорят что замечены казахи делающие прививки, но сам не видел

    ps Знаю лично человека, сделавшего за рубежом (не спрашивал где именно, но скорее всего на украине думаю, т.к. у него там есть родственники) липовую справку о прививке файзером, ему надо было для получения американской визы.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  3. #223
    У нас вышло местное постановление о введении qr кодов, но постановление именно кустарное, которого точно рука юриста не касалась. К примеру клуб в который я хожу не собирается ничего делать, т.к. в постановлении вместо грамотного - организации осуществляющие свою деятельность по следующим ОКВЕД кодам, написано конкретно - фитнес центры, а я хожу по документам в спорт клуб, а про спорт клубы там ничего нет, создается впечатление что в городской управе юристы отсутствуют как класс либо они все из поколения жертв ег
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  4. #224
    У нас вышло местное постановление о введении qr кодов
    Как это физически выглядит? QR-код на телефоне?
    А тем временем больше 37 тыс... Тут не на неделю закрывать надо всех по домам, а на пару месяцев, как китайцы.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  5. #225
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Игра в кальмара, ну, сильно на любителя, мне вот не зашел.
    Я еле-еле досмотрел в полглаза. Почему-то южные корейцы критически любят снимать фильмы про полных идиотов, - наверное лучше заходят в прокате. С Паразитами абсолютно идентичная история в плане идиотов, но там хотя бы у части персонажей сохранились какие-то мозги, а в кальмаре вообще поголовный отъезд. В целом можно оценить как Борат с расчлененкой, хотя в Борате есть хоть какая-то потуга на что-то, а в кальмаре просто пусто.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось akots; 22.10.2021 в 14:47.
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  6. #226
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Как это физически выглядит? QR-код на телефоне?
    А тем временем больше 37 тыс... Тут не на неделю закрывать надо всех по домам, а на пару месяцев, как китайцы.
    QR код на госуслугах ты его либо фоткаешь либо распечатываешь проверяющий его сканирует смартом и получается ссылка которая дает первые буквы ФИО и последние 3 по моему цифры паспорта и действительный ликод и до какого числа.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 22.10.2021 в 16:07.
    Представитель команды CRC

  7. #227
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Я еле-еле досмотрел в полглаза. Почему-то южные корейцы критически любят снимать фильмы про полных идиотов, - наверное лучше заходят в прокате. С Паразитами абсолютно идентичная история в плане идиотов, но там хотя бы у части персонажей сохранились какие-то мозги, а в кальмаре вообще поголовный отъезд. В целом можно оценить как Борат с расчлененкой, хотя в Борате есть хоть какая-то потуга на что-то, а в кальмаре просто пусто.
    Я вообще такое не люблю, вот жду очередной сезон Экспансии и Ведьмака, а вот сериал по Фонду Азимова откровенно разочаровал, хотя я его ждал. Еще жду сериал по Колесу времени Джордана, по идее если не жать деньги должен быть не хуже Игры престолов, т.к.сама серия книг прямой конкурент песни льда и пламени.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  8. #228
    Смешно, конечно, QR-коды распечатывать, но хоть так.
    Хотя, уже и не до смеху. Опять Сергей Семёныч напортачил. Его бесплатное ПЦР-тестирование выйдет ему боком. Не лез бы, чесслово, клал бы <...>, как раньше, бордюры и ладно.

    Видали, зубец со стены сорвало и это во всех новостях. Ща напророчат.
    Уже и в китайских новостях. )))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось lada; 22.10.2021 в 18:23.
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  9. #229
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Я вообще такое не люблю, вот жду очередной сезон Экспансии и Ведьмака, а вот сериал по Фонду Азимова откровенно разочаровал, хотя я его ждал. Еще жду сериал по Колесу времени Джордана, по идее если не жать деньги должен быть не хуже Игры престолов, т.к.сама серия книг прямой конкурент песни льда и пламени.
    Аналогично в ожидании Ведьмака-2 и Колеса, но Expanse последний сезон я еле досмотрел, сам толком не понимаю почему, хотя предыдущие шли на ура, а до Основания по Азимову я еще не добрался.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  10. #230
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Аналогично в ожидании Ведьмака-2 и Колеса, но Expanse последний сезон я еле досмотрел, сам толком не понимаю почему, хотя предыдущие шли на ура, а до Основания по Азимову я еще не добрался.
    если ты читал оригинал, то они начали комкать это как в игре престолов 1й самый лучший сезон был близок к оригинальному тексту, так и экспансия, все больше отступлений, соединение в одном персонаже сразу 3х книжных ему на пользу не пошло (я про драммер в которую слили быка и ми-чо-па), к тому же сделав ее лесбиянкой зачем-то влюбившейся в Эшфорда да и Алекса грохнули (видимо актер отказался продолжать контракт), который по книге вполне себе жив и здоров. Вот если бы я книги до этого не читал, то бы не обращал на такое внимание, а так сильно раздражает.

    ps В ведьмаке тоже есть значительные отступы, оригинал написан в нескольких временах, а в сериале это не совсем понятно, повествование дергает сюжеты сразу из разных книг + из йенифер какую-то нидзю сделали.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 22.10.2021 в 21:41.
    Представитель команды CRC

  11. #231
    прям детектив какой-то, врут поди, не виноватая он, она сама напала и отсосала

    В мае девятиклассницу в женском туалете анально и орально изнасиловал ученик мужского пола в юбке. Школьный округ пытался скрыть изнасилование для продвижения транс-повестки. В Штатах сейчас даже не обязательно производить коррекцию пола, достаточно просто объявить себя другим/другой.
    Сам насильник на тот момент был на свободе, а в июне на школьном совете отцу девочки прямо заявили, что никакого изнасилования не было. Отца же за повышенный тон в голосе с представительницей школьного совета (и заодно активистки ЛГБТ-сообщества) арестовали прямо в школе, осудили за сопротивление аресту (за то, что он вырвал руку у полицейского), а затем посадили на 10 суток.


    ps а через пару месяцев новость попадет на первые страницы, когда этот папаша съедет, возмет М16 и пойдет мочить трансов и остальных за компанию ...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  12. #232
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    если ты читал оригинал, то они начали комкать это как в игре престолов 1й самый лучший сезон был близок к оригинальному тексту, так и экспансия, все больше отступлений, соединение в одном персонаже сразу 3х книжных ему на пользу не пошло (я про драммер в которую слили быка и ми-чо-па), к тому же сделав ее лесбиянкой зачем-то влюбившейся в Эшфорда да и Алекса грохнули (видимо актер отказался продолжать контракт), который по книге вполне себе жив и здоров. Вот если бы я книги до этого не читал, то бы не обращал на такое внимание, а так сильно раздражает.

    ps В ведьмаке тоже есть значительные отступы, оригинал написан в нескольких временах, а в сериале это не совсем понятно, повествование дергает сюжеты сразу из разных книг + из йенифер какую-то нидзю сделали.
    Ничего, вот снимет Данила Козловский наш, т.е. ваш, ответ Голливуду и выпадем мы все в осадок от экстаза.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #233
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    прям детектив какой-то, врут поди, не виноватая он, она сама напала и отсосала

    В мае девятиклассницу в женском туалете анально и орально изнасиловал ученик мужского пола в юбке. Школьный округ пытался скрыть изнасилование для продвижения транс-повестки. В Штатах сейчас даже не обязательно производить коррекцию пола, достаточно просто объявить себя другим/другой.
    Сам насильник на тот момент был на свободе, а в июне на школьном совете отцу девочки прямо заявили, что никакого изнасилования не было. Отца же за повышенный тон в голосе с представительницей школьного совета (и заодно активистки ЛГБТ-сообщества) арестовали прямо в школе, осудили за сопротивление аресту (за то, что он вырвал руку у полицейского), а затем посадили на 10 суток.


    ps а через пару месяцев новость попадет на первые страницы, когда этот папаша съедет, возмет М16 и пойдет мочить трансов и остальных за компанию ...
    Да уж, ужас какой, почти Саратов какой-то.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #234
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Да уж, ужас какой, почти Саратов какой-то.
    почти, только учрежденья немного разные
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  15. #235
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ничего, вот снимет Данила Козловский наш, т.е. ваш, ответ Голливуду и выпадем мы все в осадок от экстаза.
    данила Козловский может снять сериал только про данилу козловского, ему как на съемках ремейка экипажа башню снесло, так обратно никак не встает, может уже и резьба совсем сорвана, а жаль, подавал неплохие надежды.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  16. #236
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    данила Козловский может снять сериал только про данилу козловского, ему как на съемках ремейка экипажа башню снесло, так обратно никак не встает, может уже и резьба совсем сорвана, а жаль, подавал неплохие надежды.
    ну и ладно... аурж снимет... а.. нет, это только флудить по форумам..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #237
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    если ты читал оригинал, то они начали комкать это как в игре престолов 1й самый лучший сезон был близок к оригинальному тексту, так и экспансия, все больше отступлений, соединение в одном персонаже сразу 3х книжных ему на пользу не пошло (я про драммер в которую слили быка и ми-чо-па), к тому же сделав ее лесбиянкой зачем-то влюбившейся в Эшфорда да и Алекса грохнули (видимо актер отказался продолжать контракт), который по книге вполне себе жив и здоров. Вот если бы я книги до этого не читал, то бы не обращал на такое внимание, а так сильно раздражает.

    ps В ведьмаке тоже есть значительные отступы, оригинал написан в нескольких временах, а в сериале это не совсем понятно, повествование дергает сюжеты сразу из разных книг + из йенифер какую-то нидзю сделали.
    Expanse я не читал и не собираюсь, а Ведьмака всего прочитал очень давно сразу после выхода русского перевода всех книг, поэтому судить объективно не могу. Когда читаешь, всегда создается какое-то впечатление свое личное, которое потом фильм может разрушить. У меня ни игры, ни сериал ничего в Ведьмаке не разрушили, - вполне в стиле с допустимыми вариациями. Основание Азимова я в детстве/юности весьма активно читал и обсуждал, поэтому мне как-то страшновато смотреть. Я подожду, пока сезон закончится, почитаю рецензии и может быть посмотрю. Но судя по отдельным случайно подсмотренным мною фрагментам, - как-то совсем вообще ничего не совпадает с моим видением. Оно конечно не значит, что все неудачно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось akots; 23.10.2021 в 06:06.
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  18. #238
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    прям детектив какой-то, врут поди, не виноватая он, она сама напала и отсосала

    В мае девятиклассницу в женском туалете анально и орально изнасиловал ученик мужского пола в юбке. Школьный округ пытался скрыть изнасилование для продвижения транс-повестки. В Штатах сейчас даже не обязательно производить коррекцию пола, достаточно просто объявить себя другим/другой.
    Сам насильник на тот момент был на свободе, а в июне на школьном совете отцу девочки прямо заявили, что никакого изнасилования не было. Отца же за повышенный тон в голосе с представительницей школьного совета (и заодно активистки ЛГБТ-сообщества) арестовали прямо в школе, осудили за сопротивление аресту (за то, что он вырвал руку у полицейского), а затем посадили на 10 суток.


    ps а через пару месяцев новость попадет на первые страницы, когда этот папаша съедет, возмет М16 и пойдет мочить трансов и остальных за компанию ...
    точно какой-то детектив, и похоже, что разбираться будет ФБР в итоге. Посмотрим, чем дело закончится. В наших местах массовое мочилово в школах крайне маловероятно, и район этот очень и очень благополучный, гораздо богаче самого Вашингтона.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  19. #239
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    точно какой-то детектив, и похоже, что разбираться будет ФБР в итоге. Посмотрим, чем дело закончится. В наших местах массовое мочилово в школах крайне маловероятно, и район этот очень и очень благополучный, гораздо богаче самого Вашингтона.
    Да ты просто на оренбургских желтых сайтиках все свое время проводишь и знать не знаешь че под носом творитца!
    А вот снимали бы в ******тане сериалы как в ЮК - попримитивней, поближе к людским ценностям, без лезбияногомосятины в каждом ГГ, глядишь и на людей больше похожими бы были и не было бы в женских школьных туалетах "он в юбке"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #240
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827


    Заметки на обочинах шляха развитого капитализьма в другой технологический уклад

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6198076_d365e042b0c7bd1aad966aba7ce6c4f2.jpg
Просмотров: 2
Размер:	126.6 Кб
ID:	10645

    Даешь больше счастливых гражданинов главкапстраны, живущих на пособия!
    (шоб китайцы не догнали)


    До этого, из афгана свалили..
    Все по фэн-шую делають


    Трамп не выдержал засилья в стране желтых сайтиков из оренбурга и решил запустить соц.сеть "ПРАВДА"!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 12 из 328 ПерваяПервая ... 21112132262112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 7
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 6448
    Новое: 11.10.2021, 19:02
  2. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  3. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  4. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  5. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters