Закрытая тема
Страница 302 из 323 ПерваяПервая ... 202252292301302303312 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,021 по 6,040 из 6449

Тема: Английский клуб, том 7

  1. #6021
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    там вроде как наши с китайцами уговорили их перенести дату, судя по всему они могут вообще церимонюю не провести, т.к. фактически уже работают.
    Хмм. На рбк написано:
    Представитель талибов также назвал слухами ранее появившуюся информацию о том, что инаугурация была назначена на 11 сентября — годовщину терактов в Нью-Йорке и Вашингтоне в 2001 году.
    ...
    О том, что церемония пройдет в этот день, сообщило «РИА Новости» со ссылкой на источник в движении.
    Получается, вас опять с лопаты накормили, а не "талибы троллят штаты"? Или у тебя какие-то инсайды?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #6022
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Хмм. На рбк написано:

    Получается, вас опять с лопаты накормили, а не "талибы троллят штаты"? Или у тебя какие-то инсайды?
    Походу у бчб других забот нету, кроме как ньюансы инаугурации талибана.

    Это не может не радовать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #6023
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Хмм. На рбк написано:

    Получается, вас опять с лопаты накормили, а не "талибы троллят штаты"? Или у тебя какие-то инсайды?
    По разному писали, но хорошо что победил здравый смысл
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  4. #6024
    А вот Китай от троллинга перешел к каким-то действиям, правда покаеще на голосование ничего не ставил, но очевидно что выполняют обещанное

    Посланник Китая в отделении ООН в Женеве призвал к расследованию предполагаемых преступлений, включая пытки и убийства мирных жителей, совершенных в Афганистане военнослужащими из США и их союзников в речи на 48-й сессии Совета ООН по правам человека во вторник. и попросил США поразмыслить над своими ошибками и заняться серьезными нарушениями прав человека.


    http://enapp.globaltimes.cn/article/1234268
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  5. #6025
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    «На пороге кризиса»:
    Россия заявила об отсутствии планов «делить бремя ответственности» с Западом за судьбу мигрантов


    бчбшникам, которые щитають, что евросоюз силен и способен "переварить" все проблемы - мотать на ус:

    Евросоюз понял, что для него бремя ответственности за судьбу мигрантов слишком тяжело, он стал призывать всех остальных разделить его с ним.
    европейские страны должны понимать: если они будут продолжать «авантюры типа иракской, ливийской», а также действия, которые «в Афганистане не привели ни к чему хорошему», люди будут бежать из тех мест, которые Запад «хотел осчастливить своей демократической миссией».
    Оно, конечно, пока еще громко не говорят о беженцах из восточноевропейских стран (пораженных нехта-лихорадками) так же громко, как заявляют, что афганский скрипач больше никому не нужен.
    Но по сравнению с 2015-м, когда любого желающего сирийца подселяли к "ничего не имеющим против" европейцам - динамика развития "евроценностей" очень красноречива
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6026
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Оно, конечно, пока еще громко не говорят о беженцах из восточноевропейских стран (пораженных нехта-лихорадками) так же громко, как заявляют, что афганский скрипач больше никому не нужен.
    Но по сравнению с 2015-м, когда любого желающего сирийца подселяли к "ничего не имеющим против" европейцам - динамика развития "евроценностей" очень красноречива
    Дык народ против понаехавших а у всех всякие выборы там периодически проходят и кто-то привык быть выбранным вот и озабочиваются
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  7. #6027
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Дык народ против понаехавших а у всех всякие выборы там периодически проходят и кто-то привык быть выбранным вот и озабочиваются
    Ну можно и так сформулировать

    Формулировок может быть много, а суть проблемы одна:
    "евронарод против евроценностей"
    и европа не настолько сильна, чтобы с этой проблемой справиться.
    А стало быть не станет слушать всяких там лимитрофов на тему:
    "вы должны расширять нато следовать евроценностям, т.к. существует группа стран-лимитрофов, которым надо чтоб вы так себя вели"
    Селяви, штоп ее
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #6028
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Ну можно и так сформулировать

    Формулировок может быть много, а суть проблемы одна:
    "евронарод против евроценностей"
    и европа не настолько сильна, чтобы с этой проблемой справиться.
    А стало быть не станет слушать всяких там лимитрофов на тему:
    "вы должны расширять нато следовать евроценностям, т.к. существует группа стран-лимитрофов, которым надо чтоб вы так себя вели"
    Селяви, штоп ее
    Люди везде одинаковы, когда они сыты и довольны, то им все нравится, как только им что-то начинает мешать они выражают недовольство, а если им плохо и жрать нечего, то они становятся зверьми.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #6029
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Люди везде одинаковы, когда они сыты и довольны, то им все нравится, как только им что-то начинает мешать они выражают недовольство, а если им плохо и жрать нечего, то они становятся зверьми.
    Накормленый раб с койко-местом в хлеву, получается, тоже должен быть всем доволен? Что ещё нужно, если тебя другой мужчина обеспечивает жильем, едой и работой
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #6030
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Накормленый раб с койко-местом в хлеву, получается, тоже должен быть всем доволен? Что ещё нужно, если тебя другой мужчина обеспечивает жильем, едой и работой
    Ну, если тебя устраивает кормешка и жизнь в хлеву, то да ты будешь всем довольным. В конце концов мы все в каком-то смысле рабы, только на разных полках, кто-то раб денег и даже миллионы его не устраивают, в основном даже жизнь обеспеченных людей воспринимается некоторой частью людей как рабство, т.к. им надо быть исключительными и не повторимыми, в общем все мы рабы, только уровень ошейников у нас разный
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  11. #6031
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Люди везде одинаковы, когда они сыты и довольны, то им все нравится, как только им что-то начинает мешать они выражают недовольство, а если им плохо и жрать нечего, то они становятся зверьми.
    Именно.
    И все эти евро / амеро / демо - ценности всего лишь варианты (из многих) какими пользуются человеки для того чтобы пореже переходить в состояние зверей, но не являющиеся панацеей и пригодные лишь в определенных условиях. А в условиях неподходящих с легкостью заменяемые на любые другие "ценности", которые еще вчера объявлялить "варварскими".
    И усякие дилетанты нахватавшись вершков из проповедей носителей ценностей, но не разобравшись в деталях и побочных эффектах бегут "лечить людей от невежества" и никак не могут понять - нафига другие человеки выступают за создание и поддержание в готовности турем да психушек
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #6032
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Ну, если тебя устраивает кормешка и жизнь в хлеву, то да ты будешь всем довольным. В конце концов мы все в каком-то смысле рабы, только на разных полках, кто-то раб денег и даже миллионы его не устраивают, в основном даже жизнь обеспеченных людей воспринимается некоторой частью людей как рабство, т.к. им надо быть исключительными и не повторимыми, в общем все мы рабы, только уровень ошейников у нас разный
    Ни убавить ни прибавить
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #6033
    Я немного расскажу про выборы, вернее попытаюсь мыслить логически на тему есть ли выбор. Вот сейчас накануне выборов посмотрев все рейтинги и кто чего представляет мои мысли текут так. Во первых я категорически против ЕР и ее ставленников, но за кого бы проголосовать. Что у нас есть есть КПРФ, в принципе у партии есть нормальные идеи но все портит дедушка ЗЮ со своим замшелым махровым коммунизмом и пока его не отправили на пенсию или куда подальше за коммунистов я не проголосую, далее идет Жирик, ну за него понятное дело ни один здравомыслящий человек не проголосует, остается Миронов, тоже старец аля Зю, да и программа ничем принципиальным от ЕР не отличается, на мой взгляд теже яйца только в профиль, выходит что голосовать можно только либо против всех (испортить бюллетень) либо за какую-то мелкую партию. Но не прийдя на выборы и испортя бюллетень или проголосовав за партию, которая не пройдет 5% барьер это все равно что отдать свой голос той же ЕР но в пропорции с теми же 3мя прихвостнями, за которые я не хочу голосовать. Но вроде как есть интересный проект "новые люди" партия в принципе может пройти 5%, это партия либеральная но без "западной" опеки, вроде как проект для отвлечения либеральных масс и вполне может быть что ее пропустят это было бы плюсом, да и почитав их программу они мне в основном нравятся. Но есть и пара больших ложек дегтя. 1е они хотят заменить всякие там НДС и фонды единым налогом с продаж 5%, а это будет смерть оптовой торговли, которой я собственно и занимаюсь, т.к. у меня маржа часто вообще ниже 5%, т.е. при 5% налоге с оборота можно смело опять уходить в серые схемы, т.к. будешь работать себе в убыток и 2е по моему округу соперником Володина (от ЕР), он партии новые люди является безработный человек с судимостью за хищения 35 лет от роду Вот выходит что голосовать вообще не имеет никакого смысла при таком раскладе, тем более в этот раз в местных списках ни одной знакомой фамилии, кого бы знал лично (ну кроме Володина за которого я не проголосую при любом раскладе)

    зы. Не я конечно схожу, заценю явку, испорчу бюллетень. Просто интересно как будут Володину натягивать голоса, это ж не кто там абы кто а столп Путинской власти.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 16.09.2021 в 15:06.
    Представитель команды CRC

  14. #6034
    Математически, на выборах без выбора, оптимальная стратегия поддержать кандидата, у которого наибольшие шансы опередить едроса. На этом принципе основано так называемое "умное голосование", на которое, собственно, из-за этого так и ополчились.
    Что касается партийных списков, то наиболее оптимальный вариант разбавления в ней едра - это пропихнуть в ГД 5-ю партию, набрав ей 5%. Ну или применить более "надёжный", но менее эффективный способ - голосование за партию, которая точно пройдёт, в данном случае это КПРФ.

    Порча бюллетеня - это мероприятие, не приносящее едру почти никакого беспокойства.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #6035
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Хохлы по такому принципу Зепрезента выбирали.
    Не слыхал штоб они остались довольны таким "умным" голосованием.

    Оппозиционерщики опять муйней маются вместо того, чтобы людям что-то дельное предлагать.

    Сами партии не могут договориться и выставлять единого кандидата против „Единой России“. Зато об этом можем договориться мы. Мы разные, но у нас одна политика — мы против монополии „Единой России“. Всё остальное — математика. Если мы все поступим по-умному и проголосуем за сильнейшего из кандидатов, то он выиграет, а единоросс — проиграет
    Можно даже в программу этого "сильнейшего" кандидата не заглядывать.
    Главное, чтоб едросом на момент голосования не числился


    Похожую тактику, кстати, либералисты любят использовать везде и для похожих целей - свергнуть конкурента, невзирая на последствия для людей. До недавнего времени, к примеру, было модно вооружать умеренную оппозицию (террористов) - там где ей таким нехитрым "умным" способом удавалось победить счастья у людей почему-то не прибавилось.
    А усе потому, что победить пытались не для того, чтоб народ зажил, а для того, чтоб свергнуть конкурента, не позволяющего проворачивать свои делишки.

    Кароче, чем бы дитИ не тешились, но нормальных людей без шор такой возней не заинтересовать


    Ходилиб лучше как Тимур и его команда бабушек через дороги переводили, огороды им вскапывали, продукты на дом доставляли, глядишь люди б внимание обратили и нормально бы и выбрали.
    А то ходють тока едросам под двери срут, а соседям тоже воняет - кому такие дельцы нужны?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #6036
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    ... Что у нас есть есть КПРФ, в принципе у партии есть нормальные идеи но все портит дедушка ЗЮ со своим замшелым махровым коммунизмом и пока его не отправили на пенсию или куда подальше за коммунистов я не проголосую ...
    Насколько я понял, дедушку Зю отправят на покой в случае "непредсказуемого" результата на выборах, - может быть добровольно, но не исключается и более радикальный вариант. У меня лично никаких особенных предубеждений против КПРФ по факту нет. Коммунизм они строить не собираются уже давно, экспроприировать вроде бы тоже. Серьезный сдвиг в левую сторону, мне кажется, для страны необходим в умеренных масштабах. Я лично серьезно собираюсь наведаться в посольство в воскресенье и проголосовать впервые с 96го года. Телефон с собой брать не стоит на всякий случай, чтобы не хакнули, а избирательный участок будет открыт, несмотря на местный массовый митинг трамповцев 18го.

    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    ... Но вроде как есть интересный проект "новые люди" партия в принципе может пройти 5%, это партия либеральная но без "западной" опеки, вроде как проект для отвлечения либеральных масс и вполне может быть что ее пропустят ...
    По сути и по конкретным фигурам это размножение ЕР методом почкования для захвата "блуждающих 2%" с целью передачи ЕР, - и никто, в общем-то, этого не скрывает особенно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  17. #6037
    Цитата Сообщение от Filon Посмотреть сообщение
    Математически, на выборах без выбора, оптимальная стратегия поддержать кандидата, у которого наибольшие шансы опередить едроса. На этом принципе основано так называемое "умное голосование", на которое, собственно, из-за этого так и ополчились.
    Что касается партийных списков, то наиболее оптимальный вариант разбавления в ней едра - это пропихнуть в ГД 5-ю партию, набрав ей 5%. Ну или применить более "надёжный", но менее эффективный способ - голосование за партию, которая точно пройдёт, в данном случае это КПРФ.

    Порча бюллетеня - это мероприятие, не приносящее едру почти никакого беспокойства.
    Это все понятно, но вот не хочется ни за кого голосовать, а по одномандатным ясно что победит Володин, у нас чиновники собственные почки на органы отдадут но не допустят чтоб он не победил.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  18. #6038
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Насколько я понял, дедушку Зю отправят на покой в случае "непредсказуемого" результата на выборах, - может быть добровольно, но не исключается и более радикальный вариант. У меня лично никаких особенных предубеждений против КПРФ по факту нет. Коммунизм они строить не собираются уже давно, экспроприировать вроде бы тоже. Серьезный сдвиг в левую сторону, мне кажется, для страны необходим в умеренных масштабах. Я лично серьезно собираюсь наведаться в посольство в воскресенье и проголосовать впервые с 96го года. Телефон с собой брать не стоит на всякий случай, чтобы не хакнули, а избирательный участок будет открыт, несмотря на местный массовый митинг трамповцев 18го.
    прям вот так и хакнут, ты чего веришь в рассказываемые у вас страшилки про русских хакеров?

    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    По сути и по конкретным фигурам это размножение ЕР методом почкования для захвата "блуждающих 2%" с целью передачи ЕР, - и никто, в общем-то, этого не скрывает особенно.
    Так и есть скорее всего, читал что бюджет их предвыборной кампании второй после ЕР это точно не спроста, но думаю врятли они будут голосовать против своей же заявленной программы, а она неплоха на мой взгляд и потом я все таки не люблю коммунистов, какие-то они у нас полукриминальные.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  19. #6039
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    прям вот так и хакнут, ты чего веришь в рассказываемые у вас страшилки про русских хакеров? ...
    В принципе, у меня защищенный старый телефон, но лучше не рисковать. Можно взять с собой, но выключить и вытащить батарейку до входа внутрь, но у меня телефон настолько старый, что крышка плохо открывается. Проще просто не брать с собой. В посольстве своя "вышка", поэтому там внутри можно взломать все что угодно.

    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    ... я все таки не люблю коммунистов, какие-то они у нас полукриминальные.
    Ну, тебе безусловно виднее по местным обстоятельствам. Я знаком только с оренбургскими личностями, - там ничего такого нет объективно в заметных масштабах.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  20. #6040
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827


    Походу надо пойти за едроса проголосовать..
    Раз уж ******ы даже не скрывают своего непреодолимого желания в наши выборы через посольство вмешаться
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 302 из 323 ПерваяПервая ... 202252292301302303312 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters