Закрытая тема
Страница 51 из 323 ПерваяПервая ... 4150515261101151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 6449

Тема: Английский клуб, том 7

  1. #1001
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Хитрец Посмотреть сообщение
    но появлялись дерипаски, которые в переходах их выкупали.
    не в переходах, а на проходных.. и не газпрома, а алюминиевых заводов..

    оно хорошо, конечно, всякие вшэ заканчивать, но когда жрать особо нечего, предпочтительнее ваучеры на обувь поменять, чем ждать, может когда-нибудь с них будет что-то капать..
    опять же, если бы "акционеры" на принцип пошли, завод бы просто, внезапно, обанкротили и всплыл бы он уже, опять, как собственность дерипасок..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #1002
    Цитата Сообщение от Хитрец Посмотреть сообщение
    ... Хотя акции газпрома, насколько я знаю, и простым гражданам доставались ...
    В Оренбурге они вполне были доступные, их по организациям втихую распределяли по квотам, но квоты были достаточно большие, то есть какие-то крохи досталось всем, кто сильно хотел. У меня до сих пок какие-то числятся, я даже дивиденды по ним получаю, что-то около 18-19 тыс в год. Насколько я помню, собрали эти ваучеры со всего семейства, включая не очень близких родственников, которые не знали, куда их девать. Я даже 2 или 3 ваучера прикупил у соседа-алкоголика в Москве задешево. Купил бы и больше, но денег не было. Я видимо все-таки не капиталист.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  3. #1003
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Хитрец Посмотреть сообщение
    Да, только ГКО (когда государство занималось махинациями) оказалось более вредным, чем МММ.
    От именно поэтому предложения фсяких прогрессивных оппозиций типа "а давайте попробуем того проходимца в качестве президента, а вдруг он лучше путина получится!" люди со скепсисом воспринимают
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #1004
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Оппозиционерщики рассуждают о потребности россиян в революциях:

    Россияне слишком свободно и хорошо живут, чтобы бунтовать

    Ну где-то так и есть, только оппозиционерщики щитают что это плохо, когда россиянам нравится то, что у них есть
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #1005
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Д
    вот видео человека про ситуацию с выборами в США с которой я в принципе согласен
    так вот откуда ты черпаешь вдохновение?
    юрасумы, ититьколотить.

    6 лет подряд читаешь недоблогера которому похоже даже кремль не платит из-за полной безнадежности.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  6. #1006
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    Цитата Сообщение от Хитрец Посмотреть сообщение
    И да, у большинства населения бывшего СССР уровень экономической и финансовой грамотности был реально на уровне первоклашек, так что надо было объяснять реально на пальцах, как "первоклашке". Да о чём говорить, те самые "рыночники" дай бог Смита прочитали, а дальше и не погружались, быть может. В остальном у них представление о капитализме недалеко от плакатов советской пропаганды ушло.
    Современный капитализм выглядит так:
    Взял кредит на покупку майнинговой фермы
    Намайнил валюты
    под нее взял кредит побольше
    организовал фирму по майнингу валюты
    выпустил акции
    наиграл на бирже на повышение
    открыл фирму, которая будет контролировать финансовые потоки предыдущей фирмы. В качестве заманухи показал, что фирма контролирует -адцать миллиардов оборота (но не показывать прибыли)
    торговать акциями уже этой, контролирующей фирмы. Заметьте, у нее активов нет вообще. А деньги на разницах курсов -- есть.
    Кстати, что майнить -- валюту или алюминий -- без разницы.

    Какая финансовая грамотность? Бизнес по-русски: взять кредит, и не вернуть. Остальное в схеме выше -- лишнее. А преследование злонамеренного банкротства -- да пусть сначала с убийствами разберутся, а не заметают под ковер по схеме "пропал без вести + неопознанный труп".
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  7. #1007
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    так вот откуда ты черпаешь вдохновение?
    юрасумы, ититьколотить.

    6 лет подряд читаешь недоблогера которому похоже даже кремль не платит из-за полной безнадежности.
    Почему 6 лет? Как и везде иногда заглядываю и к нему, понятно что тебе не нравится когда человек имеет свое мнение, отличное от твоего и может его объяснить. Что-то у него можно смотреть, что-то явный бред, но ,кстати, хотя он не имеет никакой инсайдерской инфы его прогнозы сбываются гораздо чаще, чем того же соловья, хазина или демуры. Я тебе скажу посекрету что еще с десяток блогеров постоянно проверяю, а бывает что и просматриваю людей, которые и на 1м канале выступают типа михеева, а прикинь могу и шарию залезть, и что самое интересное у всех свои абсолютно разные позиции зачастую диаметрально противоположные государственной, для тебя они все ватники (я вообще уверен что у тебя все ватники кто не думает как ты) и по твоему им всем платят, хотя вот сам написал что Юре нет

    ps ну а по видео, я согласен с ним что в нескольких штатах, где претенденты шли ноздря в ноздрю демократами были применены грязные технологии, только я не уверен как он что трамп фактически выиггал, но как на самом деле должно быть мы уже не узнаем, а демократы реально молодцы, выстроили устойчивую систему, которая дала им в абсолюте может и совсем немного, но ведь главное чтоб им хватило, и защищаются они тоже хорошо. ну и конечно согласен что у демократов гораздо выше потенциал по возможности всяких уличных протестов, так что да целиком и полностью с ним согласен что трамп проиграл из-за более слабой подготовки к закулисным баталиям.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 08.12.2020 в 10:05.
    Представитель команды CRC

  8. #1008
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    В Оренбурге они вполне были доступные, их по организациям втихую распределяли по квотам, но квоты были достаточно большие, то есть какие-то крохи досталось всем, кто сильно хотел. У меня до сих пок какие-то числятся, я даже дивиденды по ним получаю, что-то около 18-19 тыс в год. Насколько я помню, собрали эти ваучеры со всего семейства, включая не очень близких родственников, которые не знали, куда их девать. Я даже 2 или 3 ваучера прикупил у соседа-алкоголика в Москве задешево. Купил бы и больше, но денег не было. Я видимо все-таки не капиталист.
    по моему можно было купить практически свободно, а ваучеры покупали и возили чемоданами, я вообще думаю что их еще и фальшивых не мало было, помнится что защищены они были даже слабее обычных банкнот и были не именные, просто рай для мошенников всякого рода.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #1009
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    а демократы реально молодцы, выстроили устойчивую систему, которая дала им в абсолюте может и совсем немного, но ведь главное чтоб им хватило
    Поддерживаю.
    Разозлили половину населения америки и списали в утиль авторитет американской демократии.
    Демократы вместе с трампом совместными усилиями как только могут приближают момент,
    когда америка больше не будет путаться под ногами у других стран на глобусе.
    Это можно только приветствовать!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #1010
    Король Аватар для Хитрец


    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    Ставрополь-Южнороссйский
    Сообщений
    1,584
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Оппозиционерщики рассуждают о потребности россиян в революциях:

    Россияне слишком свободно и хорошо живут, чтобы бунтовать

    Ну где-то так и есть, только оппозиционерщики щитают что это плохо, когда россиянам нравится то, что у них есть
    Ну ты нашёл конечно авторитета, улицкую... Пускай дальше свои никому не нужные книжки пишет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #1011
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Не, ну может и не авторитет. Фиг его знает, хто там у оппозиционерщиков в авторитете - они там как пауки в банке.
    Но мнение, которое подтверждается жистью имеется
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #1012
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Поддерживаю.
    Разозлили половину населения америки и списали в утиль авторитет американской демократии.
    Демократы вместе с трампом совместными усилиями как только могут приближают момент,
    когда америка больше не будет путаться под ногами у других стран на глобусе.
    Это можно только приветствовать!
    Я что-то не уверен что сторонники Трампа устроят массовые протесты, сопоставимые по масштабам с демократическими даже 2016 года, но таки да на следующих выборах мертвые с косами точно будут не только у демократов

    ps Вообще интересно как будут строить свою политику демократы, им ведь надо вернуть разрушенное Трампом, думается что там где можо чего-то достичь они будут прогибаться (иран, китай, европа), а там где им ничего не светит, будут на публику типа закручивать гайки и вот Россия как раз во вторую категорию попадет, т.к. добиться они от нас нечего не могут, то будут пытаться опять всякое там вводить, проводить кампании по дискредитации и.т.п. Видимо поэтому Чубайса и назначили вести с ними переговоры, в рамках так сказать смягчения возможной ситуации. То что в отношениях с США что-то принципиально изменится я не верю.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  13. #1013
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Почему 6 лет? Как и везде иногда заглядываю и к нему, понятно что тебе не нравится когда человек имеет свое мнение, отличное от твоего и может его объяснить. Что-то у него можно смотреть, что-то явный бред, но ,кстати, хотя он не имеет никакой инсайдерской инфы его прогнозы сбываются гораздо чаще, чем того же соловья, хазина или демуры. Я тебе скажу посекрету что еще с десяток блогеров постоянно проверяю, а бывает что и просматриваю людей, которые и на 1м канале выступают типа михеева, а прикинь могу и шарию залезть, и что самое интересное у всех свои абсолютно разные позиции зачастую диаметрально противоположные государственной, для тебя они все ватники (я вообще уверен что у тебя все ватники кто не думает как ты) и по твоему им всем платят, хотя вот сам написал что Юре нет

    ps ну а по видео, я согласен с ним что в нескольких штатах, где претенденты шли ноздря в ноздрю демократами были применены грязные технологии, только я не уверен как он что трамп фактически выиггал, но как на самом деле должно быть мы уже не узнаем, а демократы реально молодцы, выстроили устойчивую систему, которая дала им в абсолюте может и совсем немного, но ведь главное чтоб им хватило, и защищаются они тоже хорошо. ну и конечно согласен что у демократов гораздо выше потенциал по возможности всяких уличных протестов, так что да целиком и полностью с ним согласен что трамп проиграл из-за более слабой подготовки к закулисным баталиям.
    У нас этого Подоляку по БТ регулярно показывают. Он там рассказывает, что нас аннунаки захватили. Сам ролик не смотрел, залез комменты почитать, ну это вот все про "пора отстреливать врагов и иноагентов", "пуля в лоб и Родина спасена"... Не знаю как для вокса, но для меня так да, это ватная вата.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #1014
    А вообще, забавно, что даже Снейк вам рот пытался отмыть от "фальсификаций на выборах в США". А вы все постите "разные мнения независимых от кремля блоггеров" про то что они там были. И пытаетесь убедить что Кремль за это не платит))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #1015
    Кста, а как вы думаете, аннунаки прилетели нас русских спасти от США или наоборот поработить нас в пользу США. Давайте обсудим эти "разные неоплачиваемые точки зрения" на истинные мотивы аннунаков.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #1016
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    А вообще, забавно, что даже Снейк вам рот пытался отмыть от "фальсификаций на выборах в США". А вы все постите "разные мнения независимых от кремля блоггеров" про то что они там были. И пытаетесь убедить что Кремль за это не платит))
    Какая бурная и специфичная у тебя фантазия

    С каких это пор майор трамп и его команда стали оплачиваемыми кремлем блогерами, доказывающими, что выборная система в америке прогнила и организация выборов там на уровне стран 3-го мира?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #1017
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    У нас этого Подоляку по БТ регулярно показывают. Он там рассказывает, что нас аннунаки захватили. Сам ролик не смотрел, залез комменты почитать, ну это вот все про "пора отстреливать врагов и иноагентов", "пуля в лоб и Родина спасена"... Не знаю как для вокса, но для меня так да, это ватная вата.
    Вас уже давно захватил один типчик, и вы от него никак не состоянии избавиться, тут , как говорится и придумывать не надо, факты на лицо

    ps ну а для тебя любые люди, которые считают что запад это не абсолютное добро, а Россиия это не абсолютное зло, всегда будут ватниками
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  18. #1018
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Какая бурная и специфичная у тебя фантазия

    С каких это пор майор трамп и его команда стали оплачиваемыми кремлем блогерами, доказывающими, что выборная система в америке прогнила и организация выборов там на уровне стран 3-го мира?
    Агента Трампа назначили и выдали ему Твиттер, чтобы он вскрывал плоскоземельщиков по всему миру. Агенту Путину поручили создать 4 базы по периметру Сахары, чтобы туда этих плоскоземельщиков свозить. В Ливии и Судане он уже вроде создаёт, но с опозданием работает конечно. Так что, все идёт по плану
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #1019
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    А вообще, забавно, что даже Снейк вам рот пытался отмыть от "фальсификаций на выборах в США". А вы все постите "разные мнения независимых от кремля блоггеров" про то что они там были. И пытаетесь убедить что Кремль за это не платит))
    Что касается меня, то я абсолютно уверен что 99% блогеров никто не платит и они пишут в соответствии со своим мировозрением, конечно не отказываются и от денег, но статьи противоречащие своему мировозрению врятли кто-то будет писать. Ну а фальсификации на выборах в США были всегда, по крайней мере начиная с Гора точно, просто на это обычно мало обращали внимания
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  20. #1020


    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Кста, а как вы думаете, аннунаки прилетели нас русских спасти от США или наоборот поработить нас в пользу США. Давайте обсудим эти "разные неоплачиваемые точки зрения" на истинные мотивы аннунаков.
    Огласи по именно своих аннуаков, тогда и видно будет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

Закрытая тема
Страница 51 из 323 ПерваяПервая ... 4150515261101151 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters