Закрытая тема
Страница 44 из 323 ПерваяПервая ... 344344455494144 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 880 из 6449

Тема: Английский клуб, том 7

  1. #861
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    А есть статистика какой процент населения проголосовал по почте? ...
    Пока окончательных данных нет. К тому же некоторые штаты не различают голоса по почте от очных, то есть по ним вообще статистики никакой не будет сразу, только через несколько месяцев, и если захотят посчитать, - типа голос есть голос, и точка. Пока по тем штатам, что подали статистику, получается приблизительно 35 очных к 65 заочных голосов, но это только на 100 миллионах голосов, еще где-то блуждают в бюрократических недрах около 55 миллионов, которые неизвестно как голосовали. Так что выходит, что 2/3 проголосовали по почте. В Вашингтоне 83% проголосовали заочно, а всего 94% за Байдена (!). В больших городах в целом процент заочников заметно выше, чем по хуторам.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  2. #862
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    В Вашингтоне 83% проголосовали заочно, а всего 94% за Байдена (!).
    Да кто бы сомневался в вашей туркменократии,
    где все ходят в ногу в одном "демотуркменократическом" строю
    и орут задорные тоталикратические пестни
    "Как листовкателевизор - так и я!"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #863
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Пока окончательных данных нет. К тому же некоторые штаты не различают голоса по почте от очных, то есть по ним вообще статистики никакой не будет сразу, только через несколько месяцев, и если захотят посчитать, - типа голос есть голос, и точка. Пока по тем штатам, что подали статистику, получается приблизительно 35 очных к 65 заочных голосов, но это только на 100 миллионах голосов, еще где-то блуждают в бюрократических недрах около 55 миллионов, которые неизвестно как голосовали. Так что выходит, что 2/3 проголосовали по почте. В Вашингтоне 83% проголосовали заочно, а всего 94% за Байдена (!). В больших городах в целом процент заочников заметно выше, чем по хуторам.
    Вообще интересно, так вот думаешь что США передовая страна, а оказывается ...
    ладно не понимаю я вашей кухни, ка кто все запутано, еще эти выборщики ...
    Будем надеяться что дедушка Байден доживет хотя бы до иннагурации, но чую всетаки будет у Вас первый президент женщина еще задолго до прошествия 4х лет
    А Трамп, опять будем надеяться всетаки уймется, ведь чтоб оставить власть у себя помимо всяких судов надо еще и быть готовым выдержать многомиллионные демократические орды
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 03.12.2020 в 10:00.
    Представитель команды CRC

  4. #864
    Вчера был в гостях и возник спор, означают ли убийства США и Израилем неугодных им людей в Иране (сулеймани и физика), что все остальные могут действовать точно так же. ну например у нас есть много недоброжелателей в разных странах, что если мы начнем их просто убивать? Еще интересно что никакие правозащитные организации не потребовали провести хотя бы расследование убийства физика. а в Европе новость вообще прошла мимолетом, зато когда Леша отравился, все на ушах месяцами стояли. Вот там был юрист, он утверждал что дает, но только Ирану. а мне кажется что подобные действия фактически развязывают руки кому угодно, и планка на подобные действия в результате этого тер акта безусловно понизилась.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  5. #865
    Король Аватар для Хитрец


    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    Ставрополь-Южнороссйский
    Сообщений
    1,584
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ну, карикатуры на Путина я видел разве что у Елкина. И то, они какие-то милые и безобидные, лёгкая сатира. Зато как к кассаду какому зайду карикатуры посмотреть там все это вот в стиле "скинулись вдесятером на пачку карандашей и выместили на бумагу всю ненависть к умным и обеспеченным"))
    Ну не знаю, не знаю. Есть и жёсткие приколы, но за них могут и посадить (что абсолютно неприемлимо и мы не одобряем). А насчёт Псаки... ну так на такие должности и назначают незначительные весьма фигуры. Вспомним того же Пескова. Отрабатывает он плохо, кстати. Вот у Бориса Николаевича был Ястржембский, так он всегда мог извертеться и объяснить, почему ЕБН куда-то пропал.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #866
    Король Аватар для Хитрец


    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    Ставрополь-Южнороссйский
    Сообщений
    1,584
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Т.е. ты считаешь что больной Альцгеймером президент выбрал в пресс-секретари тупое посмешище? И все потому что тебе там сказала Симонян?
    Самое забавное, что эта (((армянка))) с её (((мужем))) нахер никому в информационном поле не нужны. Бесполезный госканал со скучными передачами, которые пинает все, кому не лень. Я сомневаюсь, что его тут хоть кто-то смотрит. Считаю, что данная тема и выеденного яйца не стоит.

    Тройные скобочки - намёки на еврейское происхождение
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Хитрец; 03.12.2020 в 10:42. Причина: поясняю за скобочки

  7. #867
    Король Аватар для Хитрец


    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    Ставрополь-Южнороссйский
    Сообщений
    1,584
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Ты не умный штоле?
    Вот ты, к примеру, вместе с американцем, че так на Симонян зациклен?
    А на ней кто-то зациклен? Это же бесполезная для государства пропагандонша (в отличие от Соловьёва какого-нибудь), которая обладает связями где надо и пилит на различных проектах гешефт.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #868
    Король Аватар для Хитрец


    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    Ставрополь-Южнороссйский
    Сообщений
    1,584
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Вчера был в гостях и возник спор, означают ли убийства США и Израилем неугодных им людей в Иране (сулеймани и физика), что все остальные могут действовать точно так же. ну например у нас есть много недоброжелателей в разных странах, что если мы начнем их просто убивать? Еще интересно что никакие правозащитные организации не потребовали провести хотя бы расследование убийства физика. а в Европе новость вообще прошла мимолетом, зато когда Леша отравился, все на ушах месяцами стояли. Вот там был юрист, он утверждал что дает, но только Ирану. а мне кажется что подобные действия фактически развязывают руки кому угодно, и планка на подобные действия в результате этого тер акта безусловно понизилась.
    Ну насчёт Сулеймани вообще сожаления никакого нет, тот ещё бандит, который вместе со своими подельниками превратил Иран в радикальный исламский лагерь. Что за физик, кто имеется ввиду?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #869
    Цитата Сообщение от Хитрец Посмотреть сообщение
    А на ней кто-то зациклен? Это же бесполезная для государства пропагандонша (в отличие от Соловьёва какого-нибудь), которая обладает связями где надо и пилит на различных проектах гешефт.
    Ну да с мужем сняли фильм, попилили бюджет. Но почему ты считаешь что она бесполезная? Это для россиян она скучная, но ее работа ориентирована на западного обывателя, а не на российского. так что для государства она делает вполне осязаемую работу и по отзывам противников делает ее совсем не плохо.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  10. #870
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Вообще интересно, так вот думаешь что США передовая страна, а оказывается ...
    ладно не понимаю я вашей кухни, ка кто все запутано, еще эти выборщики ...
    Будем надеяться что дедушка Байден доживет хотя бы до иннагурации, но чую всетаки будет у Вас первый президент женщина еще задолго до прошествия 4х лет
    А Трамп, опять будем надеяться всетаки уймется, ведь чтоб оставить власть у себя помимо всяких судов надо еще и быть готовым выдержать многомиллионные демократические орды
    Известно, что по индексу демократии она точно не передовая, есть страны, которые справляются лучше

    https://upload.wikimedia.org/wikiped...x_2017.svg.png
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #871
    Король Аватар для Хитрец


    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    Ставрополь-Южнороссйский
    Сообщений
    1,584
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Ну да с мужем сняли фильм, попилили бюджет. Но почему ты считаешь что она бесполезная? Это для россиян она скучная, но ее работа ориентирована на западного обывателя, а не на российского. так что для государства она делает вполне осязаемую работу и по отзывам противников делает ее совсем не плохо.
    Если бы это было так, то тогда они не стали бы преувеличивать свою популярность.

    На первый квартал 2015 года, как отмечено сотрудниками газеты Daily Beast, RT практически отсутствовала в рейтингах новостных телевизионных каналов в США. Представители Daily Beast привели документы, согласно которым в Европе на RT приходилось менее 0,1 % телевизионной аудитории, кроме Британии, где телеканал смотрят 0,2 % аудитории (124 тыс. зрителей в день). В США российский телеканал фактически отсутствовал в рейтингах новостных телеканалов в США за первый квартал 2015 года.

    Честно говоря, Гостелерадио СССР работало эффективнее.
    RT пытается представить Россию как оплот консерватизма для правых в Европе и США, но получается как-то плохо, учитывая охват аудитории. Замечу, что RT в странах Западной Европы и США, несмотря на регулярную критику, никто не преследует и не запрещает, пока, по крайней мере. Наиболее логично было бы их просто игнорировать, ибо там изначально никто и не собирался разворачивать рупор пропаганды на западные страны.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #872
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    А ты относись ко всяким рейтингам РТ так же как ты относишься к рейтингам Путина.
    Рейтинги Путина мол низкие и все падают, все падают, а он почему-то президент и с легкостью получает одобрение от населения.
    Вот и с РТ так же, усякие называют его не стоящим выеденного яйца, предлагают игнорировать, а те кому надо информацию с него могут получить, ту которую нигде больше на вражьей территории не получить и делают свое дело уже вооружившись этой информацией.
    Ты не той меркой меряешь, короче.

    Вон американца, бедняжку, как пучило, когда симоньян высказывалась о сущности ультралиберализма на примере пропагандиста карикатур на пророка, аж начал в каждом комментарии про нее вспоминать, а ты говоришь влияния нету, игнорировать надо. Попробуй проигнорируй
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #873
    Король Аватар для Хитрец


    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    Ставрополь-Южнороссйский
    Сообщений
    1,584
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    А ты относись ко всяким рейтингам РТ так же как ты относишься к рейтингам Путина.
    Рейтинги Путина мол низкие и все падают, все падают, а он почему-то президент и с легкостью получает одобрение от населения.
    Вот и с РТ так же, усякие называют его не стоящим выеденного яйца, предлагают игнорировать, а те кому надо информацию с него могут получить, ту которую нигде больше на вражьей территории не получить и делают свое дело уже вооружившись этой информацией.
    Ты не той меркой меряешь, короче.

    Вон американца, бедняжку, как пучило, когда симоньян высказывалась о сущности ультралиберализма на примере пропагандиста карикатур на пророка, аж начал в каждом комментарии про нее вспоминать, а ты говоришь влияния нету, игнорировать надо. Попробуй проигнорируй
    Игра была равна, играли 2...

    Западные правые достоверную информацию получают не с российских телеакналов, если что. Смотреть статистику в России вообще сложно, но она хотя бы есть, в отличие от СССР. И всё-таки об одобрении власти, любви к президенту и т. д. они ничего не скажут: ни выборы, ни опросы социологических служб, ни заявления Навального. Мы в информационном вакууме, хот и живём в эпоху Интернета. Забавно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #874
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Да кто бы сомневался в вашей туркменократии,
    где все ходят в ногу в одном "демотуркменократическом" строю
    и орут задорные тоталикратические пестни
    "Как листовкателевизор - так и я!"
    про обратный каргокульт напомнить хочу я
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  15. #875
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Хитрец Посмотреть сообщение
    Игра была равна, играли 2...

    Западные правые достоверную информацию получают не с российских телеакналов, если что. Смотреть статистику в России вообще сложно, но она хотя бы есть, в отличие от СССР. И всё-таки об одобрении власти, любви к президенту и т. д. они ничего не скажут: ни выборы, ни опросы социологических служб, ни заявления Навального. Мы в информационном вакууме, хот и живём в эпоху Интернета. Забавно.
    Если есть игра, то пофигу кого там 2 играет
    у каждого из таких игроков есть своя аудитория, которая часть электората
    и тот который на это все пилювать будет может и не добрать когда понадобится

    Рояля не играет как именно объясняется путин на троне при "низких рейтингах" - он на троне.
    Пусть будет вакуум. Хто умеет правильно готовить вакуум - тот и молодец.
    А РТ как ни крути - инструмент для взлома вакуума, штоб там кто не говорил и какие бы эпитеты не приписывал.
    И те, которые не дураки это отлично понимают
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #876
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Ну да с мужем сняли фильм, попилили бюджет. Но почему ты считаешь что она бесполезная? Это для россиян она скучная, но ее работа ориентирована на западного обывателя, а не на российского. так что для государства она делает вполне осязаемую работу и по отзывам противников делает ее совсем не плохо.
    поправку вношу:
    ее работа ориентирована на советского и раннероссийского эмигранта как нынешнего западного обывателя
    например, про рос.крым и рос.армию озападнившийся эмигрант скажет что годнота - всё прям как в молодости, молодецпутинвведивойска, на предложение вернуться взад пучат глазки де дети, дом, собака вот это вот всё тяжкий ёба труд и безнадёга с возвращением

    про это даже кино сняли "окно в париж"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  17. #877
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    про обратный каргокульт напомнить хочу я
    Это правильно, что ты хотишь.
    Мы тут как раз инструменты взлома вакуумов обсуждаем.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #878
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    на предложение вернуться взад пучат глазки де дети, дом, собака вот это вот всё тяжкий ёба труд
    И еще магазинчик на манхэттэне
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #879
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Ну да с мужем ... и по отзывам противников ...
    это что - проверка бдительности? у тебя есть противники? или у россиюшки есть противники кроме симоньян с чёрным максимкой?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #880
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827


    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    или у россиюшки есть противники кроме симоньян с чёрным максимкой?
    Не, ну понятно, что ты РТ не смотришь, но СНН тебе разве о противниках ничего не рассказала?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 44 из 323 ПерваяПервая ... 344344455494144 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters