Закрытая тема
Страница 118 из 249 ПерваяПервая ... 1868108117118119128168218 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,341 по 2,360 из 4972

Тема: Английский клуб, том 6

  1. #2341
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Хитрец Посмотреть сообщение
    1. Открой Яндекс
    2. Введи допущенные и недопущенные кандидаты на выборы в Мосгордуму в 2019 году
    3. Читаешь список
    4. PROFIT
    Почитал. Профита нету. Все как обычно - за неимением ничего большего, что эти "кандидаты" могут предложить людям они провоцируют власти.
    Несанкционированный митинг разогнали. Согласованный митинг на площади не тронули.
    На несанкционированный эти деятели даже заявок не подавали.
    Закон им не писан.
    А то что там угрожали членам избирательных комиссий, т.е. нарушали ту самую 141-ю из УК никого из борцунов и не парит.
    Короче, таких пусть "подавляют" - они сами этого хотят - те же што и в америке памятники валят, только не допущенные к погромам.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2342
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    ага... все беларусы, румуны и прочие х*хлы..
    шутку понял, смешно )))
    не забывай прибалтику!

    я конечно понимаю, что может сработать принцип лягушки в колодце, но среди моих знакомых нет ни одного человека "за" поправки, да и здесь явно не большинство...
    так и среди моих знакомых - аналогично
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Поступай всегда так, что бы максима твоей воли могла стать принципом всеобщего морального законодательства"
    И.Кант

    мой порядковый номер - 320

  3. #2343
    А на сайте возможно сделать тему\опрос\мини голосование -за\против поправок, чисто для интереса?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #2344
    Цитата Сообщение от Санчес Посмотреть сообщение
    шутку понял, смешно )))
    не забывай прибалтику!
    трибалтийские вымираты.
    Цитата Сообщение от Санчес Посмотреть сообщение
    так и среди моих знакомых - аналогично
    Опрос проведенный в интернете показал, что 100% граждан России пользуются интернетом (С)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #2345
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    ошибаешься, в мире полно всего разного, полно мест где власть меняется, но вот в странах власть более менее адекватная власть меняется гораздо реже.
    Дело не в смене как таковой.

    Когда говорят о принципе "сменяемости власти", то в кучу накидываются два разных явления:
    1. Когда лидер меняется по расписанию, не смотря на фактические успехи в работе - как в штатах, например.
    2. Когда есть действенный механизм оценки работы лидера и смены лидера по необходимости (читай, когда стал работать хуже, чем требуется) - как в Германии, например.

    У нас (да и у вас тоже) по факту не работает ни одно из двух.
    А так-то механизм из №2 гораздо лучше, чем №1, но №2 намного сложнее в реализации.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #2346
    Король Аватар для Хитрец


    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    Ставрополь-Южнороссйский
    Сообщений
    1,584
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Почитал. Профита нету. Все как обычно - за неимением ничего большего, что эти "кандидаты" могут предложить людям они провоцируют власти.
    Несанкционированный митинг разогнали. Согласованный митинг на площади не тронули.
    На несанкционированный эти деятели даже заявок не подавали.
    Закон им не писан.
    А то что там угрожали членам избирательных комиссий, т.е. нарушали ту самую 141-ю из УК никого из борцунов и не парит.
    Короче, таких пусть "подавляют" - они сами этого хотят - те же што и в америке памятники валят, только не допущенные к погромам.
    Да, только ни одного автомобиля не разрушено, улицы перекрыты не были, вели себя культурно. Докапывались до каждой подписи за кандидатов, есть случаи, когда подписи живых людей признавали недействительными. Вот приходят в избирком люди, а им говорят, "что вас нет".

    Насчёт угроз членам комиссий - ты по нескольким людям судишь о всём движении? Лидеры к этому не призывали. Подписи собраны, поддержка есть, судимых нет. Почему не допустить? Ведь всё равно должен победить кандидат-"самовыдвиженец" (что-то от Едра не пошёл, странно?), победить должен, вся Россия за Путина, а его противники - маргиналы и идиоты.

    P.s. Мне нравится, как ты любые действия нынешней власти пытаешься оправдать. Я, в отличие от твоих симпатий к власти, не одобряю многие действия оппозиции.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #2347
    Король Аватар для Хитрец


    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    Ставрополь-Южнороссйский
    Сообщений
    1,584
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Ты уже извинился перед Героем России Кадыровым?
    Зачем? Да и чеченцев в процентном соотношении совсем мало.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #2348
    Король Аватар для Хитрец


    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    Ставрополь-Южнороссйский
    Сообщений
    1,584
    Цитата Сообщение от COVID Посмотреть сообщение
    Увы?
    Один - полусахалинский, другой - вагон и галустук. Увольте от таких персонажей.
    Без первого - вообще бы без Сахалина остались бы, учитывая какое "командование" во флоте было. Второй - нашёл способ обеспечить крестьян землёй. Массовое повешение галстуками - выдуманный большевиками миф.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #2349
    Король

    Аватар для DeD


    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Самые разнообразное ИМХО - Бомж
    Сообщений
    1,177
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Лично я жду человека который во первых будет иметь приличную программу созидания внутри страны, подтвердит стремление развивать, а не разрушать все хорошее, сделанное предыдущей властью, иметь внятные внешнеполитические взгляды, причем без западного или антизападного уклона, ну и наконец не замеченного в связях с каким либо олигархическим кланом как внутри, так и вне страны.

    ps прочитал что написал и подумал что таких не бывает
    Стань кандидатом сам. Я поддержу.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чужого мне не надо, но и своего не отдам, чьим бы оно нибыло.
    Все люди разные, один я одинаковый.

  10. #2350
    Король Аватар для Хитрец


    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    Ставрополь-Южнороссйский
    Сообщений
    1,584
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Ты уже извинился перед Героем России Кадыровым?
    а вот и статейка про Кадырова... https://openmedia.io/investigation/o...mi-prezidenta/

    извиняться не собираюсь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #2351
    Цитата Сообщение от Хитрец Посмотреть сообщение
    Ну, как мне кажется, их деятельность Кайзер в целом одобряет.
    Я одобряю деятельность в сторону укрепления государства и либерализации законов позволяющих вести предпринимательскую деятельность. Законы цементирующие власть, давая ей возможность отбрыкиваться от любых перемен я не приветствую, т.к. сегодня правитель умный, а завтра байден с альцгеймером и что тогда делать, опять мутить революцию снося попутно все плохое и хорошее и вновь начиная с разбитого корыта в надежде на лучшее? Ну а завывания власти о сложности момента, что типа коней на переправе не меняют я вообще не приемлю, т.к. они слышны непрерывно по их так вообще момент всегда переломный. неспособность властей сменить себя на достойных продолжателей выбранного курса считаю импотенцией, в этом случае как раз надо не держаться за старое, а менять срочно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  12. #2352
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Хитрец Посмотреть сообщение
    Да, только ни одного автомобиля не разрушено, улицы перекрыты не были, вели себя культурно. Докапывались до каждой подписи за кандидатов, есть случаи, когда подписи живых людей признавали недействительными. Вот приходят в избирком люди, а им говорят, "что вас нет".

    Насчёт угроз членам комиссий - ты по нескольким людям судишь о всём движении? Лидеры к этому не призывали. Подписи собраны, поддержка есть, судимых нет. Почему не допустить? Ведь всё равно должен победить кандидат-"самовыдвиженец" (что-то от Едра не пошёл, странно?), победить должен, вся Россия за Путина, а его противники - маргиналы и идиоты.

    P.s. Мне нравится, как ты любые действия нынешней власти пытаешься оправдать. Я, в отличие от твоих симпатий к власти, не одобряю многие действия оппозиции.
    Да были в свое время и выступления "другой россии" с погромами и кольцо садовое прям недавно перекрывали и "некоторых людей с угрозами" было бы сильно больше, еслиб не вязали.
    Вот вы тут нарушения закона властям все время шьете, почему требуете себе поблажек, почему несистемный должен победить только потому, что он "негр инвалид"?
    Не соблюдаете сами - не жалуйтесь потом ни на кого, нихто кроме "из движения" вас не поддержит.

    Что та соболь делает на несанкционированных акциях, а не в судах, она ж юрист?
    Запланированные мероприятия отрабатывает?

    По тем "которые пришли, а их нет" тебе со слов "активистов из движения" известно?
    А почему ты не допускаешь, что это заранее приготовленный спектакль?
    Там что разбирательства серьезные прошли или там все на митинге сразу решили?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #2353
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Дело не в смене как таковой.

    Когда говорят о принципе "сменяемости власти", то в кучу накидываются два разных явления:
    1. Когда лидер меняется по расписанию, не смотря на фактические успехи в работе - как в штатах, например.
    2. Когда есть действенный механизм оценки работы лидера и смены лидера по необходимости (читай, когда стал работать хуже, чем требуется) - как в Германии, например.

    У нас (да и у вас тоже) по факту не работает ни одно из двух.
    А так-то механизм из №2 гораздо лучше, чем №1, но №2 намного сложнее в реализации.
    поэтому я и голосую против поправок, т.к. они дают шанс попытаться вместо обновления власти, даже при полном сохранении линии, оставить все как есть еще аж на 12 лет. Я не считаю путина уникальным и всемогущим, поэтому в этом вижу большой минус, даже не смотря на то что сейчас многое в его политике меня устраивает. Выигрывает всегда команда, причем в команде желательна конкуренция лидеров, а не один светило на века, т.к. всегда светило со временем тускнет и становится тормозом прогресса, всегда нужна свежая кровь, а светило может спокойно на пенсии поработать советником, чтоб не пропадал его опыт и авторитет

    зы. Уверен что если бы в 2014-15м нас не приперли бы к стенке, то не было бы никаких реформ, которые происходят сейчас, чую что если не будет возможности цементирования ситуации на 12 лет все будет хорошо и не уверен что хорошо будет при обратных событиях.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  14. #2354
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Дело не в смене как таковой.

    Когда говорят о принципе "сменяемости власти", то в кучу накидываются два разных явления:
    1. Когда лидер меняется по расписанию, не смотря на фактические успехи в работе - как в штатах, например.
    2. Когда есть действенный механизм оценки работы лидера и смены лидера по необходимости (читай, когда стал работать хуже, чем требуется) - как в Германии, например.

    У нас (да и у вас тоже) по факту не работает ни одно из двух.
    А так-то механизм из №2 гораздо лучше, чем №1, но №2 намного сложнее в реализации.
    Ну давай это. Пусть либерота начнет с себя. Покажет так сказать пример. Сменят Венедиктова на посту главреда "Эхо Москвы". Или - "это другое" ?!

    В Германии, чтобы ты знал, система другая. У Власти стоит ПАРТИЯ. А какое у неё лицо - дело десятое.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #2355
    Ну так что, что партия?
    Так и в Китае "ещё больше" партия. А механизм оценки успехов лидеров и их смены есть.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #2356
    Цитата Сообщение от COVID Посмотреть сообщение
    Ну давай это. Пусть либерота начнет с себя. Покажет так сказать пример. Сменят Венедиктова на посту главреда "Эхо Москвы". Или - "это другое" ?!

    В Германии, чтобы ты знал, система другая. У Власти стоит ПАРТИЯ. А какое у неё лицо - дело десятое.
    Тем не менее это лицо уже давно одно и тоже, не преуменьшай роль лидера, у немцев схожие с нашими проблемы с лидерами, фактически фрау так же некем заменить, вот она и стоит на мероприятиях в полуобморочном состоянии с иногда пробивающейся трясучкой. А в США вообще кризис жанра все "лидеры" одной ногой в гробу, напоминает ЦК КПСС середины 80х
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  17. #2357
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Ну так что, что партия?
    Так и в Китае "ещё больше" партия. А механизм оценки успехов лидеров и их смены есть.
    там период подъема, просто пришел относительно молодой СИ и привел таких же сторонников, надо будет посмотреть на все лет через 10, отправится ли СИ на пенсию или будет поправки к конституции принимать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  18. #2358
    В США другая проблема, поострее старпёров в резерве.
    У них там выборы лидеров - то же самое, что конкурс красоты блондинок.
    Причём выбранная "блондинка" потом 80% времени тратит на продолжение электорального процесса, а не на свою непосредственную работу руководителя.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #2359
    Цитата Сообщение от Хитрец Посмотреть сообщение
    Без первого - вообще бы без Сахалина остались бы, учитывая какое "командование" во флоте было. Второй - нашёл способ обеспечить крестьян землёй. Массовое повешение галстуками - выдуманный большевиками миф.
    Ты заканчивай с тяжелыми наркотиками.
    Военное и экономическое положение было таково, что Япония была согласна на мирный договор без получения половины Сахалина. А этот эстонец исходя из своих политических взглядов использовал ситуацию по принципу "чем хуже, тем лучше".
    Второй - обеспечил землей в Сибири? Чо много продукции сельскохозяйственной дает Сибирь? Сколько там населения?
    Ты не позорься так часто.
    "Столыпинский галстук" никакого отношения к "повешению галстуком" не имеет. Это метафора виселицы, указывающая на Столыпина. И придумали её не большевики, а конституционный демократ Родичев. РСДРП хоть и имела фракцию в III Государственной Думе, но никакого отношения к мему не имела.
    Откуда вы такие лезете?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #2360


    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Тем не менее это лицо уже давно одно и тоже, не преуменьшай роль лидера, у немцев схожие с нашими проблемы с лидерами, фактически фрау так же некем заменить, вот она и стоит на мероприятиях в полуобморочном состоянии с иногда пробивающейся трясучкой. А в США вообще кризис жанра все "лидеры" одной ногой в гробу, напоминает ЦК КПСС середины 80х
    КПСС "середины 80-х" - это Горбачев.
    А США - это конец 70-х начало 80-х.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 118 из 249 ПерваяПервая ... 1868108117118119128168218 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters