Закрытая тема
Страница 142 из 386 ПерваяПервая ... 4292132141142143152192242 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,821 по 2,840 из 7713

Тема: Английский клуб, том 5

  1. #2821
    Цитата Сообщение от sweeper Посмотреть сообщение
    Пафос не пафос -- но создали-то ситуцию с возможностью такой катастрофы они же? Не с гигантским радиоактивным пауком дрались, а с собственным оборудованием. А если бы его не создавали -- не было бы этих жертв. Американцы тоже два шаттла по семь человек похоронили -- но те хотя бы ради прогресса. А за что наши -- нам даже не скажут. Возможно, кто-то из поставщиков решил, что вместо дорогих серебряных проводов можно поставить дешевые алюминиевые того же диаметра, так же всегда делают. А в данном конкретном случае просто не повезло.
    В крутой электронике военного образца не используют серебро, проводники - золото 999, а подложки - платина
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 08.07.2019 в 11:35.
    Представитель команды CRC

  2. #2822
    Надо сказать что при всей своей отмороженности ***лам до Грузин далеко

    Вот это я понимаю человечеще, взял и сказанул и...

    Володин также заявил, что 9 июля Госдума обратится к правительству с просьбой запретить импорт грузинского вина и минеральной воды, а также заморозить денежные переводы из РФ в Грузию. Об этом сообщает Рамблер.

    считай наказал свою страну еще льярда на 1,5 если не больше
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  3. #2823
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    Дурачок какой-то.
    Мне искренне жаль, что в некоторых странах на государственное телевидение пускают случайных людей. Это на случай, когда всё, что он сказал, он говорил от своего имени.
    Если же он это говорил от лица людей, имеющих реальную власть в стране, то тут возможны варианты. Турция либо Иран.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  4. #2824
    Цитата Сообщение от sweeper Посмотреть сообщение
    Дурачок какой-то.
    Мне искренне жаль, что в некоторых странах на государственное телевидение пускают случайных людей. Это на случай, когда всё, что он сказал, он говорил от своего имени.
    Если же он это говорил от лица людей, имеющих реальную власть в стране, то тут возможны варианты. Турция либо Иран.
    Ну, наверняка десяток другой косарей от спонсоров получит, правда все равно стремно и не за такое новичком травили ...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  5. #2825
    Как там во властелине кольца было? Нашему королю показали фигу - умрем все до единого))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #2826
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Как там во властелине кольца было? Нашему королю показали фигу - умрем все до единого))
    Нуу, не умрем конечно, лично я седня купил 5 батлов коньяка грузинского и 3 батла киндзмараули, мне на годок хватит, не такой уж я рьяный любитель грузинского алкоголя, а боржоми итак целый склад, я единственный кто в город его возит, так что пока воспоминаний о грузии лично мне хватит.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  7. #2827
    Я вот просто по жизни замечаю, что на оскорбления особо рьяно реагируют неуверенные в себе люди. Уверенным на оскорбления в свой адрес как то плевать.

    Наблюдаю как и за что вводят санкции в мире. На РФ за убитого гражданина ВБ в случае со скрипалями и за убитых голландцев в случае с Боингом. И санкции не сказать чтобы убийственные. А вы за показанную фигу уже готовы войска вводить. И кто тут неадекват?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #2828
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Я вот просто по жизни замечаю, что на оскорбления особо рьяно реагируют неуверенные в себе люди. Уверенным на оскорбления в свой адрес как то плевать.

    Наблюдаю как и за что вводят санкции в мире. На РФ за убитого гражданина ВБ в случае со скрипалями и за убитых голландцев в случае с Боингом. И санкции не сказать чтобы убийственные. А вы за показанную фигу уже готовы войска вводить. И кто тут неадекват?
    Вводить санкции неизвестно за что, когда никаких результатов следствия ни по тому ни по тому даже нету, вот это верх неадекватности, а тут, как говорится все на лицо. Лично я бы конечно не стал бы из-за такого санкции вводить, но у нас в парламенте полно ранимых и легко возбудимых людей и с этим уже ничего не поделать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #2829
    Так где неадекваты то?

    Представь ситуацию, десяток российских производителей боярышника скидываются по 5к зелени и платят грузинскому журналисту чтобы тот в эфире высказался про Путина как есть без цензуры. Российские депутанги вводят эмбарго, вата считает неадекватами ***лов и грузин, неадекватная вата считает неадекватами госдеп. Производители боярышника подсчитывают прибыль. Росстат и госдеп подсчитывают насколько стало меньше русских в результате употребления некачественного алкоголя. Кто неадекват тут?))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #2830
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Так где неадекваты то?

    Представь ситуацию, десяток российских производителей боярышника скидываются по 5к зелени и платят грузинскому журналисту чтобы тот в эфире высказался про Путина как есть без цензуры. Российские депутанги вводят эмбарго, вата считает неадекватами ***лов и грузин, неадекватная вата считает неадекватами госдеп. Производители боярышника подсчитывают прибыль. Росстат и госдеп подсчитывают насколько стало меньше русских в результате употребления некачественного алкоголя. Кто неадекват тут?))
    Во всем должен быть смысл, события в грузии начались не зависимо от россии и никак ей не выгодны, инициатор не она, поэтому кто платил надо искать в другом месте
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  11. #2831
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Так где неадекваты то?
    понятное дело где... в беларашке..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #2832
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Во всем должен быть смысл, события в грузии начались не зависимо от россии и никак ей не выгодны, инициатор не она, поэтому кто платил надо искать в другом месте
    Должен быть смысл. Ты же любишь искать кому выгодно. Вот кто проиграет от запрета на вино? Проиграют грузинские бизнесмены-олигархи которые это вино производят и простые россияне которые потребляют. Кто ненавидит простых россиян и грузин-олигархов? Сам думай. Я например знаю кто больше всего простых россиян ненавидит. Это российские власти
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #2833
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Я например знаю кто больше всего простых россиян ненавидит.
    когда-нибудь, какой-нибудь доктор соберет все посты какого-нибудь беларуса с форума и напишет классный доклад про развитие паранойи и шизофрении..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #2834
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Должен быть смысл. Ты же любишь искать кому выгодно. Вот кто проиграет от запрета на вино? Проиграют грузинские бизнесмены-олигархи которые это вино производят и простые россияне которые потребляют. Кто ненавидит простых россиян и грузин-олигархов? Сам думай. Я например знаю кто больше всего простых россиян ненавидит. Это российские власти
    С чего это ты так решил? Я так не думаю, люди для них просто инструмент, а ненавидят они своих противников.

    От того что к нам перестанут везти грузинское вино выиграют остальные поставщики вина, от отечественных до всяких там французов, учитывая что грузинское вино у нас одно из самых дорогих, то это скорее всего ниша испанских и итальянских вин, они займут место грузинских. Я вообще для наших никакого профита не вижу, как бы с экономической точки зрения это пофигу, просто обидно и все.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  15. #2835
    кстати аурж, Путин лично высказался по поводу этого "журналюги", что не стоит из-за этого вводить никакие санкции и что его лично не стоит преследовать, так сказать он высказал свое личное мнение, ну а форма высказывания соответсвует уровню страны

    А вот уровень свободы слова в другой стране
    12 июля между студиями канала «Россия 1» в Москве и NewsOne в Киеве планировался телемост, под угрозой со стороны националистов физической расправы над журналистами эфир отменён.

    Одним словом неандертальцы окружают
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  16. #2836
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    ну а форма высказывания соответсвует уровню страны
    А форма высказывания росс.журналистов соотв. уровню России? Ты уверен что хочешь "посоревноваться" в этом? ))

    У вас в половине случаев по гос.каланам вместо Украина говорят "незалежная". Типа, "Лидер незалежной сегодня навестил с визитом...". Я, конечно, понимаю что это не мат, ну так и "сказочный" это тоже не мат. Что норм по твоему? Надо вам нефтяное эмбарго объявлять?

    Во всей этой истории единственные неадекваты это ваши депутаты и блогеры которые за мат в адрес Путина требуют санкции вводить. Удивительно, почему сразу не "ядерный удар по Тбилиси" и "убить всех грузин", как типичные антифашисты.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #2837
    Президент США в твиттере назвал Дэррока «чокнутым послом», «полным идиотом» и «высокопарным дураком»
    Как на такое должен отреагировать адекватный политик и как должен отреагировать ватный политик? Общаются не ноунейм журналисты между прочем.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #2838
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Как на такое должен отреагировать адекватный политик и как должен отреагировать ватный политик? Общаются не ноунейм журналисты между прочем.
    Возможно, запретить Интернет?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  19. #2839
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Как на такое должен отреагировать адекватный политик и как должен отреагировать ватный политик? Общаются не ноунейм журналисты между прочем.
    так уровень общения трампа как раз и соответсвует культурному уровню его страны
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  20. #2840


    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    А форма высказывания росс.журналистов соотв. уровню России? Ты уверен что хочешь "посоревноваться" в этом? ))

    У вас в половине случаев по гос.каланам вместо Украина говорят "незалежная". Типа, "Лидер незалежной сегодня навестил с визитом...". Я, конечно, понимаю что это не мат, ну так и "сказочный" это тоже не мат. Что норм по твоему? Надо вам нефтяное эмбарго объявлять?

    Во всей этой истории единственные неадекваты это ваши депутаты и блогеры которые за мат в адрес Путина требуют санкции вводить. Удивительно, почему сразу не "ядерный удар по Тбилиси" и "убить всех грузин", как типичные антифашисты.
    Депутаты это особая прослойка, там уровень культурный реально хромает, но всетаки до Украины или грузии опускаться еще далеко.
    Вот немцы, Французы очень культурно общаются, итальянцы похуже, англичане средненько, но всетаки лучше США, самое интересное что наиболее вежливые восточные страны китайцы, корейцы, японцы
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

Закрытая тема
Страница 142 из 386 ПерваяПервая ... 4292132141142143152192242 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  2. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  3. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  4. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters