Закрытая тема
Страница 109 из 386 ПерваяПервая ... 95999108109110119159209 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,161 по 2,180 из 7713

Тема: Английский клуб, том 5

  1. #2161
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Я ж написал, просто болей за Украину. Встань, положи руку на сердце, спой гимн. А какого бы не выбрали преза, общественный контроль не даст ему напортачить.
    Ну да, всего лишь пару льярдов дали накоcить, а мог ведь как путен и все 100
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  2. #2162
    Во уже из США побежали мигранты и террористы

    Евросоюз введет визы для американских граждан в 2021 году – об этом ЕС объявил 8 марта. В материале говорится, что теперь для туристов из США будет действовать Система авторизации въезда в Европу (ETIAS), которая регулирует пропуск в Шенгенскую зону. Виза будет действовать в течение трех лет, ограничений на число поездок при этом не будет. На сегодняшний день американцы могут приезжать в Европу без визы на 90 дней. Причиной осложнения режима назвали рост нелегальной миграции и угрозу терроризма.

    Не, мне определенно попкорна не хватит, надо переходить на что нибудь тяжелое ...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  3. #2163
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Я ж написал, просто болей за Украину. Встань, положи руку на сердце, спой гимн. А какого бы не выбрали преза, общественный контроль не даст ему напортачить.
    ты мне тут давай, не учи меня болеть за укроину, сынок.. за беларашку свою болей так... против картофельного террана майдан организовать не могут, а ишь, все туда же, рассказывать как надо за укроину болеть..
    ватники-лайт..

    я, предположим, за укроину болею побольше вас тут всех вместе взятых... и вообще, я за то чтобы укроин было больше... штуки три меня устроит...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #2164
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Не, это типичные рассуждения строннего наблюдателя с попкорном, жду что там дальше папуасы жечь будут
    Не, ну ты следи пока можно. А то ж может так стать что будет тяжело следить за внешним миром из чебурнета)) Новости свободного интернета начнут по телевизору в пересказе показывать. Хотя... и сейчас у вас по сути то же самое.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #2165
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение

    я, предположим, за укроину болею побольше вас тут всех вместе взятых... и вообще, я за то чтобы укроин было больше... штуки три меня устроит...
    И интернета тоже три, минимум. Как считаешь, кста, должна ли быть виза для путешествий между лнр и днр?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #2166
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    И интернета тоже три, минимум. Как считаешь, кста, должна ли быть виза для путешествий между лнр и днр?
    больше интернетов, хороших и разных...
    а ты так и будешь сидеть в своей ватной беларашке.. ватник.. ссышь на майдан идти..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #2167
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    А вот еще прикол.
    Грецию, я слышал, весь Евросоюз дотирует -- сами граждане Греции работать не хотят, хотят с утра до вечера сидеть по кабакам, пить веселое греческое вино и ругать правительство. Давайте еще Польшу вспомним. После второй мировой СССР получил за Польшу причитающиеся ей компенсации от Германии. Наверное, на эти деньги там что-то было построено. Через 60 лет Польша заново поднимает вопрос о компенсациях. Типа "мы всё потратили, нам понравилось, однако".

    А сегодня и Греция подтянулась: https://www.newsru.com/world/11mar20...tionsfrgr.html
    Германское правительство неоднократно заявляло, что считает закрытым с юридической и политической точек зрения вопрос выплаты репараций Греции за преступления нацистов в годы Второй мировой войны. В Греции, однако, полагают, что это не так, и настаивают на том, что данный вопрос может решаться в международных судах, передает ТАСС.
    Aruj, подними там у себя в парламенте вопрос, не должна ли Германия и твоей стране компенсацию за вторую мировую, а то все деньги же в 1945-м кляты москали забрали. Они сейчас на эти деньги проводят благоустройство города Москва.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  8. #2168
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Ты полагаешь что 99% россиян находятся где-то на чьем-то борту?
    шутка не прошла. Ну ОК. Попробую что попроще.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  9. #2169
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    И интернета тоже три, минимум. Как считаешь, кста, должна ли быть виза для путешествий между лнр и днр?
    Мне кажется, на срок до 90 дней вполне можно ввести безвиз между ними.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  10. #2170
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Не, мне определенно попкорна не хватит, надо переходить на что нибудь тяжелое ...
    Дык, брателло, орехи Макадамия -- выбор настоящего пацана.
    p.s. имеются противопоказания (это уже серьезно)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  11. #2171
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Не, ну ты следи пока можно. А то ж может так стать что будет тяжело следить за внешним миром из чебурнета)) Новости свободного интернета начнут по телевизору в пересказе показывать. Хотя... и сейчас у вас по сути то же самое.
    да ладно я уже давно привык к впн, иногда уже забываю выключить. Большой разницы, кстати, нет между новостями там и там, может конечно есть если оригиналы на английском читать, но мне лень это делать, владение языком у меня посредственное, а всякие гуглопереводчики переводят крайне паршиво.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  12. #2172
    Ну всё, берегитесь, наш главнокомандующий вышел на тропу войны.
    Закрывайте интернет уже скорее.

    "Надо научиться отвечать распространителям фейков их же оружием. И мы это умеем делать"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #2173
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    че... не уж то беларусы теперь повылазят на всех подряд форумах и будут спамить своим типа мнением?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #2174
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    че... не уж то беларусы теперь повылазят на всех подряд форумах и будут спамить своим типа мнением?
    Не то чтобы какие-то абстрактные белорусы вылезут, сам главнокомандующий возглавит, так сказать, нас.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #2175
    О делах региональных, можно читать все статьи, все чистая правда так вот мы и живем примерно с момента воцарения нового губернатора единороса. Снег и лед это отдельная тема уже писал что этом году снега выпало рекордное количество 1,5 нормы, при этом правительство отчиталось что вывезло снега в 6 раз больше прошлого года, когда примерно была норма, причем к середине марта на улицах не было ни единой снежинки, думаю вот на эту статистику тоже подать в прокуратуру, и с марта месяца больше комунальщиков с вывозом снега не видать, типа уже весна само растает, между тем в середине марта чуть в сторону от центральных улиц снега до сих пор по 2 метра в высоту вдоль дорог, а зимой было по 3 и выше. Не знаю будет ли доступна статистика, но этой зимой жертвами снега на смерть стало не менее десятка человек в городе. В общем в нормальной страневласти бы по итогам такой провальной зимы дружно бы подали в отставку, сам подписал пару писем в прокуратуру, пока это единственная инстанция которую наши чиновники бояться

    https://saratov.versia.ru/saratovcy-...rymskuyu-vesnu
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  16. #2176
    Ну и хорошая статья Червонца про допинг

    https://zen.yandex.ru/media/chervone...c8ed00b49b7239
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  17. #2177
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    между тем в середине марта чуть в сторону от центральных улиц снега до сих пор по 2 метра в высоту вдоль дорог, а зимой было по 3 и выше. Не знаю будет ли доступна статистика, но этой зимой жертвами снега на смерть стало не менее десятка человек в городе.
    в смысле жертвы снега.. на камчатке всегда по два метра было, но жертв от снега я что-то не припомню..
    и не вывозили никогда особо... площадь в центре и дороги почистят, а так да, само растает...
    не, ну если в саратове деньги девать некуда, можно накупить кучу тракторов всяких, вдруг раз в десять лет зима снежная будет..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #2178
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314


    гм.. а как же онижедети... панду геть и это вот все..
    интересно, у тараканников нет опять батхертов от личности перзидента..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #2179
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    в смысле жертвы снега.. на камчатке всегда по два метра было, но жертв от снега я что-то не припомню..
    и не вывозили никогда особо... площадь в центре и дороги почистят, а так да, само растает...
    не, ну если в саратове деньги девать некуда, можно накупить кучу тракторов всяких, вдруг раз в десять лет зима снежная будет..
    Людей просто убивало на смерь падающим с крыш льдом, одну бабу насмерть задавило бобкетом при чистке улицы от снега.

    Дело даже не в количестве, а то что пока снег падал и после его еще как-то убирали, камазы набитые снегом ездили постоянно с марта на это тупо забили типа само расстает, а убирать между прочим надо не только центральные улицы. В результате на мелких улицах даже 2 машины разъехаться не могут, а таких улиц 80% в городе, понятно что к маю наверное всетаки само расстает, но люди за эту зиму буквально озверели, если бы сейчас прошли бы выборы, то ЕР со всеми приписками и 20% не получила бы.

    зы. В общем вангую что в апреле будет массовое подтопление сел по области и опять ничего сделать не смогут, этой зимой некоторые села по недели с лишнем были отрезаны от мира из-за снега. Я считаю что надо быть готовым ко всему и к большим дождям и к месяцам засухи и к низким и к высоким температурам иначе можно всю администрацию распустить, т.к. когда все нормально оно само как-то работает и без них
    Подробнее тут про жертвы снега https://news.sarbc.ru/focus/material...3-14/7101.html
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 17.03.2019 в 23:27.
    Представитель команды CRC

  20. #2180
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314


    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Людей просто убивало на смерь падающим с крыш льдом, одну бабу насмерть задавило бобкетом при чистке улицы от снега.
    ну, и как вы там себе представляете уборку снега/льда со всех этих многоквартирных домов? пол саратова дворниками пойдет?

    а по ссылке вообще хорошо..
    Хотя в случае, если дом не имеет управляющей организации, несложно выяснить, над чьей квартирой сошел с кровли снег, травмировавший горожанина.
    ты над своей квартирой снег почистил?

    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    зы. В общем вангую что в апреле будет массовое подтопление сел по области и опять ничего сделать не смогут
    потому что камазами не вывозили?)

    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Я считаю что надо быть готовым ко всему и к большим дождям и к месяцам засухи и к низким и к высоким температурам иначе можно всю администрацию распустить
    это то понятно, дай вам либералам волю, вы бы развернулись... закупили бы эту тысячу тракторов... а вдруг раз в 10 лет аномальное количество снега выпадет... а пока пусть просто стоят.. денег то до хрена..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 109 из 386 ПерваяПервая ... 95999108109110119159209 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  2. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  3. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  4. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters