Закрытая тема
Страница 2 из 386 ПерваяПервая 1231252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 7713

Тема: Английский клуб, том 5

  1. #21

    Будни хим. атаки, утверждается что съемки непосредственно из Идлиба
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  2. #22
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Есть, занимаются подсчетами, некоторые даже считают что все сбивают. Предыдущая атака 4 самолета 1 дырка, каждый миниму по 1й ракете. 2 сбития в ютубе и дырка, следовательо из минимум 4х сбили 2 или 3. С одной стороны не плохо, т.к евреи стреляют новыми ракетами и они у них чуть ли не лучшие в мире, с другой ну пустил побольше и все равно достиг цели. Тяжело ракеты сбивать, вон саудовские пэтриоты иранские клоны древних советстких ракет сбивают 50 на 50.
    и как вы определяете что сбили еврейскую ракету? Во видео самоликвидации зенитных?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  3. #23
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение

    Будни хим. атаки, утверждается что съемки непосредственно из Идлиба
    так небось асадо-кремлевская пропаганда и сняла "утечку"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  4. #24
    Арестант


    Регистрация
    18.09.2004
    Адрес
    На пути в Поднебесную
    Сообщений
    2,440
    Зачем вы тут друг другу что-то доказываете пересказывая всем известные новости (которые к тому же не являются фактами)? Вера очень крепка и никакая сила не сможет отнять эту веру. Давайте лучше прогнозы делать. А уже по исполнению или не исполнению этих прогнозов будем судить чья вера крепче.

    Первый вопрос такой. Доживёт ли ВВП до конца своего четвёртого срока или будет скинут, в первую очередь военными? Рейтинг ВВП во многом держится на успехах армии. Почему бы какому-нибудь ушлому генералу не конвертировать престиж армии в свой рейтинг? Дворников, Суровкин, Картопалов, Рудской имеют гораздо больший авторитет в армии, чем терран и его ставленник Шойгу. Ещё пару раз друзья-партнёры подставят военных и будет новый ГКЧП. Но это в долгосрочной перспективе - год 2020 и позже.

    В краткосрочной перспективе (около года) мы будем иметь кризис в мировой экономике вызванный последствиями экономической войны США с остальным миром и в первую очередь с Китаем. Тоталитарный коммунякский режим в Китае устоит, а вот другой конкурент США, но меньше, даст трещину. Правые популисты получат бOльшую поддержку в ЕС и атлантисты (они же христиане-демократы) более не будут хозяевами в своём зоопарке. Вероятность досидки АМ до конца своего четвёртого срока близка к нулю. Единственное что её спасёт - импичмент Трампа и возврат США к политике Обамы.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Разумеется, это непохоже на беспорядочные, неорганизованные выборы у древних, когда – смешно сказать – даже неизвестен был заранее самый результат выборов.
    Строить государство на совершенно неучитываемых случайностях, вслепую – что может быть бессмысленней?
    И вот всё же, оказывается, нужны были века, чтобы понять это.
    © Александр Григорьевич Лукашенко (первый Благодетель Единого Государства выбранный единогласно на безальтернативной основе)

    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Вы знаете, мне честно говоря, уже задолбало читать все это - тут нет ничего умного.
    Найдитесь, хоть кто нибудь разумный и о разумном начните разговор. © Vigo

  5. #25
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    так небось асадо-кремлевская пропаганда и сняла "утечку"
    Не знаю, а ты уверен что это павильон мосфильма?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  6. #26
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    и как вы определяете что сбили еврейскую ракету? Во видео самоликвидации зенитных?
    Я никак не определяю, я смотрел чей-то разбор, вроде все грамотно и логично, да и дырка одна, что-то слабо верится что все бомбы (а евреи сами написали что бросали по нескольку управляемых бомб, а не ракет с каждого самолета) попали точно в одно место, хотя у вас нормально когда чтоб разбомбить сарай по нему запускают по 37 томогавков, вы в это верите, по сравнению с этим вера в сбитие 2-3 ракет ничто, правда может и вранье, т.к. евреи утверждают что это бомбы были, надо посмотреть самому чем они бомбили наверное. Но кстати евреи не печалятся когда их налет и вообще мимо кассы проходит, они спокойно изучают ошибки и меняют тактику и в след. раз поражают цель, для них похоже вообще не принципиально кто там и сколько сбивает...

    зы. Мне же интересно понять возможности современных ЗРК, навскидку сбивать гораздо труднее чем попадать, вот и интересно, пока ясно что самолеты умеют все сбивать, а вот с ракетами плохо у всех, с управляемыми бомбами по логике должно быть еще хуже.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  7. #27
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Не знаю, а ты уверен что это павильон мосфильма?
    Это вы должны доказать что ВСЕ эпизоды химатак - ложь и провокация.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  8. #28
    У нас можно считать знаковое событие намечается, седня слушал выступление панфиловой, ЦИК рекомендует комисси приморья признать выборы главы не действительными. Если произойдет, то это будет первый в истории случай, когда отменят победителя из ед.ра, видимо боятся народа, т.к. там просто вопиющие факты накруток.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #29
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Это вы должны доказать что ВСЕ эпизоды химатак - ложь и провокация.
    За все не скажу, а вот за последние 2, в результате которых потом томогавками стреляли уверен абсолютно. Ну и если это правда, то МОРФ не всегда врет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  10. #30
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Я никак не определяю, я смотрел чей-то разбор, вроде все грамотно и логично, да и дырка одна, что-то слабо верится что все бомбы (а евреи сами написали что бросали по нескольку управляемых бомб, а не ракет с каждого самолета) попали точно в одно место, хотя у вас нормально когда чтоб разбомбить сарай по нему запускают по 37 томогавков, вы в это верите, по сравнению с этим вера в сбитие 2-3 ракет ничто, правда может и вранье, т.к. евреи утверждают что это бомбы были, надо посмотреть самому чем они бомбили наверное. Но кстати евреи не печалятся когда их налет и вообще мимо кассы проходит, они спокойно изучают ошибки и меняют тактику и в след. раз поражают цель, для них похоже вообще не принципиально кто там и сколько сбивает...
    израильтяне вообще не комментируют эти удары, принципиально, так что измышления о том что они печаляться или нет - мимо кассы.

    я думаю что у сирии и рф просто нет возможности проверить что израильтяне запустили и что долетело. Так что все эти разборы - вранье по определению

    Если они джейдамы бросают так их вообще практически нельзя сбить.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  11. #31
    Цитата Сообщение от Али Гарх Посмотреть сообщение
    Зачем вы тут друг другу что-то доказываете пересказывая всем известные новости (которые к тому же не являются фактами)? Вера очень крепка и никакая сила не сможет отнять эту веру.
    Ох уж эти ватные "все врут" поэтому "правду мы не узнаем"...
    Избитый прием...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  12. #32
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    За все не скажу, а вот за последние 2, в результате которых потом томогавками стреляли уверен абсолютно. Ну и если это правда, то МОРФ не всегда врет
    а доказательства где (с)?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  13. #33
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    израильтяне вообще не комментируют эти удары, принципиально, так что измышления о том что они печаляться или нет - мимо кассы.

    я думаю что у сирии и рф просто нет возможности проверить что израильтяне запустили и что долетело. Так что все эти разборы - вранье по определению

    Если они джейдамы бросают так их вообще практически нельзя сбить.
    Сбить можно что угодно, главное вовремя засечь, болванки без выхлопа тяжелее, низколетящие цели тоже. Определить что кидают можно по обломкам, иногда падает не взрывается это примерно 5%. Израильтяне не комментируют свои текущие удары, по прошествию какого-то времени даже книги пишут, я такую читал, они вообще молодцы они не разделяют свои действия на зрады и перемоги, для них любая зрада это просто инфа к действию и если она выявляет какие-то новые возможности врага, то это наоборот считается хорошо, даже если исход операции отрицателен в целом.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  14. #34
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    а доказательства где (с)?
    Ну, доказательств применения так же нет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  15. #35
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Ну, доказательств применения так же нет.
    С вашей репутацией это не обязательно...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  16. #36
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Ох уж эти ватные "все врут" поэтому "правду мы не узнаем"...
    Избитый прием...
    Бог есть или Бога нет - это всего лишь вопрос веры
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #37
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Сбить можно что угодно, главное вовремя засечь, болванки без выхлопа тяжелее, низколетящие цели тоже..
    У вас ПВО прозевало 4 здоровых НЕ-СТЕЛС истребителя. И ты рассуждаешь о том что оно способно засечь современную бомбу?
    А чем ты ее сбивать будешь? Прямым попаданием ЗУР (осколков то мало)? А у вас такие есть?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  18. #38
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    С вашей репутацией это не обязательно...
    Для тебя нет, для меня да.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  19. #39
    Арестант


    Регистрация
    18.09.2004
    Адрес
    На пути в Поднебесную
    Сообщений
    2,440
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Ох уж эти ватные "все врут" поэтому "правду мы не узнаем"...
    Избитый прием...
    Это ложный контраргумент. Я говорю, что здесь никто никого не сможет переубедить, а ты мне отвечаешь, про "ватные все врут и правду мы не узнаем". Не логично. Ничего такого я не утверждал.
    Никто не изменил свою позицию после всех этих споров на форуме. Каждый катит по своей ранее выбранной колее всё более удаляясь друг от друга.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Разумеется, это непохоже на беспорядочные, неорганизованные выборы у древних, когда – смешно сказать – даже неизвестен был заранее самый результат выборов.
    Строить государство на совершенно неучитываемых случайностях, вслепую – что может быть бессмысленней?
    И вот всё же, оказывается, нужны были века, чтобы понять это.
    © Александр Григорьевич Лукашенко (первый Благодетель Единого Государства выбранный единогласно на безальтернативной основе)

    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Вы знаете, мне честно говоря, уже задолбало читать все это - тут нет ничего умного.
    Найдитесь, хоть кто нибудь разумный и о разумном начните разговор. © Vigo

  20. #40


    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    У вас ПВО прозевало 4 здоровых НЕ-СТЕЛС истребителя. И ты рассуждаешь о том что оно способно засечь современную бомбу?
    А чем ты ее сбивать будешь? Прямым попаданием ЗУР (осколков то мало)? А у вас такие есть?
    Так они и не входили в зону поражения сирийских ПВО, разве что С400 могла бы пробить, но евреи предупредили за несколько минут до атаки что это они. А у нас с евреями договоренность их не трогать.

    Сбивать всякими тунгусками да панцирями (там есть скорострельные пушки), ракетами не уверен, но наверное тоже можно она ж не бронебойная, шанс есть. В любом случае радиус и возможностей в разы меньше
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

Закрытая тема
Страница 2 из 386 ПерваяПервая 1231252102 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  2. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  3. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  4. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters