+ Ответить в теме
Страница 103 из 142 ПерваяПервая ... 35393102103104113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,041 по 2,060 из 2830

Тема: REALISM MOD для игры Civilization V

  1. #2041
    ещё опишу свой шок. ГГ, находящийся рядом объявил гонку по вере. У меня прирост 8 за ход. На данный момент у меня 105. Ну т.е где то 14-15 ходов назад он эту гонку объявил и я соответственно с 1 хода в ней участвовал. У лидера 1348. 1348 КАРЛ! ЕЩЁ НЕ ВСЕ КОМПЫ В АНТИЧНОСТЬ ПЕРЕЕХАЛИ!!! Примерно 100 за ход! В ваниле я тоже на бессмертном играю, такой чуши не замечал там. А, и ещё. В прошлой версии та же борода была. Отписывался пару месяцев назад!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2042
    Цитата Сообщение от Akkan Посмотреть сообщение
    Зависает в основном на ходе варваров, в конце хода. Нашел причину: по наступлению хода варваров активирую какого либо юнита, либо открываю город,после чего виснет и глобус крутится и кроме диспетчера задач не закрыть. Так что у вас возможно такая же проблема. Будьте аккуратнее!=)
    Да я уже специально ничо не трогаю в междуходье, но крайний раз всё равно зависла.
    а так да, обычно на ходе варваров.
    а вот 1 раз вообще в моём ходе - решил 2Д вид включить) и висяк, так шта ни усё так просто.

    Цитата Сообщение от Eidark Посмотреть сообщение
    ещё опишу свой шок. ГГ, находящийся рядом объявил гонку по вере. У меня прирост 8 за ход. На данный момент у меня 105. Ну т.е где то 14-15 ходов назад он эту гонку объявил и я соответственно с 1 хода в ней участвовал. У лидера 1348. 1348 КАРЛ! ЕЩЁ НЕ ВСЕ КОМПЫ В АНТИЧНОСТЬ ПЕРЕЕХАЛИ!!! Примерно 100 за ход! В ваниле я тоже на бессмертном играю, такой чуши не замечал там. А, и ещё. В прошлой версии та же борода была. Отписывался пару месяцев назад!
    В текущей версии изменений море и одно из них принятие решений. Так вот там одно из решений связано с религией, после принятия того решения религии добавляется по 2 на каждого жителя столицы, я вот принял и офигел от сказочного источника веры но я на 4ом ур сложности изучаю игру, потому и знаю, вот к началу средневековья у меня веры по 70 с носом за ход и эт я еще подзабил на храмы и церкви и социалки на удвоение веры нет.
    Там, кстати, не только по вере приколюхи имеются. Кароч, Пингвин прикололся и раскидал по ходу игры всяких нитробанок чтоб не скучали при обнаружении багов и на отдых убёг респектую)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Cosima; 21.08.2016 в 19:58.

  3. #2043
    В этот раз, видимо мне везет, никаких вылетов и зависаний в игре, но в момент завершения игры (т.е. при нажатии кнопок - "выход в главное меню". и "выход на рабочий стол"), игра на минуту подвисает и вываливается на рабочий стол с виндовой табличкой - "программа совершила косяк и будет закрыта". Все бы ничего, только потом при запуске игры, через раз та же ошибка вылазит, и соответственно игра не запускается, лечися, только очисткой папки кеша игры. Какой то веселый глюк, теперь лишний раз игру не закрываю, а сворачиваю.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #2044
    Поиграл ещё...
    Вассалитет хоть и огонь, но вот случай:
    Я объявляю войну в союзе с монголами полинезии, у меня есть вассал япония (сам играю за ******ов, так выпал случай )
    так вот, а японцы полинезам войну не объявляют
    т.е. получается, что они сами по себе, но, сицуко, вассалы - прикольно, чо
    а вот в сборке Томагавка вроде как тот ж интерфейс вассалитета и явно в основе тот же мод, однако у него робит адекватно, а тут нет.
    И вот ещё какое дело:
    У меня объявился союзный ГГ (причем культурный) но оказалось в процессе, что он во всю воюет с монголами. Ну лан, думаю, прощёлкал момент (а мы с монголами дружбаним еси чо), ща зайду и предложу чо-нить монголам за мир с ГГ, аднака оказывается, что он с этой ГГшкой не воюет (на бумаге) а на самом деле мочит. Вот такая хня. Аднака, пришлось юнитов на скорую руку отправлять в подарочной упаковке ибо далеко, и, слава "силе бобра", было 2 миссионера и аля следопыт, перекрыл атаку для рукопашника, тут и подарки подоспели и монгол отступил... а ежели б не было хоть такой подмоги, а там 1500 злотых вложено, вот и на те эт уже суриозно, аднака...
    Фарфоровая пагода открывается уже в науке в средневековье, а вот строить можно только при переходе в Ренессанс, и я б только За, но в описании в прямую ни слова, имейте ввиду, и кроме того, цивик на науку нужон.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #2045
    Цитата Сообщение от Cosima Посмотреть сообщение
    Поиграл ещё...

    Фарфоровая пагода открывается уже в науке в средневековье, а вот строить можно только при переходе в Ренессанс, и я б только За, но в описании в прямую ни слова, имейте ввиду, и кроме того, цивик на науку нужон.
    Там вроде не только с ней косяк. Вроде ещё с ранними наёмными юнитами —*вроде открыты, но не взять, т.к. коммерция ещё закрыта.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #2046
    Не знаю получится у других или нет, но насчет зависания на ходе варваров. Загрузите сейв игры раза 4-5 подряд и примерно ходов на 200 отсрочит зависание. Мне по крайней мере помогает.
    И так же обнаружился баг. Не работает отложенный выбор института, хотя в настройках была включена данная функция.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #2047
    Цитата Сообщение от Akkan Посмотреть сообщение
    Не знаю получится у других или нет, но насчет зависания на ходе варваров. Загрузите сейв игры раза 4-5 подряд и примерно ходов на 200 отсрочит зависание. Мне по крайней мере помогает.
    Без каких-либо заморочек с перезагрузками до или ещё как зависания происходят нерегулярно вообще, т.е. может долго не зависать, а может через 2 хода снова зависнуть, но спасает то, что у меня сохранение каждый ход (выше уже писал) и игра загружается ну очень быстро.

    Цитата Сообщение от phoenix-v Посмотреть сообщение
    Там вроде не только с ней косяк. Вроде ещё с ранними наёмными юнитами —*вроде открыты, но не взять, т.к. коммерция ещё закрыта.
    Наёмниками не пользуюсь потому не обратил внимания.


    Ещё вот вызвало улыбку - за карты предлагают ну просто смех и слёзы - 12 золотых и не за ход, а просто 1 раз, или, например, лошадей 4 и древесину 3, которых итак как грязи, нафик такая торговля вообще нужна.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Cosima; 24.08.2016 в 01:25.

  8. #2048
    Оказывается, с наёмниками всё ок, открываются в средневековье и коммерция тогда же. Правда, взять 2 комерческие ветки сразу едва ли кому удастся, а наёмники ранние прям первой веткой открываются. Лучше подальше убрать.

    НЕпонятное событие "Ввезён лазурит". Даёт +2 лазурита. Что это? Куда даёт? Нифига не понятно. Ага! Я так понял —*мрамор. У меня 1 месторождение, а после события значится 3)) Прикольно)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось phoenix-v; 24.08.2016 в 00:49.

  9. #2049
    По поводу принятия решений добавлю что понЯл (если вообще понЯл канеш), решения предлагаются когда есть нужные для их принятия ништяки. Например, чтобы принять решение о привлечении культурных деятелей (название по сути а не факту) или других великих, то надо бабло, например, в ренессансе 1500 золота. Т.е. если бабла нет, то и предложения нет и о необходимости накопления никак не сообщается, только по факту, т.е. если игрок уже знает, то он копит и получает предложение. Некоторые решения меряются культурой, другие верой. Это то, что пока что понятно лично мне, если чо пишите что обнаружите - лучше знать, чем гадать.

    По поводу торговли картами: нашлись-таки "добрые люди", что дали до 16 за ход в денежном эквиваленте, но только 2 компа, видимо совсем ничо не знали.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #2050
    Оборонительные союзы ии где-нибудь отображаются кроме момента заключения?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #2051
    По-моему варвары самые умные. Потому что во время обработки их хода зависает супер часто
    А ещё ИИ тупой. Пришёл тонной войск к моему Токио с 9 обороны и кружит вокруг него, даже не бьёт.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #2052
    Блин. Вылеты прям досаждают. Одно спасает, что перезаходит быстро в игру,но посмотрите, за время с прошлого поста было 4 вылета на варварах. Последний даже комп заставил перезагрузить. В начале катки такого не было. Сейчас уже 650 ходов. Ощущение, что комп просто не чистит варваров и машина моя !не справляется! с ними. Хз. Я своих варваров чищу по кд почти.
    ПС. Реально есть какой-то кураж играть на самой медленной скорости. Я прям кайф от войн получаю. Всем советую. НО вылеты реально - прям досаждают.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #2053
    Подскажите, может кто сталкивался с такой проблемой: играю с модом хот-сит (мод advanced custom screen setup) и при переключении на стратегический вид на карте появляется множество иконок юнитов(самых юнитов нету) хот-сит игроков, которые заполняют всю карту. На карте в обычном режиме юнитов нету. Юнит - стелс бомбардировщик. В крайнем случае подскажите, в какой файлик залезть, чтобы удалить соответствующую иконку. пы.сы: мод прекрасный, автору большая благодарность.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #2054
    У меня 2 проблемы. 1 - не спавнятся ресурсы на карте, появляется 2-3 камня и 2-3 скота на всю карту (размер стандарт) и больше ничего. 2 - все новые юниты выглядят как копейщики. Надеюсь кто-нибудь знает как это решить, хотелось бы сыграть в этот мод(
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #2055
    Цитата Сообщение от Delta Посмотреть сообщение
    Надеюсь кто-нибудь знает как это решить(
    Прокачать скилл чтения и применить его к этому форуму.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #2056
    Я вообще без варваров играю. В смысле убираю в начальных настройках. На кой черт они вообще нужны?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #2057
    Нет, это слишком, читать 103 страницы - пиздец. Прочитал 20, уже башка от этого болит. Не подскажешь хоть на какой странице?
    Все, разобрался.
    Вот только все равно одна проблема есть. Ресурсы появляться стали, но среди них нет ни одного нового.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Delta; 25.08.2016 в 14:36.

  18. #2058
    Цитата Сообщение от nepolitik Посмотреть сообщение
    Я вообще без варваров играю. В смысле убираю в начальных настройках. На кой черт они вообще нужны?
    смечно, братан. Смечно...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #2059
    Цитата Сообщение от Basck Посмотреть сообщение
    Прокачать скилл чтения и применить его к этому форуму.
    Вы имеете ввиду установку генератора карт?
    Так а если хочется поиграть, например, с картой планеты Земля, то как быть?Ресурсы вообще никакие не отображаются(
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #2060


    Цитата Сообщение от alex_85 Посмотреть сообщение
    Вы имеете ввиду установку генератора карт?
    Так а если хочется поиграть, например, с картой планеты Земля, то как быть?Ресурсы вообще никакие не отображаются(
    Поясню со своей дилетантской колокольни:
    ЕМНИП где-то в начале 2016го года Пингвин решил добавить ресов своих, с тех пор появилась проблема с ресами при использовании тех генераторов карт, которые о таких ресах ничо не знали. В частности тогда отвалился мой любимейший генератор Communitas map - как я БЫЛЗОЛ (с) ,но не долго, спасение даровал Пенсел, сделавший этот генератор совместимым с RealismModом.

    з.ы. дневник Пенсела http://www.civfanatics.ru/blogs/3198
    но учтите, на данный момент он сказал, что под версией RM0.6b точно будет работать генератор Communitas map, по остальным модам спрашивайте его сами.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 103 из 142 ПерваяПервая ... 35393102103104113 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. где можно скачать civilization bts для сетевой игры?
    от NUKLEOM в разделе Свободные игры свободных людей
    Ответов: 4
    Новое: 08.09.2010, 21:45
  2. Патча версии 3.17 для игры «Civilization IV: Эпоха огня»
    от ПавелI в разделе Цивилизация 4 - ПОЕХАЛИ!
    Ответов: 1
    Новое: 09.07.2009, 05:41
  3. Постоянные онлайн Турниры и Игры в Civilization III (1.22)
    от Prorock201 в разделе Свободные игры свободных людей
    Ответов: 3
    Новое: 06.12.2008, 20:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters