+ Ответить в теме
Страница 10 из 17 ПерваяПервая ... 91011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 321

Тема: Делимся секретами получения "достижений"

  1. #181
    Князь

    Аватар для Nickollo

    Rating Eragon: 1 место
    Steam
    nickollo

    Регистрация
    08.04.2013
    Адрес
    Великая Русь
    Сообщений
    659
    Цитата Сообщение от maxter-hex Посмотреть сообщение
    мне интересно как ты про это ачивку выполнил
    Очень просто. Создаешь карту (перестрелка) на 4 игрока. Себе берешь Кельтов. Ставишь 1 ИИ (Венеция), 2 других слота закрываешь. Сложность поселенец.

    И начинаешь спам городов. Ровно 32-й или 33-й город (уже не помню точно) будет назван именно так )) Та-дам! - Выскакивает ачивка.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Славянам Слава- Слава Руси!

  2. #182
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #183
    Цитата Сообщение от Nickollo Посмотреть сообщение
    Очень просто. Создаешь карту (перестрелка) на 4 игрока. Себе берешь Кельтов. Ставишь 1 ИИ (Венеция), 2 других слота закрываешь. Сложность поселенец.

    И начинаешь спам городов. Ровно 32-й или 33-й город (уже не помню точно) будет назван именно так )) Та-дам! - Выскакивает ачивка.
    а я читал можно создать большую карту на 10 компов и чтобы у каждого было по 3 поселенца, после того как комп поставит все города -ставить свои. сам так не делал, но это кажется намного проще, чем создавать 30+ поселов и ставить города
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #184
    Князь

    Аватар для Nickollo

    Rating Eragon: 1 место
    Steam
    nickollo

    Регистрация
    08.04.2013
    Адрес
    Великая Русь
    Сообщений
    659
    Цитата Сообщение от KISELEKciv Посмотреть сообщение
    а я читал можно создать большую карту на 10 компов и чтобы у каждого было по 3 поселенца, после того как комп поставит все города -ставить свои. сам так не делал, но это кажется намного проще, чем создавать 30+ поселов и ставить города
    красивое решение.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Славянам Слава- Слава Руси!

  5. #185

    Как создать флот из 10 варварских кораблей играя за Сулеймана?

    Я уже 2 раза играл за Сулеймана и переманивал (через атаку) по 20 варварских кораблей.
    уже и флотоводца получил.
    но нет достижения.
    Кто может помочь? буду благодарен.

    P.S.: имею 157 достижений
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #186
    Князь

    Аватар для Nickollo

    Rating Eragon: 1 место
    Steam
    nickollo

    Регистрация
    08.04.2013
    Адрес
    Великая Русь
    Сообщений
    659
    Цитата Сообщение от Dimantron Посмотреть сообщение
    Я уже 2 раза играл за Сулеймана и переманивал (через атаку) по 20 варварских кораблей.
    уже и флотоводца получил.
    но нет достижения.
    Кто может помочь? буду благодарен.

    P.S.: имею 157 достижений
    Тебе нужно отключить БНВ. Эта ачивка не срабатывает через атаку. В ванильной версии корабль достаточно разместить на соседней клетке.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Славянам Слава- Слава Руси!

  7. #187
    а как отключить БНВ?)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #188
    а что такое БНВ?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #189
    Князь

    Аватар для Nickollo

    Rating Eragon: 1 место
    Steam
    nickollo

    Регистрация
    08.04.2013
    Адрес
    Великая Русь
    Сообщений
    659
    Цитата Сообщение от Dimantron Посмотреть сообщение
    а что такое БНВ?
    БНВ = BNW = Brave New World

    То есть сразу при запуске игры, нажми кнопку DLC и там отключи все аддоны. Тебе нужна та версия игры где корабли еще перехватывались просто при нахождении на соседней с ними клетке. А это было очень давно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Славянам Слава- Слава Руси!

  10. #190
    Цитата Сообщение от KISELEKciv Посмотреть сообщение
    из всех оставшихся достижений не очень представляю как сделать это "Искатели потерянного ковчега" (Играя за США, заставьте своего археолога откопать артефакт в Египте на расстоянии до 2 клеток от немецкого археолог), сразу 3 нации должны быть рядом, должны появиться руины близко, при этом сам Египет не должен их откапывать, а должен прийти немец. А всё остальное сделать легко, нужно лишь немного времени=)
    Такая же беда Игр 20 точно сыграла с набором США/Египет/Немцы/Что попадет. Ни в какую не подкарауливаются немецкие археологи рядом с египетскими заначками. А если попробовать по сети втроем сыграть (даже вдвоем + ИИ, кто его спрашивать тот Египет будет ) - сначала один рядышком постоит, в следующей игре другой? Желающие попробовать есть? Простая вроде ачивка, а стоит не такая недостигнутая, раздражает
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #191
    Цитата Сообщение от U_ha Посмотреть сообщение
    Такая же беда Игр 20 точно сыграла с набором США/Египет/Немцы/Что попадет. Ни в какую не подкарауливаются немецкие археологи рядом с египетскими заначками. А если попробовать по сети втроем сыграть (даже вдвоем + ИИ, кто его спрашивать тот Египет будет ) - сначала один рядышком постоит, в следующей игре другой? Желающие попробовать есть? Простая вроде ачивка, а стоит не такая недостигнутая, раздражает
    отдал все свои города египту и уже на его территории, когда подошел немец, раскопал
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #192
    Цитата Сообщение от U_ha Посмотреть сообщение
    Такая же беда Игр 20 точно сыграла с набором США/Египет/Немцы/Что попадет. Ни в какую не подкарауливаются немецкие археологи рядом с египетскими заначками. А если попробовать по сети втроем сыграть (даже вдвоем + ИИ, кто его спрашивать тот Египет будет ) - сначала один рядышком постоит, в следующей игре другой? Желающие попробовать есть? Простая вроде ачивка, а стоит не такая недостигнутая, раздражает
    готов попробовать в сети в любое время дня и ночи, либо приму сейв на эту ачивку=)
    тут наверное лучше с древнейшего времени играть и с агр варварами, чтобы больше было артефактов потом
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #193
    Цитата Сообщение от KISELEKciv Посмотреть сообщение
    готов попробовать в сети в любое время дня и ночи, либо приму сейв на эту ачивку=)
    тут наверное лучше с древнейшего времени играть и с агр варварами, чтобы больше было артефактов потом
    https://yadi.sk/d/lZj_pEieWwkfa
    Вот ссылка на ачивку. отпишись помогла или нет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #194
    Цитата Сообщение от andrey_mc Посмотреть сообщение
    https://yadi.sk/d/lZj_pEieWwkfa
    Вот ссылка на ачивку. отпишись помогла или нет
    да, помогла, спасибо=) а мы вдвоем в сети пробовали , но ничего не получилось, видимо нужно именно с компом это достижение делать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #195
    Добрый вечер. Так и не получил Суперсолдат и Панцер "Крепкий Орешек" Дженерал, хотя играю с 2011 года. Может есть у кого сейвы?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #196
    Князь

    Аватар для Nickollo

    Rating Eragon: 1 место
    Steam
    nickollo

    Регистрация
    08.04.2013
    Адрес
    Великая Русь
    Сообщений
    659
    Цитата Сообщение от andron_perm Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Так и не получил Суперсолдат и Панцер "Крепкий Орешек" Дженерал, хотя играю с 2011 года. Может есть у кого сейвы?
    там фишка в том, что нужно именно в одной игре собрать армию в 100 юнитов (любых)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Славянам Слава- Слава Руси!

  17. #197
    Цитата Сообщение от andron_perm Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Так и не получил Суперсолдат и Панцер "Крепкий Орешек" Дженерал, хотя играю с 2011 года. Может есть у кого сейвы?
    Эти достижения надо самому делать, сейвами их не сделать. 100 юнитов сделать несложно, а вот 100 раз выиграть тяжелее, лично я сначала 100 генералов сделал, потом 100 юнитов и только спустя пол года примерно выиграл 100 раз. Количество побед и прокачку юнитов можно посмотреть в логах, на 1 странице темы написано как сделать. Поиграешь за нужные нации, покачаешь нужные юниты, там их немного.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #198
    Редактор-наблюдатель Аватар для AFro

    Steam
    76561198030797848

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,092
    Цитата Сообщение от KISELEKciv Посмотреть сообщение
    ... Количество побед и прокачку юнитов можно посмотреть в логах, на 1 странице темы написано как сделать. Поиграешь за нужные нации, покачаешь нужные юниты, там их немного.
    Для информации:
    Для постройки некоторых юнитов (например, иностранного легиона) бывает нужно отключить DLC. При этом не всегда в логе запись о постройке юнита сохраняется через несколько игр. У меня сначала в логе была отмечена пара построенных легионеров, однако после проведения игры с целью постройки гетайров в логе отметка о постройке легионеров обнулилась. Благо это был последний юнит, которого не хватало для ачивки, и запуск партии без DLC за Францию закрыл для меня эту тему.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он...

  19. #199
    Спасибо всем за советы, Панцер "Крепкий Орешек" Дженерал получил.
    Может есть у кого сейв "Всемогущий Зевс". Я уже раз 100 заново начинал, но на Божестве так и не могу пройти
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #200


    Цитата Сообщение от KISELEKciv Посмотреть сообщение
    Эти достижения надо самому делать, сейвами их не сделать. 100 юнитов сделать несложно, а вот 100 раз выиграть тяжелее, лично я сначала 100 генералов сделал, потом 100 юнитов и только спустя пол года примерно выиграл 100 раз. Количество побед и прокачку юнитов можно посмотреть в логах, на 1 странице темы написано как сделать. Поиграешь за нужные нации, покачаешь нужные юниты, там их немного.
    Посмотрел лог:
    [587.593] DBG: Steam Stat: ESTEAMSTAT_BALLISTA = 0
    [587.593] DBG: Steam Stat: ESTEAMSTAT_MOHAWKWARRIOR = 0
    [587.593] DBG: Steam Stat: ESTEAMSTAT_MANDEKALUCAVALRY = 0
    [587.593] DBG: Steam Stat: ESTEAMSTAT_JANISSARY = 0
    [587.593] DBG: Steam Stat: ESTEAMSTAT_MINUTEMAN = 0
    [587.593] DBG: Steam Stat: ESTEAMSTAT_FOREIGNLEGION = 0
    [587.593] DBG: Steam Stat: ESTEAMSTAT_PANZER = 0
    [587.593] DBG: Steam Stat: ESTEAMSTAT_ZERO = 0
    [587.593] DBG: Steam Stat: ESTEAMSTAT_PEDIA = 0

    У меня русская, затрудняюсь сопоставить. Буду признателен за помощь.
    Попробовал создать уникальный у римлян Баллиста, создал, но в логе по прежнему "0".
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось andron_perm; 24.07.2014 в 17:53.

+ Ответить в теме
Страница 10 из 17 ПерваяПервая ... 91011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters