+ Ответить в теме
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 192

Тема: ЧЦ'14. Одновременка. Высшая лига

  1. #101
    Цитата Сообщение от Finntroll_ru Посмотреть сообщение
    Т.е. все его турнирные партии стали обычными на рейтинг?
    С рейтингом ничего не поменялось... Только в таблице чемпионата
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #102

    Finntroll_ru vs SunnyVale (ID: 1615)

    Игра Finntroll_ru vs SunnyVale

    Дата завершения игры: 15:35 22.05.2014

    Игрок Finntroll_ru (победа+6)
    Нация: Ирокезы (Оригинал)

    Игрок SunnyVale (поражение-2)
    Нация: Австрия (Gods & Kings)

    Победил: Finntroll_ru
    Ход победы: 104
    Тип ходов: Одновременно
    Тип победы: Военная

    Комментарий о бое:
    4 гг, ЗпВ, без варваров, без руин. Саня попросил менее контактную карту, чем Пангея, выбрали эту. Она мне не очень нравится и вот почему: ему выпало 4 гг, все на его материке. В этом есть плюсы, есть минусы, но баланса в этом мало =) Главный минус один - выбрать место под 2 качественных водных города очень сложно. Чем я и воспользовался, - у меня были отличные места, я прогулялся до воды, прежде чем нашел отличный спот. Разведал место под второй город. Триремой узнал нет ли у противника 3го города тоже на воде. Когда увидел, что будет битва 2 на 2, успокоился, - мои были гораздо сильнее. Рисковать, отправляя водные караваны я не стал, соперник тоже. На старте я увидел кусочек города противника и видел , что он играл в расселение с 3-го жителя (а я со 2го), посчитал, что он играл сразу начиная с монумента, как и я, но ему еще нужно было строить рабочего, плюс он рано получил пантеон, что могло означать постройку святилища. Ну а я по молоткам был чуть впереди и по логике раньше заказал артемиду, так что за нее я даже не боялся (раба я не строил). Далее я вышел в библиотеки, но строил какое-то время пирамиды. На постройку ВБ я потратил 2 хода и отложил ее. Тут надо заметить, что я играл через гибрид, у меня не было ни одного ГГ, поэтому я взял раба с воли, а значит и пирамиды тоже. Как только соперник открыл письменность, я вернулся к постройке библиотек, я сразу вернул в очередь постройку ВБ, глянул на следующий ход анимацию - да, он ее тоже строил. Подрубал лес, который я подрубать не мог, ведь я ирокез и должен беречь окружающую природу. Все равно я ее построил первым, ход в ход, преимущество хоста. Во втором городе я забрал Фаросский маяк, раньше выходил в галеасы, из-за пантеона на лагеря, у меня было очень много еды и без караванов, так что я не построил ни одного, вместо этого строил цирки, арены, казармы. Остальное оставалось делом техники. К началу войны пришлось все же поставить города на нулевую рождаемость, а мой третий(наземный город) строил длинный дом и пускал уже молотковые караваны в прибрежные города, позволив полностью закрепиться на воде и забомбить столицу.

    Комментарий соперника (SunnyVale) о бое:
    Генератор зло пошутил. Отличный пример кривого баланса высадил Австрию на пустыре рядом с тундрой. Пошел бродить по берегу, благо подвернулось счастье с виде скалы, но, как trade off хуже защитная позиция. Делать было нечего, влепил столицу рядом. Разведка поведала еще одну шутку - все ГГ и чудеса на моей половине. Только за Фудзи боролись 2 ГГ и захватить ее 2 городом было и сложно и глупо, ибо надо было развиваться на воде. Выкупил скалу, взял пантеон на чудеса, религию. Свободные от ГГ места были не айс, так что сосредоточился на столице и традиции. В 1 ход упустил ВБ и как следствие немного проиграл с выходом в галиасам. Держал войска на равной отметке, но ужасное ведение боевых превратило равенство в отставание + не самая удачная позиция для защиты столицы и как результат логичное поражение.




    Комментарий: недоспот


    Комментарий: минутка удачи


    Комментарий: ВБ забирает хост


    Комментарий: хана


    Комментарий: ф9

    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #103

    ProstoCaesar vs SunnyVale (ID: 1617)

    Игра ProstoCaesar vs SunnyVale

    Дата завершения игры: 13:08 23.05.2014

    Игрок ProstoCaesar (поражение-8)
    Нация: Австрия (Gods & Kings)

    Игрок SunnyVale (победа+27)
    Нация: Византия (Gods & Kings)

    Победил: SunnyVale
    Ход победы: 87
    Тип ходов: Одновременно
    Тип победы: Военная

    Комментарий о бое:
    С местом как-то не повезло, холмов было мало, что странно для австрии, зарашить противника практически невозможно было из-за гор, поэтому развивался и выжимал производство на максимум, но этого не хватило. ГГ

    Комментарий соперника (SunnyVale) о бое:
    Средний стартовый спот после шага на серебро все преобразился. Увидел австрийского дубалома у Улуру, а затем и Вену очень близко. На севере зажал скаута и пытался заблокировать подход к Улуру, последнее без особых успехов. Тогда решил если успею, отхвачу Улуру 3 радиусом, но не хватило 20 монет. Немного вел пока соперник не поставил 3 город, я же ломанулся в быстрый нац.колледж через ВБ. Соперник пошел по чудесам, а я по катафрактам... монстро-кони навели беспорядок и даже защитник веры не помог. Спасибо за игру


    Комментарий: Конец


    Комментарий: ф9 в конце


    Комментарий: Старт


    Комментарий: Где-то в середине



    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #104
    Князь

    Аватар для Nickollo

    Rating Eragon: 1 место
    Steam
    nickollo

    Регистрация
    08.04.2013
    Адрес
    Великая Русь
    Сообщений
    659
    Новый тренд, судя по последним двум играм - у Австрии не всегда холмистый спот.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Славянам Слава- Слава Руси!

  5. #105

    ViperTLN vs Nickollo (ID: 1620)

    Игра ViperTLN vs Nickollo

    Дата завершения игры: 00:38 24.05.2014

    Игрок ViperTLN (поражение-3)
    Нация: Сиам (Оригинал)

    Игрок Nickollo (победа+12)
    Нация: Россия (Оригинал)

    Победил: Nickollo
    Ход победы: 80
    Тип ходов: Одновременно
    Тип победы: Военная

    Комментарий о бое:
    Просрал очередную выигранную игру. И по производству был перевес и столицу можно было сразу блокировать, ничего не сделал. И одновременку вообще не умею уже играть - войну проигрываю вчистую.

    Комментарий соперника (Nickollo) о бое:
    Карта Арборея. Малые материки. Респануло на одном материке. Форсировал честь, не закрывая традицию. Прожал генералами и меткими лучниками. Чуть позже уже подоспели галеасы и помогли отжать соперника от берегов и дали мне возможность занять лучшие позиции для атаки. GG



    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #106
    и соперники еще растут..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #107
    Цитата Сообщение от Nickollo Посмотреть сообщение
    Новый тренд, судя по последним двум играм - у Австрии не всегда холмистый спот.
    Брал тоже Австрию в командной игре в надежде на крутой спот :/
    http://cloud-2.steampowered.com/ugc/...1F3B1A4BE53EC/
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #108
    Князь

    Аватар для Nickollo

    Rating Eragon: 1 место
    Steam
    nickollo

    Регистрация
    08.04.2013
    Адрес
    Великая Русь
    Сообщений
    659

    Nickollo vs Finntroll_ru (ID: 1644)

    Игра Nickollo vs Finntroll_ru

    Дата завершения игры: 17:18 26.05.2014

    Игрок Nickollo (победа+15)
    Нация: Америка (Оригинал)

    Игрок Finntroll_ru (поражение-4)
    Нация: Греция (Оригинал)

    Победил: Nickollo
    Ход победы: 125
    Тип ходов: Одновременно
    Тип победы: Военная

    Комментарий о бое:
    Повезло с респом. Решил сыграть в два сильных города. С выходом на пике силы в эпоху минитменов. Засчет везучего респа перхватил Библу, Сады и Петру. А затем Ицу и Нотр, чтобы не дать сопернику расти (у Фина было 4 города).

    Проложил дорогу смерти сквозь всю карту. И задавил массой. Столица выдавала по минитмену в ход.

    Комментарий соперника (Finntroll_ru) о бое:
    Увидев столицу Коляна, искал как можно его зарашить, но не нашел: слишком далеко, узкие и холмистые проходы. Петру я не перехватывал никак, всю дорогу он всегда лидировал по молоткам. Я попытался сбалансировать его засчет наличия 5 люксов и религии, поставил 4 города, хотел даже 5, но у меня не было шансов взять нотр или чиченицу, пришлось сидеть на пагодах. И все равно, столица американцев была такая жестокая, что 2 города выносили мои 4. Я отбивался как мог на стадии минитменов, отбился от вдвое превосходящей армии, забив гол престижа, но с первым кавалеристом я сдался.


    Комментарий: Шикарный старт.


    Комментарий: Death road.


    Комментарий: Задавил массой.









    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Славянам Слава- Слава Руси!

  9. #109
    Князь

    Аватар для Nickollo

    Rating Eragon: 1 место
    Steam
    nickollo

    Регистрация
    08.04.2013
    Адрес
    Великая Русь
    Сообщений
    659

    Nickollo vs Bootcher (ID: 1648)

    Игра Nickollo vs Bootcher

    Дата завершения игры: 11:36 27.05.2014

    Игрок Nickollo (победа+5)
    Нация: Америка (Оригинал)

    Игрок Bootcher (поражение-1)
    Нация: Австрия (Gods & Kings)

    Победил: Nickollo
    Ход победы: 134
    Тип ходов: Одновременно
    Тип победы: Военная

    Комментарий о бое:
    Поставил три города. Перехватил нужные мне чудеса. Немного поразвивался. Вышел в арту и пришел к сопернику. Результат прихода на скрине.

    Комментарий соперника (Bootcher) о бое:
    Поставил три хороших города тогда как противник поставил один и качал столицу. Упустил сады, к которым оч стремился, к остальным чудесам особо и не стремился. В итоге был все время в роли догоняющего, но с учетом бОльшего количества городов и возможности скупать ГГ имел хорошие шансы всетаки догнать. Судя по скрину, по науке уже догнал к моменту начала атаки противника, но было уже слишком поздно, у противника уже была арта когда мне до нее было еще 6 ходов, да и по производству уступал.
    Спасибо за игру!



    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Славянам Слава- Слава Руси!

  10. #110
    Князь

    Аватар для Nickollo

    Rating Eragon: 1 место
    Steam
    nickollo

    Регистрация
    08.04.2013
    Адрес
    Великая Русь
    Сообщений
    659

    Nickollo vs JuffinHally (ID: 1656)

    Игра Nickollo vs JuffinHally

    Дата завершения игры: 18:59 28.05.2014

    Игрок Nickollo (победа+4)
    Нация: Греция (Оригинал)

    Игрок JuffinHally (поражение-1)
    Нация: Ирокезы (Оригинал)

    Победил: Nickollo
    Ход победы: 71
    Тип ходов: Одновременно
    Тип победы: Военная

    Комментарий о бое:
    Поставил два города. Наклепал гетайров. И очень как-то шустренько получилось вырезать сопернику все люксы и стратег ресурсы (довёл до -16% штрафа по счастью). Далее пошел в атаку меткими луками и колясками. GG

    Комментарий соперника (JuffinHally) о бое:
    Гетайры - пипец какие шустрые. Убегали от стрел и томагавков как нефиг делать )
    А спот замечательный был - жалкооо... )))





    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Славянам Слава- Слава Руси!

  11. #111

    TurntheSlayer vs Coolcat (ID: 1658)

    Игра TurntheSlayer vs Coolcat

    Дата завершения игры: 02:31 29.05.2014

    Игрок TurntheSlayer (победа+21)
    Нация: Польша (Brave New World)

    Игрок Coolcat (поражение-6)
    Нация: Дания (DLC)

    Победил: TurntheSlayer
    Ход победы: 80
    Тип ходов: Одновременно
    Тип победы: Военная

    Комментарий о бое:
    http://www.twitch.tv/turntheslayer/b/533099753
    хотел поиграть чето типа сиам против китая , а оказалось что противник взял данию в итоге решил не рисковать и взял поляков

    Комментарий соперника (Coolcat) о бое:
    Не рассчитал немного с выходом в своих берсерков.
    К моменту выхода, производства у соперника уже было в полтора раза выше, просто задавил массой.
    Ну а за ход, когда должны были выйти два берсерка, соперник разграбил железо.

    изображения не загружены

    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #112
    Князь

    Аватар для Nickollo

    Rating Eragon: 1 место
    Steam
    nickollo

    Регистрация
    08.04.2013
    Адрес
    Великая Русь
    Сообщений
    659

    Nickollo vs ProfiTroll (ID: 1661)

    Игра Nickollo vs ProfiTroll

    Дата завершения игры: 20:50 30.05.2014

    Игрок Nickollo (победа+11)
    Нация: Византия (Gods & Kings)

    Игрок ProfiTroll (поражение-3)
    Нация: Япония (Оригинал)

    Победил: Nickollo
    Ход победы: 186
    Тип ходов: Одновременно
    Тип победы: Военная

    Комментарий о бое:
    Ужасный респ. Дикое невезение с варварами. Вокруг меня было 4 хорошо укрепленных лагеря. Которые не давали выйти из города почти до 70-80 ходов. Провести первого поселенца удалось очень поздно. И соперника уже ставился 4 город вроде. В итоге по сути играл моногородом первую половину игры.

    В результате к эпохе средневековья я отставал по всем параметрам в 2 раза, казалось бы это игру уже не вытянуть. Но решил терпеть до конца, развиваться и надеяться на чудо.

    И это чудо случилось. У соперника нет угля. Благодаря чему я смог взять идеологию. Так как по науке у меня уже не было шансов я пошел в атаку All-in. Автократия+честь и спам кавалеристов + артиллерии. Соперник же, доминируя по науке ушел в лаборатории.

    Результат этого рискованного шага на финальном скриншоте.

    в общем, игра выдалась потная и сложная. Карта непроходимая, сплошные горы. Приходилось практически выцарапывать клетку за клеткой продвигаясь в атаке.

    Комментарий соперника (ProfiTroll) о бое:
    Респ хороший, но хуже Коляновского. (Сравните на скринах.) На такой карте просто не реально гнобят варвары. Респятся за горами и ползут как тараканы со всех сторон. На финальном ходу у меня было 2 варвара на территории и 3 лагеря по кругу. Что же Колян - он играл треть игры в моногород, это позволило мне оторваться по всем параметрам, а по некоторым в разы. Но его моногород строил чудеса и столь важная петра в моем втором городе была варварски украдена - у меня было наверно 8 петрохолмов. Все шло идеально до открытия угля. Разведав 80% карты я не нашел ни 1 кучки. А значит с фабриками и идеологией я в пролете - по сути мое тотальное преимущество в производстве было съедено и пошел орыв в обратную сторону. Также не было ни 1 гг рядом, до которого можно было бы добраться хотя бы за 10 ходов. (то горы отделяли, то мелкие озера). Как итог некоторых я нашел только когда Колян их союзил. Ну и потеря 4-ого города из-за фастклика была очень обидной, т.к. подобраться к нему можно было только через 1 клетку и я просто мисс кликнул артой в эту точку, чем и воспользовался Колян, сделав подряд тычки 3-4. Естественно на следующий ход я его отбил, но сами понимаете... На гибриде взять его было невозможно. В общем под конец поняв что и нефти у меня всего 2, рискнул пойти в лабы и сразу в Зеро. Но благодаря перепроизводству Колян передавил массой. Гуд гейм!


    Комментарий: Авктократия+честь и спам спам спам. Впервые сыграл в таком стиле, спасибо Euler.


    Комментарий: Старт


    Комментарий: Колян


    Комментарий: Варварствую


    Комментарий: ф9


    Комментарий: нет угля


    Комментарий: обиднейшая потеря города

    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Славянам Слава- Слава Руси!

  13. #113
    Обновил таблицы
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #114
    Князь

    Аватар для Nickollo

    Rating Eragon: 1 место
    Steam
    nickollo

    Регистрация
    08.04.2013
    Адрес
    Великая Русь
    Сообщений
    659
    Цитата Сообщение от Daemon Посмотреть сообщение
    Обновил таблицы
    Спасибо!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Славянам Слава- Слава Руси!

  15. #115
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255
    Смотрю таблицы ... ну Фин игр наколбасил .... да и Цезарь второй ...
    Жду не дождусь парни, как сыграем рейтинговые баталии ... скоро отпуск финита .. тренируйтесь (или это мне потренироваться нужно?)
    Лови сарказм
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство. (Фидель Кастро)
    Никогда не сдавайся - и ты увидишь как сдаются другие
    Идеальных людей нет! Просто найдите такого же сумасшедшего как Вы сами ... я нашёл здесь психов и играю с ними по ночам .. не буди меня док, я не хочу просыпаться
    Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы
    Если Вы недовольны стартом - смените его. Вы же - не дерево!

  16. #116
    Береги ***олок =)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #117

    Coolcat vs ViperTLN (ID: 1678)

    Игра Coolcat vs ViperTLN

    Дата завершения игры: 23:23 05.06.2014

    Игрок Coolcat (победа+18)
    Нация: Россия (Оригинал)

    Игрок ViperTLN (поражение-5)
    Нация: Египет (Оригинал)

    Победил: Coolcat
    Ход победы: 49
    Тип ходов: Одновременно
    Тип победы: Военная

    Комментарий о бое:
    Снова тестил карту на дуеле. В этот раз 4 угла.
    Карта, снова-таки, для дуелей не пригодня, слишком близкое расстояние. Собственно, углов особо никаких и небыло, просто 4 небольших пруда по сторонах да и все...

    В общем, пожалел что не выставил стратег баланс - поставил город в непроизводственном месте где и появился, в надежде на лошадей, но тут до меня дошло что я не ставил баланс. Пришлось рашить посела и ставить города в более-менее производственных местах.
    Все закончилось на колясках. Соперник сумел в один момент осадить мой город, снял до половины защиту, но я успел расстрелять его воина и разведа, что привело к тому, что город не был взят. После этого последовала контратака и сдача.
    Быстрая игра, примитивная. Думаю, карта на таком размере не очень подходит для игры в цивилизацию. Слишком все банально и просто.

    Комментарий соперника (ViperTLN) о бое:
    Пипец какой криворукий, дал убить 2 юнита которые могли захватить город. Не умею играть одновременку.







    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #118
    Божество

    Аватар для pioner

    Rating Eragon: 10 место
    Steam
    /76561198035173911/

    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    г. Харьков
    Сообщений
    4,681
    может с типами таких карт (четыре угла, север против юга) размер карты ставить не дуэльный , а крошечный? Тогда глядишь и подойдут для дуэли )))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Пионер - это невооруженные, не боевые юниты, которые ходят по любой местности так, как будто это дорога. Это делает их подходящими для исследования диких мест.

  19. #119
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255
    Цитата Сообщение от biohazard Посмотреть сообщение
    Брал тоже Австрию в командной игре в надежде на крутой спот :/
    http://cloud-2.steampowered.com/ugc/...1F3B1A4BE53EC/
    Для Австрии очень мал процент получение такого спота в дуэли, у меня во всех играх были Петрохолмы ...правда её частенько вычёркивают
    На этой неделе два раза играл за Австрию - два раза от 5 Петриков.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство. (Фидель Кастро)
    Никогда не сдавайся - и ты увидишь как сдаются другие
    Идеальных людей нет! Просто найдите такого же сумасшедшего как Вы сами ... я нашёл здесь психов и играю с ними по ночам .. не буди меня док, я не хочу просыпаться
    Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы
    Если Вы недовольны стартом - смените его. Вы же - не дерево!

  20. #120
    Князь

    Аватар для Nickollo

    Rating Eragon: 1 место
    Steam
    nickollo

    Регистрация
    08.04.2013
    Адрес
    Великая Русь
    Сообщений
    659


    Цитата Сообщение от Coolcat Посмотреть сообщение
    Комментарий соперника (ViperTLN) о бое:
    Пипец какой криворукий, дал убить 2 юнита которые могли захватить город. Не умею играть одновременку.
    эххх, говорил же тебе: "дай, я сяду за клаву в этот момент!"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Славянам Слава- Слава Руси!

+ Ответить в теме
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Открытая Лига Ru-Civ
    от phenomenon в разделе Civ3 - Сетевая игра
    Ответов: 6
    Новое: 31.03.2010, 00:26
  2. Мультиплеерная лига
    от Unikum в разделе Сетевые игры
    Ответов: 311
    Новое: 14.10.2008, 15:03
  3. 2-я cIV Лига Чемпионов
    от Али Гарх в разделе Сетевые турниры Civ4
    Ответов: 45
    Новое: 24.01.2007, 15:23
  4. 2-я cIV Лига Чемпионов
    от Али Гарх в разделе Сетевые турниры Civ4
    Ответов: 195
    Новое: 26.09.2006, 12:12
  5. Ladder Лига [su]
    от Mahler в разделе Рейтинг участников турниров
    Ответов: 8
    Новое: 16.08.2004, 13:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters