+ Ответить в теме
Страница 9 из 14 ПерваяПервая ... 8910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 264

Тема: ЧЦ'14. Гибрид. Первый дивизион.

  1. #161
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255
    Ребята, друзья ... мы с Вами играем в чемпионате ради удовольствия, как правило все общаемся в разных источниках - объединяет нас не вероисповедание, не страна и не цвет кожи - нас объединяет игра.
    Моё обращение к Вам - единомышленники, связано с джентельменским подходом к игре. Зачастую нам приходится делать сэйвы и переносить игру, нам приходится загружаться если соперник вылетел из игры - давайте играть честно.
    У нас была практика использование чит. программ в чемпионате, под гнётом доказательств игрок признался и бесславно покинул нас. Позже он сказал, что не получил удовольствие от проведённых игр.
    Сейчас возникает ситуация, когда игрок подглядывает за соперником, загружая сэйв, когда сделана пауза. Имена я оставлю в тайне, надеюсь участник читая это покраснел, два раза икнул и больше сим заниматься не будет.
    Так же напоминаю, что мы играем в гибрид. И на своём ходе получив сюрприз от враждебного гг, не нужно вылетать, заставляя переигрывать ход - это просто не спортивно и легко заметить.
    Парни и милые дамы, играем честно, ради удовольствия и спортивного интереса. Ведь красивую игру - не стыдно и проиграть, а не честную - стыдно выйграть.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство. (Фидель Кастро)
    Никогда не сдавайся - и ты увидишь как сдаются другие
    Идеальных людей нет! Просто найдите такого же сумасшедшего как Вы сами ... я нашёл здесь психов и играю с ними по ночам .. не буди меня док, я не хочу просыпаться
    Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы
    Если Вы недовольны стартом - смените его. Вы же - не дерево!

  2. #162
    Полководец Аватар для SuperFly

    Rating Eragon: 56 место
    Steam
    d3str

    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    140
    Цитата Сообщение от Smertin Посмотреть сообщение
    Ведь красивую игру - не стыдно и проиграть, а не честную - стыдно выйграть.
    подписываюсь
    продвинь это сообщение в соцсеть:  



  3. #163

    Gandhi vs pioner (ID: 1680)

    Игра Gandhi vs pioner

    Дата завершения игры: 16:18 06.06.2014

    Игрок Gandhi (победа+16)
    Нация: Швеция (Gods & Kings)

    Игрок pioner (поражение-5)
    Нация: Америка (Оригинал)

    Победил: Gandhi
    Ход победы: 150
    Тип ходов: Гибрид
    Тип победы: Военная

    Комментарий о бое:
    Пионер увел почти все ключевые чудеса, по всем параметрам опережал ничего не оставалось кроме как напасть, увел Бранденбургские ворота взял генерал с честь и в атаку, ходов 10 и Вашингтон пал. Спс за игру.

    Комментарий соперника (pioner) о бое:
    Все вроде норм, развивались. Потом противник напал и я не смог удержать оборону. Потерял генерала на которого рассчитывал. Не хватило пару ходов до пехоты (плоские каски,) не помню точно как они называются, тогда бы смог отбиться. Спс за игру.













    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #164
    Поселенец Аватар для Dzekinnik

    Rating Eragon: 39 место
    Steam
    oromiz

    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Харьков, Украина
    Сообщений
    11

    Dzekinnik vs Sempris (ID: 1682)

    Игра Dzekinnik vs Sempris

    Дата завершения игры: 23:59 06.06.2014

    Игрок Dzekinnik (победа+16)
    Нация: Ирокезы (Оригинал)

    Игрок Sempris (поражение-5)
    Нация: Корея (DLC)

    Победил: Dzekinnik
    Ход победы: 107
    Тип ходов: Гибрид
    Тип победы: По сумме очков

    Комментарий соперника (Sempris) о бое:
    Попалось место со слабым производством, двигаться на архипелагах некуда =)
    Второй город поставил неудачно - искусился на совершенно ненужное чудо Кайлас. При первой же атаке соперника трирема потерял этот неудачный город - ну и черт с ним.
    Беда была в том, что галеасы строились по 5 ходов (!) в столице.
    Так как соперник опережал по всем показателям, то единственным выходом был раш - сейчас или никогда.
    Почти удалось взять столицу Ирокезов 4 галеасами, но плохо действовал триремами и потерял возможность взять город, у которого оставалось около 20 хп.
    Пока подтянул подкрепление - соперник уже опомнился и построил достаточно галеасов + стянул флот трирем.
    В общем, интересная игра, спасибо за нее =)

    Комментарий о бое (Dzekinnik):
    Появился, как показалось, в неплохом месте. Уже скоро начал по всем важным показателям демографии опережать. В какое-то время соперник начал догонять, и тогда я пошел на захват Пусана триремами. Пока я только начинал строить галеасы и вести их на запад, получил хороший внезапный удар с востока по столице. Было очень близко к захвату Онондаги, в одновременных с шифтом, наверное, бы уже проиграл. Но вовремя успел разбить захват-триремы. После последующих небольших морских сражений и потери юнитов, кореец сдался. Спасибо Sempris за интересную игру.


    Комментарий: Старт, воде неплох


    Комментарий: Уже опережаю


    Комментарий: Второй город


    Комментарий: Бомблю Пусан


    Комментарий: Город взят


    Комментарий: Нашествие


    Комментарий: Внезапная атака


    Комментарий: Респаун


    Комментарий: Начальная демография


    Комментарий: Чуть позже


    Комментарий: Первая атака ирокезов


    Комментарий: Услужливые варвары


    Комментарий: Начало корейского блицкрига


    Комментарий: Ну почти...


    Комментарий: Бесславное отступление


    Комментарий: Конец флотилии

    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Smertin; 07.06.2014 в 07:26.
    Ищите Oromiz в Steam

  5. #165
    Поселенец Аватар для Dzekinnik

    Rating Eragon: 39 место
    Steam
    oromiz

    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Харьков, Украина
    Сообщений
    11
    Не сохранился комментарий к Dzekinnik vs Sempris Оставлю тут, может кто-то добрый с полномочиями добавит.

    Комментарий о бое:
    Появился, как показалось, в неплохом месте. Уже скоро начал по всем важным показателям демографии опережать. В какое-то время соперник начал догонять, и тогда я пошел на захват Пусана триремами. Пока я только начинал строить галеасы и вести их на запад, получил хороший внезапный удар с востока по столице. Было очень близко к захвату Онондаги, в одновременных с шифтом, наверное, бы уже проиграл. Но вовремя успел разбить захват-триремы. После последующих небольших морских сражений и потери юнитов, кореец сдался. Спасибо Sempris за интересную игру.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Dzekinnik; 07.06.2014 в 01:07.

  6. #166
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255
    Цитата Сообщение от Dzekinnik Посмотреть сообщение
    Оставлю тут, может кто-то добрый с полномочиями добавит.
    За доброго спасибо
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство. (Фидель Кастро)
    Никогда не сдавайся - и ты увидишь как сдаются другие
    Идеальных людей нет! Просто найдите такого же сумасшедшего как Вы сами ... я нашёл здесь психов и играю с ними по ночам .. не буди меня док, я не хочу просыпаться
    Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы
    Если Вы недовольны стартом - смените его. Вы же - не дерево!

  7. #167
    Хотел уточнить, вот в правилах написано:
    Пара соперников должна сыграть две партии между собой за весь сезон.
    На проведение этих двух игр дается одна неделя.
    Но в расписании дается ссылка только на одну партию в матче, к тому же там написано:
    Хост — игрок записанный слева. Первым вычеркивает и выбирает нации — игрок справа.
    Так все-таки одну партию играть в неделю с одним игроком, а вторую потом или сразу две подряд?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #168
    Полководец Аватар для Sempris

    Rating Eragon: 67 место
    Steam
    sempris

    Регистрация
    16.05.2014
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    121
    Цитата Сообщение от biohazard Посмотреть сообщение
    Так все-таки одну партию играть в неделю с одним игроком, а вторую потом или сразу две подряд?
    Как я понимаю: вторую потом (в последующих турах вы снова сойдетесь по турнирной сетке, но уже в противоположных позициях хост - не хост).
    Но если есть возможность и желание, то (по совету организаторов и опытных игроков) можно сыграть и обе - только не забудьте поменяться правом на хост.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #169
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255
    Цитата Сообщение от biohazard Посмотреть сообщение

    Так все-таки одну партию играть в неделю с одним игроком, а вторую потом или сразу две подряд?
    Две подряд.
    играй так же внеплановые игры, не нужно ждать сетки.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство. (Фидель Кастро)
    Никогда не сдавайся - и ты увидишь как сдаются другие
    Идеальных людей нет! Просто найдите такого же сумасшедшего как Вы сами ... я нашёл здесь психов и играю с ними по ночам .. не буди меня док, я не хочу просыпаться
    Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы
    Если Вы недовольны стартом - смените его. Вы же - не дерево!

  10. #170
    Цитата Сообщение от Smertin Посмотреть сообщение
    Ребята, друзья ... мы с Вами играем в чемпионате ради удовольствия, как правило все общаемся в разных источниках - объединяет нас не вероисповедание, не страна и не цвет кожи - нас объединяет игра.
    Моё обращение к Вам - единомышленники, связано с джентельменским подходом к игре. Зачастую нам приходится делать сэйвы и переносить игру, нам приходится загружаться если соперник вылетел из игры - давайте играть честно.
    У нас была практика использование чит. программ в чемпионате, под гнётом доказательств игрок признался и бесславно покинул нас. Позже он сказал, что не получил удовольствие от проведённых игр.
    Сейчас возникает ситуация, когда игрок подглядывает за соперником, загружая сэйв, когда сделана пауза. Имена я оставлю в тайне, надеюсь участник читая это покраснел, два раза икнул и больше сим заниматься не будет.
    Так же напоминаю, что мы играем в гибрид. И на своём ходе получив сюрприз от враждебного гг, не нужно вылетать, заставляя переигрывать ход - это просто не спортивно и легко заметить.
    Парни и милые дамы, играем честно, ради удовольствия и спортивного интереса. Ведь красивую игру - не стыдно и проиграть, а не честную - стыдно выйграть.
    Золотые слова!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #171
    Полководец Аватар для Sempris

    Rating Eragon: 67 место
    Steam
    sempris

    Регистрация
    16.05.2014
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    121

    Sempris vs Gandhi (ID: 1688)

    Игра Sempris vs Gandhi

    Дата завершения игры: 21:25 08.06.2014

    Игрок Sempris (поражение-4)
    Нация: Кельты (Gods & Kings)

    Игрок Gandhi (победа+14)
    Нация: Вавилон (DLC)

    Победил: Gandhi
    Ход победы: 70
    Тип ходов: Гибрид
    Тип победы: Военная

    Комментарий о бое:
    Стратегия была в раше пиктами, но рельеф выдался суровым, противник - опытным, варвары - доставучими.
    Да и затянул с атакой, кажется.
    Спасибо за игру!

    Комментарий соперника (Gandhi) о бое:
    Традиция против воли, место 8/10 города росли как на дрожжах, вышел в арбы в 70 ход противник сдался.
    Спасибо за игру!


    Комментарий: Начало


    Комментарий: Демография в среднем периоде


    Комментарий: Подробности атаки.


    Комментарий: Подробности атаки.













    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #172

    biohazard vs SuperFly (ID: 1690)

    Игра biohazard vs SuperFly

    Дата завершения игры: 00:45 10.06.2014

    Игрок biohazard (победа+15)
    Нация: Гунны (Gods & Kings)

    Игрок SuperFly (поражение-4)
    Нация: Россия (Оригинал)

    Победил: biohazard
    Ход победы: 65
    Тип ходов: Гибрид
    Тип победы: Военная

    Комментарий о бое:
    Спот был неплох, хоть и одним выгоном. Появился на маленьком острове, особо расселятся некуда было. Пошел сразу в оптику за маяком, поставил рядом со столицей на воде второй город и пустил водные караваны. Хотел захватить ГГ на своем острове, у него было очень хорошее место. Но потом нашел Братиславу, она просила зачистить лагерь, понял, что рядом либо большой остров, либо континент противника. Решил разведать триремой и увидел границы России, не стал палиться и разведывать дальше. Высадился возле Братиславы конницей и таранами, возле столицы противника войск не было совсем. Неожиданно, конечно, сам рассчитывал на развитие до фрегатов. Эти континенты однозначно упороты.

    Комментарий соперника (SuperFly) о бое:
    Континенты, ландшафт нормальный, без руинок, обычные вары, 4ГГ. Начал в лесо-джунглях без выхода в море с 1 амбарным ресом, решил двинуть пару ходов - побродил вроде нет ничего лучше - ставлю город и тут через тайл леса вижу море)). Ну ладно, думаю я.... континенты иногда подкидывают прикол что нации на одном рождаются. Разведал свой континент - места 3-4 для расселения есть, производство да и для роста норм + россия с бонусом пр-ва на стратег ресы - думаю и без морской стольни воду смогу взять если поднапрячься. Развиваюсь в традицию, противник уводит фарос, я - библу, зевса и стоун. тихо мирно развиваюсь вот уже о 3 городе думаю и тут к моей стольне подплывает триремка на каком-то из середины 60-тых ходов и окружают 4 гуннских коннолука ну а еще идет дуб с тараном наперевес. Проспал... проспал военную мощь в демо и разведку в пух и прах, питая себя иллюзией что пока противник в средние века не выйдет мы не встретимся... Два моих дуба с разведом уже ничего разумеется сделать не смогли, GG.


    Комментарий: Старт


    Комментарий: Криво-поставленная стольня


    Комментарий: Всё тихо и спокойно


    Комментарий: Демо1


    Комментарий: Атака противника


    Комментарий: Сдал Москву









    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #173
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255
    Цитата Сообщение от SuperFly Посмотреть сообщение
    Ну ладно, думаю я.... континенты иногда подкидывают прикол что нации на одном рождаются.
    Не ойкнуло сердечко Гуннов отдавать?
    П.С. Культура с джунглей .... явная ошибка. Взял бы хотя бы 1 молоток с трёх жителей ... у старого служаки - хорошее место для города + было бы время подготовить защиту.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство. (Фидель Кастро)
    Никогда не сдавайся - и ты увидишь как сдаются другие
    Идеальных людей нет! Просто найдите такого же сумасшедшего как Вы сами ... я нашёл здесь психов и играю с ними по ночам .. не буди меня док, я не хочу просыпаться
    Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы
    Если Вы недовольны стартом - смените его. Вы же - не дерево!

  14. #174
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255
    Ребят, нужна помощь в заполнение таблиц, хотя бы в летне-жарко-отдыхо-занимательное время.
    Работа оплачиваемая.
    В качестве платы - Вы получите почёт и уважение, а так же лично от меня за труды - ежедневный анекдот в скайп или личное сообщение форума ... возможно в стим - условие предоставление договорное.
    После прохождения испытательного срока - Вы будите премированы - значком самолёта "стелс", над аватаром и будите носить гордое название - организатор игр.
    Спеши записаться в наши ряды - ведь помогать людям приятно, а простое, благодарное спасибо - бесценно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство. (Фидель Кастро)
    Никогда не сдавайся - и ты увидишь как сдаются другие
    Идеальных людей нет! Просто найдите такого же сумасшедшего как Вы сами ... я нашёл здесь психов и играю с ними по ночам .. не буди меня док, я не хочу просыпаться
    Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы
    Если Вы недовольны стартом - смените его. Вы же - не дерево!

  15. #175
    Полководец Аватар для Sempris

    Rating Eragon: 67 место
    Steam
    sempris

    Регистрация
    16.05.2014
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    121
    Цитата Сообщение от Smertin Посмотреть сообщение
    Ребят, нужна помощь в заполнение таблиц, хотя бы в летне-жарко-отдыхо-занимательное время.
    Работа оплачиваемая.
    В качестве платы - Вы получите почёт и уважение, а так же лично от меня за труды - ежедневный анекдот в скайп или личное сообщение форума ... возможно в стим - условие предоставление договорное.
    После прохождения испытательного срока - Вы будите премированы - значком самолёта "стелс", над аватаром и будите носить гордое название - организатор игр.
    Спеши записаться в наши ряды - ведь помогать людям приятно, а простое, благодарное спасибо - бесценно.
    Нужно заполнять первые сообщения темы по результатам сообщений из рейтинга - я правильно понимаю?
    Если да, то я могу помочь в рамках этой темы - Гибрид, Первый дивизион (даже без платы анекдотами )

    Напиши в ЛС, если помощь востребована.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Sempris; 10.06.2014 в 14:31.

  16. #176
    Цитата Сообщение от Smertin Посмотреть сообщение
    Не ойкнуло сердечко Гуннов отдавать?
    П.С. Культура с джунглей .... явная ошибка. Взял бы хотя бы 1 молоток с трёх жителей ... у старого служаки - хорошее место для города + было бы время подготовить защиту.
    Я уже третий раз играю на этом турнире за гуннов на континентах. Но первый раз между нами не было океана. Я думаю, и противник рассчитывал на войну фрегатами.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #177

    maxter-hex vs pioner (ID: 1650)

    Игра maxter-hex vs pioner

    Дата завершения игры: 13:43 10.06.2014

    Игрок maxter-hex (победа+19)
    Нация: Швеция (Gods & Kings)

    Игрок pioner (поражение-5)
    Нация: Инки (DLC)

    Победил: maxter-hex
    Ход победы: 202
    Тип ходов: Гибрид
    Тип победы: Дипломатическая

    Комментарий о бое:
    Игра долгая и выматывающая. Зачем то в начале заходил в волю, поэтому традицию так и не закрыл. Между нами было 2 прохода: 1 шириной в 1 клетку между моим и его вторыми городами, и шириной 1-2 клетки по холмам по территории двух ГГ, поэтому раша не планировалось. Противник забрал моих любимых инков, поэтому решил попробовать Карла Густава, и могу сказать, плюсами нации я воспользовался на все 100 - ранние гильдии работников искусств, и штабеля художников с писателями побежали союзить все 4 гг. Благодаря этому, а также уведённому запретному дворцу всю игру доминировал в конгрессе с подавляющим большинством - принял свою религию и начал методично банить ресурсы противнику, вгоняя его в несчастье и тормозя рост. Уголь обнаружился как раз на перешейке шириной в 1 клетку, и как раз там, где стояла моя крепость. Следовательно, идеологию тоже выбирал я первый, противник всю игру был без фабрик, что хоть как то выровняло производство между нами. Он зашёл в самолёты, я прямиком в лабы, далее открыл уран (у меня его 8), и тут подкралась современность, а у меня 18 голосов...
    з.ы. Ах да, каролинская пехота мегаимба.
    з.з.ы. юнит 8 лвл в качестве приятного бонуса

    Комментарий соперника (pioner) о бое:
    Соперник все практически описал))). По скрину видно какая досталась пангея. Лидировал всю игру, кроме дипломатии)) Подкосили несколько моментов: 1. Первым вышел в индустриализацию, но угля не оказалось - это пипец - разрушило все планы. 2. Мега высадка с моря провалилась, - внизу оказался ГГ закрытый горами(( 3. Лидерство по дипломатии не дало мне шансов что либо сделать, соперник выиграл лидерством. ЗЫ да игра получилась долгая , но приятная, не люблю рашевство) . СПС сопернику за игру







    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #178
    пожалуй тоже готов помочь в меру скромных сил
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #179
    Полководец Аватар для SuperFly

    Rating Eragon: 56 место
    Steam
    d3str

    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    140
    Цитата Сообщение от Smertin Посмотреть сообщение
    Не ойкнуло сердечко Гуннов отдавать?
    На континентах-то? Даже когда генерит на одном континенте нации обычно развернуться особо негде. Так что гуннские коннолуки и тараны не особо на такой карте страшны, на мой взгляд.

    Цитата Сообщение от Smertin Посмотреть сообщение
    П.С. Культура с джунглей .... явная ошибка. Взял бы хотя бы 1 молоток с трёх жителей ...
    Наоборот, культурка лишней не была, да и практика потом показала что это было удачным решением (см. территорию соперника) А молоточный пантеон - роли бы не сыграл со своими +2-3 молотка - он хорош в воле с 5-6 мелкими городками.

    Цитата Сообщение от Smertin Посмотреть сообщение
    у старого служаки - хорошее место для города + было бы время подготовить защиту.
    это было запланированное место под третий город - петроград. Хотя и Питер там поставить бы было конечно неплохо, но на тот момент я там еще не до конца разведал по-моему.

    Главная ошибка тут конечно была установка сухопутной стольни на "континентах" - ведь хотел же еще сдвинуть поселка к горе как раз на тот тайл где былобы идеально ставить стольню - эх... Поставь я на море - точно была бы у меня триремка и я просек что оппонент за морем. Ну и так общий расслабон - не смотрел в демо войско так рано.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  



  20. #180
    Полководец Аватар для Sempris

    Rating Eragon: 67 место
    Steam
    sempris

    Регистрация
    16.05.2014
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    121


    Цитата Сообщение от SuperFly Посмотреть сообщение
    Главная ошибка тут конечно была установка сухопутной стольни на "континентах" - ведь хотел же еще сдвинуть поселка к горе как раз на тот тайл где былобы идеально ставить стольню - эх... Поставь я на море - точно была бы у меня триремка и я просек что оппонент за морем. Ну и так общий расслабон - не смотрел в демо войско так рано.
    Ты при респе видел начало реки - нужно было идти по ее течению вниз. Почти 100% реки впадают в моря на картах.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 9 из 14 ПерваяПервая ... 8910 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 51
    Новое: 06.06.2014, 09:10
  2. кто первый?
    от Gosha96 в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 5
    Новое: 06.07.2010, 18:39
  3. Предлагаю гибрид почтовки и сетевой игры
    от Uncle_Givi в разделе Свободные игры свободных людей
    Ответов: 186
    Новое: 21.06.2010, 23:00
  4. На первый
    от Lexad в разделе Франция
    Ответов: 33
    Новое: 05.04.2008, 19:22
  5. Первый, первый, я седьмой...
    от JCricket в разделе Палаты команды Сенат MTDG2
    Ответов: 49
    Новое: 15.06.2007, 22:22

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters