+ Ответить в теме
Страница 6 из 14 ПерваяПервая ... 567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 264

Тема: ЧЦ'14. Гибрид. Первый дивизион.

  1. #101
    Полководец Аватар для Maxyzzz940

    Rating Eragon: 139 место
    Steam
    Maxyzzz940

    Регистрация
    26.06.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    188
    Цитата Сообщение от iZeus Посмотреть сообщение
    Игра iZeus vs qqqgod
    Результаты данной партии аннулированы.

    Все таблицы обновлены.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Maxyzzz940; 10.05.2014 в 16:49.

  2. #102

    LaSuifr vs SuperFly (ID: 1533)

    Игра LaSuifr vs SuperFly

    Дата завершения игры: 22:51 10.05.2014

    Игрок LaSuifr (победа+15)
    Нация: Индия (Оригинал)

    Игрок SuperFly (поражение-4)
    Нация: Турция (Оригинал)

    Победил: LaSuifr
    Ход победы: 131
    Тип ходов: Гибрид
    Тип победы: По сумме очков

    Комментарий о бое:
    Карта: континенты, без ГГ. Решил попробовать, играл только один раз и давно.
    Оппонент выбрал Турцию, я - Индию. Можно было выбрать Нидерланды, но решил поэкспериментировать.
    Старт был плохой, море далекова-то, но ничего не поделаешь я пошел к нему, лучше бы не уходил, ну кто же знал.
    В таком плохом месте я не ставил столицу, наверно никогда, но решил поиграть, посмотреть, как пойдет. Когда через несколько ходов я встретил Турка, очень удивился.
    Совсем рядом было чудо природы +10 золотых, пошел в волю, взял поселенца, но моих военных юнитов выбили с того места, где я хотел поставить город, поэтому поставил город вглубь континенты, место было хорошее, по такой карте вообще отличное! А у Чудо природы Дес поставил свой город.
    Производства на континенте почти не было, как у меня, так и у Турка, но когда мой второй город начал подрастать, то производства у меня стало больше, хотя столица всё еле строила..
    В Воле я принял 2 политики, потом 2 политики в Традиции (легализм и монархию). Дес шел по Воле и полностью в итоге её закрыл. Я сумел построить Пирамиды, поэтому позже взял Гражданство.
    Поставил третий город на море и начал пытаться развиваться. В общем, это выходило у меня лучше чем у соперника (видел, что он долгое время был несчастлив), я балансировал на 0,+1 (помогли 2 цирка, арены строил чуть позже, так как производство было очень мало).
    Я немного отстал по науке, так как ВБ построил оппонент, а я на относительно ранние библиотеки нац. колледж так и не построил до конца партии, слишком мало было производства, другие постройки были важнее.
    Я боялся, что в галеасы Турок выйдет намного быстрее меня, вышел он быстрее, но пока он их копил, я сумел их открыть и строились они достаточно быстро в двух моих городах 2-3 хода. Это позволило отбить морскую атаку, покрамсать флот соперника. В итоге Дес сдался. Дели взять с моря и тем более с суши уже было, наверно, невозможно в данный момент. А Демография была полностью на моей стороне и внушительно растущие города (ВИ построил Нотр-Дам) позволили бы мне только отрываться.
    GG.

    Комментарий соперника (SuperFly) о бое:
    Континенты, обычные вары, без гг. Соперник взял Индию, что меня удивило, т.к. морская карта а я выбирал первым и взял конечно же турков (на что соперник мог взять голландию, но не стал). Начало так-себе по пр-ву у меня не очень. Но... буквально на первых ходах игры обнаружил прикол - противник оказался на одном со мной континенте! Ну чтож, свернул я в волю (он конечно индия так что в традиции). И начал я судорожно развиваться в метколуков (предвкушая наступающих слонов). Пару лодок поставил на крабов, триремку для защиты от варов сделал и угнал потом дофига призовых варов - сколотился суперфлот триремгалер. Потом там начал я испытывать немного нужду в монетах, пришлось 3-4 кораблика распустить чтоб хоть как-то на тот момент перебиться. А на суше я чуть вперед вышел в метких и успешно противостоял слонам. Угнал библу из-под носа оппонента, чиченицу инженером отгрохал, отжал врата ада вторым городом - между дели и моей стольней (поселок с воли) - все шло норм. Забрал фарос, но неспел 2 хода колосс - печалька! Индийские города росли (я стольней шол вровень иногда даже обгонял дели на чела, но после населения 11 начал сливать уже). Соперник отставал в науке на теху-две, но догнал и решил продавить меня сухопутно (кстате, он в.стену отгрохал) - у него это вышло (все решил внезапно выскачевший как черт из табакерки конь - пришлось на деньги вырученные с колосса купить меткого (чтоб хоть 1 в защите был). Я вышел в галеасы и не дал наступающему коню углубиться в тыл и застрелил его с моря. Противник, продыбав скорые галеасы решил ретироваться и выставить метколуков-слонов на прибрежную линию, благо инфрастуктура дорог у него была готова (пирамиды его). Ну чтож, поплыл я в последнюю надежду - морскую атаку, превосходящими силами галов + призовой флот триремгалер. Но, противник отбился (он кстате ходов на 7 в это время раньше меня еще и в астрономию вышел и его галы плавали по океанским тайлам. Флот разбит, последняя надежда ушла, решил сдаться дабы не тянуть время (в демо уже начал отставать прилично. Ну и хочется отметить супер-производственный сухопутный Индийский Мумбаи (2 камя, 2 меди, холмы и т.д.) - кароче жесткачь, еслиб он морским был я бы сразу сдался У меня таких чудесных мест для селения не было, к сожалению. GG WP, было приятно играть.


    Комментарий: Старт.


    Комментарий: Встреча.


    Комментарий: Поставил 3-й город. Мои 3 города.


    Комментарий: Атака флота соперника.


    Комментарий: Флот соперника уже не представляет угрозы.


    Комментарий: Демография final.


    Комментарий: Старт


    Комментарий: Начало военного конфликта


    Комментарий: Место возле ЧП зачищено для поселка


    Комментарий: Метколуки уже на страже границ от слонов + зацените славный производственный индийский сухопутный город Мумбаи - камни, медь, железо... МОЩЬ!


    Комментарий: Демо 1


    Комментарий: Призовой флот лечится


    Комментарий: Чиченица инженером готова


    Комментарий: Положение дел в глобальной политике


    Комментарий: Демо 2


    Комментарий: Защитное сухопутное войско разбито в пух и прах


    Комментарий: Бесчинствующий конь уничтожен галеасом на подступах к тылу


    Комментарий: Морской Ва-банк


    Комментарий: Море проиграно


    Комментарий: Демо 3


    Комментарий: Только отъявленный безбашенный агрессор-головорез теперь сунется на сухопутную территорию индии (В.стена + цепь фортов на подступах к стольне).

    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #103
    Полководец Аватар для SuperFly

    Rating Eragon: 56 место
    Steam
    d3str

    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    140
    Цитата Сообщение от LaSuifr Посмотреть сообщение
    Игра LaSuifr vs SuperFly
    стрим: http://www.twitch.tv/civ5mpgames/b/527565317
    просматривая еще раз скрины, начал подумывать о том, что надо бы было мне попробовать флотом чуть позже напасть (на 3-4 хода) а за эти ходы подготовить пару-тройку пик и совершить синхронно сухопутную атаку (форты-то пустовали, пока слоны с метколуками на берегу ожидали флот). Занял бы форты и норм... Но вроде есть понимание еще и того что к тому моменту уже перенаселенные индусские города будут клепать сухопутных да и морских юнитов за ход-два, мне же придется свои потери восполнять вдвое-втрое дольше, что приведет к краху все равно, только более позднему да и оппонент уже был в астрономии - в пору мне его атаки было с океанских клеток галеасами уже ждать к тому времени - наверное
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось SuperFly; 11.05.2014 в 00:18.



  4. #104
    Цитата Сообщение от SuperFly Посмотреть сообщение
    стрим: http://www.twitch.tv/civ5mpgames/b/527565317
    просматривая еще раз скрины, начал подумывать о том, что надо бы было мне попробовать флотом чуть позже напасть (на 3-4 хода) а за эти ходы подготовить пару-тройку пик и совершить синхронно сухопутную атаку (форты-то пустовали, пока слоны с метколуками на берегу ожидали флот). Занял бы форты и норм... Но вроде есть понимание еще и того что к тому моменту уже перенаселенные индусские города будут клепать сухопутных да и морских юнитов за ход-два, мне же придется свои потери восполнять вдвое-втрое дольше, что приведет к краху все равно, только более позднему да и оппонент уже был в астрономии - в пору мне его атаки было с океанских клеток галеасами уже ждать к тому времени - наверное
    Нападать и суши, и с моря решение было бы правильное, но ведь у тебя сухопутных юнитов почти не было. А у меня Мумбаи за 1 ход строил пикинеров и мечников, так что когда ты подготовил бы 2-3 пикинера, то расклад бы был уже другой, да и арбалеты поспели бы уже Мне кажется, что тебе, напротив, надо было раньше нападать, всё-таки у тебя помимо галеасов было очень много трирем и галер.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #105
    Полководец Аватар для SuperFly

    Rating Eragon: 56 место
    Steam
    d3str

    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    140
    Цитата Сообщение от LaSuifr Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что тебе, напротив, надо было раньше нападать, всё-таки у тебя помимо галеасов было очень много трирем и галер.
    Не, кораблей-то много, но они все только с прибрежных тайлов действуют. Дели можно обстреливать тремя галами и 2 триремками подплыть. Но ход нахождения у берегов и минус 3-4 кораблика (прибрежные слоны\метколуки+галеас или триремка в Делийском порту + с другого города\порта триремка там могла у тебя плавать). Морская атака без фрегатов или синхронного сухопутного вторжения была заранее обречена на провал.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  



  6. #106
    Гибрид все же решил доиграть, оргу сообщил. Если кто-то надумает играть, пишите, пока буду придерживаться расписания.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #107
    хочу участвовать в турнире, кому обращаться?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #108
    Я цыклмира организатор турнира))))))это не так но сыграть или помочь смогу
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #109
    Уже как три дня прошло а pioner не отвчает на игру нашу.Играли и баца его выкинуло ну понял мож инте как у всех бывает.Ничего подождал день два ну потом появился я пишу не отвечает что делать я **.Играй рейтинговая.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #110
    Поселенец Аватар для Dzekinnik

    Rating Eragon: 39 место
    Steam
    oromiz

    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Харьков, Украина
    Сообщений
    11
    Хочу поучаствовать, как это сделать?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Dzekinnik; 16.05.2014 в 17:15.

  11. #111
    Цитата Сообщение от Ciklmira Посмотреть сообщение
    Уже как три дня прошло а pioner не отвчает на игру нашу.Играли и баца его выкинуло ну понял мож инте как у всех бывает.Ничего подождал день два ну потом появился я пишу не отвечает что делать я **.Играй рейтинговая.
    пионер украинец и патриот. Вчера смотрел видео, там жаловались, что с военных сборов людей больше 10 дней не выпускают... Не исключаю, что он может быть среди них.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #112
    Полководец Аватар для SuperFly

    Rating Eragon: 56 место
    Steam
    d3str

    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    140
    Цитата Сообщение от Ciklmira Посмотреть сообщение
    Уже как три дня прошло а pioner не отвчает на игру нашу.Играли и баца его выкинуло ну понял мож инте как у всех бывает.Ничего подождал день два ну потом появился я пишу не отвечает что делать я **.Играй рейтинговая.
    Цикл, Что ты волнуешься, в первых 3х турах у тебя с ним нет игры. Через месячишко-другой доиграете как-нить). По расписанию ты вообще крут - три из трёх положенных игр отыграл уже давно.
    А вот у меня некоторые поводы для волнения есть. Eugene7 так и не отвечает пока и даже в друзья свои не берет меня. А GOODMAN слился, как я понял. В итоге я отыграл пока одну игру из трёх.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  



  13. #113
    Поселенец

    Rating Eragon: 101 место
    Steam
    25345614

    Регистрация
    08.08.2013
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    19
    Цитата Сообщение от SuperFly Посмотреть сообщение
    А GOODMAN слился, как я понял. В итоге я отыграл пока одну игру из трёх.
    Потверждаю! У меня с ним 2 тур, но сыграть я с ним не могу, так как он не отвечает на сообщения
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #114
    Поселенец

    Rating Eragon: 101 место
    Steam
    25345614

    Регистрация
    08.08.2013
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    19

    iZeus vs LaSuifr (ID: 1528)

    Игра iZeus vs LaSuifr

    Дата завершения игры: 21:10 17.05.2014

    Игрок iZeus (поражение-4)
    Нация: Индонезия (Brave New World)

    Игрок LaSuifr (победа+13)
    Нация: Сиам (Оригинал)

    Победил: LaSuifr
    Ход победы: 93
    Тип ходов: Гибрид
    Тип победы: Военная

    Комментарий о бое:
    Игра получилась интересная, за что спасибо LaSuifr!
    Выбрал Индонезию, надеясь на крисов и хорошие для них апгрейды. Поставил быстро в нужном месте второй город, однако столица у соперника росла очень быстро( за счет пантеона на бананы) и в итоге я начал потихоньку отставать. Дойдя до крисов, я обнаружил, что они все получили минус к атаке и обороне(Злые духи). Как результат, атака на город соперника не удалась.

    Далее шла оборона моего 2 города. Оппонент построил много арбалетов и пошел в наступление. Я построил ВС и пару всадников, но это только лишь отсрочило неизбежное.

    Комментарий соперника (LaSuifr) о бое:
    Пошел через Волю, но соперник успел поставить город в том месте, где я хотел и прикрыл свою столицу.
    Я поставил свой недалеко, также в хорошем для защите месте. После Нац. колледжа поставил 3 и 4 города и постепенно начал строить войска.
    Индонезия попыталась Си-Сатчханалай, но безуспешно.
    Мое превосходство по производству и по населения только нарастало, по науке оппонент отставал не очень сильно, построил ВБ.
    После того, как я вышел в арбалеты, взял второй город, несмотря на Великую стену, Индонезии, и уничтожил все войска, соперник сдался.
    GG.


    Комментарий: Стартовое место.


    Комментарий: По демографии в начале игры уже начал отрываться.


    Комментарий: Вторые города.


    Комментарий: GG.

    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #115
    Божество

    Аватар для pioner

    Rating Eragon: 10 место
    Steam
    /76561198035173911/

    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    г. Харьков
    Сообщений
    4,681
    надо было второй город к копям ставить, имхо
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Пионер - это невооруженные, не боевые юниты, которые ходят по любой местности так, как будто это дорога. Это делает их подходящими для исследования диких мест.

  16. #116
    Полководец Аватар для Maxyzzz940

    Rating Eragon: 139 место
    Steam
    Maxyzzz940

    Регистрация
    26.06.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    188
    "Вкус спессфический..."

    Все таблицы обновил. Предупреждаю, я не смогу сыграть в циву до четверга-пятницы по личным обстоятельствам. Всем соперникам отписал в ЛС. А так, я на связи. Пишите.
    Цитата Сообщение от SuperFly Посмотреть сообщение
    Eugene7 так и не отвечает пока и даже в друзья свои не берет меня.
    Gandhi за него.
    Цитата Сообщение от Dzekinnik Посмотреть сообщение
    Хочу поучаствовать, как это сделать?
    Для начала, добавь меня в друзья в стиме. Запрос я тебе отправил уже.


    P.S. Да, ребят, если у кого сессия на носу, напишите заранее, чтобы не потеряли вас. У меня тоже снизиться активность на этот период. Буду жене помогать.

    UPD. Замены.

    Причина
    GandhiEugene7 Отсутствие
    DzekinnikGOODMAN Отсутствие
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Maxyzzz940; 19.05.2014 в 19:28.

  17. #117
    Полководец Аватар для SuperFly

    Rating Eragon: 56 место
    Steam
    d3str

    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    140
    Цитата Сообщение от Maxyzzz940 Посмотреть сообщение
    UPD. Замены.

    Причина
    GandhiEugene7 Отсутствие
    DzekinnikGOODMAN Отсутствие
    Просьба админов рейтинга добавить сменщиков "в турнир", а то при броске перчатки им в лицо пишет что они не участвуют в этом турнире
    продвинь это сообщение в соцсеть:  



  18. #118
    Полководец Аватар для Maxyzzz940

    Rating Eragon: 139 место
    Steam
    Maxyzzz940

    Регистрация
    26.06.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    188
    Цитата Сообщение от SuperFly Посмотреть сообщение
    Просьба админов рейтинга добавить сменщиков "в турнир", а то при броске перчатки им в лицо пишет что они не участвуют в этом турнире
    Вроде добавил, проверяйте.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #119
    тоже хотелось бы поучаствовать, если никто не против
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #120
    Полководец Аватар для SuperFly

    Rating Eragon: 56 место
    Steam
    d3str

    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    140

    SuperFly vs Gandhi (ID: 1608)



    Игра SuperFly vs Gandhi

    Дата завершения игры: 22:44 21.05.2014

    Игрок SuperFly (поражение-5)
    Нация: Франция (Оригинал)

    Игрок Gandhi (победа+17)
    Нация: Швеция (Gods & Kings)

    Победил: Gandhi
    Ход победы: 78
    Тип ходов: Гибрид
    Тип победы: Военная

    Комментарий о бое:
    Пангея, ландшафт рандомный, агровары, 4 ГГ. Франция против Швеции.
    Место неплохое, производство есть, 2 серебра, мрамор, олени в 3 радиусе, 1 тайл озера. Быстро встретились, пошел в волю, приметил между нами местечко под 2 город-форпост, но чуть опоздал и не хватило войск и времени чтобы сдержать вражьего поселка. В итоге место занято врагом (но я не дал поставить у горы хотябы - выжал максимум что мог из ситуации - и поселок заселился на местности удобной к атаке с моей стороны), затем, видя что по золоту дела не очень, пошел в атаку 4 луками и дубом с разведом, на удивление В этом втором городе соперника тусовался всего одинокий дуб, попробовал взять - не вышло (пришло копье с луками и я ретировался). Кстати что меня удивило - с моего похода на город врага, у соперника золота было завались, (cвыше 200), но ранней контратаки меткими не предпринималось (были луки постоянно) - не выучен металлолом? В общем, по золоту я ушел в минус на пару ходов потом на нуле балансировал, склепал монетный двор для 2х шахт серебра и построил короткую дорожку между двумя моими городами (заложил второй город в тылу) - но все равно, почти ноль караванчик время строить не было да и защищать его от злых агроваров было бы нечем. Построил артемиду и тут началась атака метких, крепость слилась быстро, продержался Париж не долго, GG.

    Комментарий соперника (Gandhi) о бое:
    Быстро встретились, пошел в волю, 4 города из чудес взял пирамиду увидев что соперник открыл деньги вб решил что строит петру, поставил на максимум производство и в атаку )








    Комментарий: Начало


    Комментарий: Место занято


    Комментарий: Наглая попытка взятия


    Комментарий: Демо 1


    Комментарий: Отход


    Комментарий: Наступление врага


    Комментарий: Крепость полыхает


    Комментарий: Париж пал


    Комментарий: Демо 2

    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  



+ Ответить в теме
Страница 6 из 14 ПерваяПервая ... 567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 51
    Новое: 06.06.2014, 09:10
  2. кто первый?
    от Gosha96 в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 5
    Новое: 06.07.2010, 18:39
  3. Предлагаю гибрид почтовки и сетевой игры
    от Uncle_Givi в разделе Свободные игры свободных людей
    Ответов: 186
    Новое: 21.06.2010, 23:00
  4. На первый
    от Lexad в разделе Франция
    Ответов: 33
    Новое: 05.04.2008, 19:22
  5. Первый, первый, я седьмой...
    от JCricket в разделе Палаты команды Сенат MTDG2
    Ответов: 49
    Новое: 15.06.2007, 22:22

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters