+ Ответить в теме
Страница 80 из 91 ПерваяПервая ... 307079808190 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,581 по 1,600 из 1801

Тема: 19-ый сетевой турнир Civilization V: Brave New World. Декабрь 2013

  1. #1581
    скоро начнем
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #1582
    начинаем
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #1583
    Будем стримить.
    Я с Zanolle на http://www.twitch.tv/ronven4ik
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #1584

    TurntheSlayer vs Ringo (ID: 960)

    Игра TurntheSlayer vs Ringo

    Дата завершения игры: 23:17 20.02.2014

    Игрок TurntheSlayer (победа+14)
    Нация: Индия (Оригинал)

    Игрок Ringo (поражение-5)
    Нация: Сонгай (Оригинал)

    Победил: TurntheSlayer
    Ход победы: 90
    Тип ходов: Одновременно
    Тип победы: Военная

    Комментарий о бое:
    http://cybergame.tv/videos/541743-duel-vs-ringo/

    Комментарий соперника (Ringo) о бое:
    построил артемиду роста маловато было, думал задавить Слеера морально, построил висячие, а он не сдаелся, ну тогда в ход пошла тяжелая артилерия вел библа и нац коледж) тоже не сдался) а наклепал армию бешеных слонов и отомстил)

    недотянул до арб был зарашен)

    изображения не загружены

    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #1585
    Полководец Аватар для Ringo

    Rating Eragon: 18 место

    Регистрация
    08.06.2013
    Адрес
    москва-краснодар
    Сообщений
    303
    Цитата Сообщение от TurntheSlayer Посмотреть сообщение
    Игра TurntheSlayer vs Ringo

    Дата завершения игры: 23:17 20.02.2014

    Игрок TurntheSlayer (победа+14)
    Нация: Индия (Оригинал)

    Игрок Ringo (поражение-5)
    Нация: Сонгай (Оригинал)

    Победил: TurntheSlayer
    Ход победы: 90
    Тип ходов: Одновременно
    Тип победы: Военная

    Комментарий о бое:
    http://cybergame.tv/videos/541743-duel-vs-ringo/

    Комментарий соперника (Ringo) о бое:
    построил артемиду роста маловато было, думал задавить Слеера морально, построил висячие, а он не сдаелся, ну тогда в ход пошла тяжелая артилерия вел библа и нац коледж) тоже не сдался) а наклепал армию бешеных слонов и отомстил)

    недотянул до арб был зарашен)

    изображения не загружены

    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ

    посути играл на 2 люкса тк алмазы легко рушились , индус же играл столицей на люксе и вторым городом на люксе, и у столици было 2 люкса, те ему непришлось страдать от ограничений индии и он поставил 3 города, на что я нерасчитывал, моя стратегия была отбиваться до арб, и в расчете на то что индус долго несможет поставить город из-за счастья, но это у него было с излишком


    первую атаку я удачно отбил, и ошибка была остановиться, я собрал дань с нижнего гг и у меня была мысль пойти и захвыатить мумбаи (2 метких 4 колесници 1 копье 2 дуба взяли бы город с 2-х ходов )
    но я подумал слер его охраняет, посмотрел стрим)))) хе-хе ему варвары мешали и я мог захватить слеер пошел вверх крушить варваров и был без армии в мумбаях сидел 1 дуб( ненапал

    решил собрать дань сверху, а там проворные слоны стырили рабов и убили колесницу

    далее стоял армией караулил проход реки, потихоньку строя войска, и битва у реки зарешала, я неотступимл и потерял много юнитов((( в невыгодных перекликах и разменах, мне нужно было встречать слонов ближе к городу, потом совсем забыл, что у города нет религии) поздно взял распространителя, чтобы срабатывал защитник веры и моя ошибка то что ненастроил мечников, как оказалось они хорошо крошат слонов

    дотерпи я до арб выиграл бы) за счет защитника веры и мечников, а так сыграл посредственно, Слееру победы в финале!!!!!! он на сегодняшний день лучший

    когда не ливает)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Знания прошлого ведет нас в будущее (c) Оби Ван Кеноби

  6. #1586
    Цитата Сообщение от Ringo Посмотреть сообщение
    далее стоял армией караулил проход реки, потихоньку строя войска, и битва у реки зарешала, я неотступимл и потерял много юнитов((( в невыгодных перекликах и разменах, мне нужно было встречать слонов ближе к городу, потом совсем забыл, что у города нет религии) поздно взял распространителя, чтобы срабатывал защитник веры и моя ошибка то что ненастроил мечников, как оказалось они хорошо крошат слонов
    Ну, да. Вовремя не отступил и это многое решило. Также, очень мало копейщиков было, а они, три удара выдерживали, на равнине-лугах и одним ходом добивали покоцаных слонов (стояли бы на бонусных клетках-холмы, вообще бы сковали слонов). Учитывая, то, что стоят на 14 молотков дешевле слона, можно было клепать не меньше последних, а так, слоны массой задавили И у нижнего города можно было крепость поставить, на оазис, она, вроде, не отжиралась. После первой отбитой атаки, подумалось, что Сонгай рулит, наверное в демографии копейщики сильнее слонов отображаются, из-за этого, нехватка юнитов приключилась, да и "чудостроительство" подвело...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #1587
    Полководец Аватар для Ringo

    Rating Eragon: 18 место

    Регистрация
    08.06.2013
    Адрес
    москва-краснодар
    Сообщений
    303
    Цитата Сообщение от Papuas Посмотреть сообщение
    Ну, да. Вовремя не отступил и это многое решило. Также, очень мало копейщиков было, а они, три удара выдерживали, на равнине-лугах и одним ходом добивали покоцаных слонов (стояли бы на бонусных клетках-холмы, вообще бы сковали слонов). Учитывая, то, что стоят на 14 молотков дешевле слона, можно было клепать не меньше последних, а так, слоны массой задавили И у нижнего города можно было крепость поставить, на оазис, она, вроде, не отжиралась. После первой отбитой атаки, подумалось, что Сонгай рулит, наверное в демографии копейщики сильнее слонов отображаются, из-за этого, нехватка юнитов приключилась, да и "чудостроительство" подвело...
    слеер меня у воды перекликивал в этот раз я играл со своего старого компа) была бы быитва, а рмии у меня было на 5-8 к на начало битвы больше) где я успел бы еще и пострелять на равных, то ок

    с одной стороны у меня было супер место, слеер на стриме так и говорит я успел склепать раба и посела, а он только посела, но к сожалению это не дало мне рабов от гг караулил скаутом у верхнего гг начиная с 15-го хода и все нет и нет зато стырил у слеера раба, перекликав его наконеч)))

    отогнав первую волну на стриме на слеера напали варвары, потом он пошел кромсать лагерь варваров, нужно было нападать, был отличный момент, где я был на пике и армии тогда и молотков, к слову у меня всю игру на 2 города было больше молотков, чем у слеера на 3, но он потом переключился на производство и обогнал на 10 молотков

    те по сути мне нехватало 3-го города, но особо место я неувидел (под волю там хоть на 5 городов) но медь была очень неудобна для меня небыло кеки, у слеера была же огромная река, но стратегически этот город был нужен,

    если затягивать игру до арты, то моя территория по сути проигрышная, к тому времени индия стала бы максимально сильна, особенно с городом на 6 выгонов и огромной рекой, поэтому я и рашил вел библу
    но я к тому времени вышел в вел стену и мог построить ее, только она мне по сути мало чем помогла бы, а молотков прилично стоила, в игре против Никорлло Стена огтбила всю охоту ему биться до арбов, тк города удачно стояли и местность была трудной, тут же были преградами по сути только реки,

    а равнины это раздолье для коне-луков независимо от вел стены

    да и к этому моменту нац был нужнее



    у слеера хоть и были варвары, но они особо ему ненавредили, тк я ненапал( это тут ключевая ошибка, и второе ему повезло на холмы у индии обычно слабые старты, видимо новый аддон полюбил индию) и + со слов Жени ему не пришлось строить зданий на счастье, я же по сути играл в 2 люкса, тк алмазы нужно было охранять, за что я и поплатился

    поставь я немного по другому города( хм первый за урулу, но там к сожалению вода, и я бы терял 2 пшеници и оазис))))в идеале там лучшее мсто на избушке варваров было, она на холме и цепляла все остальные холмы, но для этого нужно было избушку убить))) чтобы поставить город куда хочу

    но к слову слеер пошел вабанк тогда с минисом по золоту, и у меня было время наклепать мечей и отбиться с защитников веры, но ф9 показывала мне что армии у меня больше) и убаюкало к тому же я по началу успевал кликать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Знания прошлого ведет нас в будущее (c) Оби Ван Кеноби

  8. #1588
    Полководец Аватар для Ringo

    Rating Eragon: 18 место

    Регистрация
    08.06.2013
    Адрес
    москва-краснодар
    Сообщений
    303
    Цитата Сообщение от Russiangel Посмотреть сообщение
    Будем стримить.
    Я с Zanolle на http://www.twitch.tv/ronven4ik
    видео не сохранилось?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Знания прошлого ведет нас в будущее (c) Оби Ван Кеноби

  9. #1589
    Полководец Аватар для Ringo

    Rating Eragon: 18 место

    Регистрация
    08.06.2013
    Адрес
    москва-краснодар
    Сообщений
    303
    Цитата Сообщение от Papuas Посмотреть сообщение
    Ну, да. Вовремя не отступил и это многое решило. Также, очень мало копейщиков было, а они, три удара выдерживали, на равнине-лугах и одним ходом добивали покоцаных слонов (стояли бы на бонусных клетках-холмы, вообще бы сковали слонов). Учитывая, то, что стоят на 14 молотков дешевле слона, можно было клепать не меньше последних, а так, слоны массой задавили И у нижнего города можно было крепость поставить, на оазис, она, вроде, не отжиралась. После первой отбитой атаки, подумалось, что Сонгай рулит, наверное в демографии копейщики сильнее слонов отображаются, из-за этого, нехватка юнитов приключилась, да и "чудостроительство" подвело...
    копья да, но бонус к слонам они не имеют, я мог и коней наделать и мечей которых слоны практически не коцали
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Знания прошлого ведет нас в будущее (c) Оби Ван Кеноби

  10. #1590
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255
    Прошу пардоне за участников полуфинала, за отсутствие должного анонса ... все мы знаем своенравный нрав Турна, состыковались все и то хорошо
    Поздравляю Ringo с заслуженным третьим местом. Красивая игра на протяжении всего турнира.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство. (Фидель Кастро)
    Никогда не сдавайся - и ты увидишь как сдаются другие
    Идеальных людей нет! Просто найдите такого же сумасшедшего как Вы сами ... я нашёл здесь психов и играю с ними по ночам .. не буди меня док, я не хочу просыпаться
    Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы
    Если Вы недовольны стартом - смените его. Вы же - не дерево!

  11. #1591
    Прошу запилить нации
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #1592
    Император

    Rating Eragon: 107 место
    Steam
    dmitr00

    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,486
    ОФИЦИАЛЬНО

    На финал турнира запрещенные нации:

    Австрия
    Америка
    Марокко
    Россия
    Сиам
    Сонгай
    Турция
    Эфиопия

    Разрешенные нации:

    Англия
    Арабы
    Ассирия
    Ацтеки
    Бразилия
    Вавилон
    Венеция
    Византия
    Германия
    Греция
    Гунны
    Дания
    Египет
    Зулусы
    Индия
    Индонезия
    Инки
    Ирокезы
    Испания
    Карфаген
    Кельты
    Китай
    Корея
    Майя
    Монголия
    Нидерланды
    Персия
    Полинезия
    Польша
    Португалия
    Рим
    Франия
    Швеция
    Шошоны
    Япония

    В первом матче хост EnvK.Rocky, если потребуется второй матч, то хост TurnTheSlayer
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Приглашаю играть в цив5 без одновременных ходов. Ник в стиме dmitr00.
    Азбука сетевой игры. Новичкам для обучения, опытным для обсуждения и критики.

  13. #1593
    во 1 эти нации запрещенные были в прошлый раз
    во 2 какого черта он хост 2 раза подряд?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #1594
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255
    Цитата Сообщение от TurntheSlayer Посмотреть сообщение
    во 1 эти нации запрещенные были в прошлый раз
    во 2 какого черта он хост 2 раза подряд?
    1. С первой сыгранной игры в турнире, составляется список играющих наций, по окончания тура выбираются наиболее играбельные нации и вычёркиваются, во втором туре нации первого тура и второго тура .... и по нарастающей.
    2. Ты был хостом 5 раз, Роки 3 раза, тем не менее, если ты выигрываешь первую игру - то становишься хостом. Сделано это по усмотрению организаторов, для уравнения шансов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство. (Фидель Кастро)
    Никогда не сдавайся - и ты увидишь как сдаются другие
    Идеальных людей нет! Просто найдите такого же сумасшедшего как Вы сами ... я нашёл здесь психов и играю с ними по ночам .. не буди меня док, я не хочу просыпаться
    Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы
    Если Вы недовольны стартом - смените его. Вы же - не дерево!

  15. #1595
    кто любит толерастию и т.д., прошу обращаться ко мне "мой господин"

    Rating Eragon: 21 место
    Steam
    AstVaal

    Регистрация
    15.05.2013
    Сообщений
    274
    Слеер бы протестовал, даже если бы сначала дали хост ему, а потом Роки. Натура у человека такая, себе он хочет самые лучшие условия, и понятия честности ему не свойственны. Надо заметить что организаторы пошли навстречу, предоставив в случае победы, ему хоста в следующей игре.

    Будущий чемпион может скандалить, может в банах сидеть, но выторговывать себе льготы это не достойно! Слеер, ты уважаемый игрок, веди себя подобающе, хватит ныть по мелочам!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #1596
    Император

    Rating Eragon: 107 место
    Steam
    dmitr00

    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,486
    Я еще уточню, Слеер против Ринго был 2 раза хостом, так что возражение "во 2 какого черта он хост 2 раза подряд?" не катит.
    А по нациям, ну так одна игра всего прошла, откуда же перечню наций серьезно измениться? Сонгай вышел 10 раз за турнир и попал в список запрещенных. Индия меньше была и в 8 самых частых не попадает.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Приглашаю играть в цив5 без одновременных ходов. Ник в стиме dmitr00.
    Азбука сетевой игры. Новичкам для обучения, опытным для обсуждения и критики.

  17. #1597
    Цитата Сообщение от zanolle Посмотреть сообщение
    Слеер бы протестовал, даже если бы сначала дали хост ему, а потом Роки. Натура у человека такая, себе он хочет самые лучшие условия, и понятия честности ему не свойственны. Надо заметить что организаторы пошли навстречу, предоставив в случае победы, ему хоста в следующей игре.

    Будущий чемпион может скандалить, может в банах сидеть, но выторговывать себе льготы это не достойно! Слеер, ты уважаемый игрок, веди себя подобающе, хватит ныть по мелочам!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #1598
    кто любит толерастию и т.д., прошу обращаться ко мне "мой господин"

    Rating Eragon: 21 место
    Steam
    AstVaal

    Регистрация
    15.05.2013
    Сообщений
    274
    Цитата Сообщение от Ringo Посмотреть сообщение
    копья да, но бонус к слонам они не имеют, я мог и коней наделать и мечей которых слоны практически не коцали
    Ринго, почему взял сонгай, а не зулусов или кельтов. У 1х спец юнит появляется раньше Мандекал, и с удара сбривает слона, к тому же ходит на 3 клетки!

    Пикты также достаточно сильны в период слонов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #1599
    спешу тебя огорчить , но копейщик с апом не побеждает индусов
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #1600
    Император

    Rating Eragon: 107 место
    Steam
    dmitr00

    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,486


    У копейщика же нет бонуса против слона как он может его убить? Даже с бонусом +20% или 30%.
    Ход на 3 клетки разве что поможет. Если зулус.

    Имхо, кельты против индийских слонов сильны только тем, что могут быстро взять пантеон на лечение.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Приглашаю играть в цив5 без одновременных ходов. Ник в стиме dmitr00.
    Азбука сетевой игры. Новичкам для обучения, опытным для обсуждения и критики.

+ Ответить в теме
Страница 80 из 91 ПерваяПервая ... 307079808190 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 17-ый Сетевой Турнир Civilization V: Brave New World. Август 2013
    от HLDM в разделе Сетевые турниры Civ5
    Ответов: 1986
    Новое: 02.12.2013, 18:57
  2. Ответов: 484
    Новое: 11.11.2013, 07:53

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters