+ Ответить в теме
Страница 75 из 91 ПерваяПервая ... 256574757685 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,481 по 1,500 из 1801

Тема: 19-ый сетевой турнир Civilization V: Brave New World. Декабрь 2013

  1. #1481
    кто любит толерастию и т.д., прошу обращаться ко мне "мой господин"

    Rating Eragon: 21 место
    Steam
    AstVaal

    Регистрация
    15.05.2013
    Сообщений
    274

    zanolle vs PrO888333 (ID: 893)

    Игра zanolle vs PrO888333

    Дата завершения игры: 23:19 10.02.2014

    Игрок zanolle (победа+15)
    Нация: Эфиопия (Gods & Kings)

    Игрок PrO888333 (поражение-5)
    Нация: Карфаген (Gods & Kings)

    Победил: zanolle
    Ход победы: 146
    Тип ходов: Одновременно
    Тип победы: Военная

    Комментарий о бое:
    Было много места, хороший старт, и проход к сопернику в 1 клетку, соперник был на море и отрастил и стольню и другие города, также имел, как я барьерный риф с пантеоном на чудеса, я все же обогнал с верой, эфиоп же! Вышел в индустриализацию, уголь был, у соперника нет, настроил арты и кавалеристов, пытался высадиться, но не получалось! Ханой дарил соперника наресуанских слонов, которые против кавалерии очень сильно держат удар!
    в итоге захватив перешеек, перешел в наступление на столицу. Поставил 1 крепость, имел еще 4 генерала. Сожрал генерала кавалером и противник сдался. ГГ

    Комментарий соперника (PrO888333) о бое:
    Старт по мне средний, а по сравнению с соперником конечно слабый - у того 2 соли и прочие радости. В античности очень сильно просел из за преимущества хоста - 2 ключевых чуда соп забрал в один ход - это библа и оракул. По религии также первым все самое вкусное забрал соп, несмотря на мои барьерные рифы и +8 веры с них за пантеон. В целом территория слабенькая была, особенно третий и четвертый города. Он сильно оторвался от меня по пр-ву и также вел по еде. Забрал практически все чудеса, я успел только взять чиченицу и морские, так как он на море не селился. Но потихоньку начал догонять и к новому времени вышли примерно в ровень. Опять же в плане ГГ рандом был не в мою пользу, так как на моей территории был всего один ГГ. Остальные у сопа, к которым был проход только по воде и перешеек в одну клетку. Естесственно полноценно защищать я их не мог, хотя был там у меня союзник. В итоге я уж и не рад был такому союзу, так как соп просто набивал на нем себе генералов и зарабатывал денег с помощью грабежа и рабочего, который тут же разграбленное восстанавливал. НО все это мелочи, и у меня был реальный шанс, если бы не рандом, который не оставил мне шансов. На моей территории не было ни ОДНОГО источника угля, такого у меня в играх ни разу не было, чтобы ни один из 4х городов не цеплял хоть 3им радиусом уголь. Был один источник угля 3 штуки)) посреди пустыни. Остался без фабрик и без идеологии. Пришлось ставить 5ый город на уголь и все пошло наперекосяк - лишился оксфорда, пришлось покупать библу и универ - лишился денег на ап арты. Ну и по пр-ву сразу отстал конечно.
    Спасибо за игру - было интересно.
    ГГ


    Комментарий: СТОЛЬНЯ




    Комментарий: ВЗЯТИЕ


    Комментарий: ПОБЕДА


    Комментарий: старт, всего одна рыба, пресной воды нет, холмов так себе
    спасибо за оленей


    Комментарий: хост увел библу


    Комментарий: увел оракул


    Комментарий: уголь в голой пустыне, на нем стоит 5ый не нужный город

    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #1482
    Полководец

    Rating Eragon: 28 место
    Steam
    PrO888333

    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    210
    Цитата Сообщение от kfdq Посмотреть сообщение
    Отличная игра, но противник слишком затянул с высадкой рыцарей!
    Согласен, можно было и пораньше высадку сделать. Там было задание от ГГ собрать дань, да и в принципе деньги не лишние. Но опять мне не повезло. Только я поплыл к ГГ за данью, соп построил терракотовую. После чего очень долго плыл к нему с другой стороны,
    да и покуралесить особо не вышло, так как стена...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось PrO888333; 11.02.2014 в 10:51.

  3. #1483
    Цитата Сообщение от Wings_of_Liberty3 Посмотреть сообщение
    Хо хо, Уважаемые администраторы, вы немножно перегибаете. Это была безобидная шутка, думаю большинство так бы ее и восприняли, и уж тем более против Юруса я ничего не имею
    Вражий, бусурманский- шутка, не более.
    а ты пропусти страницу через переводчик и посмотри английский текст глазами прохожего
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  4. #1484
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Зависит от контекста, - может быть и оскорбительным, может и не быть. Слово какое-то ксенофобоподобное. А вы сами - что, пролетарии что-ли в противовес? А нельзя без "буржуев" обойтись как-нибудь, например, ну, нерусскоязычный участник турнира или англоязычный пользователь сайта, или просто можно ник Yoruus употребить, не обобщая? Я понимаю, что избыток политкорректности. Наверное, прав Виго.
    Слово "Буржуй" в русскоязычных сетевых играх Civilization это вполне устоявшееся общее именование игрока из развитой капиталистической страны, например, из США, Германии.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  5. #1485
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Слово "Буржуй" в русскоязычных сетевых играх Civilization это вполне устоявшееся общее именование игрока из развитой капиталистической страны, например, из США, Германии.
    А что про это думают сами игроки из этих стран? И как они называют нас?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  6. #1486
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    а ты пропусти страницу через переводчик и посмотри английский текст глазами прохожего
    Стало любопытно, посмотрел. Получилось нечто подобное:


    Да же не знаю, Юрус вроде поляк, английский его не родной.
    А обижаться на "враждебный, неприятельский", ну такое, я же не назвал афроамериканца иначе.
    Не получается что-то с картинками.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #1487
    Цитата Сообщение от Wings_of_Liberty3 Посмотреть сообщение
    поляк, английский его не родной
    а я про другого иностранного прохожего, который ОДИН раз глянет на сайт и плюнет на экран мол здесь рассадник имперского шовинизма и межнациональной ненависти
    просьба по возможности всё таки выражаться яснее и поменьше сленга - в расчёте на прочтение новичком сайта, тем более не-русскоязычным новичком
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  8. #1488
    Цитата Сообщение от Dynamic Посмотреть сообщение
    А что про это думают сами игроки из этих стран?
    Затруднительно сказать, что они думают. Как правило, люди, имеющие привычку называть иностранцев "буржуями", не владеют английским (равно как и любым другим иностранным) языком на уровне, достаточном для передачи сути слова "буржуй".
    Цитата Сообщение от Dynamic
    И как они называют нас?
    У них, конечно, тоже есть профессиональные патриоты, которые свято уверены, что США (Германия, Франция) круче всех. Отличие лишь в том, что у наших воистину титанический комплекс неполноценнсти перед западом, в чем легко можно убедиться, почитав посты Снейка, Спарка и т.д. У них такого нет, поэтому и какое-то опеределенное слово для обозначения лиц славянского этноса тоже отсутствует. По крайней мере, за 7 лет игры в ладдере, меня ни разу не назвали коммунистом
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  9. #1489
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255
    Yoruus - ProfiTroll
    Вас ждём, когда назначена игра?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство. (Фидель Кастро)
    Никогда не сдавайся - и ты увидишь как сдаются другие
    Идеальных людей нет! Просто найдите такого же сумасшедшего как Вы сами ... я нашёл здесь психов и играю с ними по ночам .. не буди меня док, я не хочу просыпаться
    Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы
    Если Вы недовольны стартом - смените его. Вы же - не дерево!

  10. #1490
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255
    Цитата Сообщение от Termitnik Посмотреть сообщение
    Отличие лишь в том, что у наших воистину титанический комплекс неполноценнсти перед западом, в чем легко можно убедиться, почитав посты Снейка, Спарка и т.д.
    Ты как-то не там мысль сформулировал, я понял что у нас комплекс, а не у Снейка и Спарка.
    Ты фразу перепиши что ль
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство. (Фидель Кастро)
    Никогда не сдавайся - и ты увидишь как сдаются другие
    Идеальных людей нет! Просто найдите такого же сумасшедшего как Вы сами ... я нашёл здесь психов и играю с ними по ночам .. не буди меня док, я не хочу просыпаться
    Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы
    Если Вы недовольны стартом - смените его. Вы же - не дерево!

  11. #1491
    I think we're scheduled to play today at 18-19 MSK.

    Best Wishes,
    Y.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #1492
    Цитата Сообщение от Wings_of_Liberty3 Посмотреть сообщение
    Стало любопытно, посмотрел. Получилось нечто подобное:


    Да же не знаю, Юрус вроде поляк, английский его не родной.
    А обижаться на "враждебный, неприятельский", ну такое, я же не назвал афроамериканца иначе.
    Не получается что-то с картинками.
    Мне сразу вспомнилась история, ей уже пару лет, был Бокс, вроде даже по первому показывали, там Лебедев, если не ошибаюсь, сражался с какой-то гориллой дредастой. Так вот, при том, что спортсмен родом был из Великобритании и являлся поданным Короны, наш узколобый политкорректный ушлёпок комментатор весь бой называл его не иначе как "АФРОАМЕРИКАНЕЦ", а в одном моменте допустил просто невозможную, для хоть сколько-нибудь мыслящего логически, но убийственную по своей структуре фразу : Афроамериканский спортсмен из Британии!! НУ просто ГРАММАФОН КАКОЙ-то! (В просьбе трудящихся не ругаюсь)



    Цитата Сообщение от PrO888333 Посмотреть сообщение
    Согласен, можно было и пораньше высадку сделать. Там было задание от ГГ собрать дань, да и в принципе деньги не лишние. Но опять мне не повезло. Только я поплыл к ГГ за данью, соп построил терракотовую. После чего очень долго плыл к нему с другой стороны,
    да и покуралесить особо не вышло, так как стена...

    Ну, вы ещё своим углегородом сильно помогли оппоненту, Занолле как раз начал атаковать а у вас стало больше городов) Причём за делами войны, он не смотрел торговлю и заметил новый город лишь подойдя к его границам.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kfdq; 11.02.2014 в 23:18. Причина: Кто я? Человек, иль тварь дрожащая!

  13. #1493
    Цитата Сообщение от Smertin Посмотреть сообщение
    Ты как-то не там мысль сформулировал, я понял что у нас комплекс, а не у Снейка и Спарка.
    Ты фразу перепиши что ль
    Дядюшка Смертин, ты же номинант на юмориста года, поэтому ты никак не мог принять это на свой счет, значит ты просто троллируешь
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  14. #1494
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Слово "Буржуй" в русскоязычных сетевых играх Civilization это вполне устоявшееся общее именование игрока из развитой капиталистической страны, например, из США, Германии.
    поправка

    Слово "Буржуй" в русскоязычных сетевых играх Civilization это вполне устоявшееся общее именование высокорейтингового игрока из развитой капиталистической страны, например, из США, Германии.

    буржуев site:civfanatics.ru
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  15. #1495
    Цитата Сообщение от Yoruus Посмотреть сообщение
    I think we're scheduled to play today at 18-19 MSK.

    Best Wishes,
    Y.
    Я могу исключитено с 20-00, т.к раньше этого времени дома не появляюсь.
    I can play only from 8-00 p.m. since coming home from work.(till 12-00 p.m MSK)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #1496
    Цитата Сообщение от ProfiTroll Посмотреть сообщение
    Я могу исключитено с 20-00, т.к раньше этого времени дома не появляюсь.
    I can play only from 8-00 p.m. since coming home from work.(till 12-00 p.m MSK)
    Ok, even better. Cya at 20 MSK
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #1497
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Termitnik Посмотреть сообщение
    Отличие лишь в том, что у наших воистину титанический комплекс неполноценнсти перед западом, в чем легко можно убедиться, почитав посты Снейка, Спарка и т.д.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #1498
    Сейчас модно так- картинку на пол экрана)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #1499

    Yoruus vs ProfiTroll (ID: 900)

    Игра Yoruus vs ProfiTroll

    Дата завершения игры: 00:48 12.02.2014

    Игрок Yoruus (поражение-4)
    Нация: Турция (Оригинал)

    Игрок ProfiTroll (победа+13)
    Нация: Австрия (Gods & Kings)

    Победил: ProfiTroll
    Ход победы: 137
    Тип ходов: Одновременно
    Тип победы: Военная

    Комментарий о бое:
    GG, good luck in next matches!

    Комментарий соперника (ProfiTroll) о бое:
    Тяжкая игра, но ф9 затащило, 2х преимущество по всему и по науке процентов на 12... Не мог долго продавить арбалетов, я думаю это конек Ёруса, потому как я уланами убивался об них. Но сделав залп арты, соперник сдался.


    Комментарий: Старт


    Комментарий: Середина по ф9


    Комментарий: генерал ради люкса и дней любви)


    Комментарий: Атака


    Комментарий: Ф9 на момент сдачи

    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #1500


    Поздравляю! Мне кажется, ты его на бедном кусочке запер.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 75 из 91 ПерваяПервая ... 256574757685 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 17-ый Сетевой Турнир Civilization V: Brave New World. Август 2013
    от HLDM в разделе Сетевые турниры Civ5
    Ответов: 1986
    Новое: 02.12.2013, 18:57
  2. Ответов: 484
    Новое: 11.11.2013, 07:53

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters