+ Ответить в теме
Страница 74 из 91 ПерваяПервая ... 246473747584 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,461 по 1,480 из 1801

Тема: 19-ый сетевой турнир Civilization V: Brave New World. Декабрь 2013

  1. #1461
    Цитата Сообщение от Smertin Посмотреть сообщение
    я б давно себе уже добавил контру, но к сожалению такая привилегия есть только у тебя, остальным она не доступна
    Да ладно, всё же просто - проигравший ставит на неделю такую подпись, какую пожелает победитель .
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #1462

    Yoruus vs Finntroll_ru (ID: 859)

    Игра Yoruus vs Finntroll_ru

    Дата завершения игры: 18:47 09.02.2014

    Игрок Yoruus (победа+19)
    Нация: Марокко (Brave New World)

    Игрок Finntroll_ru (поражение-6)
    Нация: Австрия (Gods & Kings)

    Победил: Yoruus
    Ход победы: 136
    Тип ходов: Одновременно
    Тип победы: Военная

    Комментарий о бое:
    I honestly thought I will loose this one. WHen I saw what land Fin had I was like... cry, cry, cry. Im really not sure how I managed to pull this off. Thank you for the game. GG

    Комментарий соперника (Finntroll_ru) о бое:
    gg =) very tired, so I cant write something about the game right now

    http://cybergame.tv/videos/520805-yoruus-vs-finntroll_ru/

    изображения не загружены

    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #1463
    Цитата Сообщение от Yoruus Посмотреть сообщение
    Игра Yoruus vs Finntroll_ru

    Дата завершения игры: 18:47 09.02.2014

    Игрок Yoruus (победа+19)
    Нация: Марокко (Brave New World)

    Игрок Finntroll_ru (поражение-6)
    Нация: Австрия (Gods & Kings)

    Победил: Yoruus
    Ход победы: 136
    Тип ходов: Одновременно
    Тип победы: Военная

    Комментарий о бое:
    I honestly thought I will loose this one. WHen I saw what land Fin had I was like... cry, cry, cry. Im really not sure how I managed to pull this off. Thank you for the game. GG

    Комментарий соперника (Finntroll_ru) о бое:
    gg =) very tired, so I cant write something about the game right now

    http://cybergame.tv/videos/520805-yo...-finntroll_ru/

    изображения не загружены

    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    good job, Yoruus! And good luck!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #1464
    Цитата Сообщение от Yoruus Посмотреть сообщение
    Игра Yoruus vs Finntroll_ru

    Дата завершения игры: 18:47 09.02.2014

    Игрок Yoruus (победа+19)
    Нация: Марокко (Brave New World)

    Игрок Finntroll_ru (поражение-6)
    Нация: Австрия (Gods & Kings)

    Победил: Yoruus
    Ход победы: 136
    Тип ходов: Одновременно
    Тип победы: Военная

    Комментарий о бое:
    I honestly thought I will loose this one. WHen I saw what land Fin had I was like... cry, cry, cry. Im really not sure how I managed to pull this off. Thank you for the game. GG

    Комментарий соперника (Finntroll_ru) о бое:
    gg =) very tired, so I cant write something about the game right now

    http://cybergame.tv/videos/520805-yo...-finntroll_ru/

    изображения не загружены

    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    Is this for real? I watched this game a bit, and i saw more than 2x production advantage from Fin with 2 good cities and pretty good defensive position. Dunno how he can loose this, it's all about Lady Badluck, i guess.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kfdq; 10.02.2014 в 18:54.

  5. #1465
    Полководец

    Rating Eragon: 117 место
    Steam
    76561198032291083

    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    425
    Цитата Сообщение от kfdq Посмотреть сообщение
    Is this for real? I watched this game a bit, and i saw more than 2x production advantage from Fin with 2 good cities and pretty good defencive position. Dunno how he can loose this, it's all about Lady Badluck, i guess.
    Ключевой момент был когда Финтроль перестал строить юниты, а начал строить маяк, арену, нац. колледж, чичен-итцу.
    При этом он терял 1-3 юнита в ход, а соперник один за 2-а хода, этого хватило чтобы продавить и захватить город.
    Ну и конечно Yourus грамотно сыграл крепостями.
    Очень наглядный урок - имея 2Х производства против сильного соперника ни в коем случае нельзя расслабляться и считать игру выигранной.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #1466
    Цитата Сообщение от as239 Посмотреть сообщение
    Ключевой момент был когда Финтроль перестал строить юниты, а начал строить маяк, арену, нац. колледж, чичен-итцу.
    При этом он терял 1-3 юнита в ход, а соперник один за 2-а хода, этого хватило чтобы продавить и захватить город.
    Ну и конечно Yourus грамотно сыграл крепостями.
    Очень наглядный урок - имея 2Х производства против сильного соперника ни в коем случае нельзя расслабляться и считать игру выигранной.
    Ну это скорее проблема играть с советчиками, отлично вспоминается игра Кулкэта с Халецким против Слеера, где Кхал постоянно увещевал Кулкета строить то амбар, то ещё что мирное, а в конце заругался и сказал что-то в духе "дубина, что же ты войска то не строил!"

    Так и тут.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #1467
    Цитата Сообщение от as239 Посмотреть сообщение
    Ключевой момент был когда Финтроль перестал строить юниты, а начал строить маяк, арену, нац. колледж, чичен-итцу.
    При этом он терял 1-3 юнита в ход, а соперник один за 2-а хода, этого хватило чтобы продавить и захватить город.
    Ну и конечно Yourus грамотно сыграл крепостями.
    Очень наглядный урок - имея 2Х производства против сильного соперника ни в коем случае нельзя расслабляться и считать игру выигранной.
    Ну это скорее проблема играть с советчиками, отлично вспоминается игра Кулкэта с Халецким против Слеера, где Кхал постоянно увещевал Кулкета строить то амбар, то ещё что мирное, а в конце заругался и сказал что-то в духе "дубина, что же ты войска то не строил!"

    Так и тут.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #1468
    Давайте не будем приплетать Олега, он помог со стримом, хотя ему надо было работать, а я в игре наговорил всякого на эмоциях - это неправильно. Я мог сам подумать о том, чтобы с началом боевых действий перейти в режим игры без звука. Я прекрасно знаю, что я не мультизадачный, так что это мой косяк.

    p.s. спасибо всем, кто не крикнул:"Финтролль - лопушило", и болел за наших
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Finntroll_ru; 10.02.2014 в 18:40.

  9. #1469
    Цитата Сообщение от kfdq Посмотреть сообщение
    Ну это скорее проблема играть с советчиками, отлично вспоминается игра Кулкэта с Халецким против Слеера, где Кхал постоянно увещевал Кулкета строить то амбар, то ещё что мирное, а в конце заругался и сказал что-то в духе "дубина, что же ты войска то не строил!"

    Так и тут.
    Это Да . На днях тут смотрел пару прошлых видео от Кхала и тоже самое - "Рядом должны быть амбарные ресы. Главное рост города". О холмах и производстве минимум или вообще ничего.
    Тото я помню раньше, 1-2 назад, удивлялся, что он проигрывает.

    Имется просьба - Ответы для буржуя дублировать на русском для русских цивилизаторов. Не всегда ж включать гугл-переводчик. А английских мне нужен так же, как тузику грелка.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #1470
    Цитата Сообщение от Суровый Викинг Посмотреть сообщение

    Имется просьба - Ответы для буржуя дублировать на русском для русских цивилизаторов. Не всегда ж включать гугл-переводчик. А английских мне нужен так же, как тузику грелка.
    Надо учить вражий язык, не помешает
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #1471
    Цитата Сообщение от Wings_of_Liberty3 Посмотреть сообщение
    вражий язык
    официально
    дурацкая шутка, впредь не надо
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  12. #1472
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    официально
    дурацкая шутка, впредь не надо
    неофициально
    Т.е. называть Yoruus'а "буржуем" нормально, а вот называть английский язык "вражьим" уже перебор? По-моему должно быть наоборот.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #1473
    Цитата Сообщение от Euler Посмотреть сообщение
    неофициально
    Т.е. называть Yoruus'а "буржуем" нормально, а вот называть английский язык "вражьим" уже перебор? По-моему должно быть наоборот.
    Ни то, ни другое не нормально, ни так, ни сяк, ни наоборот, никак. Просьба соблюдать, тем более в общении с соперниками.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  14. #1474
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Ни то, ни другое не нормально, ни так, ни сяк, ни наоборот, никак. Просьба соблюдать, тем более в общении с соперниками.
    Подожди, ты что, считаешь слово "буржуй" оскорбительным?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  15. #1475
    кто любит толерастию и т.д., прошу обращаться ко мне "мой господин"

    Rating Eragon: 21 место
    Steam
    AstVaal

    Регистрация
    15.05.2013
    Сообщений
    274
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #1476
    Цитата Сообщение от Termitnik Посмотреть сообщение
    Подожди, ты что, считаешь слово "буржуй" оскорбительным?
    Зависит от контекста, - может быть и оскорбительным, может и не быть. Слово какое-то ксенофобоподобное. А вы сами - что, пролетарии что-ли в противовес? А нельзя без "буржуев" обойтись как-нибудь, например, ну, нерусскоязычный участник турнира или англоязычный пользователь сайта, или просто можно ник Yoruus употребить, не обобщая? Я понимаю, что избыток политкорректности. Наверное, прав Виго.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  17. #1477
    Цитата Сообщение от akots
    А вы сами - что, пролетарии что-ли в противовес?
    Ну я это именно так и понимаю. Если один человек называет другого буржуем, то себя он позиционирует как пролетария:

    Происходит от лат. prōlētārius «гражданин, который служит государству только тем, что имеет детей» (букв. «производящий потомство»);
    Поэтому решительно не понимаю, что оскорбительного в буржуе.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  18. #1478
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Зависит от контекста, - может быть и оскорбительным, может и не быть. Слово какое-то ксенофобоподобное. А вы сами - что, пролетарии что-ли в противовес? А нельзя без "буржуев" обойтись как-нибудь, например, ну, нерусскоязычный участник турнира или англоязычный пользователь сайта, или просто можно ник Yoruus употребить, не обобщая? Я понимаю, что избыток политкорректности. Наверное, прав Виго.
    Хо хо, Уважаемые администраторы, вы немножно перегибаете. Это была безобидная шутка, думаю большинство так бы ее и восприняли, и уж тем более против Юруса я ничего не имею
    Вражий, бусурманский- шутка, не более. И речь в общем-то шла- английский язык востребован, необходим, и тому подобное. На этом форуме часто вспыхивают гораздо более горячие споры и о национализме, и о игре.
    А по поводу пролетариев, это должно быть обидно?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #1479
    Цитата Сообщение от Wings_of_Liberty3 Посмотреть сообщение
    Хо хо, Уважаемые администраторы, вы немножно перегибаете. ...
    Это не перегибание, это значит, что администрация бдит и начеку. Просьба соблюдать!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  20. #1480


    Цитата Сообщение от zanolle Посмотреть сообщение

    Отличная игра, но противник слишком затянул с высадкой рыцарей!


    Цитата Сообщение от Wings_of_Liberty3 Посмотреть сообщение
    Хо хо, Уважаемые администраторы, вы немножно перегибаете. Это была безобидная шутка, думаю большинство так бы ее и восприняли, и уж тем более против Юруса я ничего не имею
    Вражий, бусурманский- шутка, не более. И речь в общем-то шла- английский язык востребован, необходим, и тому подобное. На этом форуме часто вспыхивают гораздо более горячие споры и о национализме, и о игре.
    А по поводу пролетариев, это должно быть обидно?
    На этом форуме случались баны и за меньшее...

    Цитата Сообщение от Termitnik Посмотреть сообщение
    Ну я это именно так и понимаю. Если один человек называет другого буржуем, то себя он позиционирует как пролетария:


    Поэтому решительно не понимаю, что оскорбительного в буржуе.
    Сударь, прошу простить, но ставьте перед сообщениями знак опасности, а то мне брызнуло желчью из монитора прямо в глаза!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 74 из 91 ПерваяПервая ... 246473747584 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 17-ый Сетевой Турнир Civilization V: Brave New World. Август 2013
    от HLDM в разделе Сетевые турниры Civ5
    Ответов: 1986
    Новое: 02.12.2013, 18:57
  2. Ответов: 484
    Новое: 11.11.2013, 07:53

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters