+ Ответить в теме
Страница 68 из 91 ПерваяПервая ... 185867686978 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,341 по 1,360 из 1801

Тема: 19-ый сетевой турнир Civilization V: Brave New World. Декабрь 2013

  1. #1341
    Цитата Сообщение от beelone Посмотреть сообщение
    поздно, уже закончили

    Eugene7 vs beelone

    з.ы. если стримить, то разве тормозов не будет по игре, ну там пинг скакать?
    зависит от твоего железа и провайдера
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  2. #1342
    Hey,

    I don't know if I will be able to sort out Eragon later, so I'm just gonna put it here.

    Yoruus (Rome) 1 vs 0 (Aztecs) Master DEN

    1 - https://drive.google.com/file/d/0B4n...ZjNkItVU1TckU/

    I was pretty dissapointed with the start, not too much food, and calendar lux.
    It turned out DEN is very clos, just behind 2-small passages. I decided to go pop 3 setller and try to block spots in front of his cap.

    2 - https://drive.google.com/file/d/0B4n...JCUExfVE14ZFk/

    Thankfully I had Fountain of Youth, a chance to compensate poor lands. DEN tryed to stop me from setlling there, eventually I lost the setller, but thanks to that I managed to put up my front cities.

    3 - https://drive.google.com/file/d/0B4n...pna2xiVUNxSE0/

    Den was very adamant to take my frontal city. I tryed to deal as much damage as possible. Pillaging north, killing as much units as possible, but in the end my intention was to let him take this city, so i can retake it with the citadel.

    4 - https://drive.google.com/file/d/0B4n...o3N3E0bzl0Z0k/

    There we go. Den Finally takes the city.

    5 - https://drive.google.com/file/d/0B4n...M4TGF2U3g2TmM/

    But I retake it instantly. GG, thank you for the game.

    Best Wishes,
    Yoruus
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #1343
    Fountain of Youth just wow
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #1344
    кто любит толерастию и т.д., прошу обращаться ко мне "мой господин"

    Rating Eragon: 21 место
    Steam
    AstVaal

    Регистрация
    15.05.2013
    Сообщений
    274

    zanolle vs Ranger-13 (ID: 840)

    Игра zanolle vs Ranger-13

    Дата завершения игры: 17:38 02/02/2014

    Игрок zanolle (победа+16)
    Нация: Польша (Brave New World)
    Игровых очков: 900

    Игрок Ranger-13 (поражение-5)
    Нация: Ирокезы (Оригинал)
    Игровых очков: 900

    Победил: zanolle
    Ход победы: 106
    Тип ходов: Гибрид
    Тип победы: Военная

    Комментарий о бое:
    Катнули гибрид! Настроил чудес, вышел в мастерские, соперник прямиком пошел в арбы, но обогнал на 2-3 хода, попыток атаки против стенки не предпринял, жестко грабил в начале, пока я чудеса клепал, увел караван и коней грабил, я поставил отвлекающий город и купил там трирему, он отвлекся на мой чудогород и я пошел в наступление и закончил игру. ГГ

    Комментарий соперника (Ranger-13) о бое:
    После вчерашней спокойной игры на чудеса (Тюрн и Ринго) - я что-то совсем начал их сильно клепать - был наказан. Ф9 больше верить нельзя!!!! У меня было армии в 3 раза меньше, а по Ф9 - как будто всего на 25% (60к против 40к).

    Очень не понравилась мне моя столица - половину земли занимают горы, половину море - как итоге людем негде работать.

    Затупил с галеасами - зафиг я их изучал? Они просто дешевле были по умолчанию.







    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось zanolle; 02.02.2014 в 17:54.

  5. #1345

    khaletski vs Deadline (ID: 826)

    Игра khaletski vs Deadline

    Дата завершения игры: 23:54 02/02/2014

    Игрок khaletski (поражение-13)
    Нация: Корея (DLC)
    Игровых очков: 994

    Игрок Deadline (победа+7)
    Нация: Карфаген (Gods & Kings)
    Игровых очков: 1284

    Победил: Deadline
    Ход победы: 161
    Тип ходов: Одновременно
    Тип победы: Военная

    Комментарий о бое:
    к сожалению, очень близко на карте, которая очень походила Карфагену. Несмотря на превосходство в науке - большой проигрыш в производстве. Продержался до артиллерии.

    Комментарий соперника (Deadline) о бое:
    Имея преимущество по производству попытался напасть в средневековье, но из-за стены и неудобного для обстрела арбалетами расположению Сеула атака не удалась. Поэтому я отступил в ожидании артиллерии. Столица обстреливалась с 4 клеток моей территории, я провел дороги, скопил на ап 6 пушек, расставил арту и захватил город.




    Комментарий: Две крепости под столицей и двукратный перевес соперника в производстве, но...


    Комментарий: ...я смог отбиться и даже перешёл в нападение! Однако производство наверстать так и не смог и когда у обоих появилась артиллерия, соперник задавил числом

    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #1346

    Master DEN vs Yoruus (ID: 837)

    Игра Master DEN vs Yoruus

    Дата завершения игры: 20:45 02/02/2014

    Игрок Master DEN (поражение-5)
    Нация: Ацтеки (Оригинал)
    Игровых очков: 350

    Игрок Yoruus (победа+15)
    Нация: Рим (Оригинал)
    Игровых очков: 600

    Победил: Yoruus
    Ход победы: 72
    Тип ходов: Одновременно
    Тип победы: Военная

    Комментарий о бое:
    Оказались близко, но пошел разведкой не в ту сторону, а когда пошел контакт, у Ерика было уже 2 поселенца - я так понял это его излюбленная стратегия спамить города. Но в этот раз она была самое то, ибо у него был Источник молодости. Ну и конечно же опять проигрывал практически все фастклики. С таким раскладом и моим неумением двигаться быстро шансов у меня не было.

    изображения не загружены

    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #1347
    Цитата Сообщение от Master DEN Посмотреть сообщение
    Игра Master DEN vs Yoruus

    Дата завершения игры: 20:45 02/02/2014

    Игрок Master DEN (поражение-5)
    Нация: Ацтеки (Оригинал)
    Игровых очков: 350

    Игрок Yoruus (победа+15)
    Нация: Рим (Оригинал)
    Игровых очков: 600

    Победил: Yoruus
    Ход победы: 72
    Тип ходов: Одновременно
    Тип победы: Военная

    Комментарий о бое:
    Оказались близко, но пошел разведкой не в ту сторону, а когда пошел контакт, у Ерика было уже 2 поселенца - я так понял это его излюбленная стратегия спамить города. Но в этот раз она была самое то, ибо у него был Источник молодости. Ну и конечно же опять проигрывал практически все фастклики. С таким раскладом и моим неумением двигаться быстро шансов у меня не было.

    изображения не загружены

    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    Парни где скрины или стрим
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #1348
    кто любит толерастию и т.д., прошу обращаться ко мне "мой господин"

    Rating Eragon: 21 место
    Steam
    AstVaal

    Регистрация
    15.05.2013
    Сообщений
    274
    Цитата Сообщение от Yoruus Посмотреть сообщение
    Hey,

    I don't know if I will be able to sort out Eragon later, so I'm just gonna put it here.

    Yoruus (Rome) 1 vs 0 (Aztecs) Master DEN

    1 - https://drive.google.com/file/d/0B4n...ZjNkItVU1TckU/

    I was pretty dissapointed with the start, not too much food, and calendar lux.
    It turned out DEN is very clos, just behind 2-small passages. I decided to go pop 3 setller and try to block spots in front of his cap.

    2 - https://drive.google.com/file/d/0B4n...JCUExfVE14ZFk/

    Thankfully I had Fountain of Youth, a chance to compensate poor lands. DEN tryed to stop me from setlling there, eventually I lost the setller, but thanks to that I managed to put up my front cities.

    3 - https://drive.google.com/file/d/0B4n...pna2xiVUNxSE0/

    Den was very adamant to take my frontal city. I tryed to deal as much damage as possible. Pillaging north, killing as much units as possible, but in the end my intention was to let him take this city, so i can retake it with the citadel.

    4 - https://drive.google.com/file/d/0B4n...o3N3E0bzl0Z0k/

    There we go. Den Finally takes the city.

    5 - https://drive.google.com/file/d/0B4n...M4TGF2U3g2TmM/

    But I retake it instantly. GG, thank you for the game.

    Best Wishes,
    Yoruus
    Вот скрины и комменты
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #1349
    да скрины не открывались.
    я скачал их и все норм
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #1350
    официально
    если не знаете где писать или припёрло - пишите где хотите, затем модераторы с любовью и тщательностью разделят сообщения по правильным темам, наказаний не предусмотрено (кроме чайником по морде при личной встрече )
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  11. #1351
    кто любит толерастию и т.д., прошу обращаться ко мне "мой господин"

    Rating Eragon: 21 место
    Steam
    AstVaal

    Регистрация
    15.05.2013
    Сообщений
    274
    Как я понимаю все игры тура сыграны, Deadline - Khaletski оформлена не в ту ветку, Надо запускать следующий тур, а то Николай и Ринго будут ждать 2 недели своих игр
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #1352
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    официально
    если не знаете где писать или припёрло - пишите где хотите, затем модераторы с любовью и тщательностью разделят сообщения по правильным темам, наказаний не предусмотрено (кроме чайником по морде при личной встрече )
    официально
    сказал красиво и дерзко встал на грабли

    часть недавних сообщений из этой темы потеряна - от Турна, Кф и а... ...
    ничего личного, это просто совпадение - Динамик с любовью и тщательностью разделял сообщения по правильным темам, а Гость с любовью и тщательностью перезагрузил сервер из-за внезапного распухания логов php-предупреждений субдомена ladder, который с любовью и тщательностью программно обрабатывали Эрагон и Юлер

    и вот я не пока что не могу найти эти сообщения в базе
    пишите еще, здесь сообщения не стирают, их здесь теряют
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  13. #1353
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255

    Smertin vs SR-Ketsal (ID: 855)

    Игра Smertin vs SR-Ketsal

    Дата завершения игры: 00:08 04.02.2014

    Игрок Smertin (победа+10)
    Нация: Корея (DLC)

    Игрок SR-Ketsal (поражение-3)
    Нация: Сиам (Оригинал)

    Победил: Smertin
    Ход победы: 113
    Тип ходов: Одновременно
    Тип победы: Военная

    Комментарий о бое:
    ой, Сиамские слоны и как с ними бороться? Ой не люблю я их, ой не люблю. И против кавы у них бонус и силушка больше воинов нового времени и универы рядом ... ой не люблю.
    Но Корею я люблю больше. План был прост - отсидеться, помолиться и распушив павлиный хвост победить. Итак старт, почувствова я себя комаром, поскольку проснулся в болоте.
    Не долго думая ... где родился, там и пригодился ... основал стольню на первом ходу и ... моей радости не было предела, у сперника морская столица. Кто-нибудь пытался убить Кобуксон? Ай ты моя прелесть. Но судьба сулило мне разочарование, находился я в большой бухте, а сопеник был окружён ледником ... как известно кобуксон не может выходить в море ... вот это не пруха
    Тем не менее, дела шли хорошо, открыл мастерские, выучил хванчу, открыл универы, вышел в новое время.
    Атака слонами началась ... и сразу же прекратилось. С моря их рвали галеасы, защитники веры стреляли болтами и сотами. после союза двух гг и обращение их в веру - соперник сдался.
    Уххх, было страшно.

    Комментарий соперника (SR-Ketsal) о бое:
    Противник вовремя построил Чудеса на рост и на науку и к Средневековью по науке вел почти на 10 процентов. Когда я открыл слонов, у Кореи уже были аркебузиры.
    Из деталей - Колосс построили вместе, но он ушел к сопернику. Вложил я в него очень много, поэтому эпизод довольно важный. Ну, и варвары. Безбожно рушили и грабили улучшения, торговые пути, захватывали рабочих, не давали пройти к противнику. Бывало, в моих водах оказывалось по 4-5 пиратских трирем и галер. Приходилось регулярно тратить молотки и на флот, и на грузовые корабли.
    Как итог - решил бонус Кореи. Не стоило ее оставлять при вычеркивании. Но я надеялся на слонов)

















    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство. (Фидель Кастро)
    Никогда не сдавайся - и ты увидишь как сдаются другие
    Идеальных людей нет! Просто найдите такого же сумасшедшего как Вы сами ... я нашёл здесь психов и играю с ними по ночам .. не буди меня док, я не хочу просыпаться
    Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы
    Если Вы недовольны стартом - смените его. Вы же - не дерево!

  14. #1354
    Император

    Rating Eragon: 107 место
    Steam
    dmitr00

    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,486
    Официально

    Нации на новый тур.

    Список запрещенных:
    Америка
    Византия
    Дания
    Кельты
    Майя
    Сиам
    Швеция
    Эфиопия

    Список разрешенных:
    Австрия
    Англия
    Арабы
    Ассирия
    Ацтеки
    Бразилия
    Вавилон
    Венеция
    Германия
    Греция
    Гунны
    Египет
    Зулусы
    Индия
    Индонезия
    Инки
    Ирокезы
    Испания
    Карфаген
    Китай
    Корея
    Марокко
    Монголия
    Нидерланды
    Персия
    Полинезия
    Польша
    Португалия
    Рим
    Россия
    Сонгай
    Турция
    Франия
    Шошоны
    Япония
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Приглашаю играть в цив5 без одновременных ходов. Ник в стиме dmitr00.
    Азбука сетевой игры. Новичкам для обучения, опытным для обсуждения и критики.

  15. #1355
    nygna pomosh s roki paren' ignorit menya v dotu2 igraet
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #1356
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255
    Цитата Сообщение от Smertin Посмотреть сообщение
    Игра Smertin vs SR-Ketsal
    Стоит отметить высокий уровень фастклика соперника.
    Все мы помним жалобы Халецкого и Кула о кликах из будущего, игроков Колямбы (Никколо) и Димы (Шлдм) ... но здесь было что-то невообразимое.
    Для справки у Ника я выигрываю 30% ходов, у Димы 70% ... у SR-Ketsal я выиграл 0%.. не разу я не был первым! Берегитесь парни.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Smertin; 04.02.2014 в 11:39.
    Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство. (Фидель Кастро)
    Никогда не сдавайся - и ты увидишь как сдаются другие
    Идеальных людей нет! Просто найдите такого же сумасшедшего как Вы сами ... я нашёл здесь психов и играю с ними по ночам .. не буди меня док, я не хочу просыпаться
    Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы
    Если Вы недовольны стартом - смените его. Вы же - не дерево!

  17. #1357
    Полководец

    Rating Eragon: 28 место
    Steam
    PrO888333

    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    210
    Цитата Сообщение от Diman000 Посмотреть сообщение
    Официально

    Нации на новый тур.

    а кто хост в парах ?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #1358
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255
    Цитата Сообщение от PrO888333 Посмотреть сообщение
    а кто хост в парах ?
    Сейчас будет, сорри за задержку.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство. (Фидель Кастро)
    Никогда не сдавайся - и ты увидишь как сдаются другие
    Идеальных людей нет! Просто найдите такого же сумасшедшего как Вы сами ... я нашёл здесь психов и играю с ними по ночам .. не буди меня док, я не хочу просыпаться
    Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы
    Если Вы недовольны стартом - смените его. Вы же - не дерево!

  19. #1359
    Был хостом только в групповых, где справедливость
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #1360
    кто любит толерастию и т.д., прошу обращаться ко мне "мой господин"

    Rating Eragon: 21 место
    Steam
    AstVaal

    Регистрация
    15.05.2013
    Сообщений
    274


    я один не вижу пары на тур?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 68 из 91 ПерваяПервая ... 185867686978 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 17-ый Сетевой Турнир Civilization V: Brave New World. Август 2013
    от HLDM в разделе Сетевые турниры Civ5
    Ответов: 1986
    Новое: 02.12.2013, 18:57
  2. Ответов: 484
    Новое: 11.11.2013, 07:53

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters