+ Ответить в теме
Страница 66 из 91 ПерваяПервая ... 165665666776 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,301 по 1,320 из 1801

Тема: 19-ый сетевой турнир Civilization V: Brave New World. Декабрь 2013

  1. #1301
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255
    My dear friend Yoruus.
    Please write a detailed description of the parties.
    How did you win game? Why are you took enemy city? Which errors do you caught him?
    If there is a difficulty rating Eragon description, you can send me a PM or ask to Nicolla, we'll translate and spread to the result of the party.
    The main point of the tournament not only bring out the best, but also to teach others to play better.
    Hope you understand my request.
    Thank you for your cooperation
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство. (Фидель Кастро)
    Никогда не сдавайся - и ты увидишь как сдаются другие
    Идеальных людей нет! Просто найдите такого же сумасшедшего как Вы сами ... я нашёл здесь психов и играю с ними по ночам .. не буди меня док, я не хочу просыпаться
    Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы
    Если Вы недовольны стартом - смените его. Вы же - не дерево!

  2. #1302
    Цитата Сообщение от Smertin Посмотреть сообщение
    My dear friend Yoruus.
    Please write a detailed description of the parties.
    How did you win game? Why are you took enemy city? Which errors do you caught him?
    If there is a difficulty rating Eragon description, you can send me a PM or ask to Nicolla, we'll translate and spread to the result of the party.
    The main point of the tournament not only bring out the best, but also to teach others to play better.
    Hope you understand my request.
    Thank you for your cooperation
    Hey,

    I recorded every game. I will upload them when tournament is over for me.

    Best Wishes,
    Yoruus
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #1303
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255
    Цитата Сообщение от Yoruus Посмотреть сообщение
    Hey,

    I recorded every game. I will upload them when tournament is over for me.
    Dear friend, your style have many fans, and you silent about video.
    It will be great, if we'll see the video now
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство. (Фидель Кастро)
    Никогда не сдавайся - и ты увидишь как сдаются другие
    Идеальных людей нет! Просто найдите такого же сумасшедшего как Вы сами ... я нашёл здесь психов и играю с ними по ночам .. не буди меня док, я не хочу просыпаться
    Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы
    Если Вы недовольны стартом - смените его. Вы же - не дерево!

  4. #1304
    Полководец Аватар для Ringo

    Rating Eragon: 18 место

    Регистрация
    08.06.2013
    Адрес
    москва-краснодар
    Сообщений
    303
    TurntheSlayer vs Ringo
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Знания прошлого ведет нас в будущее (c) Оби Ван Кеноби

  5. #1305
    Князь

    Аватар для Nickollo

    Rating Eragon: 1 место
    Steam
    nickollo

    Регистрация
    08.04.2013
    Адрес
    Великая Русь
    Сообщений
    659
    Цитата Сообщение от Smertin Посмотреть сообщение
    К слово вчера днём возражал Нику, что Ассирия совсем не слабая нация, как он её считает .... перефразируя фразу ... диалог в руку
    Ох, не сыпь мне соль на раны)) Ассирия была меньшим злом в моем последнем вычеркивании.

    Но ты прав... башня осадная эта!)) Пол хп у города одним ударом снимает.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #1306

    Ranger-13 vs GOODMAN (ID: 825)

    Игра Ranger-13 vs GOODMAN

    Дата завершения игры: 16:26 31/01/2014

    Игрок Ranger-13 (победа+14)
    Нация: Шошоны (Brave New World)
    Игровых очков: 987

    Игрок GOODMAN (поражение-5)
    Нация: Кельты (Gods & Kings)
    Игровых очков: 631

    Победил: Ranger-13
    Ход победы: 113
    Тип ходов: Гибрид
    Тип победы: Военная

    Комментарий о бое:
    Долгожданная игра, без таймера.
    Нелегкая выпала карта, у меня был ужасный старт - я видел только 2 люкса (слоновую кость и серебро) и все, решил побродить, увидел море - столицу поставил на 3 хода или на 2-ом.
    Соперник поставил 2-ой город между нами - я понял игра затянется, никак нельзя взять такой город без генерала или более лучшей армии.
    Так как шла война, я бил варваров и получал очки к Генералу, после Традиции закрыл честь. Пропукав первого генерала с чести(за 1 ход слили арбалетчика в лесу - для меня это вышла загадка, ведь стрельнуть мог город, юнит в городе, ударить копейщик, ну и может быть лошадьми меня много раз били из города) - тут же родился второй.
    Потом массовые арбы заставили соперника свернуть по пути арбалетов, я отжал город между нами - вместе с ним ЧУДО маяк (строился 38 ходов).
    Я как-то слил сильно науку, отставал на 10 ходов примерно, хотя население было всегда больше, НК построил на 5-10 ходов позже соперника (если он строил НК сразу ВБ).

    Комментарий соперника (GOODMAN) о бое:
    http://cybergame.tv/videos/501635-goodman-vs-ranger-13-part1/
    http://cybergame.tv/videos/501936-goodman-vs-ranger-13-part2/
    http://cybergame.tv/videos/501975-goodman-vs-ranger-13-part3/

    Подробное описание со скринами напишу позже, пока можете посмотреть на видео что происходило.
    Если в крации то имел нездоровскую местность, хотя как оказалоь протиник не лучше. Не сумел запустить водные караваны изза льда. Разработал план заключающийся в поход во фрегаты прямой наводкой, но на пол пути свернул в арбалеты когда противник начал атаковать, с большой вероятностью если бы не изменил намеченному плану одержал бы победу. Но произошло то что произошло в результате быстро не сходив ни туда ни сюда, ни сделав ни то ни сё вынужден был признать поражение отсттавая по всем парметрам значильно, кроме науки, но и это преимущество нивелировалось со временем.



















    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #1307
    Цитата Сообщение от Ringo Посмотреть сообщение
    TurntheSlayer vs Ringo
    поясните кто-нибудь подпись ринго! как на 112 ходу может быть атомная бомба, если я правильно понимаю, то речь идет о старте начиная с древнейшего мира, ибо это единственная причина, чтобы идти удалять циву.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #1308
    Евген7, прием!) Не хорошо не отвечать на сообщения будучи онлайн, надо же заранее договорится, ибо у всех свои планы, чтобы можно было распланировать игру и личное время.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #1309
    Цитата Сообщение от Ringo Посмотреть сообщение
    TurntheSlayer vs Ringo
    прямая трансляция идет сейчас http://cybergame.tv/turntheslayer
    122й ход
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  10. #1310
    Турн победил Ринго. Со слов победителя - " Ринго не повезло с территорией, всю более или менее землю отъели ГГ". И даже китайская стена не спасла.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #1311
    Поздравляю Турна с заслуженой побелой . Проиграть тут действительно было сложно. Тем паче Шошонами.

    Трансляция пока не прекратилась. Интересно, А чего ждёт побtдитель? Матча реванша? Я вот тут заметил, что мало Инками и Австрией играют. Интересно почему?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #1312
    Цитата Сообщение от andoriaRu Посмотреть сообщение
    Поздравляю Турна с заслуженой побелой . Проиграть тут действительно было сложно. Тем паче Шошонами.

    Трансляция пока не прекратилась. Интересно, А чего ждёт побtдитель? Матча реванша? Я вот тут заметил, что мало Инками и Австрией играют. Интересно почему?
    все уже.
    Как я говорил нужно играть до 2 побед с 1\4, то как мне повезло это без слов.
    Это на уровне когда я играл против бучера где он играл за шошонов и ему круто прокнуло на территорию, а у меня огромный кусок без ресурсов холмов и с 2 люксорами.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #1313

    TurntheSlayer vs Ringo (ID: 830)

    Игра TurntheSlayer vs Ringo

    Дата завершения игры: 20:41 31/01/2014

    Игрок TurntheSlayer (победа+12)
    Нация: Шошоны (Brave New World)
    Игровых очков: 321

    Игрок Ringo (поражение-4)
    Нация: Египет (Оригинал)
    Игровых очков: 123

    Победил: TurntheSlayer
    Ход победы: 133
    Тип ходов: Одновременно
    Тип победы: Военная

    Комментарий о бое:
    http://cybergame.tv/videos/502333-duel-vs-ringo-1-2/

    Комментарий соперника (Ringo) о бое:
    несвезло на местность, несмог воровать рабов, было 3 лагеря варваров вокруг, несмог быстро провести поселенца (2 варвара забрали моего поселенца, отбил его через 2 хода), потерял всех стартовых юнитов, в общем Эпик! редкое невезение

    вел юниты чтобы заблочить шошона, по чудесам, я решил оторваться по науке, тк шошон стал быстро расти, увел вел библу, артемиду и все чудеса на счастье, по науке и молоткам все время отстовал, тк второй город шошона был на виктории и 3-х бананах, к слову столица у шошона была 10 из 10 (17 холмов 1 соль 2 банана 2 алмаза)

    пошел в быстрый нац коледж, но судя по демографии соперник тоже, висячие он опередил меня на 1 ход, тк был хостом и по словам слеера срубил 4 леса под них

    я увел религию на защитник веры увел великую стену, но все-равно просел по науке и несмог отбиться.

    возможно мне нужно было играть сразу в 4 города и обязательно ставить 3-й быстрый город на урулу, но там была избушка варваров, которая заблочила проход через горы, далее я не пошел в арбалеты тк видел что отстаю,

    Поздравляю соперника с победой!











    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #1314
    Цитата Сообщение от beelone Посмотреть сообщение
    поясните кто-нибудь подпись ринго! как на 112 ходу может быть атомная бомба, если я правильно понимаю, то речь идет о старте начиная с древнейшего мира, ибо это единственная причина, чтобы идти удалять циву.
    я так понимаю речь идёт о игре 2х2 (хотя скорее всего 3х3), где, спасибо забагованности сетевой цивы, на которую разрабы кладут уже сколько лет, можно провернуть интересный финт с 3 оксфордами (каждый получает халяву, а техи то общие) и закрытиями рационализма, хотя с нерфом рационализма уже не так круто.

    Впрочем, даже при идеальных таймингах, 112 ход ядерки звучит не очень реалистично, скорее исключение, чем правило. Но на 130 ход, можно стабильно иметь яо.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #1315
    Полководец Аватар для Ringo

    Rating Eragon: 18 место

    Регистрация
    08.06.2013
    Адрес
    москва-краснодар
    Сообщений
    303
    Цитата Сообщение от andoriaRu Посмотреть сообщение
    Турн победил Ринго. Со слов победителя - " Ринго не повезло с территорией, всю более или менее землю отъели ГГ". И даже китайская стена не спасла.
    догонял как мог) но сделал несколько ошибок а так везение отвернулось
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Знания прошлого ведет нас в будущее (c) Оби Ван Кеноби

  16. #1316
    заставьтероки сыграть!
    мы оба уже вышли в финал.
    дайте ему нации и хоста и го.
    я с ужасом вспоминаю 17 турнир когда я ждал месяц чтобы сыграть игру , месяц!!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #1317
    Евген7

    как бы К.О. сообщает, что надо договориться на счет времени.) Но я так понимаю ты меня очень испугался и по всей видимости тебе будет приписано тех поражение.) Сегодня (суббота) смогу после 20.00 по Москве и хоть до утра. Завтра вечером, после 22.00 не вариант, т.к. все-таки в пн на работу(ибо самый сложный день). До этого я мог сыграть в четверг и в пятницу, но ты соизволил проигнорить.) Так что уж подстраивайся.)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #1318
    Поселенец

    Rating Eragon: 80 место
    Steam
    http://steamcommunity.com/profiles/76561198062884317/

    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    24

    Xenax vs XAOOC. (ID: 814)

    Игра Xenax vs XAOOC.

    Дата завершения игры: 13:18 01/02/2014

    Игрок Xenax (поражение-4)
    Нация: Сиам (Оригинал)
    Игровых очков: 349

    Игрок XAOOC. (победа+13)
    Нация: Полинезия (DLC)
    Игровых очков: 718

    Победил: XAOOC.
    Ход победы: 112
    Тип ходов: Одновременно
    Тип победы: Военная

    Комментарий о бое:
    появился сиамом. в достаточно бедной местности. радости было 3, но вся на монетки.
    всяких +1 молоток/пища не было.
    решил играть в волю и через расселение. провел разведку. нашёл пару вкусных мест. без проблем поставил туда свои города.
    получилось очень удачно сделать квест на взятие лагеря + возврат рабочего..

    и тут пришли войска соперника
    один город он снес и разрушил. чуть чуть не успели мои ребята.. пришлось ставить город по новой.
    какое то время опережал соперника в пище и молотках. но видимо опять ушёл в развитие. а надо было клепать-клепать армию.

    второй штурм начался достаточно скоро. и несмотря на великую стену мои города пали. + после отбитого штурма я шёл в университеты. а соперник в арбалеты

    Комментарий соперника (XAOOC.) о бое:
    Удачно поставил столицу , на 2 радиусе было озеро виктория, еды и производства было достаточно, решил пойти по традиции.
    После открытия метколуков захватил 3-ий город соперника и сразу сжег, т.к армия заканчивалась и нечем было его защищать. Отступил и пошел развиваться до арбалетов, после снова напал , но соперник построил великую стену и союзил гг , что немного мешало.
    При осаде столицы помогла способность полинезии к плаванию юнитов, т.к. проход к столице был узкий и приходилось обплывать его сбоку





    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #1319
    Цитата Сообщение от TurntheSlayer Посмотреть сообщение
    заставьтероки сыграть!
    мы оба уже вышли в финал.
    дайте ему нации и хоста и го.
    я с ужасом вспоминаю 17 турнир когда я ждал месяц чтобы сыграть игру , месяц!!
    Вы не в финале, вы в полуфинале. Все равно потом ждать победителя ветки проигравших.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #1320


    значит подгонять проигравших нужно.
    сделать специфику второго шанса , что если хочешь пройти по ветке лузеров придется поторопиться)!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 66 из 91 ПерваяПервая ... 165665666776 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 17-ый Сетевой Турнир Civilization V: Brave New World. Август 2013
    от HLDM в разделе Сетевые турниры Civ5
    Ответов: 1986
    Новое: 02.12.2013, 18:57
  2. Ответов: 484
    Новое: 11.11.2013, 07:53

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters