+ Ответить в теме
Страница 65 из 91 ПерваяПервая ... 155564656675 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,281 по 1,300 из 1801

Тема: 19-ый сетевой турнир Civilization V: Brave New World. Декабрь 2013

  1. #1281
    Я не говорю, что без этого выиграл - я не могу этого знать. Но ты бы даже столицу поставил не там и виктории не было бы. Это решение слеера. Как я уже говорил, играть надо 1х1, так можно и в шахматы играть с советами профессионала.

    upd: Миша попросил удалить коммент насчет нечестной игры. Я своего мнения насчет игры 1х2 не изменю, пока не увижу запись стрима своими глазами. Мне несколько человек сказало: "Играет Слеер, мышкой водит Ринго". Мб я ошибаюсь или ошиблись они, - видео в студию.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Snake_B; 30.01.2014 в 20:25.

  2. #1282
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255
    Цитата Сообщение от Finntroll_ru Посмотреть сообщение
    Не устаю говорить, турнирные игры играть с постоянными подсказками другого сильного игрока - это не дело. Меня даже спрашивали не дать ли мне пару подсказок из-за этого для баланса, я принципиально отказался.
    Как это можно проверить и пресечь на будущее?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Snake_B; 30.01.2014 в 20:25.
    Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство. (Фидель Кастро)
    Никогда не сдавайся - и ты увидишь как сдаются другие
    Идеальных людей нет! Просто найдите такого же сумасшедшего как Вы сами ... я нашёл здесь психов и играю с ними по ночам .. не буди меня док, я не хочу просыпаться
    Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы
    Если Вы недовольны стартом - смените его. Вы же - не дерево!

  3. #1283
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    всем... обсуждение политики сейчас буду резать в отдельную тему...
    19-ый укромайдан... с катапультами
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #1284
    Цитата Сообщение от Nickollo Посмотреть сообщение
    GO все в конфу "Вечерняя цива".

    Мы с Гудманом будем стримить полуфинал Ринго-Слеер.
    вот это что было? приглашение или посылание?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  5. #1285
    Князь

    Аватар для Nickollo

    Rating Eragon: 1 место
    Steam
    nickollo

    Регистрация
    08.04.2013
    Адрес
    Великая Русь
    Сообщений
    659
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    вот это что было? приглашение или посылание?
    Было бы приглашение посыланием и посланием одновременно?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #1286
    Миша попросил удалить коммент насчет нечестной игры. Я своего мнения насчет игры 1х2 не изменю, пока не увижу запись стрима своими глазами. Мне несколько человек сказало: "Играет Слеер, мышкой водит Ринго". Мб я ошибаюсь или ошиблись они, - видео в студию.
    Сегодня у меня какой-то день смеха . Сначала меня рассмешил Coolcat(Snake - это можно оставить). А теперь Финтрол фразой выделеной жирным шрифтом.

    Просто об***отался
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #1287

    EnvK.Rocky vs Nickollo (ID: 823)

    Игра EnvK.Rocky vs Nickollo

    Дата завершения игры: 02:01 31/01/2014

    Игрок EnvK.Rocky (победа+21)
    Нация: Ассирия (Brave New World)
    Игровых очков: 430

    Игрок Nickollo (поражение-7)
    Нация: Полинезия (DLC)
    Игровых очков: 178

    Победил: EnvK.Rocky
    Ход победы: 59
    Тип ходов: Одновременно
    Тип победы: Военная

    Комментарий о бое:
    Появился в удачном месте для начального места и производства. Столица соперника была близка и между нами была Улуру. Со второго жителя зарашил посела и поставил рядом с Улуру. Начал давить колесницами, но Николло дал отпор и пошёл в контр-атаку, но я был готов к этому и разбил его контр-атаку. Накопил войска(была на 15-20к больше), построил 2 осадные башни и засчёт разведа с +2 обзора расставил на шифте войска и начал атаку, как подошла осадная башня и захватил столицу. Спасибо за игру.

    Комментарий соперника (Nickollo) о бое:
    Уступая по производству полез в контр атаку. За что и поплатился. GG


    Комментарий: стартовое место


    Комментарий: второй город с Улуру.


    Комментарий: развед +2 к обзору, вижу всё!!!


    Комментарий: Осадка ОП.

    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #1288
    Цитата Сообщение от Finntroll_ru Посмотреть сообщение
    Игра Finntroll_ru vs Ringo

    Дата завершения игры: 17:39 30/01/2014

    Комментарий соперника (Ringo) о бое:
    Писали стрим, надеюсь будет видео
    Молодцы ребят, описание хоть и лаконичное, но вполне достаточное.
    Fintroll - призываю в будущем не терять надежды и продолжать играть, не раз другие выравнивали положение и опрокидывали соперника, козыри Польши были бы дальше, как от политик, так и от юнита.

    Цитата Сообщение от EnvK.Rocky Посмотреть сообщение
    Игра EnvK.Rocky vs Nickollo

    Дата завершения игры: 02:01 31/01/2014
    На мой взгляд неожиданно.
    Поздравляю!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #1289
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255
    Цитата Сообщение от EnvK.Rocky Посмотреть сообщение
    Игра EnvK.Rocky vs Nickollo
    К слово вчера днём возражал Нику, что Ассирия совсем не слабая нация, как он её считает .... перефразируя фразу ... диалог в руку
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство. (Фидель Кастро)
    Никогда не сдавайся - и ты увидишь как сдаются другие
    Идеальных людей нет! Просто найдите такого же сумасшедшего как Вы сами ... я нашёл здесь психов и играю с ними по ночам .. не буди меня док, я не хочу просыпаться
    Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы
    Если Вы недовольны стартом - смените его. Вы же - не дерево!

  10. #1290
    Цитата Сообщение от EnvK.Rocky Посмотреть сообщение
    Игра EnvK.Rocky vs Nickollo
    На самом деле для EnvK.Rocky поясню, обидеть я никого не хотел, а смысл в фразу вкладывал следующий: коля сам такой же рашер в душе, при этом обладающий назовём это не заурядным кликом. Стратегия у тебя специфическая и она мягко говоря мне не подуше, но ты на деле доказал что она приносит плоды даже в игре с такими без сомнения сильными противниками как никола. Собственно ты большой молодец принимай мои поздравления! с победой! я скажу честно - не верил, не знаю верил ли кто нибудь вообще-) а для Nickollo добро пожаловать в ряды неудачников, устраивайся по удобнее, хотя скажу честно все лучшие места давно заняты.. А обижиных у нас хватает (это касательно твоего предложения обидется на когонибудь и выиграть турнир-), хотя говорят что на обиженных воды возят и ещё всякие мерзкие вещи делают.. а так если рассуждать то у нас каждый второй обижен, если не каждый первый))

    Ещё парни состряпыли бы видео, не знаю как остальным, но мне очень интересно было воочею посмотреть вашу получасовую войну (ну или за сколько там уместились ваши 60 ходов)). Колясик ты же вроде же обучен всем примудростям стриминга с последующим выкладыванием записей, что не создал радости для форумчан то?

    Цитата Сообщение от Finntroll_ru Посмотреть сообщение
    Игра Finntroll_ru vs Ringo
    Касательно этой игры, то я считаю что для Finntroll_ru просто не сошлись звёзды, такое к сожалению бывает в цивилизации, с некоторыми реже с некоторыми чаще. Хотел бы финтролу пожелать не обращать внимания на то что ктото комуто даёт советы, в конце концов если бы слеер не создал счастье для народа (это я про стрим экрана который ему показывал через скайп ринго) то об этом бы никто даже и не узнал. Я считаю что в цивилизацию играет тот кто двигает мышкой,и принимает конечные решения как куда кого зачем и почему подвинуть и что при этом строить изучать и так далее, а кто что ему там в это время советует это уже десятое дело. Я со своей стороны каких то нарушений не вижу, возможно ошибаюсь.


    Поздравляю победителей, желаю удачи в финале!, а проигравшим не расстраиваться и вернутся в битву за кубок 19го через ветку неудачников.
    Так же хотелось бы попросить по возможности записывать видео, дело это не очень сложное и не особо требовательное.. я бы с удовольствием посмотрел, как впрочем и большинство я думаю.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #1291
    Полководец Аватар для Ringo

    Rating Eragon: 18 место

    Регистрация
    08.06.2013
    Адрес
    москва-краснодар
    Сообщений
    303
    Цитата Сообщение от EnvK.Rocky Посмотреть сообщение
    Игра EnvK.Rocky vs Nickollo

    Дата завершения игры: 02:01 31/01/2014

    Игрок EnvK.Rocky (победа+21)
    Нация: Ассирия (Brave New World)
    Игровых очков: 430

    Игрок Nickollo (поражение-7)
    Нация: Полинезия (DLC)
    Игровых очков: 178

    Победил: EnvK.Rocky
    Ход победы: 59
    Тип ходов: Одновременно
    Тип победы: Военная

    Комментарий о бое:
    Появился в удачном месте для начального места и производства. Столица соперника была близка и между нами была Улуру. Со второго жителя зарашил посела и поставил рядом с Улуру. Начал давить колесницами, но Николло дал отпор и пошёл в контр-атаку, но я был готов к этому и разбил его контр-атаку. Накопил войска(была на 15-20к больше), построил 2 осадные башни и засчёт разведа с +2 обзора расставил на шифте войска и начал атаку, как подошла осадная башня и захватил столицу. Спасибо за игру.

    Комментарий соперника (Nickollo) о бое:
    Уступая по производству полез в контр атаку. За что и поплатился. GG


    Комментарий: стартовое место


    Комментарий: второй город с Улуру.


    Комментарий: развед +2 к обзору, вижу всё!!!


    Комментарий: Осадка ОП.

    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ


    вот это новость!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Знания прошлого ведет нас в будущее (c) Оби Ван Кеноби

  12. #1292
    Полководец Аватар для Ringo

    Rating Eragon: 18 место

    Регистрация
    08.06.2013
    Адрес
    москва-краснодар
    Сообщений
    303
    Цитата Сообщение от GOODMAN Посмотреть сообщение
    Касательно этой игры, то я считаю что для Finntroll_ru просто не сошлись звёзды, такое к сожалению бывает в цивилизации, с некоторыми реже с некоторыми чаще. Хотел бы финтролу пожелать не обращать внимания на то что ктото комуто даёт советы, в конце концов если бы слеер не создал счастье для народа (это я про стрим экрана который ему показывал через скайп ринго) то об этом бы никто даже и не узнал. Я считаю что в цивилизацию играет тот кто двигает мышкой,и принимает конечные решения как куда кого зачем и почему подвинуть и что при этом строить изучать и так далее, а кто что ему там в это время советует это уже десятое дело. Я со своей стороны каких то нарушений не вижу, возможно ошибаюсь.


    Поздравляю победителей, желаю удачи в финале!, а проигравшим не расстраиваться и вернутся в битву за кубок 19го через ветку неудачников.
    Так же хотелось бы попросить по возможности записывать видео, дело это не очень сложное и не особо требовательное.. я бы с удовольствием посмотрел, как впрочем и большинство я думаю.

    вообще идея была благородной писать видео тк игра важная, в итоге я 300 раз пожалел тк видео смотрел друг финтроля и мог ему советовать да и сам финтроль теоретически мог на канал слеера переключиться и видеть все что я делаю

    а когда пишется видео и желателен комментар, чтобы интересно было смотреть

    на самом деле это фигня все, если бы кто под руку говорит это зачастую только мешает, мешает сосредоточиться, помню мне слеер раз 10 сказал нажми ф9 для гудмана, а какой там нафик ф9 в разгар битвы
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Знания прошлого ведет нас в будущее (c) Оби Ван Кеноби

  13. #1293
    Цитата Сообщение от Ringo Посмотреть сообщение
    вообще идея была благородной писать видео тк игра важная, в итоге я 300 раз пожалел тк видео смотрел друг финтроля и мог ему советовать да и сам финтроль теоретически мог на канал слеера переключиться и видеть все что я делаю

    а когда пишется видео и желателен комментар, чтобы интересно было смотреть

    на самом деле это фигня все, если бы кто под руку говорит это зачастую только мешает, мешает сосредоточиться, помню мне слеер раз 10 сказал нажми ф9 для гудмана, а какой там нафик ф9 в разгар битвы
    ВОт мб стОит правило по турнирным завести, джентльменское, комментатор то пусть будет, но он будет один и не на связи с игроком. И стрим только для комментатора, а потом желающие уже пусть запись смотрят.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #1294
    Полководец Аватар для Ringo

    Rating Eragon: 18 место

    Регистрация
    08.06.2013
    Адрес
    москва-краснодар
    Сообщений
    303
    Цитата Сообщение от andoriaRu Посмотреть сообщение
    Сегодня у меня какой-то день смеха . Сначала меня рассмешил Coolcat(Snake - это можно оставить). А теперь Финтрол фразой выделеной жирным шрифтом.

    Просто об***отался

    а что ему еще остается говорить когда проиграл? и был зажат на отровке
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Знания прошлого ведет нас в будущее (c) Оби Ван Кеноби

  15. #1295
    Полководец Аватар для Ringo

    Rating Eragon: 18 место

    Регистрация
    08.06.2013
    Адрес
    москва-краснодар
    Сообщений
    303
    Цитата Сообщение от B_M_74 Посмотреть сообщение
    ВОт мб стОит правило по турнирным завести, джентльменское, комментатор то пусть будет, но он будет один и не на связи с игроком. И стрим только для комментатора, а потом желающие уже пусть запись смотрят.
    посмотри видео прошлого турнира кул-кот вместе с халецким
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Знания прошлого ведет нас в будущее (c) Оби Ван Кеноби

  16. #1296
    Полководец Аватар для Ringo

    Rating Eragon: 18 место

    Регистрация
    08.06.2013
    Адрес
    москва-краснодар
    Сообщений
    303
    Цитата Сообщение от EnvK.Rocky Посмотреть сообщение
    Игра EnvK.Rocky vs Nickollo

    на мой взгляд николе не свезло с местностью, или наобборот у рокки было оч круто всешикартная территория

    да и ассирия жуткая имба с башнями, Никола погорячился что ее оставил, Никола в следующий раз бери в комментаторы слеера)))

    а Роки молодец! проиграв мне уже почти выигранную битву и безнадежно вытащенную мной на каком-то чуде, выбил самого главного претендента в ветку лузеров
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Знания прошлого ведет нас в будущее (c) Оби Ван Кеноби

  17. #1297
    Цитата Сообщение от Ringo Посмотреть сообщение
    посмотри видео прошлого турнира кул-кот вместе с халецким
    То видео я смотрел.
    Виноват, погорячился! Можно хоть втроем комментить, но игроку надо канал звука комментаторов вырубать. И играть свою игру.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #1298
    Hello,

    I don't understand Russian too well and Google Translate just don't cut it. From what i understand there has been some doubt about the fairness of my two recent games, cause I didn't do any comments or uploaded pictures.

    First of all, I must explain myself, Eragon interface is just not friendly for non-russian speaking users. So actually using it is problematic.

    Here's some summary of the games:

    Yoruus vs Salamandra





    In short. Salamandra was leading pretty much in every category, except production. But he decided for a non coastal capital, and only 2-coastal cities. We were very far from eachother. I managed to reach frigates just in time to pressure his coastal cities. Thanks to very small passage between us, I was able to fend off any land invasion, probably until planes and infantry. Thanks to my larger number of coastal cities (capital aswell), Salamandra conceed, cause he knew I would wear him down eventually.

    GG

    Yoruus vs Ghandi



    Ghandi setlled his 2-city in my way. My land was pretty poor. It was very hard too compete with his great capital, but I finally was able to stay ahead in production/science and finally broke him down.

    GG

    P.S.
    I can't even add screenshots properly here... links:

    https://imgur.com/GeAMZQB
    https://imgur.com/CZndATO
    https://imgur.com/jzPZBqQ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #1299
    Полководец Аватар для Ringo

    Rating Eragon: 18 место

    Регистрация
    08.06.2013
    Адрес
    москва-краснодар
    Сообщений
    303
    Цитата Сообщение от Yoruus Посмотреть сообщение
    Hello,

    I don't understand Russian too well and Google Translate just don't cut it. From what i understand there has been some doubt about the fairness of my two recent games, cause I didn't do any comments or uploaded pictures.

    First of all, I must explain myself, Eragon interface is just not friendly for non-russian speaking users. So actually using it is problematic.

    Here's some summary of the games:

    Yoruus vs Salamandra





    In short. Salamandra was leading pretty much in every category, except production. But he decided for a non coastal capital, and only 2-coastal cities. We were very far from eachother. I managed to reach frigates just in time to pressure his coastal cities. Thanks to very small passage between us, I was able to fend off any land invasion, probably until planes and infantry. Thanks to my larger number of coastal cities (capital aswell), Salamandra conceed, cause he knew I would wear him down eventually.

    GG

    Yoruus vs Ghandi



    Ghandi setlled his 2-city in my way. My land was pretty poor. It was very hard too compete with his great capital, but I finally was able to stay ahead in production/science and finally broke him down.

    GG

    P.S.
    I can't even add screenshots properly here... links:

    https://imgur.com/GeAMZQB
    https://imgur.com/CZndATO
    https://imgur.com/jzPZBqQ

    Whether Yoruus, do you liked this tournament?

    Will you in the future to participate in these tournaments? and whether, it is possible to invite other Тop players non-Russian speaking.

    And that you want to change in the tournament, except a friendly interface in the Eragorn rating?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Знания прошлого ведет нас в будущее (c) Оби Ван Кеноби

  20. #1300
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255


    Цитата Сообщение от Gandhi Посмотреть сообщение
    Игра Gandhi vs Yoruus

    Дата завершения игры: 23:14 28/01/2014

    Игрок Gandhi (поражение-5)
    Нация: Швеция (Gods & Kings)
    Игровых очков: 300

    Игрок Yoruus (победа+14)
    Нация: Франция (Оригинал)
    Игровых очков: 600

    Победил: Yoruus
    Ход победы: 90
    Тип ходов: Одновременно
    Тип победы: Военная

    Комментарий о бое Gandhi:
    Были довольно рядом решил пойти по традиция(получить как можно быстрей отдачу от выгонов) так как было 8 выгонов в столице, кроме столице особо не где было поставит города поставил близко к сопернику который играл воля 4 города. Долгая война ходов 30 в итоге был взят 2 город. GG WP

    Комментарии Yoruus.
    Ганди поставил быстрый второй город на моём пути, моя же территория, не изобиловала ресурсами, поэтому вначале мне пришлось довольно туго. Время шло, мне удалось развиться, я оторвался в производственной и научной стезе и наконец сломил неприятеля.
    гг.




    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    Вот теперь я верю, что игра действительно была.
    Спасибо за комменты и скрины.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство. (Фидель Кастро)
    Никогда не сдавайся - и ты увидишь как сдаются другие
    Идеальных людей нет! Просто найдите такого же сумасшедшего как Вы сами ... я нашёл здесь психов и играю с ними по ночам .. не буди меня док, я не хочу просыпаться
    Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы
    Если Вы недовольны стартом - смените его. Вы же - не дерево!

+ Ответить в теме
Страница 65 из 91 ПерваяПервая ... 155564656675 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 17-ый Сетевой Турнир Civilization V: Brave New World. Август 2013
    от HLDM в разделе Сетевые турниры Civ5
    Ответов: 1986
    Новое: 02.12.2013, 18:57
  2. Ответов: 484
    Новое: 11.11.2013, 07:53

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters