+ Ответить в теме
Страница 60 из 91 ПерваяПервая ... 105059606170 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,181 по 1,200 из 1801

Тема: 19-ый сетевой турнир Civilization V: Brave New World. Декабрь 2013

  1. #1181
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185
    А почему картинки кидаются в рейтинг,а не в папку 19 турнира?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  2. #1182

    Master DEN vs hrome (ID: 739)

    Игра Master DEN vs hrome

    Дата завершения игры: 20:08 24/01/2014

    Игрок Master DEN (победа+16)
    Нация: Майя (Gods & Kings)
    Игровых очков: 700

    Игрок hrome (поражение-5)
    Нация: Китай (Оригинал)
    Игровых очков: 400

    Победил: Master DEN
    Ход победы: 110
    Тип ходов: Одновременно
    Тип победы: Военная

    Комментарий о бое:
    мегастарт как видно на скрине с возможностью построить неплохую Петру. Довольно долго не знакомились из-за обильного количества варваров между нами и сложнопроходимой местности. Пошел в традицию. Соперник схитрил - почти сразу открыл письменность, явно ему не нужную. Тем не менее я ее построил предварительно поставив 2 новых города. Соперник пошел в НК имея всего два города. Он не строил вообще никаких чудес. когда он все-таки добрался до чокнутых и привел их ко мне, показатели были непобедимы, хотя пришлось купить в городе стены и замок (всего почти 1000 монет). любой юнит выпускался за один ход.


    Комментарий: Мега старт - добавьте еще 2 железа на холмах и 3 петрохолма с оазисом


    Комментарий: когда пришло несколько чокнутых с небольшой мошной (пара рыцарей, пара композитов, пара пик и коляска) показатели были такие

    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #1183
    Император

    Rating Eragon: 107 место
    Steam
    dmitr00

    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,486
    Официально

    Приношу извинения, не выложили хостов.
    Список пар тура с хостами (первый в паре - хост)

    Основной турнир

    Ветка победителей
    TurnTheSlayer - ProfiTroll
    Fintroll_ru - Ringo
    EnvK.Rocky - Pro888333
    zanolle - Nickollo

    Ветка проигравших
    Euler - MasterDEN
    Coolcat - khaletski
    LaSuifr - Deadline
    Ranger-13 - Daemon
    GOODMAN - deity
    Bootcher - Eugene7
    HLDM - beelone

    Второй шанс
    SR-Ketsal - 1ntrovert
    cvkavkaev - Smertin
    Xenax - сидри
    Architect - XAOOC.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Приглашаю играть в цив5 без одновременных ходов. Ник в стиме dmitr00.
    Азбука сетевой игры. Новичкам для обучения, опытным для обсуждения и критики.

  4. #1184
    35 производства.
    конечно всякое бывает но слишком прям слабо)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #1185

    Bootcher vs Eugene7 (ID: 766)

    Игра Bootcher vs Eugene7

    Дата завершения игры: 21:55 25/01/2014

    Игрок Bootcher (поражение-4)
    Нация: Египет (Оригинал)
    Игровых очков: 524

    Игрок Eugene7 (победа+13)
    Нация: Кельты (Gods & Kings)
    Игровых очков: 287

    Победил: Eugene7
    Ход победы: 80
    Тип ходов: Одновременно
    Тип победы: Военная

    Комментарий о бое:
    На равном расстоянии между мной и противником было озеро виктория еще и с более менее нормальной местностью вокруг. Но я решил, да пофиг, если че колесницами возьму, а сам с поселенцем спешить не буду. Но у противника с самого начала было бешоное впн, поэтому город он сновал куда ближе к себе чем я ожидал, а когда я все таки попер колесницами его луки были апнуты в метколуков и город взять не получилось. Мало того, противник захватил еще и мой второй город. Дальше я посидел еще немного в надежде, а вдруг противник решит что армию тут больше строить нафиг не надо, но он так не решил, а дальше сидеть с таким отставанием смысла не имело и я сдался.
    Спасибо за игру!

    Комментарий соперника (Eugene7) о бое:
    Строил быстрого поселка на место возле берега с расчетом на быстрые морские караваны, но нашел викторию прямо между мной и Египтом, плюс хорошая местность вокруг. Единственное, что без люксора. С люксорами вообще беда была. 2 у столицы, и третий на острове, для которого пришлось открывать оптику.
    Поставил в итоге у виктории. Чуть ближе к себе(виктория на третьем расширении). Деньги на выкуп были.
    Дальше я разумеется ожидал атаку Египта. Можно было быстро обработать лошадей и оборонятся колясками. Либо открыть метколуков и апнуться, деньги были. В итоге пошел по второму пути.
    И это дало большой выхлоп армии. Её хватило не только отбиться от Египетских колясок, но и забрать его город. Который меня кстати удивил - поставлен был впритык к виктории, и был довольно слабеньким без неё. Видимо была сильная увереность, что викторию заберет.
    После захвата его города, играли какое-то время в развитие, в которым отрыв у меня был колосальным. Постоянно отслеживал его армию, увидел момент, когда он начал массить юнитов, сделал то-же самое и легко отбился.
    ГГ











    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #1186
    Цитата Сообщение от PrO888333 Посмотреть сообщение
    EnvK.Rocky

    кинул тебе приглашение - когда сможешь сыграть?
    Добавил в стиме, пиши туда или в личку(но лучше в стим), и договоримся. Не будем засорять тему.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #1187
    http://ru.twitch.tv/ronven4ik Nickollo - zanolle
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #1188

    Yoruus vs salamandra (ID: 767)

    Игра Yoruus vs salamandra

    Дата завершения игры: 22:51 25/01/2014

    Игрок Yoruus (победа+14)
    Нация: Индонезия (Brave New World)
    Игровых очков: 1187

    Игрок salamandra (поражение-5)
    Нация: Нидерланды (Gods & Kings)
    Игровых очков: 1262

    Победил: Yoruus
    Ход победы: 124
    Тип ходов: Одновременно
    Тип победы: Военная

    Комментарий о бое:
    I thought he will have me. He was first to Frigates, same hammers, more gold. But thankfully, I managed to pillage trade routes just in time. He didn have a coastal capital, only 2 coastal cities vs 7 mine (with capital). Though he had science advantage he woudn be able to brake me with my sea supremacy so h econceeded.

    GG, thank you for the game!

    Best WIshes

    Комментарий соперника (salamandra) о бое:
    Тупое хаотическое тыканье клавиш привело к неизбежному сливу. Самое время уйти на пенсию.

    изображения не загружены

    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #1189
    Хорошая партия, хороший стрим, в конце небольше интервью с игроками.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #1190
    кто любит толерастию и т.д., прошу обращаться ко мне "мой господин"

    Rating Eragon: 21 место
    Steam
    AstVaal

    Регистрация
    15.05.2013
    Сообщений
    274

    zanolle vs Nickollo (ID: 768)

    Игра zanolle vs Nickollo

    Дата завершения игры: 00:01 26/01/2014

    Игрок zanolle (поражение-3)
    Нация: Германия (Оригинал)
    Игровых очков: 350

    Игрок Nickollo (победа+9)
    Нация: Полинезия (DLC)
    Игровых очков: 350

    Победил: Nickollo
    Ход победы: 72
    Тип ходов: Одновременно
    Тип победы: Военная

    Комментарий о бое:
    разбомблен

    Комментарий соперника (Nickollo) о бое:
    Veni Vidi Vici!

    PS/ Крайне безмолотковый старт, был скомпенсирован хорошим кол-вом монеток. Поэтому я принудительно не открывал метколуков и клепал дешевых лучников. До последнего не верил, что Занолле полезет сквозь всю карту, сквозь горы ко мне. Но когда увидел третий город под носом у моего Дворца + 30 ОЗ + воля и пирамиды - все стало ясно. Модернизирую стрелковые войска и выдвигаюсь в контратаку. GG



    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #1191
    Император

    Rating Eragon: 107 место
    Steam
    dmitr00

    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,486
    В воскресенье 26.01.2014, в 20-30 по мск, состоится новая трансляция очередного матча 19-го турнира civfanatics.ru.

    В 1/8 финала ветки победителей встречаются:

    Чемпион 17-го турнира и автор отлично комментируемых стримов, TurnTheSlayer! Его стрим будет от первого лица - http://cybergame.tv/turntheslayer

    Против темной лошадки, но уже занимающего высокое 7-е место в рейтинге Эрагона, ProfiTroll!!!

    Общую трансляцию в режиме обозревателя будут вести и комментировать Ronven и zanolle (AstVaal) - http://ru.twitch.tv/ronven4ik

    СМОТРИТЕ ВСЕ!!! ДЕЙСТВУЮЩИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ ПРОТИВ НОВОГО ПРЕТЕНДЕНТА!!!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Приглашаю играть в цив5 без одновременных ходов. Ник в стиме dmitr00.
    Азбука сетевой игры. Новичкам для обучения, опытным для обсуждения и критики.

  12. #1192
    Когда-то ведь я тоже был темной лошадкой, пришел на фнатики и забомбил всех!
    Эх жаль, что проиграл 1 катку из-за глупых ошибок и везении соперника по этому возможно проиграю будущему победителю!)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #1193
    Князь

    Аватар для Nickollo

    Rating Eragon: 1 место
    Steam
    nickollo

    Регистрация
    08.04.2013
    Адрес
    Великая Русь
    Сообщений
    659
    Цитата Сообщение от kfdq Посмотреть сообщение
    Хорошая партия, хороший стрим, в конце небольше интервью с игроками.
    А где посмотреть запись можно?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #1194
    Цитата Сообщение от Nickollo Посмотреть сообщение
    А где посмотреть запись можно?
    Я бы тоже посмотрел записи игр! Если не затруднит попрошу прикреплять из в виде ссылок в отчётах об играх, ну или хотя бы акцентировать внимание на непосредственно прямой ссылке именно на запись игры а не на стрим канал, на котором я к слову вообще ни одной записи не наблюдаю.

    Также до сих пор не получается договориться о дате и времени начала игры с diety - мой запрос на добавление в друзья он принял но дальше списаться у нас не получается. Так что, если вдруг diety почитываешь эту тему, прошу написать мне в стиме.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #1195
    Смотрел стрим от начала и до конца. Хотя с самого начала было ясно , что Николо победит и ставки помниться где-то видел 4 к 1. С самого начала полагал, что Заноле уйдёт в развитие за горами п.ч. не секрет что Николо ранний рашер. И видео есть куча с этим от того же Халецкого, Но он что-то затупил и в итоге мы увидели то что увидели.
    Хочеться верить, что Заноле как и другие игроки примут во внимание СИЕ ПЕЧАЛЬНОЕ ПОРАЖЕНИЕ

    Понравились комментарии Турна перед игрой и во время игры. Но потом какой-то "ХЗ", скорее всего КФД , начал говорить и Турна ПРЕССОВАТЬ и ЗАЖИМАТЬ (от Зависти наверное, вот - БАЛБЕС) и кто му же громкость увеличил. Кароче этот ХЗ-КФД всё впечатление оспортил когда Николо начал атаковать. Хоть бы что-то умное говорил.
    В Бан таких коментаторов. Нафига было лезти? Ровенчик и Турн отлично ведь справлялись.

    А ты Турн - Молодец . Я даже подписался на твой канал на твиче. И ....э-э-э ...хорошо бы в качестве коментатора выступил бы и Кулкэт.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #1196

    Я б послушал такую пару комментаторов.
    Они ж друг друга, так скажем чутка нелюбят...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #1197
    HLDM, прием
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #1198

    1ntrovert vs Trushko06 (ID: 754)

    Игра 1ntrovert vs Trushko06

    Дата завершения игры: 22:01 25/01/2014

    Игрок 1ntrovert (победа+15)
    Нация: Карфаген (Gods & Kings)
    Игровых очков: 311

    Игрок Trushko06 (поражение-5)
    Нация: Инки (DLC)
    Игровых очков: 301

    Победил: 1ntrovert
    Ход победы: 60
    Тип ходов: Одновременно
    Тип победы: Военная

    Комментарий о бое:
    Начало игры было омрачено некоторыми техническими проблемами с обоих сторон, но, к счастью, все решилось и мы смогли стартовать. На 6 ходу оппонент нашел Эльдорадо и я всерьез обеспокоился этим фактом. Поставив очень быстрый 2ой город под эльдорадо оппонент пошел в волю, в то время как я начал традиционное развитие в 3 города, местность меня вполне устраивала. Я заметил, что у империи инков еще было 400 монет после постройки города, думаю что была взята дань с 2-3 городов государств, но точно сказать не могу. На эти деньги были апнуты несколько отрядов метколуков, так же имелось несколько отрядов пращников, которые были подведены под мой 3й город. По демографии к этому моменту я лидировал, но войск у меня было намного меньше, так что я неизбежно проиграл бы, если бы не местность. 3й город стоял очень удачно - его прикрывали холмы от обстрела с 2го радиуса, так что стрелять можно было только с 3х клеток, что я использовал в свою пользу. После того как отдефался оппонент признал поражение.


    Комментарий: Несколько ходов после нападения на Гиппон Царский


    Комментарий: Финальный скриншот

    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #1199
    Цитата Сообщение от kfdq Посмотреть сообщение
    Ребята, спасибо за хороший стрим и комменты. Все было очень хорошо организовано.

    Лишь одно замечание, исключительно для дальнейшего улучшения: надо немного поработать с уровнями звука. Основного комментатора было слабовато слышно, только начнешь прислушиваться, как вдруг мощный "крик" Терна Когда присодединился kfdq (это же ты был третьим?), то голос ronven`a стал на фоне еще более слабым.
    В остальном же все отлично. Молодцы.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #1200


    Цитата Сообщение от kfdq Посмотреть сообщение
    Комментаторы молодцы! Все трое удачно дополняли друг друга! У kfdq хорошее чувство юмора! Спасибо!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 60 из 91 ПерваяПервая ... 105059606170 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 17-ый Сетевой Турнир Civilization V: Brave New World. Август 2013
    от HLDM в разделе Сетевые турниры Civ5
    Ответов: 1986
    Новое: 02.12.2013, 18:57
  2. Ответов: 484
    Новое: 11.11.2013, 07:53

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters