+ Ответить в теме
Страница 50 из 91 ПерваяПервая ... 4049505160 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 981 по 1,000 из 1801

Тема: 19-ый сетевой турнир Civilization V: Brave New World. Декабрь 2013

  1. #981

    khaletski vs deity (ID: 650)

    Игра khaletski vs deity

    Дата завершения игры: 02:18 18/01/2014

    Игрок khaletski (поражение-5)
    Нация: Китай (Оригинал)
    Игровых очков: 1130

    Игрок deity (победа+16)
    Нация: Германия (Оригинал)
    Игровых очков: 1514

    Победил: deity
    Ход победы: 153
    Тип ходов: Одновременно
    Тип победы: Военная

    Комментарий о бое:
    Как тифозный во вшах, весь пустырь в алкашах.
    Не видать ни души, шелестят камыши.
    В камышах как гадюки, шуршат алкаши.

    Комментарий о бое:deity
    В общем, мы всю игру сидели за горами, 2 прохода - один в 1 клетку снизу, второй - сверу через гг и в 2 клетки, воевать особо смысла не было, сидели развивались. Соперник пытался как то напрячь китайскими арбалетами и высадить рыцарей с моря и пограбить улучшения, но ничего из этого не дало эффекта. По ф9 всю игру шли ровненько, по еде и молоткам, после универов я чуть оторвался по науке и пошел прямо в арту, соперник пошел в фабрики. Он долго подставлял гатлингов, улан и аркебуз, но в конце концов я продавил его защиту.


    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Smertin; 21.01.2014 в 23:23.

  2. #982
    Я смотрю появилось много недовольных о моей игре с турном и идет обсуждение у меня за спиной, чтож расскажу все как было на самом деле. Я не раз писал, что турн не хотел играть со мной вечерами и вынуждал на ночную игру. Вдруг неожиданно у его находится время, видимо у него фишка такая самому подготовиться, а соперник обойдется. И наплевать что у него планы на вечер. Вобщем стали играть в 22.00 по мск. Чтобы не мусолить с нациями предложил выбрать первому любую нацию, тот выбрал шошонов. Я выбрал ацтеков, на что турн заортачился типа не баланс, пришлось выбрать францию. И не потому что решил отойти от каких-то там канонов и попробовать выиграть культурой, а просто этот человек меня уже достал и мне хотелось поскорее отвязаться от его и сыграть уже эту партию. Ну а дальше воля случая, он оказался слишком близко и на третьем ходу захватил поселенца. Не могу понять зачем он ждал 11 ходов и заливал культурную победу. Я бы конечно сыграл по другому, когда отдохнул, но разве этому школьнику объяснишь, что человек может устать за рабочий день!? Ну что тут поделаешь, игра уже сыграна. Но каков подлец, хватило наглости распускать про меня сплетни в скайпе и выкладывать свои говенные скрины.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось salamandra; 18.01.2014 в 02:50.

  3. #983

    ProfiTroll vs Master DEN (ID: 635)

    Игра ProfiTroll vs Master DEN

    Дата завершения игры: 22:49 17/01/2014

    Игрок ProfiTroll (победа+11)
    Нация: Индия (Оригинал)
    Игровых очков: 313

    Игрок Master DEN (поражение-4)
    Нация: Нидерланды (Gods & Kings)
    Игровых очков: 318

    Победил: ProfiTroll
    Ход победы: 71
    Тип ходов: Одновременно
    Тип победы: Военная

    Комментарий о бое:
    Это был широкий жест от мастера, оставить мне Индию и 6 говноцив. Ее и взял, это сыграло важнейшую роль. Потому что наши столицы были в 5 клетках друг от друга. Но нашли друг друга к 11 ходу. Старовое место было хорошее, но не для построения посела, поэтому мастер меня опередил на 1 ход, захватив улуру и заняв стратегически важное место, но около которого был лагерь варваров. Пришлось вести посела вправо и ставить город. Сразу пошел в слонов. Построив быстро 3 штуки и видя как осаждается стратегический город варварами, я помог черножопым, взяв город за 2 хода. НО это был мой 3 город. И антибонус индии дал мне -15 счастья. Через ход у столицы начали появляться варвары которые разрушили мой единственный люкс и захватили раба. Пришлось после взятия пантеона, уничтожить это город. И оттянуть армию для отбития раба. Буквально через 5 ходов город противника появился снова. Появились длинолуки и я просел в 2 раза по армии. Но к этому времени 2 город и караван уже вывели меня в лидеры по ф9. Отбитая атака на столицу, 2 чести, 3 генерала и контратака, закончились победой. Спасибо за игру!

    Комментарий соперника (Master DEN) о бое:
    Главная и решающая ошибка - отдать Индию


    Комментарий: неплохой респ


    Комментарий: знакомство с противником


    Комментарий: 1 ход не успевший посел


    Комментарий: захват города и -15 счастья


    Комментарий: победа

    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #984
    Князь

    Аватар для Nickollo

    Rating Eragon: 1 место
    Steam
    nickollo

    Регистрация
    08.04.2013
    Адрес
    Великая Русь
    Сообщений
    659
    Цитата Сообщение от salamandra Посмотреть сообщение
    Я смотрю появилось много недовольных о моей игре с турном и идет обсуждение у меня за спиной, чтож расскажу все как было на самом деле. Я не раз писал, что турн не хотел играть со мной вечерами и вынуждал на ночную игру. Вдруг неожиданно у его находится время, видимо у него фишка такая самому подготовиться, а соперник обойдется. И наплевать что у него планы на вечер. Вобщем стали играть в 22.00 по мск. Чтобы не мусолить с нациями предложил выбрать первому любую нацию, тот выбрал шошонов. Я выбрал ацтеков, на что турн заортачился типа не баланс, пришлось выбрать францию. И не потому что решил отойти от каких-то там канонов и попробовать выиграть культурой, а просто этот человек меня уже достал и мне хотелось поскорее отвязаться от его и сыграть уже эту партию. Ну а дальше воля случая, он оказался слишком близко и на третьем ходу захватил поселенца. Не могу понять зачем он ждал 11 ходов и заливал культурную победу. Я бы конечно сыграл по другому, когда отдохнул, но разве этому школьнику объяснишь, что человек может устать за рабочий день!? Ну что тут поделаешь, игра уже сыграна. Но каков подлец, хватило наглости распускать про меня сплетни в скайпе и выкладывать свои говенные скрины.
    Просто, ты уже не в первый раз умышленно сливаешь турнирную игру. Вот и шли обсуждения. Впрочем рад, что ты действительно случайно потерял поселенца, а не специально его отдал.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #985
    Цитата Сообщение от Nickollo Посмотреть сообщение
    Просто, ты уже не в первый раз умышленно сливаешь турнирную игру. Вот и шли обсуждения. Впрочем рад, что ты действительно случайно потерял поселенца, а не специально его отдал.
    А как по мне, не в первый раз случаются казусы именно с Turntheslayer. В том числе, и у меня.
    Ну не бывает же столько совпадений! Значит - человек такой, нехороший.
    И главным аргументом для меня является то, что результат игры Салик-то не оспаривал. Речь его идет о манерах противника, его разговорах за спиной и хамстве.

    В общем, касательно Turntheslayer - я уже вывод свой сделал давно, он только в очередной раз подтвердился. Ничего личного, просто мои наблюдения.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Coolcat; 18.01.2014 в 04:19.

  6. #986
    Никак не могу выйти на Ганди - не отвечает в почте / стиме.
    Буду доступен в воскресенье весь день.
    В субботу буду занят с 15:00 по Киеву, прошу не предлагать / назначать игру на это время.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #987
    Цитата Сообщение от Nickollo Посмотреть сообщение
    Просто, ты уже не в первый раз умышленно сливаешь турнирную игру. Вот и шли обсуждения. Впрочем рад, что ты действительно случайно потерял поселенца, а не специально его отдал.
    Простите что позволяю себе иногда проигрывать... Не знал что у Nickollo есть ко мне претензии по поводу сливов. Я честный игрок и не надо марать мое честное имя. Помню была еще одна турнирная игра, в которой потерял поселенца и что это дает вам право обвинять меня в умышленных сливах? Я всегда играл и буду играть так, как считаю нужным (в рамках правил турнира кончено) и не важно сколько ходов потребуется для основания столицы.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось salamandra; 18.01.2014 в 08:05.

  8. #988
    Цитата Сообщение от Nickollo Посмотреть сообщение
    пошли 5-е сутки... остался день до конца тура. При этом, по словам Смертина, человек на связи и играет в почтовку.
    Почтовка - это 5-10 минут хода. Онлайн партии в циву я не играл.
    Да и время у нас сильно не сходится - например когда ты мне отписал, у меня было почти 4 ночи, и я спал.
    На выходных сыграем
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #989
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255
    Цитата Сообщение от Eugene7 Посмотреть сообщение
    На выходных сыграем
    Добавьте конкретики, дотяните до последнего, кто-то не сможет и будет тех.пор.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство. (Фидель Кастро)
    Никогда не сдавайся - и ты увидишь как сдаются другие
    Идеальных людей нет! Просто найдите такого же сумасшедшего как Вы сами ... я нашёл здесь психов и играю с ними по ночам .. не буди меня док, я не хочу просыпаться
    Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы
    Если Вы недовольны стартом - смените его. Вы же - не дерево!

  10. #990
    Полководец

    Rating Eragon: 28 место
    Steam
    PrO888333

    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    210
    Цитата Сообщение от khaletski Посмотреть сообщение
    Игра khaletski vs deity
    Какие то комменты по игре? все таки у Китая больше шансов по идее
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #991
    "
    Предлагаю сыграть в четверг или в пятницу после 21:00 по Киеву.
    "
    Не выходил в указанное им время, договориться нам с ним не удалось там как не пересекались.

    Прошу организаторов определит время.
    Буду доступен в субботу и в воскресенье.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #992
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255
    Цитата Сообщение от khaletski Посмотреть сообщение
    Игра khaletski vs deity
    153 ход и Китайцы проиграли и описание стихотворное ... Алексей был пьян?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство. (Фидель Кастро)
    Никогда не сдавайся - и ты увидишь как сдаются другие
    Идеальных людей нет! Просто найдите такого же сумасшедшего как Вы сами ... я нашёл здесь психов и играю с ними по ночам .. не буди меня док, я не хочу просыпаться
    Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы
    Если Вы недовольны стартом - смените его. Вы же - не дерево!

  13. #993
    Полководец

    Rating Eragon: 28 место
    Steam
    PrO888333

    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    210
    Цитата Сообщение от Smertin Посмотреть сообщение
    153 ход и Китайцы проиграли и описание стихотворное ... Алексей был пьян?
    описания то как раз всегда в стихах были, но предыдущие по случаю победы все таки, а тут как то так)
    пусть хоть дейти даст комментарии
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #994

    beelone vs Euler (ID: 630)

    Игра beelone vs Euler

    Дата завершения игры: 11:22 18/01/2014

    Игрок beelone (поражение-6)
    Нация: Германия (Оригинал)
    Игровых очков: 1000

    Игрок Euler (победа+17)
    Нация: Австрия (Gods & Kings)
    Игровых очков: 1200

    Победил: Euler
    Ход победы: 100
    Тип ходов: Одновременно
    Тип победы: Военная

    Комментарий о бое:
    Ну что тут говорить, два холма у столицы, равнины джунгли, лощадь железо банан в итоге производство в два раза менешь, у второго города также, больше негде быро застриваться, родился на каком-то апендиксе. Вот такой вот рандом.
    Игра была не интересной, все думал как выжить, поднять молотки и где бы третий город поставить.
    Единственнным было раньше соперника выйти во фрегаты... вышел. не вышло, опять же не хватало молотков... так же по какойто необъяснимай причине 3 гг давали задание. которые исключительно мог выполнить опоннент, как итог у него 3 союзника, все 3 гг культурные, так что взять + к молоткам у прибрежных городов ему не составило труда.

    Сопернику не дал себя разведать, увидеть мою столицу и мои города он сумел только когда у него появился флот, до этого он не знал что у меня там творится, в свою очередь я разведал его территорию достаточно быстро, даже удалось стырит рабочих и вернуть их релдигиозному городу, от которого я получил на несколько ходов плюшек в виде веры

    Комментарий соперника (Euler) о бое:
    Первым выбирал соперник, по сути я оставил ему Германию, Австрию и Полинезию. Соперник выбрал немцев, я не раздумывая австрийцев. Получил отличный респ, но решил отойти, потеряв еду и забрав 4 петрохолма и выгон.
    Пока ждал второго жителя(клетки с двумя еды не было), нашёл религиозный гг, получил пантеон на пустыню. Соперника не нашёл, но увидел что карта очень большая и бояться мне нечего.
    В античности построил артемиду, сады, оракул и петру. Соперник только библу. Благодаря культурным гг после традиции, но до мореплавания пришлось взять волю и построить пирамиды, также взял чудо на миссионеров, колос и даже парфенон во втором городе. Соперник взял мавзолей и стоун и маяк.
    К новому времени я лидировал по всем параметрам, но соперник выйдя в новое время сразу открыл фрегаты учёным или нац. чудом.
    Однако против такого производства и защитника веры он ничего сделать не мог, я даже не торопился клепать фрегаты, построил сначала порты и оружейные. Когда я построил кофейни и уничтожил флот, соперник сдался.


    Комментарий: Брал австрию ради холмов, а получил... Пустынные холмы!


    Комментарий: демография перед выходом в средневековье


    Комментарий: карта перед выходом в средневековье


    Комментарий: соперник немного раньше вышел во фрегаты и атаковал


    Комментарий: демография перед выходом в кофейни


    Комментарий: добиваем остатки флота





    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #995
    Цитата Сообщение от PrO888333 Посмотреть сообщение
    Какие то комменты по игре? все таки у Китая больше шансов по идее
    Ну хоть стишок со скрином, ну а где описание то от победителя?! Где победные скрины?
    Это обязательное условие, разве нет?
    Почему следующий соперник deity будет с ним играть вслепую?
    Или мы тут все поголовно фигней маемся со скринами и описанием, и кто-то может просто ложить на это?
    Что за отношение к турниру и его участникам?

    Организаторы, внесите ясность. У этого игрока какие-то привилегии?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #996
    Цитата Сообщение от Eugene7 Посмотреть сообщение
    Почтовка - это 5-10 минут хода. Онлайн партии в циву я не играл.
    За эти 10 минут можно было хоть сообщение оставить, а то получается, что ты его всю неделю игнорил.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #997

    Finntroll_ru vs Mangust (ID: 678)

    Игра Finntroll_ru vs Mangust

    Дата завершения игры: 15:34 18/01/2014

    Игрок Finntroll_ru (победа+10)
    Нация: Персия (Оригинал)
    Игровых очков: 1289

    Игрок Mangust (поражение-3)
    Нация: Германия (Оригинал)
    Игровых очков: 499

    Победил: Finntroll_ru
    Ход победы: 120
    Тип ходов: Одновременно
    Тип победы: Военная

    Комментарий о бое:
    Соперник недооценил персов и оставил мне в качестве подарка. В игре я ушел с моря, быстрее расселился, быстрее развился, в конце имея х2 преимущество по молоткам и населению, пошел арбами и закончил игру.

    Комментарий соперника (Mangust) о бое:
    Место на старте было плохим,пищи практически не было,производства мало,но столицу все же поставил на море.Оказалось что мы с соперником практически близко.Сказала свое слово,что я не взял волю,а взял традицию.Это главная ошибка.Соперник же быстро поставил 2-ой город,куда я и хотел.Далее игра была на развитие,построил Библу,Артемиду в начале,убивал лагеря и собрал с этого одних ненужных войнов.После постройки соперником ВС бросил идею нападать и ждал арбов,но соперник пришел быстрее и задавил кучой войск.ГГ









    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #998
    Цитата Сообщение от Finntroll_ru Посмотреть сообщение
    Игра Finntroll_ru vs Mangust

    Дата завершения игры: 15:34 18/01/2014

    Игрок Finntroll_ru (победа+10)
    Нация: Персия (Оригинал)
    Игровых очков: 1289

    Игрок Mangust (поражение-3)
    Нация: Германия (Оригинал)
    Игровых очков: 499

    Победил: Finntroll_ru
    Ход победы: 120
    Тип ходов: Одновременно
    Тип победы: Военная

    Комментарий о бое:
    Соперник недооценил персов и оставил мне в качестве подарка. В игре я ушел с моря, быстрее расселился, быстрее развился, в конце имея х2 преимущество по молоткам и населению, пошел арбами и закончил игру.

    Комментарий соперника (Mangust) о бое:
    Место на старте было плохим,пищи практически не было,производства мало,но столицу все же поставил на море.Оказалось что мы с соперником практически близко.Сказала свое слово,что я не взял волю,а взял традицию.Это главная ошибка.Соперник же быстро поставил 2-ой город,куда я и хотел.Далее игра была на развитие,построил Библу,Артемиду в начале,убивал лагеря и собрал с этого одних ненужных войнов.После постройки соперником ВС бросил идею нападать и ждал арбов,но соперник пришел быстрее и задавил кучой войск.ГГ









    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ

    Скрины не получается залить,залью так)







    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #999
    Цитата Сообщение от Coolcat Посмотреть сообщение
    А как по мне, не в первый раз случаются казусы именно с Turntheslayer. В том числе, и у меня.
    Ну не бывает же столько совпадений! Значит - человек такой, нехороший.
    И главным аргументом для меня является то, что результат игры Салик-то не оспаривал. Речь его идет о манерах противника, его разговорах за спиной и хамстве.

    В общем, касательно Turntheslayer - я уже вывод свой сделал давно, он только в очередной раз подтвердился. Ничего личного, просто мои наблюдения.
    Приятно знать , что ты обо мне такого мнения
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось TurntheSlayer; 18.01.2014 в 17:43.

  20. #1000
    Полководец Аватар для Ringo

    Rating Eragon: 18 место

    Регистрация
    08.06.2013
    Адрес
    москва-краснодар
    Сообщений
    303


    Цитата Сообщение от salamandra Посмотреть сообщение
    Я смотрю появилось много недовольных о моей игре с турном и идет обсуждение у меня за спиной, чтож расскажу все как было на самом деле. Я не раз писал, что турн не хотел играть со мной вечерами и вынуждал на ночную игру. Вдруг неожиданно у его находится время, видимо у него фишка такая самому подготовиться, а соперник обойдется. И наплевать что у него планы на вечер. Вобщем стали играть в 22.00 по мск. Чтобы не мусолить с нациями предложил выбрать первому любую нацию, тот выбрал шошонов. Я выбрал ацтеков, на что турн заортачился типа не баланс, пришлось выбрать францию. И не потому что решил отойти от каких-то там канонов и попробовать выиграть культурой, а просто этот человек меня уже достал и мне хотелось поскорее отвязаться от его и сыграть уже эту партию. Ну а дальше воля случая, он оказался слишком близко и на третьем ходу захватил поселенца. Не могу понять зачем он ждал 11 ходов и заливал культурную победу. Я бы конечно сыграл по другому, когда отдохнул, но разве этому школьнику объяснишь, что человек может устать за рабочий день!? Ну что тут поделаешь, игра уже сыграна. Но каков подлец, хватило наглости распускать про меня сплетни в скайпе и выкладывать свои говенные скрины.


    вообще оба виноваты, но основные непонятки были из-за тебя, во первых в комментарии ты просто приложил скрин без описания что потерял посела на 3-м ходу,лично я так и подумал что ты специально его слил! информации то от тебя небыло, специально ты слил или не специально, а так получилось

    во вторых ты там оставил война, вот оттуда и культурная победа, по сути так и есть если ты не вышел в это время, а сидел в игре до 11 тура то победа культурная, ну либо турн сам неожидал что может быть культурная и сделал скрин, при этом он же и сам непонял слил ты ему посела специально или по случайности

    так что по большому счету, смуту ты сам ввел, не оставив комментарии, вот все и подумали, что ты посела просто так слил, тк до этого писал в каждом посту что устал и спать хочешь

    теперь-то слава богу понятно, что обычный игровой момент, когда теряешь посела


    п.с. уж ацтеки то точно не баланс) тогда бы черкал уже нации и играл бы по правилам, ладно турн в комментах ничего непояснил, но ты и сам ничего непоясняешь, а теперь оказывается все вокруг виноваты, а один салик молодец! и ацтеков ему не дали выбрать и днем оказывается никто время найти неможет, и вообще чегой-то он со школьниками всякими тут играет, лучше сразу посела сольет и все! ведь не впервой то поселов сливать на турнире

    а так он конечно тут война а салик уставший) а теперь он выспался и сам стал слухи пускать)

    пс был я в скайпе, никто про тебя слухи нераспускал! а ждать до 11 хода это право любого! ясно?

    развел тут слюни, оскорбили его заглаза


    п.с.2 по себе людей не судят, помниться как ты меня оскарблял за глаза, причем на ровном месте
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Ringo; 18.01.2014 в 22:37.
    Знания прошлого ведет нас в будущее (c) Оби Ван Кеноби

+ Ответить в теме
Страница 50 из 91 ПерваяПервая ... 4049505160 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 17-ый Сетевой Турнир Civilization V: Brave New World. Август 2013
    от HLDM в разделе Сетевые турниры Civ5
    Ответов: 1986
    Новое: 02.12.2013, 18:57
  2. Ответов: 484
    Новое: 11.11.2013, 07:53

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters