+ Ответить в теме
Страница 36 из 91 ПерваяПервая ... 263536374686 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 720 из 1801

Тема: 19-ый сетевой турнир Civilization V: Brave New World. Декабрь 2013

  1. #701
    Цитата Сообщение от azij Посмотреть сообщение
    Игра azij vs сидри

    Дата завершения игры: 16:29 22/12/2013

    Игрок azij (победа+16)
    Нация: Сонгай (Оригинал)
    Игровых очков: 865

    Игрок сидри (поражение-16)
    Нация: Германия (Оригинал)
    Игровых очков: 812

    Победил: azij
    Ход победы: 181
    Тип ходов: Одновременно
    Тип победы: Военная

    Комментарий о бое:
    Изнач-ая позиция была ну уж очень хорошей, так давно мне не везло, пошёл в традицию зайдя в волю для пирамид, поставил 2 город и чувствовал хорошо, по демографии понял что соперник готовит атаку и она была успешно отбита по науке я был чуть впереди и 1 вышел в арбалеты, и стал спокойно разв-ся, готовился к тому чтобы поставить 3 город, но не видел что соперник вошёл в сред-вье и поэтому не парился совсем с армией, но тут неож-нно вышли его арбы, и так как перед город были леса а теперь там были крепости хоть и разрушенные, но через можно было стрелять и город быстро я потерял все улуч-ния были унич-ны хорошо хоть 3 город успел поставить запустить караваны и началась долгая осада, молотки кстати гвооря у меня было больше причём в раза1,5-2 уже ближе к концу и по науке я был немного впереди,. Соперника получилось оттеснить ну и армия росла, потом он неож-но сдался видимо из за фаст клика как он объяснил, по моему мнению он сильно не решал, не понятно только почему он не смог опередить меян по науке пищи и молоткам и просто количеством задавить, не смотря на мой фаст клик

    Комментарий соперника (сидри) о бое:
    В одновременные дуэли наигрался. Просто терял юнитов там, где они должны были лечиться, не успевал там, где противник должен был умирать. В итоге 70% войска слито из-за клика. Даже то, что по производству отставал в 2 раза, по науке на 10% не раздражало так, как тупое перекликивание за счёт моего говёного инета. Играть в циву в 2д режиме с минимальной графикой? Я лучше пойду с ботами пострадаю. Соперника с победой. Мог бы и тут выиграть вполне, но дальше никакого желания в одновременке участвоавть не вижу, а противник хорошо борется, пусть ему сопутствует удача!


    Комментарий: Стартовая позиция


    Комментарий: Осада тимбукту


    Комментарий: Немецкий прорыв


    Комментарий: долгая осада


    Комментарий: Конец

    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ

    атака города. На 98 ходу оставались мои два раненых лучника с полным опытом и красные арбалет противника. Арбалет убежал, моих лучников убили до лечения.


    с громадными потерями город взят, противник поставил 3 крепости для защиты. 112 ход 25 науки. У противника войск осталось 2-3 арбалета всего.


    на этот ход два моих арбалета должны были вылечиться и оба погибли. Его арбалет на овцах так и не умер. Из ситуации 6-2 получилось 4-2 до того момента как я смог пошевелить юниты.


    ну тут полезли кони, которые тупо грабили крепость и убегали, не получив ни царапины


    смертник. Пытался зафиксировать момент, когда у меня был бы на таймере 0 сек и справа иконки трупов, чуть-чуть раньше нажал принтскрин


    Скриншот сдачи. 181 ход 54 науки. Соперник все равно пытался убедить, что у меня есть шанс отыграться и опередить его в развитии.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось сидри; 23.12.2013 в 19:29.

  2. #702
    Император

    Rating Eragon: 107 место
    Steam
    dmitr00

    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,486
    Цитата Сообщение от deity Посмотреть сообщение
    Все в порядке, шел 27 ход, я украл раба и заключил мир, мы сразу остановили игру, после чего я попытался связаться с оргами, но никого не было и соперник согласился загрузить ход назад. Да, конечно он хотел чтобы мне дали поражение, но думаю сам он понимал что это вряд ли случится А по поводу не вставать в штыки - так вроде же никто и не вставал, все было очень мирно и адекватно.
    Организатор одобряэ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Приглашаю играть в цив5 без одновременных ходов. Ник в стиме dmitr00.
    Азбука сетевой игры. Новичкам для обучения, опытным для обсуждения и критики.

  3. #703
    Поселенец Аватар для suf

    Rating Eragon: 79 место
    Steam
    suflehim_takats

    Регистрация
    21.07.2013
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    5

    suf vs Xenax (ID: 295)

    Игра suf vs Xenax

    Дата завершения игры: 21:16 21/12/2013

    Игрок suf (поражение-5)
    Нация: Майя (Gods & Kings)
    Игровых очков: 293

    Игрок Xenax (победа+16)
    Нация: Испания (DLC)
    Игровых очков: 386

    Победил: Xenax
    Ход победы: 73
    Тип ходов: Одновременно
    Тип победы: Военная

    Комментарий о бое:
    Нечего сказать, слил. Столица особо пищей не порадовала. С воли пошёл поселенцем в сторону противника. Благо, обнаружил его первым. Поставил Тикаль - с него мои майф должны были устроить геноцид испанского народа по всем направлениям. Издали наблюдал, как расселяется соперник. Решил небольшим отрядом взять Севилью... нужно было более тщательно подготовиться к нападению. После фиаско у испанских стен, слил Чичен-Ицу без особого боя. Восстановить силы не получилось. Потрепыхался малость, но смысла в этом было мала. Решил сдаться. Сопернику - удачи в турнире =))











    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #704

    Стручок vs Trushko06 (ID: 321)

    Игра Стручок vs Trushko06

    Дата завершения игры: 20:41 23/12/2013

    Игрок Стручок (поражение-4)
    Нация: Египет (Оригинал)
    Игровых очков: 246

    Игрок Trushko06 (победа+12)
    Нация: Индия (Оригинал)
    Игровых очков: 927

    Победил: Trushko06
    Ход победы: 121
    Тип ходов: Гибрид
    Тип победы: Военная

    Комментарий о бое:
    Начали ровно, потом соперник быстрее меня поставил город в стратегически важном месте, но не удержал - я его захватил. Окрыленный успехом такой победы - я пошел вперед, отжимал как мог, но у соперника была речка перед городом + непроходимое место, в итоге я забил, к тому же запустил экономику слишком сильно, пришлось строить чудеса и подымать экономику, пока это делал - соперник открыл арбы и зарашил. Но отмечу - с таким соперником приятно играть, спасибо за игру!

    Комментарий соперника (Trushko06) о бое:
    старт был не сказать что плохой, но и не сказать что хороший. Решил идти в традицию. Разведав немного местность нашел хорошее место для второго города. Заложиф Мумбаи привел два слона для защиты и начал заниматься чудостроительством, за что и поплотился Мумбаями. Затем пошел в защиту, благо производство моей столицы было чуть больше производства всей империи соперника. Отбившись построил стену( не хотел отдавать сопернику столь нужное ему чудо) и начал строить войска. Выйдя в арбалеты построил 1 и за ним Теракотку. Вообщем соперник не долго сопративлялся. Спасибо за игру, было интересно.


    Комментарий: Старт


    Комментарий: Соперника выкидывало довольно часто, но город он все-таки заложил около меня раньше 45 хода


    Комментарий: Старт










    Комментарий: Только-только взял Мумбаи, пошел уже было на столицу, но там очень сложно пройти, и все постепенно пошло в обратную сторону


    Комментарий: Конец игры - соперник первым открыл арбы и пошел в раш

    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #705
    А зачем тебе вообще мумбаи? Разрушать надо такие города. Подрезал чуть, пограбил, побегал колясками по тылам, а сам развивайся, раз выиграл время Атаковать там колясками слишком трудно, да еще и столица у индуса была очень жирная.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #706
    Князь

    Аватар для Nickollo

    Rating Eragon: 1 место
    Steam
    nickollo

    Регистрация
    08.04.2013
    Адрес
    Великая Русь
    Сообщений
    659
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Nickollo; 24.12.2013 в 02:47.

  7. #707

    дуэль с TurnTheSlayer

    Мой противник, TurnTheSlayer, не пришел.
    Я предлагал время вечером в воскресенье и сегодня (первое - в почте и стиме, второе - через форум (пост на предыдущей странице) и стим).
    Приглашения висят до сих пор:


    Просьба организаторов помочь.
    Заранее спасибо.

    P.S. Завтра я весь день и вечер буду занят.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #708
    Цитата Сообщение от Nickollo Посмотреть сообщение
    Запись стрима Nickollo - Yoruus.

    http://cybergame.tv/videos/423446-nickollo-yoruus-civ5/

    Hmm... So I actually was fighting against 2 people?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #709
    Князь

    Аватар для Nickollo

    Rating Eragon: 1 место
    Steam
    nickollo

    Регистрация
    08.04.2013
    Адрес
    Великая Русь
    Сообщений
    659
    Цитата Сообщение от Yoruus Посмотреть сообщение
    Hmm... So I actually was fighting against 2 people?
    Well, actually there were about ~85-100 viewers doing their advices non-stop online.. )) So it was 1 vs 100 fighting.

    PS: btw, i have heard that you are doing your own stream. Is it true? Can we watch it?

    PPS: Can you please explain your strategy? Why you prefer to play city spam? Why dont you settle not at the seaside after losing sea battle?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #710
    Цитата Сообщение от Nickollo Посмотреть сообщение
    Well, actually there were about ~85-100 viewers doing their advices non-stop online.. )) So it was 1 vs 100 fighting.
    That was not fair!

    Цитата Сообщение от Nickollo Посмотреть сообщение
    PS: btw, i have heard that you are doing your own stream. Is it true? Can we watch it?
    I'm not streaming, I have my youtube channel http://www.youtube.com/user/YoruusSWTOR

    I do have tournament games recorded. Will upload them probably after the last group game.

    Цитата Сообщение от Nickollo Посмотреть сообщение
    PPS: Can you please explain your strategy? Why you prefer to play city spam? Why dont you settle not at the seaside after losing sea battle?
    It's not really a city spam, it's just optimal use of land.

    10 cities will always win with 4 cities. Tested that so many times, and always in late game 10 cities win, with more hammer and local bonuses.

    I was overconfident in this game, underestimated the power of el-dorado, and scouted map too late to adjust. I was hoping to deny El-Dorado advantage with land harass and beat you to Frigates. But at the end map just didn't allow for any land invasion to happen, so I ended up being too late with frigates. For example I took construction.

    What I should have probably do, Is deny you Great Lib, or at least try as soon as I saw El-Dorado. So I would be much better. Or even try to attack you north city or even sneak a land army south.

    Generaly I think I was just overconfident with my ability to overcome el-do and great lib.

    Best WIshes and Good Luck in next game,
    Yoruus
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #711
    Князь

    Аватар для Nickollo

    Rating Eragon: 1 место
    Steam
    nickollo

    Регистрация
    08.04.2013
    Адрес
    Великая Русь
    Сообщений
    659
    Цитата Сообщение от Yoruus Посмотреть сообщение
    I do have tournament games recorded. Will upload them probably after the last group game.
    Waiting with great interest! =)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #712
    Вот угараздило его с таким количеством территории пойти на воду , неужели буржуи ослабли за последний год , что теперь спокойно сливают всем кому не лень
    У него ведь даже столица не на воде, а потенциал водных городов очень слаб
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #713
    Начал смотреть со 2 части.
    У николы водные города просто бесполезны, все что нужно было для победы - не ставить на воде города и все - победа.
    Очень жаль конечно не селиться к эльдорадо и килиманжаро при огромной территории и гг на своей территории - сверх глупость.
    поздравляю с победой( ожидал более затяжной игры)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #714
    Цитата Сообщение от TurntheSlayer Посмотреть сообщение
    Очень жаль конечно не селиться к эльдорадо и килиманжаро
    фига се, у кого-то рандом на чудеса.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #715
    Цитата Сообщение от Finntroll_ru Посмотреть сообщение
    А зачем тебе вообще мумбаи? Разрушать надо такие города. Подрезал чуть, пограбил, побегал колясками по тылам, а сам развивайся, раз выиграл время Атаковать там колясками слишком трудно, да еще и столица у индуса была очень жирная.
    Ммм, ну проблема в том, что этот город перекрывал значительную часть территории, которая позволяла пройти к столице, побоялся как-то оставлять ту местность, в общем-то опасения подтвердились, развиваться начал сразу, как только коляски в тыл добежали, но все ж упустил момент, эхх =(
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #716
    Император

    Rating Eragon: 107 место
    Steam
    dmitr00

    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,486
    ВНИМАНИЕ!

    Запись вчерашней (23.12.2013) партии Nickollo - Yoruus во 2-м туре группового этапа:

    Часть 1 http://yadi.sk/d/5ljQ1RV4EqS4R
    Часть 2 http://yadi.sk/d/lYqppPKEEqSYV
    Кто будет скачивать, отпишитесь, пожалуйста, первый раз так выкладываю
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Приглашаю играть в цив5 без одновременных ходов. Ник в стиме dmitr00.
    Азбука сетевой игры. Новичкам для обучения, опытным для обсуждения и критики.

  17. #717
    Буду, но вечерком, отпишусь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #718
    Уважаемые организаторы!
    На сегодняшний день еще достаточно много не сыгравших пар. Возможно в связи с приближающимися новогодними праздниками кто-то не успевает отыграть свои игры в срок! (как я например:-) )
    Наша игра с Попуасом затянулась, уже 149 ход и пока финала не видно. Мне же необходимо уехать и завершить игру в ближайшую неделю у меня возможности не будет. Рассматриваете ли Вы вариант отодвигания даты окончания второго тура? Может остальные не сыгравшие меня поддержат.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #719
    Цитата Сообщение от Wings_of_Liberty3 Посмотреть сообщение
    Наша игра с Попуасом затянулась, уже 149 ход и пока финала не видно. Мне же необходимо уехать и завершить игру в ближайшую неделю у меня возможности не будет. Рассматриваете ли Вы вариант отодвигания даты окончания второго тура? Может остальные не сыгравшие меня поддержат.
    Блин, ну слово Папуас проверяется, Папуа новая Гвинея Поддерживаю просьбу, вчера после просмотра стрима Николлы, начали в 22-30, по нашему с опом времени, планировали играть часа полтора, играли до трех ночи. Конечно не хочеться задерживать других игроков, но я согласен доиграть в любое время вечером, в течении всей недели, включая выходные.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #720


    Цитата Сообщение от Papuas Посмотреть сообщение
    Блин, ну слово Папуас проверяется, Папуа новая Гвинея
    Попуа новая гвенея это кто?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 36 из 91 ПерваяПервая ... 263536374686 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 17-ый Сетевой Турнир Civilization V: Brave New World. Август 2013
    от HLDM в разделе Сетевые турниры Civ5
    Ответов: 1986
    Новое: 02.12.2013, 18:57
  2. Ответов: 484
    Новое: 11.11.2013, 07:53

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters