+ Ответить в теме
Страница 19 из 91 ПерваяПервая ... 91819202969 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 1801

Тема: 19-ый сетевой турнир Civilization V: Brave New World. Декабрь 2013

  1. #361

    Skif_64 vs as239 (ID: 185)

    Игра Skif_64 vs as239

    Дата завершения игры: 22:38 13/12/2013

    Игрок Skif_64 (поражение-5)
    Нация: Турция (Оригинал)
    Игровых очков: 334

    Игрок as239 (победа+15)
    Нация: Дания (DLC)
    Игровых очков: 352

    Победил: as239
    Ход победы: 75
    Тип ходов: Одновременно
    Тип победы: Научная

    Комментарий о бое:
    Рассказывать особо нечего. Поставил столицу возле горы.Много холмов,но без еды.
    провалил разведку. второй и третий( уже было поздно) город на берегу. противник пришел меткими, да захватил столицу.Безжалостно. В общем -- просто слив((. отыграл ужастно

    Комментарий соперника (as239) о бое:
    Родился я не у моря, это было неожиданно.
    Тем не менее нашел море в 2-х ходах, и ушел туда.
    После разведки стало ясно что мы недалеко друг от друга.
    Однако соперник был не очень активен и я решил пойти в традицию, он же пошел в волю.
    Немного поразвивавшись, обнаружил что Турция не сильно заботится о войсках,
    поэтому понастроил метких, колясок и пошел рашить.
    Противник мужественно сопротивлялся, но на 75 ходу Стамбул был взят дуболомом, лыжники не понадобились.




    Комментарий: Место рождения


    Комментарий: Место основания

    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #362
    Князь

    Аватар для Nickollo

    Rating Eragon: 1 место
    Steam
    nickollo

    Регистрация
    08.04.2013
    Адрес
    Великая Русь
    Сообщений
    659
    Daarkes выходи на бой!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #363
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    Опять залипла страница..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  4. #364

    salamandra vs Gandhi (ID: 158)

    Игра salamandra vs Gandhi

    Дата завершения игры: 23:17 13/12/2013

    Игрок salamandra (победа+14)
    Нация: Корея (DLC)
    Игровых очков: 1027

    Игрок Gandhi (поражение-5)
    Нация: Япония (Оригинал)
    Игровых очков: 875

    Победил: salamandra
    Ход победы: 144
    Тип ходов: Одновременно
    Тип победы: По сумме очков




    Комментарий: Нашел чудеса, когда уже основал стоилцу и там бы где хотел поставить второй город не представлялось возможным


    Комментарий: Победный скрин.

    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #365
    // откройся раз
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  6. #366

    ProfiTroll vs Trushko06 (ID: 159)

    Игра ProfiTroll vs Trushko06

    Дата завершения игры: 23:26 13/12/2013

    Игрок ProfiTroll (победа+15)
    Нация: Америка (Оригинал)
    Игровых очков: 1154

    Игрок Trushko06 (поражение-15)
    Нация: Сиам (Оригинал)
    Игровых очков: 813

    Победил: ProfiTroll
    Ход победы: 113
    Тип ходов: Одновременно
    Тип победы: Военная

    Комментарий о бое:
    Респ мне попался восхитительный, песчаный холм так и манил моего посела. Разведом заскочил в тыл соперника и благодаря абилки американцев пристально вглядывался как горит огонь, как журчит вода и как работают беззащитные рабы... Выбрав холм и спрятавшись, я вернул его ГГ, которого изначально спер варвар, которого я убил, но благодаря которому раб убежал в дом сиама незащищенный, который построил Джек. Этот захват дал мне произодственное преимущество, т.к. раб был походу 1 на тот момент и я его реализовал, разогнав производство до 120 на 100 ходу. Война шла недолго, полегло по 10-15 юнитов с каждой стороны и противник сдался.. Игра была интересной, т.к. был момент когда все гг были союзниками Сиама, а это, с его бонусом не хухры мухры. (2 торговых, военный и религиозный).


    Комментарий: начало 7 ход. увы далее забыл делать скрины









    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #367

    Luck vs TPP (ID: 171)

    Игра Luck vs TPP

    Дата завершения игры: 23:47 13/12/2013

    Игрок Luck (победа+11)
    Нация: Россия (Оригинал)
    Игровых очков: 563

    Игрок TPP (поражение-4)
    Нация: Корея (DLC)
    Игровых очков: 399

    Победил: Luck
    Ход победы: 80
    Тип ходов: Гибрид
    Тип победы: Военная

    Комментарий о бое:
    1)стартовая позиция России была удачной в стратегическом плане 2/3 карты и 4 гг на моей территории,место под сталицу среднее для России,двигать поселенца не стал так как стратегический баланс.
    2)взял пантеон к цитрусовым(даже незнал о таком)))),первый раз взял
    3)подчинил 2 гг с помощью квестов(дань не брал)
    4)лоханулся с третьим городом из за чего на 15 ходов позже построил нац колледж,также враг увел вб
    5)так как территорию противника мне неудалось разведать в начале игры, долго гадал имеет ли он выход к морю,и планировал провести диверсионную группу в тыл.
    6)построил 3 коняшки исследовал мореплавание и аккуратно решил высадится на его территории,к моему удивлению я невстретил часового при высадке и сопративления в самих владениях Кореи, команда а успешна грабила корованы,после чего Корея посчитала дальше смысла играть нету и капитулировала,с этим я был солидарен.

    Комментарий соперника (TPP) о бое:
    Как то странно играл я. Начили в четверг и мне моя территория казалась полнейшим шлаком, но продолжив сегодня я понял, что территория на самом деле очень даже ни чего, но вследствии допущеных вчера ошибок, догнать яблоки и молотки соперника было сложно, но а после того как прискокали коняшки, тут уж во обще не о чем говорить


    Комментарий: старт


    Комментарий: общая панарама


    Комментарий: нет часового0_o


    Комментарий: последний ход))

    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    история пишется победителями

  8. #368
    Почему нет в типе победы - капитуляция?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #369
    Цитата Сообщение от salamandra Посмотреть сообщение
    Игра salamandra vs Gandhi

    Дата завершения игры: 23:17 13/12/2013

    Игрок salamandra (победа+14)
    Нация: Корея (DLC)
    Игровых очков: 1027

    Игрок Gandhi (поражение-5)
    Нация: Япония (Оригинал)
    Игровых очков: 875

    Победил: salamandra
    Ход победы: 144
    Тип ходов: Одновременно
    Тип победы: По сумме очков




    Комментарий: Нашел чудеса, когда уже основал стоилцу и там бы где хотел поставить второй город не представлялось возможным


    Комментарий: Победный скрин.

    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    144 ход
    противник сдается сеулу у которого вся территория в джунглях на 144 ходу почти 200 науки и производства от силы 100!
    Вот серьезно , чему тут сдаваться?
    Это же ведь смешно, хотя что ожидать от человека который в ффа взял на 30 ходу изучил метких и пошел забирать мой город со словами "твой город был у моей столицы , все-равно это привело бы к войне рано или поздно".

    Игра Трр вообще смешна.
    Клетки не обработаны зато сады построил)))
    парни вас ничему не учат дуэльные игры.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #370
    Князь

    Аватар для Nickollo

    Rating Eragon: 1 место
    Steam
    nickollo

    Регистрация
    08.04.2013
    Адрес
    Великая Русь
    Сообщений
    659

    Nickollo vs Daarkes (ID: 156)

    Игра Nickollo vs Daarkes

    Дата завершения игры: 04:31 14/12/2013

    Игрок Nickollo (победа+12)
    Нация: Польша (Brave New World)
    Игровых очков: 752

    Игрок Daarkes (поражение-4)
    Нация: Кельты (Gods & Kings)
    Игровых очков: 789

    Победил: Nickollo
    Ход победы: 137
    Тип ходов: Одновременно
    Тип победы: Военная

    Комментарий о бое:
    Как любит говорить уважаемый Термитник: "меня зажало на крайне плохой территории за горами."

    Вылезти на пустырь было бы смертоподобно. Пришлось играть в 3 города и от обороны. Против противника играющего в спам городов и агрессивный раш.

    Первые 60 ходов игры соперник сильно давил меня по молоткам (6 городов и 50 молотков против 3 городов и 30 молотков). Но я компенсировал это пантеоном на отхил +30, разменивая здоровье юнитов и отлечиваясь.

    Также Дааркес смог занять городами 2 хороших чуда.

    Следующие 60 ходов уже по молоткам лидировал я 110 - 55 молотков. Увел почти все чудеса(библа, нотрдам, зевс, артемида, стоун, петра, мачу, колосс и т.д.), кроме Стены и Мавзолея которые забрал мой соперник.

    В итоге: 5 молотковых кораблей, литейник, панские конюшни и кузницы. У соперника еще не было везде мастерских. На финише начал спам арбалетов и вышел в атаку. Соперник сдался. Спасибо за достойную игру!

    изображения не загружены

    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ



    Подгружаю скрины вручную.

    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Nickollo; 14.12.2013 в 04:55.
    Славянам Слава- Слава Руси!

  11. #371
    Цитата Сообщение от TurntheSlayer Посмотреть сообщение
    144 ход
    противник сдается сеулу у которого вся территория в джунглях на 144 ходу почти 200 науки и производства от силы 100!
    Вот серьезно , чему тут сдаваться?
    Это же ведь смешно, хотя что ожидать от человека который в ффа взял на 30 ходу изучил метких и пошел забирать мой город со словами "твой город был у моей столицы , все-равно это привело бы к войне рано или поздно".

    Игра Трр вообще смешна.
    Клетки не обработаны зато сады построил)))
    парни вас ничему не учат дуэльные игры.
    Не смотря на то, что у меня 2 города, я лидирую по производству, по открытым технологиям без морской ветки в 2 раза. Самураи не спорю хороши из-за фарма генералов, но они уже устарели и против спама пулеметов ему нечего поставить. Если будет дальше упираться, то это мне на руку. У меня столица 28, которая в джунглях с универом, а у него 13 на холмах, разве не гг? Считаю что каждый играл как и планировал, раш самураями в ущерб развитию читался с самого начала, а я хотел просто пережить этот момент и пойти в контр-атаку.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось salamandra; 14.12.2013 в 08:22.

  12. #372
    Запишите в резерв
    http://steamcommunity.com/id/axelmo/
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #373

    azij vs 0987654321 (ID: 170)

    Игра azij vs 0987654321

    Дата завершения игры: 02:03 14/12/2013

    Игрок azij (поражение-5)
    Нация: Марокко (Brave New World)
    Игровых очков: 1600

    Игрок 0987654321 (победа+15)
    Нация: Кельты (Gods & Kings)
    Игровых очков: 1600

    Победил: 0987654321
    Ход победы: 100
    Тип ходов: Одновременно
    Тип победы: Военная







    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #374

    Sergeyquant vs andrybs (ID: 188)

    Игра Sergeyquant vs andrybs

    Дата завершения игры: 03:26 14/12/2013

    Игрок Sergeyquant (победа+15)
    Нация: Византия (Gods & Kings)
    Игровых очков: 417

    Игрок andrybs (поражение-5)
    Нация: Полинезия (DLC)
    Игровых очков: 269

    Победил: Sergeyquant
    Ход победы: 81
    Тип ходов: Гибрид
    Тип победы: Военная

    Комментарий о бое:
    Во-первых, спасибо andrybs за помощь с настройками игры и адекватное отношение.
    По игре - появился на берегу, мой противник пошел в традицию . После атаки дромонами второго города внезапно выяснилось, что столица не на воде.
    После окружения катафрактами противник мужественно сопротивлялся, но в итоге решил сдаться .
    Спасибо за хорошую игру.

    Комментарий соперника (andrybs) о бое:
    Спасибо за игру!!! С гордостью принял поражение), проигрывать тоже нужно уметь, а в целом забыл про демографию, так сказать а бревна в глазу и не увидел, день Андрея праздновал, надеюсь что это причина а не мое нубство ы)... Хорошая игра!!!


    Комментарий: Сдача противника


    Комментарий: Сдача противника


    Комментарий: Второй город из-за обильности ресов там, но оборонку не успел построить...


    Комментарий: За несколько ходов до того как я сдался!

    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #375
    Цитата Сообщение от salamandra Посмотреть сообщение
    Не смотря на то, что у меня 2 города, я лидирую по производству, по открытым технологиям без морской ветки в 2 раза. Самураи не спорю хороши из-за фарма генералов, но они уже устарели и против спама пулеметов ему нечего поставить. Если будет дальше упираться, то это мне на руку. У меня столица 28, которая в джунглях с универом, а у него 13 на холмах, разве не гг? Считаю что каждый играл как и планировал, раш самураями в ущерб развитию читался с самого начала, а я хотел просто пережить этот момент и пойти в контр-атаку.
    НАселение 28 по этому ты выиграл?
    Это ведь смешно , ты на территорию свою посмотри, у тебя производственных клеток в столице нет вообще кроме 3 комплексов.
    Во втором городе не особо лучше.
    Пулеметы гатлинга слабы и бесполезны , 4 арбалета просто без шансов убьют 1 пулемет.
    То что конечно у твоего опонента проиизводства меньше это просто нк, говорит о том , что он полный 0.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #376
    Цитата Сообщение от TurntheSlayer Посмотреть сообщение
    НАселение 28 по этому ты выиграл?
    Это ведь смешно , ты на территорию свою посмотри, у тебя производственных клеток в столице нет вообще кроме 3 комплексов.
    Во втором городе не особо лучше.
    Пулеметы гатлинга слабы и бесполезны , 4 арбалета просто без шансов убьют 1 пулемет.
    То что конечно у твоего опонента проиизводства меньше это просто нк, говорит о том , что он полный 0.
    Терн чего ты добиваешься? Ты хочешь оспорить, что я победил и переиграть игру? И потом веди себя прилично и не переходи на личности.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #377
    Цитата Сообщение от TurntheSlayer Посмотреть сообщение
    НАселение 28 по этому ты выиграл?
    Это ведь смешно , ты на территорию свою посмотри, у тебя производственных клеток в столице нет вообще кроме 3 комплексов.
    Во втором городе не особо лучше.
    Пулеметы гатлинга слабы и бесполезны , 4 арбалета просто без шансов убьют 1 пулемет.
    То что конечно у твоего опонента проиизводства меньше это просто нк, говорит о том , что он полный 0.
    да там видно на скринах после не совсем успешной атаки Япония будет просидать ещё ходов 50 : по счастью, золоту,дело не в том что у Сеула,там скорее всего печальная ситуация у Японии.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #378
    Организаторы уточните,я так и непонял чудеса: Храм Артемиды и мовзолей разрешены?,или как написано в правилах только гк и бнв + 5 наций.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #379
    Цитата Сообщение от Nikollo
    Как любит говорить уважаемый Термитник: "меня зажало на крайне плохой территории за горами."
    А к чему тут этот наезд?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  20. #380


    помню помню.
    у меня места так себе было и ни одного гг!!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 19 из 91 ПерваяПервая ... 91819202969 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 17-ый Сетевой Турнир Civilization V: Brave New World. Август 2013
    от HLDM в разделе Сетевые турниры Civ5
    Ответов: 1986
    Новое: 02.12.2013, 18:57
  2. Ответов: 484
    Новое: 11.11.2013, 07:53

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters