+ Ответить в теме
Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 225

Тема: ЧЦ'14. Гибрид. Высший дивизион.

  1. #121
    Вождь Аватар для Vitaliyknush

    Rating Eragon: 12 место
    Steam
    vitaliyknush

    Регистрация
    25.02.2014
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    66

    Vitaliyknush vs Ranger-13 (ID: 1473)

    Игра Vitaliyknush vs Ranger-13

    Дата завершения игры: 18:51 03.05.2014

    Игрок Vitaliyknush (поражение-3)
    Нация: Майя (Gods & Kings)

    Игрок Ranger-13 (победа+11)
    Нация: Византия (Gods & Kings)

    Победил: Ranger-13
    Ход победы: 188
    Тип ходов: Гибрид
    Тип победы: Военная

    Комментарий о бое:
    так как у противника византия решил на море не селится,сделал ставку на арту,но из-за рельефа не смог прорваться чтобы захватить город,а так как на все забил и клепал войска соперник опередил в науке вышел в самолеты,плюс нефти у него было что грязи да к томуже оба чп были у противника, решил не тянуть и так часов 9 рубились гг.

    Комментарий соперника (Ranger-13) о бое:
    Сначала думал повезло - 2 чуда на моей территории, а потом увидел столицу соперника. Несколько раз не успевал чудо с разницей 1-2 хода. В итоге в середине игры демографию проигрывал почти в 2 раза. Думал капец, еле-еле хватило сил убивать юнитов. Дошел до самолетов и выиграл - у соперника не было опыта и нефти.















































    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #122
    Полководец Аватар для Maxyzzz940

    Rating Eragon: 139 место
    Steam
    Maxyzzz940

    Регистрация
    26.06.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    188
    Цитата Сообщение от pioner Посмотреть сообщение
    Я ничего не говорю про себя, мне даже лучше в первой))) Надо же сначала научиться, получить опыт. Речь идет о том, что в вышку надо заслужить свое попадание, а не просто так - я хочу и попал. Как то так!
    Так я и привел примеры попадания в вышку из квалификации не совсем прямым путём. Более того, это даже не к нам вопрос, а к выбывающим, т.к. они сначала запишутся, а потом других игроков подставляют. Особенно это странно наблюдать в действиях Кула, когда он сам попадал в ситуацию, где замена привела к обнулению его очков. А другим заново придется играть...

    При взвешивании всех нюансов, самое объективное, провести замену хотя бы одного игрока, чтобы была возможность сократить до 16-ти.
    Более того, помимо рейтинга, игрок имеет значок призёра, а это тоже говорит о том, что он вполне имеет право на вход в Высшую.

    Почему вы думаете, что мы не думаем, а просто воротим, что хотим? Знаешь сколько решали, добавлять новые карты или нет? Сколько было разных аргументов "за" и "против"?!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #123
    Уберите меня из турнира, я нуб. Простите что так получилось, но еще 30 гибридных игр я не потяну
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #124

    ViperTLN vs deity (ID: 1464)

    Игра ViperTLN vs deity

    Дата завершения игры: 01:00 04.05.2014

    Игрок ViperTLN (победа+12)
    Нация: Карфаген (Gods & Kings)

    Игрок deity (поражение-3)
    Нация: Индия (Оригинал)

    Победил: ViperTLN
    Ход победы: 130
    Тип ходов: Гибрид
    Тип победы: Военная

    Комментарий о бое:
    Впервые за Карфаген такой поганый старт. Не у моря даже! как результат отстование по всем параметрам. Обидно было не построить ВБ - оставался 1 ход, я видел что у противника не было письменности и расслабился. Боялся что такая же фигня со стенкой выйдет, но там пронесло. Это в результате сыграло решающую роль.
    Плюс я был в союзе с 3мя ГГ. C одним влияние довел до 300 убивая каждый ход варварскую галеру у его границ

    Построил НК, поставил 3й и 4й город, вышел в арбы и начал давить. Отставание по производству было приличным, по населению и науке и того хуже. Deity дважды предлагал сдаться
    Но в конце концов поставил атакующий город, выйграл войну генералов и полностью окружил второй город deity. Тут он подставил очередных двух генералов и сдался.
    Спасибо за игру!

    Комментарий соперника (deity) о бое:
    Обогнал противника до всем показателям, сидел спокойно
    отбивался от его атак. А потом взял и подставил ключевого генерала, а потом еще двух)













    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #125

    LaSuifr vs Master DEN (ID: 1474)

    Игра LaSuifr vs Master DEN

    Дата завершения игры: 00:13 04.05.2014

    Игрок LaSuifr (победа+19)
    Нация: Америка (Оригинал)

    Игрок Master DEN (поражение-6)
    Нация: Сонгай (Оригинал)

    Победил: LaSuifr
    Ход победы: 145
    Тип ходов: Гибрид
    Тип победы: По сумме очков

    Комментарий о бое:
    Старт был средненький, столицу поставил на 3-м ходу, как и соперник, на берегу, для старта место было слабое, в перспективе, конечно, много производства, но старт я проиграл. Рядом был только 1 ресурс роскоши, правда в 4-м радиусе ещё 1 и в 5-м ещё один, но до пятого я дотянулся уже под занавес партии.
    Достаточно быстро разведал свою половину территории, дальше просто уже не пробился, увидел стратегический перешеек, куда быстро поставил второй город.
    Играл через Традицию с заходом в честь (так как варвары были агрессивные).
    Пустил почти сразу караванчик морской, столица начала расти, сумел построить Артемиду и ВБ. Долго играл двумя городами, построил нацколледж и Оракул. На 1 ход соперник опередил с Чичен-Ицой. Оракул позволил взять генерала с Чести, которым я забрал у ГГ Чудо природы (+10 золотых), с деньгами у меня было сложно.
    Изначально хотел на соперника идти галеасами, но проблема оказалась в том, что его Столица атакуется лишь с 2-х клеток, при этом с суши огромный обстрел моря, такой, что можно целую армаду кораблей похоронить, поэтому отложил атаку до фрегатов. По производству с определенного момент опережал немного Сонгай. В целом шли достаточно ровно. у Сонгая стало 3 союзника ГГ, что, конечно, затруднило мне продвижение.
    Кроме столицы у Сонгая на побережье не оказалось ни одного города, но Томбукту обстреливался с моря и вообще место для десанта было хорошее, чем я впоследствии и воспользовался.
    Вообще основной фронт был у Малакки, которую я пытался захватить, а Сонгай защищал, большая часть войск именно там была сконцентрирована, пару раз я её брал, с определенными потерями с обоих сторон. Также несколько кораблей базировались со столицей Сонгай, чтобы неожиданно корабли не прорвались куда не следует, а в это время подготавливался десант.
    И вот... Томбукту с защитой всего 27 атакуют 3 моих фрегата и снимают почти половину, высаживается десант с 2-мя пушками, причем рядом у Сонгая почти нет юнитов...
    На том же ходу я захватываю Малакку, где выдвигаю значительные военные силы. На следующем ходу оппонент купил в Томбукту стены и, вроде, замок, но это отсрочило падение города лишь на один ход, при этом я потерял лишь 2 отряда рыцарей.. Кроме этого, у Малакки я разбил значительную часть юнитов оппонента и готовился к захвату Дженне и Гао. С Востока Гао остался десант в размере 5 юнитов, на Востоке порядка 12-14 фрегатов, 4 из которых с прокаченным радиусом... В этот момент Сонгай сдался. Не знаю, взял бы Гао, но Дженне взял бы точно) GG.


    Комментарий: Родился ниже оленей.


    Комментарий: Второй город.


    Комментарий: Не успеваю с Чичен-Ицой. Готовлюсь поставить третий город и генералом отхватить Чудо природы и люкс.


    Комментарий: Высаживаю десант на Востоке Сонгайской империи.


    Комментарий: Одновременно на Северо-Западном фронте захватываю Малакку и иду в атаку.


    Комментарий: GG.


    Комментарий: Старт, отличный по хлебу, но бесхолмовой


    Комментарий: Города в середине игры


    Комментарий: Начало десанта

    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #126
    Цитата Сообщение от Coolcat Посмотреть сообщение
    Прикольно, однако. И как это понимать?
    К чему был весь этот квалификационный геморрой с новичками и заменами?
    Coolcat, в твоих словах, конечно, есть доля истины, но я не совсем уж новичок, а отборочные игры прошли мимо меня, так как было туго со временем. А тут списались со Smertin, оказалось, что нужна замена и у чемпионата очень гибкие по срокам отсечки.
    p.s. Посмотри на мои игры, в основном они с сильными соперниками, кстати, есть парочка игр и с тобой. Конечно, до некоторых игроков мне ещё тянуться надо, но обыграть я могу любого.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #127

    Master DEN vs Smertin (ID: 1417)

    Игра Master DEN vs Smertin

    Дата завершения игры: 10:17 04.05.2014

    Игрок Master DEN (победа+24)
    Нация: Россия (Оригинал)

    Игрок Smertin (поражение-7)
    Нация: Майя (Gods & Kings)

    Победил: Master DEN
    Ход победы: 64
    Тип ходов: Гибрид
    Тип победы: Военная

    Комментарий о бое:
    Перестрелка без варваров, гг и избушек. Около меня оказалась Килиманджаро, около Паши Кайлас. Но Килиманджаро рулит - настроил штук 5 скаутов, которые вместе со стартовым дубом очень долго не пускали Смертина к его горе, а мой первый поселок шел к ней сам - ходов 11-12. Потом поставил город у Килиманджаро (она была во втором расширении и так и не взялась до конца игры) и взял пантеон на чудеса света. Паша воткнул поселенца, стремившегося забрать Кайлас между нами, построил несколько луков и пошел в чудеса - построил библу и мавзолей без единого мрамора или камня. Я строил армию, которая забрала сперва уродливый перешеек между нами, а после и столицу. Килиманджаро - чит!

    Комментарий соперника (Smertin) о бое:
    Дэн хорошо сыграл - хорошо использовал производственый потенциал России. Вначале вынес мне весь мозг своими скаутами, копьёметатели явно не справлялись с разведами под бонусом Килимаджару, увёл у меня Улуру ... план был прост, взять генерала с Батума, второго набить и отжать чудо вместе с городом.
    Рванул в науку, Дэн не славился своим военным нравом, я не думал, что пойдёт воевать, до налаживания экономики. К слову у нас у обоих был минус, я свой решил мавзолеем - на след.ход как по приказу родился пророк, генералы так же сулили 200 монет и возможность апов в перспективе. Производство было аховое ... разрыв был двухкратным
    А двухкратный разрыв и Килимажоро позволяли довольно быстро вести мясо ... к несчастью гг ... а счастье было так возможно


    Комментарий: Старт. довольно слабенький - один конь, одно железо и один амбарный ресурс.


    Комментарий: Победный сейв

    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #128
    Блин, не сохранился мой коммент в игре с Lasuifr. Я там расписал на 2 страницы, неохота вновь все писать, но в целом была очень интересная игра, мой эксперимент с игрой без моря не удался. Ну и столица без холмов сыграла роль. Спасибо за игру!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #129
    Полководец Аватар для Maxyzzz940

    Rating Eragon: 139 место
    Steam
    Maxyzzz940

    Регистрация
    26.06.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    188
    Цитата Сообщение от deity Посмотреть сообщение
    Уберите меня из турнира, я нуб. Простите что так получилось, но еще 30 гибридных игр я не потяну
    Это саботаж.
    Цитата Сообщение от Master DEN Посмотреть сообщение
    Блин, не сохранился мой коммент в игре с Lasuifr. Я там расписал на 2 страницы, неохота вновь все писать, но в целом была очень интересная игра, мой эксперимент с игрой без моря не удался. Ну и столица без холмов сыграла роль. Спасибо за игру!
    Там же ограничение по знакам.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #130
    да, там ограничение 2500 знаков. у меня было меньше. Просто пропал коммент и все. В первый раз такое.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #131
    Полководец Аватар для Maxyzzz940

    Rating Eragon: 139 место
    Steam
    Maxyzzz940

    Регистрация
    26.06.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    188
    Цитата Сообщение от Master DEN Посмотреть сообщение
    да, там ограничение 2500 знаков. у меня было меньше. Просто пропал коммент и все. В первый раз такое.
    Значит завершили игру до твоего сохранения изменений.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #132
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255

    Smertin vs Warlock (ID: 1410)

    Игра Smertin vs Warlock

    Дата завершения игры: 19:55 04.05.2014

    Игрок Smertin (победа+6)
    Нация: Швеция (Gods & Kings)

    Игрок Warlock (поражение-2)
    Нация: Ассирия (Brave New World)

    Победил: Smertin
    Ход победы: 105
    Тип ходов: Гибрид
    Тип победы: Военная

    Комментарий о бое:
    Старт порадовал, обнаружил Улуру и Кракатуц, встретил врага со стороны Краки - рванул туда посёлом. - послы встретились нос к носу (проклятые агровары мешали шагать быстрей), но мой оказался расторопней и помимо оплевухи, успел накостылять и в лоб и в затылок ... играл через три города - традиция, грузовики возили еду, лучники набивали культуру. Засоюзил со временем все гг, по всем показателям был в лидерах. Как только соперник захватил Виттенберг - вышел в арбы и п-о-б-е-ж-а-л. Под гнётом ударов хлыстом и убитым генералом - на глазах войска, неприятель признал поражение.
    Спасибо за игру, было интересно.

    Комментарий соперника (Warlock) о бое:
    Стартовое место под столицу с деньгами но с малым производством, сказалось и на скорости строительства первого посела, несмотря на полученое с руин население.
    В результате противник пришел вперед меня на один ход на место для второго города, очень хорошее место в плане обороны. Ну и ходов 10 я его вел в петрохолмы. В это время противник строит ВБ, ну и убегает по науке. Бы ли шансы по великой дружбе с близ лежашими ГГ, но агро варвары не давали мне отойти далеко от своих городов. Результат для меня был очивиден на ходу 60-м.
    Спасибо за игру.







    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство. (Фидель Кастро)
    Никогда не сдавайся - и ты увидишь как сдаются другие
    Идеальных людей нет! Просто найдите такого же сумасшедшего как Вы сами ... я нашёл здесь психов и играю с ними по ночам .. не буди меня док, я не хочу просыпаться
    Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы
    Если Вы недовольны стартом - смените его. Вы же - не дерево!

  13. #133
    Цитата Сообщение от deity Посмотреть сообщение
    Уберите меня из турнира, я нуб. Простите что так получилось, но еще 30 гибридных игр я не потяну
    Победит сильнейший!!!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    http://img524.imageshack.us/img524/8...tallicaia7.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/madhouse/gamer2.gif
    Действия профессионалов можно предсказать, но мир полон любителей

  14. #134

    Warlock vs Vitaliyknush (ID: 1494)

    Игра Warlock vs Vitaliyknush

    Дата завершения игры: 06:44 05.05.2014

    Игрок Warlock (победа+25)
    Нация: Португалия (Brave New World)

    Игрок Vitaliyknush (поражение-7)
    Нация: Эфиопия (Gods & Kings)

    Победил: Warlock
    Ход победы: 128
    Тип ходов: Гибрид
    Тип победы: Военная

    Комментарий о бое:
    Стартовое место богатое серебром, камнем и мрамором, уже предполагало пантеон на веру с каменоломен и галикарнасский мавзолей, что в последствии и было выполнено. Агр варвары, пока строил сразу же посела для Фудзи, чуть не захватили столицу пришлось тратиться на войска. Далее ВБ, Пирамиды, Музей, Колосс. Очень хороший доход денег в ход. К новому времени скопил 1,5к.
    Но протупил с ВУ, случайно нажал постоить академию, пришлось так учить навигацию.
    С середины игры противник сильно пошел вверх по населению и к 100-м ходам уже опережал по производству.
    Решил сразу атаковать и по морю и пешими плыть. План удался на 100. На ходов 5 раньше вышел к Фрегатам, сразу же постарался ограничить передвижения противника по морю.
    В общем все удалось.
    Могу лишь догадываться что не сложилось у противника и он не ожидал такой атаки.
    Спасибо за игру, было напряженно.

    Комментарий соперника (Vitaliyknush) о бое:
    Противник увел вб ход в ход,от этого первый вышел во фрегаты гг


    Комментарий: Стартовое место и второй город у Фудзи


    Комментарий: А вот и противник


    Комментарий: Все силы на сокрушение врага







    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    http://img524.imageshack.us/img524/8...tallicaia7.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/madhouse/gamer2.gif
    Действия профессионалов можно предсказать, но мир полон любителей

  15. #135

    Ippolit Matveevich vs Smertin (ID: 1455)

    Игра Ippolit Matveevich vs Smertin

    Дата завершения игры: 00:03 06.05.2014

    Игрок Ippolit Matveevich (поражение-2)
    Нация: Инки (DLC)

    Игрок Smertin (победа+8)
    Нация: Вавилон (DLC)

    Победил: Smertin
    Ход победы: 71
    Тип ходов: Гибрид
    Тип победы: Военная

    Комментарий о бое:
    Поставил город на первом ходу сдвинув поселенца на холм. Пошел разведчиком на север нашел там 2 ГГ, Синай и встретил вавилонского разведа. Предположил, что соперник где-то слева. Нашел его столицу, она совсем не развивалась, потому как строился поселенец. Я тоже начал строить посела, боялся что вавилонянин воткнет город под Синаем, а это очень близко к столице. Но он поставил второй город на юг от своей столицы. Наверное, там тоже было какое-то чудо, потому что его второй город быстро рос. А мой второй город рос хреново из-за чего я просел по молоткам и яблокам. А потом ко мне пришли его войска и окружили столицу. Приходилось строить висячие сады и паралельно войска, чтобы отбиваться. Мой второй город все так же хреново развивался, а его все так же процветал. Я еще на что-то надеялся пока ко мне не присунули два генерала и один арб. ГГВП

    Комментарий соперника (Smertin) о бое:
    Мне достался Вавилон, соперник взял себе Инков ... видимо будет хочет сьесть мой мозг, подкараулить учёного ... в общем убить морально и раздавать психологически - фиг.
    Два разведа, быстрый второй город, и аккадские лучники надолго отбили охоту суваться в мои владения. Мы заняли два чуда - я радовался Виктории, противник Синаю .. не стал тянуть - провёл атаку меткими - порушил всё, снёс половину хп - отступил. Воткнул третий город под стольню, взял машины с Вб и как только на горизонте замаячили арбы - соперник признал поражение.
    Спасибо за игру.







    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #136
    Божество

    Аватар для pioner

    Rating Eragon: 10 место
    Steam
    /76561198035173911/

    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    г. Харьков
    Сообщений
    4,681
    Отдать вавилон, ну это знаете ли)))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Пионер - это невооруженные, не боевые юниты, которые ходят по любой местности так, как будто это дорога. Это делает их подходящими для исследования диких мест.

  17. #137
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255
    Цитата Сообщение от pioner Посмотреть сообщение
    Отдать вавилон, ну это знаете ли)))
    В нашей второй партии он играет за Корею, я за Поляков ...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство. (Фидель Кастро)
    Никогда не сдавайся - и ты увидишь как сдаются другие
    Идеальных людей нет! Просто найдите такого же сумасшедшего как Вы сами ... я нашёл здесь психов и играю с ними по ночам .. не буди меня док, я не хочу просыпаться
    Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы
    Если Вы недовольны стартом - смените его. Вы же - не дерево!

  18. #138
    Божество

    Аватар для pioner

    Rating Eragon: 10 место
    Steam
    /76561198035173911/

    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    г. Харьков
    Сообщений
    4,681
    Цитата Сообщение от Smertin Посмотреть сообщение
    В нашей второй партии он играет за Корею, я за Поляков ...
    Это еще ладно, хотя кореей надо еще поотбирать чудеса)) А вот Вавилон, на пангее - это первоначальные луки + ученый после письменности - это знаете ли жестоко)))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Пионер - это невооруженные, не боевые юниты, которые ходят по любой местности так, как будто это дорога. Это делает их подходящими для исследования диких мест.

  19. #139
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255

    Smertin vs Ippolit Matveevich (ID: 1500)

    Игра Smertin vs Ippolit Matveevich

    Дата завершения игры: 08:27 06.05.2014

    Игрок Smertin (победа+7)
    Нация: Польша (Brave New World)

    Игрок Ippolit Matveevich (поражение-2)
    Нация: Корея (DLC)

    Победил: Smertin
    Ход победы: 77
    Тип ходов: Гибрид
    Тип победы: Военная

    Комментарий о бое:
    Люблю хорошие старты ... этот понравился. Куча выгонов (Вы помните, про мою Пизанскую конюшню?). Взял Вб и Оракул, поставил быстрый второй город (ходу на 13) - занял Улуру (ещё четыре выгона в прямой видимости), быстрый НК - поставил третий у копи - -ням-ням, быстрые машины - воткнул четвёртый под город соперника, почти закрыл честь. В развалочку подошёл к сопернику, воткнул крепость под бок, пострелял, намазал скипидаром седалище лошадей ... они резвились до тех пор, пока настроение войска не стало на любимой мной отметке - 12%, а сила Всадников неприятеля не упала на 50%.
    Арбы заняли холмы и как только я приступил к строительству дороги - неприятель признал поражение.
    Спасибо за игру.

    Комментарий соперника (Ippolit Matveevich) о бое:
    Короче, мне Смертин за две игры полностью отбил всякое желание когда-нибудь играть на развитие. Я наделал много ошибок, надо было сразу после разведчика строить поселенца и ставить второй город, а я построил храм артемиды, из-за чего отстал. Да и противник - Польша с кучей выгонов. Он там бабки лопатой греб. В общем, пришел он ко мне опять с генералом и арбом! ГГ ВП







    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство. (Фидель Кастро)
    Никогда не сдавайся - и ты увидишь как сдаются другие
    Идеальных людей нет! Просто найдите такого же сумасшедшего как Вы сами ... я нашёл здесь психов и играю с ними по ночам .. не буди меня док, я не хочу просыпаться
    Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы
    Если Вы недовольны стартом - смените его. Вы же - не дерево!

  20. #140


    Цитата Сообщение от pioner Посмотреть сообщение
    Отдать вавилон, ну это знаете ли)))
    Не знаю я таких тонкостей. Конечно, можно было бы додуматься, но...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Высший пилотаж: Medieval
    от OT4E в разделе Civ4 - Стратегия игры
    Ответов: 19
    Новое: 23.11.2015, 19:58
  2. Ответов: 51
    Новое: 06.06.2014, 09:10
  3. Предлагаю гибрид почтовки и сетевой игры
    от Uncle_Givi в разделе Свободные игры свободных людей
    Ответов: 186
    Новое: 21.06.2010, 23:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters